Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 февраля 2015, 17:39

Urban Decay Naked Lipgloss Ultra Nourishing Gloss Liar

09 февраля 2015, 17:39
Следом за помадой хочу показать блеск от Urban Decay и тоже серии Naked.

Блеск также поставляется в коробке. Внутри очень красивый золотистый футляр. Если у вас несколько блесков, то сразу легко понять какой оттенок находится в том или ином футляре, потому что на противоположном конце от аппликатора упаковка открытая, и цвет блеска виден.

Запах у блеска сладкой мяты. Вкус отсутствует, но легкий холодок имеется. Держится он где-то 10-15 минут. Я вообще-то заранее об этом не знала, поэтому была немного удивлена. Я такие эффекты не люблю, но надо сказать, что здесь он очень деликатный. Думаю, летом будет очень приятным дополнением.

Что заявлено производителем и что могу отметить я:

— Кремовость и глянец. Присутствует. Как будто внизу находится легкая помада, а сверху прозрачный блеск. Очень красивый эффект!

— Шелковистая текстура и легкое нанесение. Тоже есть. Консистенция у него средняя, не очень густая, но благодаря своей кремовости блеск очень легко наносится на губы. Наслаивается кстати тоже. Но мне часто достаточно лишь одного макания аппликатора, чтобы достать нужное кол-во блеска. Блеск не адско липкий, но липкий. Но видала я и более липкие. И вообще я как то смирилась. Все-таки понимаю, что к такой текстуре просто физически не могут липнуть волосы, это ведь не матовая помада, а глянец. Не липкий он в том смысле, что губы при соприкосновении не прилипают)) А то был у меня один блеск… блеск-клей.

— Разглаживание морщинок. Это я отметила сразу. У меня нет знаменитого максимайзера Диор (пока жаба побеждает хомяка), но я наслышана, что он хорошо разглаживает губы. Сравнить не могу, но на фото будет видно, насколько хорош в этом блеск Urban Decay. У меня не сильно морщинистые губы как страшно звучит, но естественно, как и у всех, кожа губ не идеально ровная. Под этим блеском губы становятся очень ровными и гладкими.

— Увлажнение и питание. Даже в название вынесена основная функция блеска — nourishing. Производитель говорит, что в составе имеются витамины, масла и даже гиалуроновые сферы.   Тоже могу подтвердить тем, что блеск очень комфортен в носке, чувствуется, как будто на губы нанесен бальзам. Сейчас зимой у меня губы постоянно нуждаются в бальзамах, без них я не хочу даже дома. В этом блеске очень комфортно и во время его носки и после него.
Кстати по поводу стойкости. Примерно 3 часа блеск держится хорошо, затем исчезает цвет, а за ним и глянец.

Оттетнок Liar я выбрала по свотчам. Его многие хвалят, и это такой очень подходящий многим нюд.

По-моему, разглаживание на лицо, т.е на губы.   Очень ровная и гладкая поверхность. Оттенок очень естественный, правда? Он чуть темнее и ярче моих собственных губ. Так что вот он, настоящий то нюд!

Так что я очень-очень довольна блеском! Постоянно им пользуюсь! Главное, чтобы до лета хватило, испытать мятный эффект.

Цена: 1310 рублей

Срок тестирования: неделя

Таня! Какая нежность! Как красиво
Terracotta 09.02.2015
Спасибо большое, Юля! Я сама в восторге от того, как блеск разглаживает губы и как смотрится.
wonder_woman_kgd 09.02.2015
Как же я жалею, что в свое время не купила его с хорошей скидкой   Только оттенок был чуть ярче вроде
Ты хотела именно Liar?
Да, оказывается, продукты у UD очень хорошие!
wonder_woman_kgd 09.02.2015
Ой я название не помню уже, но он был по темнее чем твой оттенок
Terracotta 09.02.2015
Ну да, там палитра большая. Этот один из самых популярных.
MissDifferentA 09.02.2015
Очень нежный блеск!)
Катя, спасибо!
MadlenVolya 09.02.2015
Прелесть какая!
Terracotta 09.02.2015
Мадлен, спасибо! Блеск чудесный!
Linda_LeiR 09.02.2015
Для ярких глаз будет в самый раз!
Terracotta 09.02.2015
Согласна. Но он такой универсальный. Для дневного макияжа самое оно.
Mashyshe4ka 09.02.2015
Какой вкусный и насыщенный блеск!) Потрясающий оттенок
Terracotta 09.02.2015
Спасибо большое, Мария! Оттенок очень деликатный, но в тоже время привлекающий внимание.
Mashyshe4ka 09.02.2015
Да, это самое приятное) несмотря на принадлежность к нюдовой палитре, он прекрасно выделяется и оттеняет тон кожи. Просто супер!) я теперь тоже его хочу)))
Terracotta 09.02.2015
Я Вас понимаю! Потому что сама очень люблю такие оттенки. Очень яркие я ношу редко.
RUS_Lana 09.02.2015
вот опять соблазняете?!   сначала помада UD, теперь блеск… мне надо. Я очень люблю такие цвета (яркие мне как то не идут). Спасибо! Теперь на лето закажу
Terracotta 09.02.2015
Наталья, надо брать.   Летом будет фантастика!
Klavas 09.02.2015
Татьяна я в полном восторге от эффекта разглаживание и плотности блеска, меня он просто восхитил. Хочу хочу хочу сто раз :)
Terracotta 09.02.2015
Спасибо, Вероника! Я пыталась это показать на фото. Интересно, что губы ровные даже без улыбки, без растягивания губ физическим способом. Так что блеск действительно выполняет свои задачи.
LILY 09.02.2015
Очень мило)
ожидала на автомате палетку теней)))
Terracotta 09.02.2015
Лена, палетка Naked у меня пока только одна.
Hadija1991 09.02.2015
Таня, на ваших губах этот блеск так привлекательно смотрится! Чудо
Terracotta 09.02.2015
Спасибо большое, Катя! Мне самой очень нравится! Жду лета, чтобы поскорее проверить «холодок» от блеска в жару.
leky 09.02.2015
Какая красота !так и хочется съесть))
Есть не надо.
Disneya 09.02.2015
Миллионный раз повторюсь, но не могу удержаться: нежнятинка))) просто потрясающе выглядит! Татьяна, спасибо, очень красивый пост
Terracotta 09.02.2015
Евгения, очень приятно, спасибо! Да, блеск хорош, определенно.
Wind_Song 09.02.2015
Не ношу блески, но не смогу промолчать. Наконец-то пост не о знаменитой палетке!
И по теме. Понравилось, как лежит на Ваших губах.
Terracotta 09.02.2015
Спасибо большое! Но серия созвучная с палетками, потому что создает естественный макияж.
Irrokez 10.02.2015
шикарный блеск! смотрела на фото и понимала, что все больше и больше его хочу!
Terracotta 10.02.2015
Ира, рада тебя видеть! Блеск отличный, поэтому я бы советовала попробовать его всем)
morgan 10.02.2015
Хочуууу! Очень классно на губах смотрится и оттенок прям мой
Terracotta 10.02.2015
Екатерина, я с Вами солидарна. Я тоже люблю такие оттенки!
davinchi_nat 11.02.2015
Я вижу отличный результат, я вижу красивые ухоженные губы.
Неожиданно красивый блеск.
Terracotta 11.02.2015
Спасибо большое! Уход от него что надо)