Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
2,5
27 января 2015, 00:56
19384

Sleek MakeUP Matte Me Ultra smooth matte lip cream 433 Rioja Red

27 января 2015, 00:56
19384
Продолжаю любить жидкие матовые помады от Sleek MakeUp, плоды наших отношений с оттенком 433 Rioja Red из серии Matte Me под катом :))
Фотография:

Красный-прекрасный оттенок бархата на губах — предмет вожделения многих поклонников декоративной косметики :) Герой сегодняшнего поста преКРАСЕН во всех смыслах этого слова :)

Упаковка:
Стандартный для этой серии прозрачный пластиковый флакон геометричной формы. Черная матовая крышка, ощутимая фиксация положения при закручивании, удобный лопатко-образный спонж.

Цвет:
О, как сильно я люблю этот цвет :) При ярком свете ламп накаливания помада становится слегка неоновой (Осторожно! Можно ослепнуть от красоты!). При дневном же свете она становится оттенка слегка запекшейся крови — более алой, бархатная текстура становится более заметной.

Текстура:
Как и у его нюдового брата — жидкая, засыхающая в течении пары минут.

Технические характеристики:
Из-за яркого цвета данный продукт требует, безусловно, большей осторожности при нанесении. На свотчах я наносила его на предварительно прорисованный карандашом контур. Как и любой яркий оттенок, любить эту помаду проще, когда ты обозначил границы дозволенного :) Продукт достаточно пигментирован, что бы перекрывать цвет губ с одного слоя и не оставить проплешин. Что касается стойкости — как и у оттенка Birthday Suit, главное противопоказание у пациента — масло и все, что его содержит в больших количествах :)

Снимается помада тем же маслом для снятия макияжа, мицелляркой :)

Свотчи (только декоративной косметики):

И немного лица:

Цена: около 400 рублей до скачка курса.

Срок тестирования: 4 месяца

lili_lapushka 27.01.2015
тюбик на заглавной картинке такой розово-малиновый, а помада алая… но на губах цвет прекрасен)
Aigul 27.01.2015
Замечательный оттенок! В тюбике сильно различается с тем, что уже на губах. Это из-за освещения или он так меняется? А вы вылитая Джессика Альба, даже удивительно увидеть такое сходство.
akuna_mataata 27.01.2015
Бедная Лина, кажется миллионы раз читала подобные комментарии о сравнении(((
Aigul 27.01.2015
Джессика Альба признанная красавица во всем мире. Если Лине не понравится мой коммент она сама об этом напишет, правда?
babyface 27.01.2015
В тюбике он именно такой, как на губах, на первом фото результат моих экспериментов со вспышкой, видимо, я была слишком сосредоточена на свете, и забыла про цвет :)
Charly-V 27.01.2015
Очень красиво на вас смотрится, мне цвет напоминает MAC Russian Red.
Kamushek 27.01.2015
Прямо Джессика Альба
Помада прекрасная и вы тоже)
Klavas 27.01.2015
Вы истинная Красотка, спасибо за пост, оттенок чумовой :)
Disneya 27.01.2015
Лина, вам очень идет!)))
я вот к сожалению, не подружилась с этой линейкой: при длительном ношении помада начинала отваливаться прямо кусочками…
man_i_ya 27.01.2015
Неимоверно красиво)))
Syberia 27.01.2015
Интересный продукт, но лично мне очень не хватает фото помады при дневном свете.
Chile 27.01.2015
Вы меня соблазнили на покупку и я сделала заказ этого оттенка и 2-х других не менее ярких данной марки. Хотя есть в арсенале аналогичные текстуры, та же nouba и lime crime, но оттенки этой помады более яркие, неоновые. Буду ждать с нетерпением доставки заказа, а пока, в предвкушении, буду любоваться вашим макияжем губ.
NastenaLedy 27.01.2015
Теперь мне точно она нужна, я уже несколько недель соблазняюсь на покупку, но почему то не покупаю))Завтра же пойду))Спасибо большое :)
Hadija1991 28.01.2015
Восторг   И от цвета, и от того, как вам идёт эта помада, Лина!
Последнее фото с жемчужными серёжками особенно прекрасно)
Natalia_Bos 28.01.2015
Классный финиш и оттенок!
Patina_Ekaterina 30.01.2015
А я нигде эту марку в Питере не видела