25.01.2015
20965

Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss в оттенке № 204 "Rosa Bаbу"

О том, с кем глазу надо отдохнуть от ярких помад

Появление помад в подобных тюбиках поначалу не вызывало у меня доверия, тем более, что купленное в то время образцы — первооткрыватели не вызвали у меня восторга (не подошли по текстуре — слишком лёгкие и прозрачные). С тех пор я обходила их стороной. Побороть последствия неудачного первого опыта мне помог Collistar.
Упаковка у помады надёжная, ничего не шатается, стик не вываливается. Выкручивается в меру. Наносить помаду удобно.
Цвет меня подкупил… как будто я искала такой розовый всю свою жизнь. Холодный, бледно -розовый оттенок иногда немного уходящий в сиреневый. Не делает губы мертвецко-бледными, не придаёт им болезненный вид.
Финиш как у бальзама для губ, хотя ухода не содержит. Покрытие даёт достаточно плотное. Родной пигмент губ перекрывает средне, мне достаточно. В складки может затечь совсем немного, но это скорее зависит от нанесения (чем гуще наносишь, тем больше затекает).
Стойкость пару часов, что считаю вполне неплохо. После себя оставляет влажный блеск. Сходит равномерно.
Может подчеркнуть шелушения, но сами губы не сушит.
В заключении отмечу, что данный экземпляр на данный момент ходит со мной везде. Для меня подходит и под легкий, дневной макияж и при тёмных, активных глазах. После него я стала больше обращать внимания на помады в подобных упаковках.
Оценка: 5 — ( немного снижаю за шелушения)
Цена: примерно 650-700 руб.
Срок использования: около месяца

Надеюсь, что была полезной
Я — Лера. Ко мне на «ты»

Disneya 25 января 2015, 22:38
Валерия, отличный продукт! ))) Уже давно гоняюсь за этим оттенком, но не везет пока…
Kaleriya23 25 января 2015, 22:43
Я целенаправленно за ним не шла)) мне повезло совсем случайно
Wonder_woman 25 января 2015, 22:48
У меня 2 таких карандашика: коралловый и нюд. Очень их люблю! Особенно аромат нравится!)
Kaleriya23 25 января 2015, 23:02
Я на аромат почему-то не обратила внимание… А вот к другим оттенкам Присмотрюсь)
BeautyManiac 26 января 2015, 09:05
Аромат очень, ну просто очень похож на отдушку помад МАС)
Wonder_woman 02 февраля 2015, 00:02
Так и есть, да! Но он оооочень вкусненький
NikitinaYulya 25 января 2015, 22:58
Обожаю, обожаю, обожаю! У меня в другом оттенке.
Miss_Fim 25 января 2015, 23:09
Очень свежо! А какие на Вас румяна, если не секрет?)
Kaleriya23 26 января 2015, 21:12
Румяна Сефора, которые самые яркие в круглешках. Как ни старалась я найти номер на них — не вышло :(
bubochka 25 января 2015, 23:15
Нежно и мило)
Rossetto 26 января 2015, 00:01
Прелестный цвет, вам очень идёт
Kaleriya23 26 января 2015, 21:12
Спасибо большое
Coffee-glace 26 января 2015, 01:00
Классные они   Сама в восторге от оттенка 201
Kaleriya23 26 января 2015, 21:13
Для меня стали настоящим открытием ☺
Mursilka 26 января 2015, 01:21
Ох у ж этот Коллистар! Почему-то у меня стенд марки не входит в число обязательно посещаемых (хотя имею положительный опыт от их продукции для тела), но всё больше и больше читаю интересных отзывов на их декоративку. Ваш блеск напомнил мне старенький блеск Ревлон, случайно доставшийся в подарок за покупку в Арбат-Престиже (как давно это было  ) и которому я не смогла найти замену, хотя искала долго (пока в тюбике были хоть какие-то его остатки  ). Пойду теперь целенаправленно на Ваш смотреть. Спасибо большое за пост!
Kaleriya23 26 января 2015, 21:15
Я тоже к Коллистару спокойно отношусь, но мимо никогда не пройду. Мне она как — то внушает доверие)
Арбат — престиж — рай моего подросткового возраста с косметикой -то по 100 рублей
MadlenVolya 26 января 2015, 07:10
Симпатичный! У меня есть в другом оттенке, как раз тоже для отдыха глаз его использую )
Kaleriya23 26 января 2015, 10:05
Оказывается, продукт большой популярностью пользуется))
MadlenVolya 26 января 2015, 13:04
Просто у меня рядом с работой есть Летуаль, от нечего делать я туда захожу в обед. Там наибеднейший ассортимент всего и купить что-то нужное совершенно невозможно. Зато всегда полно продуктов Коллистар ))). Приходится что-то брать ), так и происходит мое «увлечение» их продуктами
Kaleriya23 26 января 2015, 21:17
Латуэль совсем обеднел, а раньше как хорошо был. Сейчас совсем испортился…
Хорошо, что Коллистар хоть где-то есть и на том спасибо))
BeautyManiac 26 января 2015, 09:11
Вот даже специально порыскала на официальных сайтах, чтобы опровергнуть Ваше: Финиш как у бальзама для губ, хотя ухода не содержит — Уникальная ухаживающая формула блеска для губ Twist Ultra-Shiny содержит в своем составе гиалуроновую кислоты и проколлаген, эффективно увлажняющие кожу и усиливающие ее естественную защиту от негативного действия окружающей среды. — понятное дело, что текст штампованный, но в составе есть компоненты ухода. Кстати, я их чувствую!
Теперь по делу:
Имею такой же оттенок и у меня есть претензии:
— в косметичке чуть больше полу года, а надписи со стика уже все стерлись;
— при максимально аккуратном использовании, стик все равно трется о края упаковки, создается не совсем эстетичный вид;
— очень резкая отдушка.

Из преимуществ:
— нравится, как ложиться на губы, ровно, без проплешин и неровностей даже при наслаивании;
— нравятся ухаживающие свойства.

Вообще я к этому продукту больше отношусь как к бальзаму, он почти всегда в косметичке.
Kaleriya23 26 января 2015, 10:04
На деле я от данного средства не чувствую никакого ухода, что и подразумевалось при описании.
Для меня затертый вид упаковки совсем не критичен, ведь на качество он никак не влияет.
Ложится он действительно хорошо. Я даже не ожидала от него такого
miamiolga 26 января 2015, 10:15
Какой симпатичный, универсальный оттенок) На удивление в моей косметичке, такого нет… Надо бы задуматься над покупкой
Вас очень освежает, образ получается таким свежим-морозным
Kaleriya23 26 января 2015, 21:18
Спасибо) именно подобный образ отчасти и подтолкнул меня на покупку
MissDifferentA 26 января 2015, 14:03
Лера, вам идет этот цвет, очень освежает лицо)
Kaleriya23 26 января 2015, 21:20
Спасиб, Катя)
Цвет действительно удачный: не только спокойный и нежный, но ещё и свежести придает)
Patina_Ekaterina 26 января 2015, 16:47
Приятный розовый
Освежает образ
Kaleriya23 26 января 2015, 21:21
Спасибо большое) рада, что мне удался этот образ
NastenaLedy 26 января 2015, 17:26
Очень нежненько)) вы красивая))
Kaleriya23 26 января 2015, 21:20
Благодарю
Hadija1991 26 января 2015, 20:28
Вам очень к лицу этот чудесный оттенок, Валерия)