11.01.2015

Очередной очень любимый продукт от фирмы Bell Fashion Colour Lip Gloss в оттенке 404

Упаковка: Удобная, компактная. Спонжик позволяет нанести блеск быстро и не доставая зеркала.
Но! Увы за год использования надписи начали стираться и вид уже далеко не эстетичный.Минус ставить рука не поднимается, если бы стоил хотя бы 400р балл снизила бы точно, а за его стоимость пожалуй стоит простить?
Текстура: Легкая, липкость на 1 из 5.Небольшие затекания в складки заметила только на фото, до этого за год использования не замечала вовсе ни разу.   Вообще за текстуру блеску можно поставить 5+! Наносится легко, на губах легкий и комфортный, в полоску не скатывается
Стойкость: Для блеска с такой легкой текстурой просто отличная-около трех часов!
Цвет: Розово-ягодный.Довольно яркий.Цвет губ перекрывает почти полностью.
Фото на губах:
Вывод: Этот блеск-уже не первый продукт от фирмы Bell, которому ставлю очень высокую оценку! Купила его в период, когда захотелось экспериментов и душа отчаянно желала чего то яркого на губах, но тратить много денег на это не хотелось.А вдруг не мое? Подошел еще как) И радует меня уже год
Срок тестирования: Один год
Цена: ок.200р.
Оценка: 5!
А Вы покупали что-нибудь ради эксперимента с цветом «а вдруг подойдет?»?
Я Юля, ко мне на «Ты»

Brunettie 11 января 2015, 14:45
Такой эксперимент (а вдруг подойдет?  ) у меня проводился с красной помадой. Тогда это была Rimmel в оттенке Alarm. И, знаете, подошло)))) А я вот у нас никогда не встречала косметику марки Bell, а жаль, Ваш блеск мне понравился)))
wonder_woman_kgd 12 января 2015, 09:49
Да у нас тоже Bell днем с огнем не найти, раньше был один магазинчик, теперь уже нет( Как ото раз тестила Alarm, для меня это просто мега ярко(
Shinkirou 11 января 2015, 15:08
Очень красивый оттенок! Привлекает внимание, но не выглядит вызывающим.
wonder_woman_kgd 12 января 2015, 09:47
Спасибо! )