25.12.2014

Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #87, Seashell

Здравствуйте мои дорогие и прекрасные девочки!
Наступает пора долгожданных праздников. Мы начинаем планировать свой отдых и потихоньку собираемся в дальнее плавание. Жаркие страны, яркие впечатления и тропические пляжи манят нас своей красотой. Но что для этого нужно? Правильно, искрящийся блеск, с чистым, сияющим оттенком.

Его название говорит само за себя, это перламутр морской ракушки, который дарит нам свою элегантность и простоту. Предлагаю вам взглянуть на него, во всей его красе!
Полное название продукта:Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #87, Seashell.
Страна производитель Франция.
Вес блеска составил 5,5 грамма.
ТХ: в меру плотная консистенция блеска дарит губам чистый, сверкающий глянец. Текстура блеска неоднородная, в ней присутствуют сияющие частички, которые в свою очередь, очень красиво переливаются на солнышке. Его оттенок оказался не сильно пигментированным, он обладает средней кроющей способностью. В носке дискомфорта я не почувствовала, а вот песочек на зубах слегка ощутила. Как обычно, затекания в складочки губ и растекания замечены небыли. Блеск легко поддается наслаиванию. При удалении губы не окрашивает, оставляет после себя мерцающие искорки. В приличном состоянии, блеск заметен до 2-х часов, затем он постепенно пропадает (впитывается) оставляя за собой ухожены и ровные губы.
Цвет: настоящий перламутр экзотической раковины, сияющий в меру яркий. Плотное глянцевое, светло розовое покрытие заключает в себе игру мельчайшего золотистого микрошиммера, благодаря этому, губы выглядят фактурно и объемно. Макияж с ним выглядит не перегруженно, аккуратно и прилично.
Далее тест на руке, дневное освещение, в помещении:
Макияж губ, дневное (уличное) освещение:
На мне, при очень ярком солнце:
Вывод: блеск Seashell — маленькое напоминание о лете, он универсальный, носибельный и без лишних претензий.

Срок использования 1 месяц.
Оценка: 5.
Цена 462 грн.
Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!

leky 25 декабря 2014, 14:05
Очень Вам идёт!(как, впрочем, всё, что Вы показываете).
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:01
Спасибо, думаю что оттенок этого блеска пойдет многим!
Isterika 25 декабря 2014, 14:30
Наталья, красота! И вы, и блеск, и чудесные фото!
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:02
Спасибо что оценили блеск и мою работу с фотографиями!
Rossetto 25 декабря 2014, 14:30
(я залогинилась специально, чтоб выразить восторг))
Идея для оформления — супер! Креатив в лучшем смысле этого слова!

Сам блеск — в твоём фирменном стиле ;-)) И вообще он универсальный.
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:04
Спасибо дорогая, подходящее название блеска подтолкнуло меня нырнуть под воду!

Ты права, он универсальный!
JulyKM 25 декабря 2014, 14:44
Наташенька, как же красиво показан блеск, сплошные вокруг sea shells  . Тебе к лицу это искрящийся перламутр.
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:06
Спасибо Юленька, его название предполагает красивый показ!
MissDifferentA 25 декабря 2014, 14:52
Шикарный блеск. Хотя в тюбике смотрится просто, а на губах просто превосходно! Очень по-летнему!!!)
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:07
Согласна, в тюбике он скромный, но в жизни на губах, он выглядит очень красиво!
Keira_ 25 декабря 2014, 15:16
Наталья, у Вас случайно нет такого блеска в оттенке Bonbon? Интересно было бы узнать, на сколько они разные?
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:07
Keira_ 26 декабря 2014, 13:48
Благодарю! Надо же, Сейшел рыжее Бон-бона, а на мне и последний рыжит.
Terracotta 25 декабря 2014, 16:07
Наташ, оформление в тему!   Очень красиво.
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:09
Спасибо огромное, я постаралась передать всю красоту блеска по средствам необычного фона!
man_i_ya 25 декабря 2014, 17:03
Ага, мне как фанату глосиммеров шанель, оттенок на заметку!
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:11
Ты не одна такая, я тоже люблю эти блески!
Latte 25 декабря 2014, 20:25
Не люблю подобные текстуры и перламутр в принципе… Но как же тебе удалось его украсить, Наташенька! Красота!
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:12
Согласна, перламутровая текстура на любителя! Спасибо Вета, я давно уже вынашивала мысль нырнуть под воду!
Hadija1991 25 декабря 2014, 21:59
Твой пост прекрасен во всём, Наташа! И описание продукта на высоте, и задумка фото, и макияж, и сам блеск, конечно же. Красивая эта «Ракушка», нет слов
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:16
Спасибо Катюша!   Спасибо за теплые слова, я стараюсь и потихонечку совершенствуюсь! Такие блески нужны, с ними себя ощущаешь не перегруженно!
shoovi 25 декабря 2014, 23:23
Как мило!) хоть и не люблю блески, но смотреть приятно )
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:17
Спасибо за искренность!
Vidija_17 25 декабря 2014, 23:30
Наташа, как всегда прекрасный пост, спасибо! Очень красивый блеск — нежный, сверкающий, светлый, точно «в твоём» стиле!
Я неделю назад купила свой первый блеск Chanel из этой линейки — 67 Blizzard, очень им довольна, губы смотрится потрясающе. Единственное, смущает только факт, что на холоде он как будто застывает и почему-то становится очень липким
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:20
Спасибо тебе, что оценила! Люблю такие вещи!

От них потом тяжело отказаться, эти блески очень хорошие. Да они могут немного «замерзнуть» на морозе, но это не страшно, в более холодный период можно использовать другие продукты, например помады.
Chiara_Manzoni 26 декабря 2014, 00:33
В тюбике никогда бы не обратила на него внимания, а на губах — красивенный. Ваша гамма :-)
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:24
Согласна, в макияже он выглядит более презентабельно. Так и есть, люблю светлые оттенки!
pepetulia 26 декабря 2014, 11:49
смотрю смотрю, все таки Вы крутая)) и неважно накрашенная или нет)
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:25
Ну что Вы, просто я люблю не стандартные подходы! Спасибо Вам за приятный комментарий!
LoveinParis83 26 декабря 2014, 13:35
Наташа, твой обзор вовремя! Я как раз искала спокойный, деликатный перламутровый блеск… но с изыском!
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:40
Я рада, ели тебе пригодился мой пост! Понимаю тебя, иногда нам необходимо спокойствие!
LoveinParis83 26 декабря 2014, 13:41
Пригодился, конечно!
У меня передоз от красных помад
davinchi_nat 26 декабря 2014, 13:43
Не может такого быть, ведь они для тебя созданы!