Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 декабря 2014, 10:13

Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 201, 202 (2 часть)

16 декабря 2014, 10:13
Реклама
Недавно я уже писала о двух карандашах из этой серии. В этом посте хочу показать еще два, не менее интересных и красивых!

Хочу еще раз показать сами карандаши. Они сверху матовые и приятные наощупь. Также на другом конце карандаша находится спонж для растушевки. Спонж резиновый. Не самый идеальный материал для этого дела, но с другой стороны, зато он ничего не размазывает, не делает грязные пятна, а именно растушевывает. Кончик стрелки им продлить — самое оно.

Карандаши, как и прошлые два, невероятно мягкие и приятные. Нисколько не царапают веко, как маслом легко его касаются, оставляя после себя четкую и насыщенную линию. Хочется отметить, что карандаши без проблем рисуют на тенях любой текстуры.
В носке карандаши также хороши. Я еще не испытывала их летом, в жару, но веки у меня не самые идеальные для таких мягких текстур. Многие тени скатываются через несколько часов. Эти карандаши держатся как на голом веке, так и на тенях, на базе уж тем более. Снимаются без проблем. Удаляю макияж мицеллярной водой Garnier.

В этом посте хочу показать два других оттенка. На первый взгляд кажется, что они похожи с предыдущими, но это не так.

У синего карандаша под номером 202 база черная, а блестки синие-фиолетовые. У черного 201 база соответственно черная, а блестки светло-зеленые, насколько я вижу. В карандашах из прошлого поста база была цветная и блестки в тон базы. Эти более классические, не такие разноцветные.

Здесь я показываю, как только что нанесенные линии легко растушевать встроенным спонжем. Важно это сделать как можно скорее, потому что все-таки через недолгое время карандаши схватываются, и их уже сложно сдвинуть с места.

Карандаши в деле. №202 синий:

И 201 черный: (точнее он скорее серый, угольный)

Также хочу показать как легко с ними сделать смоки-макияж. В этот раз я постаралась вытянуть внешний уголок, сделать эдакую массивную «стрелку».

Ну что сказать, что сказать? Пользуюсь ими постоянно! Особенно черным, хотя и цветным тоже. Хорошо, что можно их использовать по настроению, и в зависимости от макияжа, который мне нужен в данный момент. Очень стоящий продукт!

Цена: 309

Срок тестирования: месяц

wonder_woman_kgd 16.12.2014
Какая красивая дымка на последнем фото! Давно хочу зайти посмотреть эту косметику, как раз недавно появился стенд в одном из магазинов
Terracotta 16.12.2014
Здорово, когда продукты можно пощупать вживую.
davinchi_nat 16.12.2014
Гармония…
Terracotta 16.12.2014
Наташа, спасибо!   Карандаши правда очень мои в том смысле, что во всем мне подходят.
shoovi 16.12.2014
На последнем фото получилось очень красиво!
Terracotta 16.12.2014
Спасибо большое, я старалась, хотя я не спец по таким макияжам.
Mrs_Khavanskikh 16.12.2014
Черный на глазах оч понравился, хотя на руке больше с синим шиммером приглянулся. Давно хочу серо-черный карандаш, спасибо за обзор.
Terracotta 16.12.2014
Думаю, Вам придутся по душе эти карандаши, очень достойные. Спасибо!
LILY 16.12.2014
Такие красивые глаза и брови, что там карандаши… Но и карандаши тоже привлекательные ( пойду предыдущие посмотрю...)
Terracotta 16.12.2014
Елена, спасибо огромное! Стараюсь делать красивые макияжи, сама люблю и делать, и носить их, и смотреть)
nasbka 16.12.2014
Спасибо за пост! Возьму черный карандаш для смоуки. И буду тренироваться дома
Terracotta 16.12.2014
С ним легко должно получиться!
Veleena 16.12.2014
И снова мне надо их. Как всегда, лучшие продукты просто так не достать, а мне хочется весь ассортимент их прощупать..)
Terracotta 16.12.2014
Ох, как я тебя понимаю. Я тоже мало что могу пощупать вживую. Из-за этого нередко ошибаюсь в покупках с оттенком или текстурой(
Veleena 16.12.2014
Когда продукт копеечный — еще не так страшно, но всё равно обидно… А вот если дело до серьезных штук доходит, потом начинаешь выкручиваться — как и зачем использовать
Terracotta 16.12.2014
Кажется да, но все равно это потом захламляет косметичку, и в итоге вроде косметики много, а ничем не пользуешься. В этом плане реальные магазины конечно спасают, но что делать, в поиске всего нового приходится и пожертвовать своей косметичкой. Хорошо, что с этими карандашами не так, все 4 регулярно использую.
Комментарий удален Администрацией
Kaiju 17.12.2014
Ну все. Теперь точно убедили. Хоть я и не фанат шиммера в карандашах, но черный куплю обязательно)))
Terracotta 17.12.2014
В черном шиммер не очень заметен по сравнению с другими оттенками)
man_i_ya 29.01.2015
Купила 201 и 203 оттенки после поста))) 202 к сожалению не было…
Правда? Ну и как Вам?
man_i_ya 29.01.2015
Нарисовала черные стрелки, я в восторге!
Terracotta 29.01.2015
О, я так рада, что помогла Вам найти хороший продукт! Сама пользуюсь и не нарадуюсь.
Terracotta 29.01.2015
Здорово смотрится, Вы молодец! Стрелочка ровная)
man_i_ya 29.01.2015
Спасибо, мне очень приятна похвала от такой мастерицы как ты, Татьяна! (ничего что я на ты?)
Terracotta 29.01.2015
Да, конечно.   Спасибо, что поделилась, я очень рада!