Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 января 2011, 18:21

Лимитированный подарочный набор Coach Gold от Estee Lauder (много фото)

16 января 2011, 18:21
ЛИМИТИРОВАННЫЙ ВЫПУСК
Подарочный набор с косметичкой Coach.
Описание этого наборчика уже есть на сайте, но я повторюсь, т.к. набор всё еще есть в продаже, и заслуживает внимания,
особенно для любительниц макияжа nude.

Состав:

Тени Pure Color (оттенки Ivory Slipper, Hot Cinnamon, Amethyst Spark)
Румяна Signature (оттенок Nude Rose)
Помада Pure Color (2 оттенка: Sugar Honey, Pinkberry)
Карандаш для глаз (оттенок SoftSmudge Black)
Блеск для губ (оттенок Wired Copper)
Кисть для нанесения румян
Кисть для нанесения теней
Косметичка Coach

Косметичка крепкая долговечная

Кистью для руман вполне можно пользоваться, она твердовата в меру,
закручивается и занимает места не больше помады,
а вот кисть для теней слишком тверда для кожи век,
на конце толстая, не возможно нанести тени точно, к тому же она сразу сломалась

Тени мягкие, нежные, с легким сиянием, отличный вариант для макияжа nude, особенно в сочетании с лёгкими матовыми румянами оттенка nude rose и помадкой оттенка pinkberry

Блеск для губ, держится очень долго, чуть липковат, губы от него не шелушатся и не чешутся

Помадки, ложатся хорошо, не растекаются, губки с ними красивые

Тени, подводка выполнена фиолетовыми тенями

Тени

Тени, подводка карандашиком из набора

Моё мнение: Вполне универсальная подборка теней и помад. Подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Качество декоративной косметики на высоте. Приятный наборчик за небольшую цену.

Плюсы:

1. Качество, тени не скатываются, легко мягко наносятся
2. Чудные цвета помад
3. Стойкий карандаш
4. Добротная косметичка
5. Небольшая цена. Обычно за такую цену можно купить одни тени или две помады estee lauder

Минусы:

1. Ужасная кисточка для теней
2. Глянцевая поверхность коробочки теней и кистей сразу покрывается отпечатками пальцев

Моя оценка: 5- (минус за кисточку)
цена 3000руб, 2250 по золотой карте 25% ИДБ

Напоследок Зайка со вчерашней выставки)

Apellsin 16.01.2011
Спасибо за пост, все очень красиво. Но для себя я решила, что подобные наборы не буду больше покупать. Ибо минимум треть набора не подходит.
ayrinn 16.01.2011
в наборе чисто из помад эсти лаудер мне не всё подошло.
тёмные цвета ушли жить к маме и крестной.
а в этой косметичке пользуюсь всем)
Pinkberry 16.01.2011
очень понравилась на вас помада pinkberry) губки шикарные!!!
Christina_Guettler 16.01.2011
еще бы не понравилась помадка с таким названием)))
Joy 16.01.2011
Очень понравились тени и помады… красивые оттенки, носибельные для меня)))
Microba 16.01.2011
Помада очень понравилась!!! надо будет когда хотя бы одна из множества закончится!!!
Christina_Guettler 16.01.2011
мне особо понравилась помада 82 pinkbrry. а в постоянке такая продается?
ayrinn 16.01.2011
конечно) только коробочка другая, а содержимое тоже самое, ESTEE LAUDER Помада Pure Color оттенок Pinkberry № 82
Masha_S 16.01.2011
Хороший наборчик, хотя я и не люблю наборы, потому что в итоге половиной как правило, не пользуюсь… А тут все такое — вполне носибельное и качественное… Очень понравилась помада 82… люблю такие! Спасибо за пост!
jbarda4ok 16.01.2011
тени безумно понравились на глазках!!! для нюда то, что надо (бежево-коричневые)
ayrinn 17.01.2011
да) я боялась покупать, думала слишком ярко для меня)
оказалось в самый раз
Amanda 17.01.2011
Интересный наборчик! Очень понравилась помада 82   Посмотрю такую, спасибо за пост.
пожалуйста))
82 оттенок выше похвал, когда закончится вся моя куча помад, повторно куплю его и еще одну клиник 91 перфект беж))
Mursilka 17.01.2011
Хороший набор, хороший пост! Очень хорошо отношусь к косметике и уходу Эсти Лаудер.
Katrinka 17.01.2011
Отличный наборчик. Помады хороших оттенков. В прошлогоднем рождественском наборе у меня попался какой-то жуткий цвет.
ayrinn 17.01.2011
в прошлогодней коллекции помад в красной коробочке тоже был жуткий цвет (для меня блондинки)
но я отдала его крёстной, ей подошёл идеально)
Katrinka 17.01.2011
А я маме отдала, ей тоже цвет подошел.