Косметика предоставлена на тестирование
У Limoni недавно появилась очень привлекательная новинка. Я люблю мягкие карандаши для век, хотя знаю, что найти их нелегко. Часто даже если марка заявляет, что ее карандаши мягкие, на деле они хоть и не царапают кожу век, но их очень некомфортно наносить. Мне было очень интересно попробовать новинку, потому что карандаши заявлены как гелевые, соответственно мягкие.

Новинка: Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 203, 204

Карандаши выглядят очень стильно, что немаловажно, согласитесь? Приятный матовый материал выглядит очень лаконично. Текст на карандаше выгравирован тем цветом, в котором и сделан карандаш. На другом конце у карандаша резиновый спонж для растушевки. В целом неплохой, довольно мягкий, но упругий. Чуточку может стереть карандашную линию, возможно придется немного подрисовать, но зато он очень точный, т.к заостренный к низу, что не превращает линию в кашу.

Новинка: Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 203, 204
Одна из важных характеристик карандаша, заявленная производителем — мягкость. Правда ли карандаши мягкие? Я отвечу смело и прямо — да, и очень мягкие!   Я не могу даже словами описать насколько они легко наносятся. У меня еще никогда не было таких мягких карандашей. Не знаю насчет люкса, но в массмаркете я точно таких еще не пробовала. Они просто как масло скользят по коже, оставляя насыщенный и яркий цвет. Не надо возить туда-сюда, не надо нажимать на нежную кожу век. Достаточно провести один раз — и вот она четкая линия для стрелки или база для растушевки.

В этом посте я расскажу про два оттенка — насыщенном синем и зеленом. Эти карандаши с шиммером соответствующего цвета. Шиммер не колючий и совершенно не ощущается.

Новинка: Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 203, 204

Здесь я провела спонжем, чтобы растушевать нижнюю границу. Как видите, сделать это очень легко.

Новинка: Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 203, 204
Я любитель стрелок, поэтому покажу карандаши в этом качестве.

Новинка: Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 203, 204
По-моему текстура карандаша засчет шиммера и богатого цвета выглядит просто сногсшибательно. А вы как думаете?

Новинка: Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 203, 204
Еще одна важная заявленная характеристика — стойкость до 8 часов. Я проверила. Носила его даже 9 часов — лежал на коже как прибитый, не осыпался, не отпечатался, все было в порядке.

И попробовала сделать растушевку. Я нечасто ношу смоки-макияж, поэтому не обессудьте.   Сделала его так: сделала «обводку» карандашом, растушевала его спонжем, затем добавила дымки черными тенями. Так что макияж сделан двумя средствами.

Новинка: Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 203, 204
Так что от карандашей я в полнейшем восторге. В большей степени из-за их мягкости. Я даже была бы готова им простить небольшую стойкость, но то, что она у них большая, еще один огромный плюс. И цвета такие роскошные. В общем, как вы поняли, у меня одни восторги.
Во второй части покажу еще два карандаша, уже не таких цветных, но не менее прекрасных!

Цена: 309 рублей

Срок тестирования: месяц
О, какие нарядные карандашики! Очень красиво получилось!
Мадлен, они правда нарядные. Такой необычный финиш я редко встречаю, особенно вкупе с их мягкостью.
Красавцы)когда они к нам приедут…
К нам наверное никогда.
Очень достойные продукты!
  • RUS_Lana
  • 01 декабря 2014, 14:23
Зелёный — волшебный цвет.
Я даже не могу решить какой мне больше нравится)
  • Lanchik
  • 01 декабря 2014, 14:55
Вопрос, в течении дня блестки с карандашей не осыпаются на всё лицо?
Нет, как я и написала, через 9 часов стерла в первозданном виде. Носила без базы, но поверх теней.
  • Lanchik
  • 01 декабря 2014, 15:06
Отлично, надо будет присмотреться. Мерси.
Искренне советую! Я еще скоро покажу другие оттенки, их всего 4 по-моему как раз.
  • Veleena
  • 01 декабря 2014, 15:05
Потоясающе смотрятся! Сильно жалею, что марку у нас нигде не взять — ни Limoni, ни Cascade of Colors, ни прочих радостей профа(( а там такие жемчужины встречаются.
Вель, я давно уже перестала ждать у нас хоть какого-нибудь выбора, к нам редко что достойное завозят. Поэтому почти все беру в интернете, ну помимо базовых уходовых продуктов.
  • Veleena
  • 01 декабря 2014, 15:52
Мне всегда нужно лично попробовать, много разочарований с интернетом было… Поэтому вечно жду визитов в столицу или еще куда(
  • Baramba
  • 01 декабря 2014, 15:12
Карандаши и сами по себе замечательные, а уж в ваших макияжах — просто шик. Очень понравились все варианты, особенно смоуки — готовый новогодний мейк, по-моему.
Ох, Марина, захвалили.   За смоки я переживала, очень редко его делаю. А стрелки — это мой вариант, очень их люблю, в разных вариантах)
Очень, ОЧЕНЬ вкусный пост. Вы мастер по стрелочкам. Последний макияж с растушевкой тоже произвел впечатление
Спасибо! Значит не зря старалась со смоки.
  • nasbka
  • 01 декабря 2014, 15:41
Карандаши очень понравились! Буду искать… И смоуки у Вас отличный!
  • Elena_13
  • 01 декабря 2014, 16:06
Какие замечательные карандаши и стрелки! Обязательно куплю, спасибо Вам!
Спасибо большое! Рада, что оказалась полезной!
Какая красота! С ума сойти   Синий мне просто жизненно необходим! Вы нереально красиво показали эти карандаши   Спасибо
Синий прекрасен! Сегодня только в нем ходила.
Спасибо за приятный комментарий!
  • Noan
  • 01 декабря 2014, 17:25
Вау, какая красота! Мне срочно нужен зеленый!!)
Берите, не пожалеете!
Смоки потрясающие, браво
Вот спасибо, не ожидала.
Стрелочки божественные, карандашики точная копия гелевых Сефоровских, надеюсь и по ттх такие же   хорошенькие
Недавно кстати заметила, что оказывается, есть такие у Сефоры. Не знала до этого. И естественно не пробовала, так что сравнить не с чем. Но даже без этого они прекрасны! Спасибо!
  • problesk
  • 01 декабря 2014, 20:25
Потрясающе, честно! Идеальный вариант для Новогодней ночи, мне кажется! Такие посты вытаскивают меня из привычного кэжуала, захотелось на Новый год надеть красивое черное платье и сделать себе смоки! Просто шикарные карандашики)
Мне очень приятно, что удалось Вам поднять настроение!
  • Kenny
  • 01 декабря 2014, 20:55
Шикарные карандаши! По моему мнению голубой вам все же лучше, дает контраст с глазами и они буквально выделяются у вас на лице!
Да, контраст действительно есть. Но у меня рука к ним одинаково тянется.
  • Kenny
  • 01 декабря 2014, 21:04
ну, они вам оба очень идут
я наверно себе тоже приобрету! спасибо за отзыв!
Правда, очень рекомендую. Думаю, не пожалеете.
  • Tacho
  • 01 декабря 2014, 21:02
Красота какая!
А синий искрится праздничными новогодними нотками)))
Есть такое, спасибо!
У Avon есть похожая серия карандашей!)
У меня есть один. Эти мягче)
Они чудесные! И мне срочно нужны)
Это правильно!
  • katyu
  • 01 декабря 2014, 22:19
Красота! Вам оба цвета очень идут, и цвета такие новогодние!
  • Lapa77
  • 02 декабря 2014, 00:18
Ох, какая красотища! Однозначно, в хотелочки. Скажи пожалуйста, а у тебя жирная кожа век? Если пропустила в посте, каюсь. Просто если карандаш ведет себя как стойкий оловянный солдатик и на жирной коже- срочно ударяюсь в поиски)
Сабина, у меня нормальная кожа век, так скажем. Не скатывается все за полчаса, но и весь день продукт не выдержит. Я их ношу без базы, но поверх теней, так еще лучше сидят. Хотя носила и на голой коже, правда около 5 часов — но все же результат. Тоже ничего не сползло)
Последний глаз в тёмной дымке — ну просто нет слов. Увидев его, уже хочется купить оба карандаша и долго тренироваться…
Алёна, так приятно, спасибо большое! Особенно учитывая мою неумелось в смоки-макияжах. Я сейчас не лукавлю, честное слово, практикуюсь очень редко. Хотя по сути наверное смоки не такой сложный технически, как графичные стрелки, например.
  • Licht
  • 02 декабря 2014, 08:43
Какие у вас классные стрелки..))
Спасибо! )
  • Michela
  • 02 декабря 2014, 12:26
Стрелочки просто загляденье и оттенки отличные  . Но на моих веках даже с базой едва ли весь день продержатся.
Спасибо большое! Еще конечно от века зависит, если сильно нависшее, то не знаю насколько долго продержатся. Но я думаю, попробовать стоит.

• Kaiju
  • 02 декабря 2014, 13:06
Знаете, Татьяна, а мне кажется, что карандаши смотрятся потрясающе скорее из-за потрясающей стрелки )) Хотя, конечно, и сами карандаши очень хороши собой.
Спасибо! Я любитель стрелок еще тот!
Приобрела благодаря Вашему посту)) второй день только им стрелочки рисую и не могу налюбоваться на шикарный цвет (у меня зеленый), за 8 часов на моих супер-жирных веках ничего не смазалось, блестки на месте))) спасибо за рекомендацию!)))
Ура, ура! Я так рада, что мой пост пригодился, и что Вам понравилось! Спасибо, что написали, мне очень приятно.