23.11.2014

Блеск для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante Ultra-Shiny Gloss with Hyaluronic Acid and Pro-Collagen, # 201, Perla Trasparente

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Расскажу вам сегодня о неожиданно-приятном приобретении — ультра-сияющем блеске для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante.

Оттенок вошел в весеннюю коллекцию теней для век и блесков-стиков для губ Collistar Twist Ultra-Shiny Eyeshadow and Gloss for Spring 2014 итальянского косметического бренда Collistar.
# 201, Perla Trasparente или Transparent pearl — прозрачный жемчужный блеск с микроскопическими сияющими частичками перламутрового и розового оттенка. Губы не «выбеливает», покрывает их лёгким шифоном из мельчайших блесточек.
Блеск представлен в виде карандаша, с выкручивающимся грифелем стиком, имеющим очень удобный при нанесении «срез». Упакован в картонную коробочку с полной информацией для покупателей если они владеют итальянским))). Срок использования после вскрытия — 24 месяца. Блеск обладает достаточно насыщенным молочно-ванильным ароматом, вкуса не имеет. Текстура блеска приятно удивила — мягкая, тающая, сливочная, не липкая (!). Идеально скользит по поверхности губ, равномерно наносится, обладает великолепным глянцевым влажным финишем.Блеск не растекается за контур и имеет приличную стойкость — без перекусов глянец держится около 2-х часов, после чего блеск равномерно впитывается, оставляя мельчайшие сверкающие частички.Отдельным абзацем хотелось бы отметить великолепные уходовые качества блеска. Гиалуроновая кислота и про-коллаген, заявленные в составе блеска, действуют, как увлажняющие и разглаживающие компоненты — работают! Этот блеск для губ, действительно, надолго насыщает губы влагой. Даже после того, как блеск полностью впитается в кожу губ, чувствуется, что они стали намного мягче, глаже и напитаннее! Особенно могу рекомендовать тем девушкам, у которых «сухие» губы.
А теперь посмотрим на свотчи?Вывод: Collistar Twist Gloss Ultrabrillante — продукт, отлично увлажняющий губы, дарит ощущение комфорта и мягкости. Легкая текстура почти не ощущается на губах, но при этом создает эффект восхитительного блеска и приятного естественного оттенка. Любительницы более ярких и полупрозрачных оттенков, я думаю, смогут найти «свой» среди 8-ми, представленных!

Вес продукта: 2,5g;
Страна производитель: Италия;
Срок использования: 15 дней;
Стоимость: 679руб.
Оценка: 5.

Будьте красивы!
Я — Юля

SIRELIS 23 ноября 2014, 14:20
на пальчике блеск красивый   Красивый!
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 14:21
Сама была в приятном шоке от такого глянца!
SIRELIS 23 ноября 2014, 14:22
Да, приятный прозрачный оттенок)
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 14:25
пожалуйста большое!
Rossetto 23 ноября 2014, 15:09
И мне)
Alina91 23 ноября 2014, 17:50
второй слева в верхнем ряду мне нравится!
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 19:06
это — № 203 Rosewood
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 19:11
Последовательность оттенков — 204 Baby Pink, 203 Rosewood, 202 Nude, 201 Transparent Pearl. Нижний ряд — 208 Cherry, 207 Coral Pink, 206 Orange, 205 Magenta
Noan 01 декабря 2014, 17:28
Супер! Мне просто очень нужен 203, спасибо!)
MissDifferentA 23 ноября 2014, 14:20
Спасибо за пост! Очень заинтересовал этот блеск на зиму!) Обязательно присмотрюсь. Красиво его показали!
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 14:21
Пожалуйста! У нас сейчас ветры и он меня спасает!
problesk 23 ноября 2014, 14:27
Недавно с удивлением открыла доя себя эту марку (точнее, случайно затестила фиолетовые тени и влюбилась). Сейчас смотрю на пост, цену блеска, и жалею потраченных на бальзам Dior денег (ну, как-то не срослось у нас).
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 14:31
именно потому, что в наличии не было бальзама Dior в оттенке №128 Star, я и ухватила себе эту «жемчужинку»! И ни капли не жалею!
problesk 23 ноября 2014, 15:12
Мне как раз с этим оттенком не повезло. Лежит неровно, местами перекрывает пигмент губ, местами нет, разочарование сплошное. Очень по этому поводу грущу, так его хвалили.
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 15:16
я пыталась купить его «офф», но… то его ещё не завезли, то раскупили.
ValiVali 23 ноября 2014, 14:32
Я пост готовлю про бальзам Диор.Сплошное разочарование((((
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 14:37
Давай, Валюш, я жду и от тебя! Подозреваю, что сама судьба отводит меня от покупки DiorBaume. Всё никак у нас с ним «не получается»!
ValiVali 23 ноября 2014, 15:06
Для меня это выброшенные деньги(((Я в наборе покупала бальзам и максимайзер.И то и то-мимо((((
Rossetto 23 ноября 2014, 15:10
По-моему, вы говорите о разных продуктах)
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 15:13
Я подумала именно о новинке Rouge Dior Baume в оттенке 128, Star.
Rossetto 23 ноября 2014, 15:19
Он не продавался в наборе с Максимайзером. То совсем другой продукт, хотя тоже «бальзам».
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 15:24
да, я тоже не видела и не слышала, что новые бальзамы могут продаваться в наборе с максимайзером, а вот обычный Addict Lip Glow — встречала)
Rossetto 23 ноября 2014, 15:26
Уверена, что о нём и речь.
ValiVali 23 ноября 2014, 16:13
Да, я обычный имею ввиду бальзам, не из новинок)))
problesk 23 ноября 2014, 15:13
А Вас какой оттенок разочаровал?
Rossetto 23 ноября 2014, 15:11
Точно, он похож на Руж Диор Бом «Стар»!
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 15:14
да, да!
BeautyManiac 23 ноября 2014, 15:16
Есть у меня ярко розовый оттенок этого бальзама, отличная продукт за свою цену, но запах… У меня от него головы начинает болеть уже минут через 20, а так хотела еще нюдовый попробовать из линейки((( Кстати, аромат очень похож на запах помад МАС.
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 15:17
Юляш, я написала пост на тональник, у тебя также пахнет ванилью и молоком? или другой аромат?
BeautyManiac 23 ноября 2014, 15:21
Да, ваниль, притом если этот запах ощущаю издалека, не на себе, то он меня просто в восторг приводит, а когда он у меня под носом, то просто фууу. Видела пост:) Плюсанула, а коммент писала писала с планшета, и он не загрузился, я и плюнула) Ты ж знаешь мое отношение к нему)
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 15:22
Теперь моя душенька спокойна)
LoveinParis83 23 ноября 2014, 15:47
Юленька, отличный продукт ты показала! Думаю, на зиму он идеален в качестве бальзама.
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 19:08
Олюшка, спасибо! Да, на зиму этот блеск станет как нельзя кстати!
solniskotanuska 23 ноября 2014, 17:42
Юля, какая нереальная красота, ну просто блеск для Снежной Королевы!
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 19:08
Спасибо, Танечка! Отличное сравнение!
MadlenVolya 23 ноября 2014, 17:48
Какая нежность! Милая штуковина! Юля, а сами блесточки ощущаются на губах или нет? Типа как в блесках Диор, например. У меня есть один такой, так в нем столько блесток, что после впитывания самого блеска они прямо скребут по губам…
NikitinaYulya 23 ноября 2014, 19:10
Мади, мой оттенок является самым богатым на блестки, но даже при плотном покрытии они абсолютно неощутимы на губах! Царапать твои губы уж точно не будут! В остальных оттенках блесток немного меньше.
Natatata 23 ноября 2014, 19:37
Невероятно нежный, потрясающий! Спасибо за пост, у нас не видела эту марку, но при случае обязательно обзаведусь экземплярчиком, уж очень хорош!
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 08:39
Я как-то мимо корнеров Коллистар гуляла, но в отчаянии от того, что с бальзамом Стар от Диор мы никак не встретимся — «потрогала» этот и приобрела. Сама не ожидала, что так он мне понравится!
splush 23 ноября 2014, 20:46
Спасибо за пост, как раз искала такую штуку, чтобы не глядя можно было намазать, и вроде как живенько :) И именно в виде стика все-таки. Пользуюсь такого же плана YSL VOLUPTE SHEER CANDY оттенок 03, думаю это что-то похожее, но почти в 3 раза дешевле.
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 09:13
Пожалуйста! Текстура и меня приятно удивила — вроде стик, а глянец, как от «лаковой» жидкой помады или жидкого блеска! Попробуйте!
tradledee 23 ноября 2014, 21:11
Ну Юлька! Ну даешь! Завтра ведь побегу тестировать в магазин, а я, между прочим, на помадной диете   очень коасивый
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 08:36
Мариш, за такую цену можно на день отменить диету))
Niceasdoxie 23 ноября 2014, 21:59
Юль, я столько раз стояла у стенда Collistar, желая купить хоть что-нибудь и не зная, что же именно… Вот, такую штучку я хочу, в ярком оттенке! Спасибо тебе за чудо-демонстрацию!
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 08:37
Алёночка, все оттенки полупрозрачные, но, думаю, что сможешь выбрать из сочных!
Lisenak 23 ноября 2014, 22:03
Какой красивый, нежный оттенок!
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 09:13
Liona 24 ноября 2014, 07:52
Имеется такой 203, нравится мне его вариант карандаша, и качество с ценой удивили.
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 09:14
Планирую, что 203-й будет следующим!
davinchi_nat 24 ноября 2014, 10:16
Юленька, смотрю на твои пальчики и думаю, ка же красиво на них раскрылся блеск. Ооочень красивый эффект! Обращу свое внимание на этот чудесный продукт! На губах он выглядит тоже очень достойно!
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 12:23
Спасибо, Наташенька! К сожалению, пасмурная погода не дала «схватить» сияние блёсток! Обрати внимание на него обязательно! Я уверена, что тебе блеск понравится!
man_i_ya 24 ноября 2014, 11:20
Из всех блесков в стиках, мне этот первый захотелось купить! спасибо за пост) и марка мне внушает доверие, туши и карандаши у них хорошие.
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 12:24
Пожалуйста, пожалуйста! Я довольна покупкой, хотя схватила его «на лету»!
Natalia_Bos 24 ноября 2014, 15:38
Юля, чудесный блеск! Эту линейку Коллистар я еще не пробовала.
NikitinaYulya 24 ноября 2014, 16:42
Наташенька, блеск более, чем достойный, а уход — волшебный! Попробуй!