Здравствуйте, дорогие красавицы!
Расскажу вам сегодня о неожиданно-приятном приобретении — ультра-сияющем блеске для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante.Блеск для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante Ultra-Shiny Gloss with Hyaluronic Acid and Pro-Collagen, # 201, Perla Trasparente

Оттенок вошел в весеннюю коллекцию теней для век и блесков-стиков для губ Collistar Twist Ultra-Shiny Eyeshadow and Gloss for Spring 2014 итальянского косметического бренда Collistar.
# 201, Perla Trasparente или Transparent pearl — прозрачный жемчужный блеск с микроскопическими сияющими частичками перламутрового и розового оттенка. Губы не «выбеливает», покрывает их лёгким шифоном из мельчайших блесточек.Блеск для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante Ultra-Shiny Gloss with Hyaluronic Acid and Pro-Collagen, # 201, Perla Trasparente Блеск представлен в виде карандаша, с выкручивающимся грифелем стиком, имеющим очень удобный при нанесении «срез». Упакован в картонную коробочку с полной информацией для покупателей если они владеют итальянским))). Срок использования после вскрытия — 24 месяца. Блеск обладает достаточно насыщенным молочно-ванильным ароматом, вкуса не имеет. Текстура блеска приятно удивила — мягкая, тающая, сливочная, не липкая (!). Идеально скользит по поверхности губ, равномерно наносится, обладает великолепным глянцевым влажным финишем.Блеск не растекается за контур и имеет приличную стойкость — без перекусов глянец держится около 2-х часов, после чего блеск равномерно впитывается, оставляя мельчайшие сверкающие частички.Блеск для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante Ultra-Shiny Gloss with Hyaluronic Acid and Pro-Collagen, # 201, Perla Trasparente
Отдельным абзацем хотелось бы отметить великолепные уходовые качества блеска. Гиалуроновая кислота и про-коллаген, заявленные в составе блеска, действуют, как увлажняющие и разглаживающие компоненты — работают! Этот блеск для губ, действительно, надолго насыщает губы влагой. Даже после того, как блеск полностью впитается в кожу губ, чувствуется, что они стали намного мягче, глаже и напитаннее! Особенно могу рекомендовать тем девушкам, у которых «сухие» губы.
А теперь посмотрим на свотчи?Блеск для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante Ultra-Shiny Gloss with Hyaluronic Acid and Pro-Collagen, # 201, Perla Trasparente Блеск для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante Ultra-Shiny Gloss with Hyaluronic Acid and Pro-Collagen, # 201, Perla Trasparente Блеск для губ Collistar Twist Gloss Ultrabrillante Ultra-Shiny Gloss with Hyaluronic Acid and Pro-Collagen, # 201, Perla Trasparente Вывод: Collistar Twist Gloss Ultrabrillante — продукт, отлично увлажняющий губы, дарит ощущение комфорта и мягкости. Легкая текстура почти не ощущается на губах, но при этом создает эффект восхитительного блеска и приятного естественного оттенка. Любительницы более ярких и полупрозрачных оттенков, я думаю, смогут найти «свой» среди 8-ми, представленных!

Вес продукта: 2,5g;
Страна производитель: Италия;
Срок использования: 15 дней;
Стоимость: 679руб.
Оценка: 5.

Будьте красивы!
Я — Юля
  • 23 ноября 2014, 14:20
на пальчике блеск красивый   Красивый!
Сама была в приятном шоке от такого глянца!
  • 23 ноября 2014, 14:22
Да, приятный прозрачный оттенок)
вот вся линия оттенков
пожалуйста большое!

И мне)
  • Alina91
  • 23 ноября 2014, 17:50
второй слева в верхнем ряду мне нравится!
это — № 203 Rosewood
Последовательность оттенков — 204 Baby Pink, 203 Rosewood, 202 Nude, 201 Transparent Pearl. Нижний ряд — 208 Cherry, 207 Coral Pink, 206 Orange, 205 Magenta
  • Noan
  • 01 декабря 2014, 17:28
Супер! Мне просто очень нужен 203, спасибо!)
Спасибо за пост! Очень заинтересовал этот блеск на зиму!) Обязательно присмотрюсь. Красиво его показали!
Пожалуйста! У нас сейчас ветры и он меня спасает!
Недавно с удивлением открыла доя себя эту марку (точнее, случайно затестила фиолетовые тени и влюбилась). Сейчас смотрю на пост, цену блеска, и жалею потраченных на бальзам Dior денег (ну, как-то не срослось у нас).
именно потому, что в наличии не было бальзама Dior в оттенке №128 Star, я и ухватила себе эту «жемчужинку»! И ни капли не жалею!
Мне как раз с этим оттенком не повезло. Лежит неровно, местами перекрывает пигмент губ, местами нет, разочарование сплошное. Очень по этому поводу грущу, так его хвалили.
я пыталась купить его «офф», но… то его ещё не завезли, то раскупили.
Я пост готовлю про бальзам Диор.Сплошное разочарование((((
Давай, Валюш, я жду и от тебя! Подозреваю, что сама судьба отводит меня от покупки DiorBaume. Всё никак у нас с ним «не получается»!
Для меня это выброшенные деньги(((Я в наборе покупала бальзам и максимайзер.И то и то-мимо((((

По-моему, вы говорите о разных продуктах)
Я подумала именно о новинке Rouge Dior Baume в оттенке 128, Star.

Он не продавался в наборе с Максимайзером. То совсем другой продукт, хотя тоже «бальзам».
да, я тоже не видела и не слышала, что новые бальзамы могут продаваться в наборе с максимайзером, а вот обычный Addict Lip Glow — встречала)

Уверена, что о нём и речь.
Да, я обычный имею ввиду бальзам, не из новинок)))
А Вас какой оттенок разочаровал?

Точно, он похож на Руж Диор Бом «Стар»!
да, да!
Есть у меня ярко розовый оттенок этого бальзама, отличная продукт за свою цену, но запах… У меня от него головы начинает болеть уже минут через 20, а так хотела еще нюдовый попробовать из линейки((( Кстати, аромат очень похож на запах помад МАС.
Юляш, я написала пост на тональник, у тебя также пахнет ванилью и молоком? или другой аромат?
Да, ваниль, притом если этот запах ощущаю издалека, не на себе, то он меня просто в восторг приводит, а когда он у меня под носом, то просто фууу. Видела пост:) Плюсанула, а коммент писала писала с планшета, и он не загрузился, я и плюнула) Ты ж знаешь мое отношение к нему)
Теперь моя душенька спокойна)
Юленька, отличный продукт ты показала! Думаю, на зиму он идеален в качестве бальзама.
Олюшка, спасибо! Да, на зиму этот блеск станет как нельзя кстати!
Юля, какая нереальная красота, ну просто блеск для Снежной Королевы!
Спасибо, Танечка! Отличное сравнение!
Какая нежность! Милая штуковина! Юля, а сами блесточки ощущаются на губах или нет? Типа как в блесках Диор, например. У меня есть один такой, так в нем столько блесток, что после впитывания самого блеска они прямо скребут по губам…
Мади, мой оттенок является самым богатым на блестки, но даже при плотном покрытии они абсолютно неощутимы на губах! Царапать твои губы уж точно не будут! В остальных оттенках блесток немного меньше.
Невероятно нежный, потрясающий! Спасибо за пост, у нас не видела эту марку, но при случае обязательно обзаведусь экземплярчиком, уж очень хорош!
Я как-то мимо корнеров Коллистар гуляла, но в отчаянии от того, что с бальзамом Стар от Диор мы никак не встретимся — «потрогала» этот и приобрела. Сама не ожидала, что так он мне понравится!
  • splush
  • 23 ноября 2014, 20:46
Спасибо за пост, как раз искала такую штуку, чтобы не глядя можно было намазать, и вроде как живенько :) И именно в виде стика все-таки. Пользуюсь такого же плана YSL VOLUPTE SHEER CANDY оттенок 03, думаю это что-то похожее, но почти в 3 раза дешевле.
Пожалуйста! Текстура и меня приятно удивила — вроде стик, а глянец, как от «лаковой» жидкой помады или жидкого блеска! Попробуйте!
Ну Юлька! Ну даешь! Завтра ведь побегу тестировать в магазин, а я, между прочим, на помадной диете   очень коасивый
Мариш, за такую цену можно на день отменить диету))
Юль, я столько раз стояла у стенда Collistar, желая купить хоть что-нибудь и не зная, что же именно… Вот, такую штучку я хочу, в ярком оттенке! Спасибо тебе за чудо-демонстрацию!
Алёночка, все оттенки полупрозрачные, но, думаю, что сможешь выбрать из сочных!
  • Lisenak
  • 23 ноября 2014, 22:03
Какой красивый, нежный оттенок!
  • Liona
  • 24 ноября 2014, 07:52
Имеется такой 203, нравится мне его вариант карандаша, и качество с ценой удивили.
Планирую, что 203-й будет следующим!
Юленька, смотрю на твои пальчики и думаю, ка же красиво на них раскрылся блеск. Ооочень красивый эффект! Обращу свое внимание на этот чудесный продукт! На губах он выглядит тоже очень достойно!
Спасибо, Наташенька! К сожалению, пасмурная погода не дала «схватить» сияние блёсток! Обрати внимание на него обязательно! Я уверена, что тебе блеск понравится!
Из всех блесков в стиках, мне этот первый захотелось купить! спасибо за пост) и марка мне внушает доверие, туши и карандаши у них хорошие.
Пожалуйста, пожалуйста! Я довольна покупкой, хотя схватила его «на лету»!
Юля, чудесный блеск! Эту линейку Коллистар я еще не пробовала.
Наташенька, блеск более, чем достойный, а уход — волшебный! Попробуй!