19.10.2014
20218

Две покупочки от Nyx. NYX Matte Lipstick и NYX Round Lipstick

Доброго времени суток девочки.
Решила я как то сидя вечером начать красить губы, а следовательно надо было пойти прикупить помаду у меня честно не было до этого ни одной. Выбор пал на помады NYX. Что из этого вышло расскажу вам под катом.

Итак героиня первая. NYX ROUND LIPSTICK, в оттенке 635 Doll.
Я «счастливая» обладательница сухих губ, почти все помады мне сушат и уже через час мне хочется их смыть и нанести на губы толстый слой бальзама, поэтому предпочитаю помадам блески. Но меня удивила эта красавица, мне с ней очень комфортно, губы увлажнённые, ощущения очень приятные. Наносится отлично прямо из стика. Перекус не большой выдержит, плотный обед нет. Сходит красиво, не оставляя разводов, в белую полоску не собирается. Текстура кремовая, даже сказала бы сливочная. Вообщем замечательная помада, планирую приобрести ещё парочку на все случаи жизни и под любые макияжи
Цена: 4,99 EUR

Следующая героиня была куплена по совету консультанта, изначально шла за серией о которой писала выше, но взяла почему то NYX Matte, у меня оттенок Merlot
Оттенок чем то похож на предыдущую, только не много темнее. Текстура приятная — кремовая. Я наношу прямо из стика, но лучше предварительно обвести контур губ карандашом, иначе может не много выйти за контур губ. Стойкость отличная просто, выдержала у меня кофе с печенькой, не прерывную болтовню в течении часа, во время обеда не много смазался центр губ. Но есть одно большое НО, очень высушила мне губы на эти несколько часов. Теперь использую только под бальзам очень редко, больше серию Matte не куплю. Производитель указал, что помада матовая, не соглашусь с этим на все 100%, полной матовости нет, что то среднее между матовой и увлажняющей помадой.
На свотче видно, что помада не совсем матовая, всё таки блеск присутствует.
Цена: 7,49 EUR

Две помады вместе
Я Сусанна, ко мне на ты!
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва
NYX Round Lipstick

NYX Round Lipstick

23 отзыва

Puziko 19 октября 2014, 17:13
На счёт матовой серии согласна — она не удалась…
Susanna 19 октября 2014, 17:22
Это точно! У Nyx вышли бальзамы новые, вот думаю попробовать, может порадуют
wonder_woman_kgd 19 октября 2014, 20:13
Doll Очень понравилась, лежит отлично))
Susanna 19 октября 2014, 20:17
Спасибочки!