Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 января 2011, 22:24

Chanel в моей косметичке

09 января 2011, 22:24
Добрый вечер, Косметисточки!

Сегодня хочу рассказать о двух косметических продуктах Chanel.
Скажу честно, Chanel в моей косметичке занимает не самое почетное место,
душа у меня все-таки лежит более к Guerlain.

Но как любой beauty-маньяк люблю все пробовать, поэтому моими последними приобретениями декоративной косметики
стали Chanel Poudre Universelle Compacte Пудра компактная оттенок 30 Naturel

и Chanel Les 4 Ombres Тени для век № 81 Beiges Velours

И вот они две коробочки Chanel

Начнем с пудры, итак:

Chanel Poudre Universelle Compacte Пудра компактная оттенок 30 Naturel

От производителя:

Компактная пудра Poudre Universelle Compacte дает легкое, светлое и одновременно матирующее покрытие.
Мягко ложится и позволяет коже «дышать».
Сочетает в себе все лучшие качества рассыпчатой пудры и удобство использования компактной.
Сглаживает все недостатки кожи.

От меня:

1. Пудра матирует кожу-это да,
мне на Т-зоне после нанесения позволяет не подправлять макияж в течении 3-4х часов

2. На счет сглаживания мелких недостатков-то такого эффекта не заметила.
Пудра дает тонкое, невесомое покрытие.

3. В комплекте с пудрой идет замшевый чехольчик во избежание потертостей при носке и белый спонжик для нанесения пудры.
Спонжик я уже где-то «посеяла»...((

Что касается оттенка моей пудры, то он оказался для меня светлым, ( я заказывала через интернет-магазин) без затеста.

Вес пудры 15 гр

Стоимость ок. 400 грн ( в интернет-магазине)

Моя оценка 4 ( не мой цвет+ за такую стоимость можно найти лучший вариант)

Следующий косметический продукт- Chanel Les 4 Ombres Тени для век № 81 Beiges Velours

( оттенки теней начиная с указательного пальца соответствуют цветам в палетке начиная с розового по часовой стрелке)

От производителя:

4-х цветные тени для век.

Продвинутая текстура гармонично сочетающихся цветов дает Вам возможность создать свой, неповторимый эффект макияжа: матовый, сатиновый, металлик или насыщенный металлик.

Насыщенные мульти-цветовые эффекты стали доступны благодаря высокой концентрации минеральных пигментов. Входящее в состав очищенное масло делает процесс нанесения легким и придает эффект блеска.

Используйте один цвет для «мягкого» натурального макияжа, два цвета — для контрастного. Для более вызывающего эффекта используйте три или четыре цвета.

От меня:

1. Тени при нанесении на веко в 1-2 слоя дают легкое сияние, обильного цвета не наблюдается.
( для меня это плюс, предпочитаю легкий макияж)

2. Большой минус-тени жутко сыпятся.

Я настоящий «маньяк-чистоты» в косметичке, на туалетном столике, поэтому меня очень раздражает эта «сыпучесть» теней, как в самой коробочке,
так и при нанесении на скулы, щеки и тд.

3. Кисточки в комплекте-совсем никуда не годятся, выглядят очень дешево и сами по себе неудобные и не очень качественные.

Вот я с данными тенями ( использованы 2 самых светлых оттенка-беж и светло-розовый)

Стоимость ок. 500 грн ( в интернет-магазине)

Моя оценка 3 ( прибавила бал за бренд и цвета в палетке)
«сыпучесть» меня убивает.

Вот и все,
Девочки, со мной на ты!

Iva 09.01.2011
Спасибо за отзыв! Все засматривалась на такую же пудру и тени, но все же решила купить рассыпушку Живанши, а тени пока выбираю.
BrunettkA 09.01.2011
Понравился Ваш макияж, жаль, что тени такие капризные
Anni 09.01.2011
Меня это тоже очень раздражает, хотя цвета в палетке очень симпатичные.
olenka 09.01.2011
Полностью согласна на счет спонжиков, у меня тоже есть палетки от chanel и этими «палочками с паролоном» работать просто не возмонжо!
bambinina 10.01.2011
ими можно наносить базовый цвет влажным способом, как бы впечатывая его в веко. больше они, конечно, ни на что не годятся.
Murashka 09.01.2011
Вот не зря у меня пока нету 4-ок, чувствую, что не к душе они мне будут!
Спасибо тебе за пост, ты-красавица и тебе все к лицу!)
Спасибо,
надеюсь информация поста кому-нибудь пригодится.
jbarda4ok 09.01.2011
Anni, пудра красиво смотрится на лице, но и вправду видна граница, может оттенок нужен был чуть темнее? А на эти тенюшечки я хожу облизываюсь, мне так нравится эта гамма, но боюсь промахнуться, все-таки стоят недешево. А ты могла бы показать на глазках темные цвета? Насколько максимальная насыщенность получается с ними? Никак не могу определиться.
Anni 09.01.2011
Светло-серый оттенок совсем полупрозрачный на веках ( на левом глазу)
Темный одним нанесением практически аналогичный,
извиняюсь за качество фото, садится фотик, не могу зарядку найти для батареи, поэтому фоткала в быстром режиме)))

jbarda4ok 09.01.2011
Anni, спасибо. Вижу, что оттенки очень прозрачные. Дилемма все-таки не решена для меня. Брать-не брать?
jbarda4ok 09.01.2011
А если на базу? Будет насыщенне?
Anni 10.01.2011
Базы под тени у меня нет, поэтому не пробовала.
Anni 10.01.2011
Я для себя решила, что больше брать не буду.
Есть варианты намного лучше и в ценовой катерогии этих Шанелек и дешевле.
Мне нравятся 4ки Герлен и 5ки Диор.
Lenapersi 09.01.2011
а вот моя дружба с аппликаторами удачная… жаль что вас не порадовали покупки… мне лично нравится)))
E_katerina 10.01.2011
и мне аппликаторы нравятся-по крайней мере как дорожный вариант — они отлично набират достаточно плотно спресованые тени-четверки
irika 09.01.2011
Тени очень нравятся)))
При покупке теней Шанель, я первым же делом убираю эти спонжики, они ужасны!
acherd 09.01.2011
если не секрет, в каком инет-магазине заказывали?????
www.makeup.com.ua Украина, Киев
jbarda4ok 09.01.2011
А этому инет-магазину можно доверять?
В плане оригинальности?
Я там уже год заказываю косметику и парфюмерию, качество, ( упаковка, содержимое) все также как и в Брокарде.
Я проверяла.
А в Брокарде я очень много «переплатила» в свое время, та же макс. скидка в 20% у меня 3 года уже.
А в интернет-магазинах цены намного ниже,
единственный минус, что тестить нет возможности.
jbarda4ok 10.01.2011
тогда стоит попробовать заказать там! Спасибо!
Кстати, у них доставка бесплатная (по-моему свыше 300 грн),
доставка курьером до двери и еще + мне нравится что оплата по факту в руки курьеру
mayagolder 10.01.2011
если доставка до двери фришная, то это радует, поскольку исходя из условий на сайте, мне показалось, что бесплатная на Новую почту, а там забирай сам.
Да, курьер приходит от Новой Почты
holodok 10.01.2011
Прикольно, Новая почта, а старая есть?
jbarda4ok 10.01.2011
тогда точно попробую, спасибо за наводку :)
Amanda 10.01.2011
Спасибо, за ссылку! Я все искала интернет-магазин подходящий в Киеве.
Iva 10.01.2011
Спасибо огроменнейшее за ссылочку. Попробовала сегодня сделать заказ, уже жду-не дождусь когда придет
Anni 10.01.2011
Не за что, главное информация пригодилась.
Sankyo 09.01.2011
Наверное я не нормальная, но мне нравится, когда лицо светлее шеи и тела… Я сама немного смуглая и пудры-тоны беру чуть светлее кожи. Это мне посоветовал визажист Диор в Сефоре. Это освежает цвет лица. Сначала я подумала, что за бред?) Но потом я реально на себе увидела разницу… А по поводу четверок- у меня к ним противоречивые чувства… Цвета красивые, но без базы все блестки остаются под глазами… Завтра собираюсь проинспектировать Chanel и Shiseido заодно, так что Ваш отзыв мне полезен!
Рада что информация полезна
ladyISE 09.01.2011
тоже всегда заказываю на этом сайте) о тенях chanel такого же мнения.У меня палетка смоки-айз, проблематично наносятся и осыпаются при этом.( P.S. у тебя очень красивые глаза и макияж)
Ganna 09.01.2011
У меня эта палетка. Абсолютно не сыпется. Вообще. Наношу сухим способом. Очень нравится, на базу спонжем ложится интенсивно, без базы — легкий цвет. Единственное, довольно сухие тени, мне было непривычно сначала. Не представляю, как эти тени могут осыпаться   А вот спонжики меня тоже «убили», Шанель ведь — а спонжи как из теней за 10 руб.
jbarda4ok 10.01.2011
Ganna, а вы можете выложить макияж глазика с этой палеткой? Очень хочу, но не могу принять решение?
Ganna 10.01.2011
Сейчас, увы, не могу — фотоаппарат на праздники увезли в отпуск родственники( Попробую завтра на сотовый, если получится — выложу. Могу сказать, что это не самая легкая в приминении палетка Шанель, если у Вас уже есть их четверки и все ок, то и с этой быстро справитесь) Но вот что меня смутило/«напрягло» в первое время после покупки (потом с этим справилась и сейчас все ок): они очееень сухие и сильно спресованные, совершенная противоположность мягким и рыхлым теням. Чрезвычайно стойкие (у меня жирные нависающие веки, а они все равно держатся весь день). Оба коричневых цвета не сливаются в пятно, будучи нанесены рядом, разница между ними хорошо видна. Кистями даже не пытаюсь наносить их (может, поэтому у меня не осыпаются?), только спонжи и тушую пальцем:) Вот тут пост про эту палетку тыц, у меня кожа более холодного оттенка, чем у девушки и в итоге смотрятся они холоднее. Вообще, имхо, эта палетка хорошо адаптируется к цветотипу, если так можно выразиться) Я этой палеткой часто по утрам на работу крашусь — очень быстро и средне-ярко. Чем жирнее под них база/косиллер, тем ярче ложатся. На жидкие тени основу вообще можно драму нарисовать. Вообще, если сомневаетесь, может не стоит спешить? Ведь это постоянка — никуда не пропадут:) А то пишу и переживаю — сейчас решится человек, а потом пожалеет
jbarda4ok 10.01.2011
тогда подожду фото, по ссылочке именно этой девочки тени заинтересовали, но у нее кожа смуглая, я бледная и, думаю, что на мне они точно не так улягутся. вот и собираю мнения
holodok 10.01.2011
Если ты бледная, то тени будет видно, даже светло-серый оттенок, но конечно будет сдержанно.
SveT1k 09.01.2011
у вас отличные брови!!!
AnnieLo 09.01.2011
У меня четверки Шанель оттенок Vanite, более сложных теней у меня не было. Знакомство с тенями Шанель, видимо, уже не продолжу, особенно после Вашего отзыва.
Anni 10.01.2011
Да, тени действительно сложные в нанесении
Vanilla 09.01.2011
а пудра для кожи склонной к жирности подойдет??
Anni 10.01.2011
Нужно вам потестить, заочно подобрать очень сложно.
Но мне в Т-зоне матировала нормально
Lusha 09.01.2011
я для коллекции когда-нибудь обязательно возьму эту пудру
на лице выглядит просто супер!!!
holodok 09.01.2011
Ну тройка совсем уж мало для этих теней. Я эту палетку почти всю изрисовала, она мне нравится, а на спонжи я вообще внимания не обращаю, я всегда использую кисти. У меня тени отлично смотрятся и держатся на базе, а по поводу вида палетки при расходе теней, то по мне они лучше выглядят чем пятёрки диор, которые набираются рыхло и палеточка выглядит не лучше чем шанель
jbarda4ok 10.01.2011
holodok, и вас хочу попросить глазик с этой палеткой (если можно), хочу принять решение.
holodok 10.01.2011
Завтра попробую, а какие отенки сделать?
jbarda4ok 10.01.2011
Если это не очень затруднительно: несколько разных вариантов :)
holodok 10.01.2011
Не знаю только что из этого выйдет
holodok 10.01.2011
Вот нашла фото, где два верхних оттенков использовала. Не знаю видно что или нет
jbarda4ok 10.01.2011
Хорошо смотрится, нежные пастельные оттенки. С этой палеткой ярко, как я понимаю, не получится?
Luban4ik1 10.01.2011
В принципе, да
Думаю, она для нежного повседневного макияжа
holodok 10.01.2011
Ярко не получится, там оттенки светлые и практически матовые
holodok 10.01.2011
Попробовала сделать фото с двумя нижними оттенками, но в реальности они немного ярче ресницы специально не красила
jbarda4ok 10.01.2011
спасибо! нежно получается, правду говорят, что с этой палеткой переборщить невозможно
holodok 10.01.2011
Ну что, решились на покупку?
jbarda4ok 10.01.2011
Пока думаю, если бы у визажиста сделать макияж с этой палеткой, тогда было бы видно, а так боюсь промахнуться.
Anni 10.01.2011
Надо бы и мне тогда попробовать наносить эти тени на базу,
в плане покупок имеется Герлен.
А по поводу оценки, все очень относительно.
Для меня теньки на троечку, для вас на 5 например, а для кого-то эти Шанельки будут на 5+++ или просто мечтой.
Опять-таки все индивидуально.
jbarda4ok 10.01.2011
Anni, тогда эксперимент с базой тоже в студию! (если можно :))
Anni 10.01.2011
Чуть позже-как только приобрету.)))
Christina_Guettler 11.01.2011
Анни, ты начитана о базе Герлен достаточно, что решила ее покупать?
Пока в планах имеется.
Видела в интернет-магазине по более ли менее демократичной цене,
да и девочки знакомые советуют, что тени лучше держатся и ложатся ровней.

Надо бы и мне beauty-маньяку попробовать))))
Christina_Guettler 11.01.2011
замучаешься и скорее всего расстроишься после их базы. Купи Артдеко, Люмине или Бенефит и будет тебе счастье).
Ок, спасибо за подсказку
naomi_saito 10.01.2011
А что за тушь?
Anni 10.01.2011
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils — Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц»
оттенок 01-черный
jbarda4ok 10.01.2011
Anni, а эта тушь не быстро сохнет? Я читала комментарии об этой туши — эффект супер, а держится месяц, потом становится густой, высыхает и все. У тебя таких проблем нет или что-то делаешшь, чтобы она хорошо сохранялась?
Anni 10.01.2011
Мне хватает туши на 3-4 месяца.
Она по консистенции плотная, не такая жидкая как Hypnose Precious Cells.
jbarda4ok 10.01.2011
Без всяких хитростей в эксплуатации? Типа промывания кисточки, добавления коньяка? :) А то я начиталась ужасов, попробовать хочется, но столько сомнительных отзывов.
Нет я не «хитрюга».
Единожды добавила пару капель для глаз «Визин»,
в прошлом году перед отпуском, так жалко было выкидывать.
Nastenka 11.01.2011
Простите, что вмешиваюсь. Пишу это, чтобы вы не разочаровались в покупке. Разбавлять ее действительно надо. Но разве вам трудно будет капнуть пару капель водички на кисточку. Свойств при этом тушь не теряет — проверено в течении 3 лет.
mayagolder 10.01.2011
Жаль, что пудра для тебя светловата, а наносишь кистью или спонжем? Тоже присматриваюсь к этому магазину, он мне показался честным, но ни разу не покупала в нете декор, тем более люкс без затеста — как-то рука не поднимается
Anni 10.01.2011
Наношу спонжем, только от другой пудры, родной Шанелевский потеряла…
Если наносить кистью, то матирования лица нет, так как она компактная, достаточно плотная.
mayagolder 10.01.2011
это я к тому, что кистью ложилась бы прозрачнее, и не так высветляла, но если тебе необходимо матирование, то еще обиднее  .а если бронзером затемнять контур, границу с волосами, и под скулами, то может на общей картине не так будет в глаза бросаться светлый оттенок.
Нужно попробовать.
Я эту пудру сейчас отложила для поездок, походов в тренажерку, чтоб в косметичке носить с собой.
LaLuna 10.01.2011
У меня 4-ка Шанель Spices, так темно-коричневый тоже ужасно осыпается… хотелось бы от них качества получше… А брови чем-то подкрашиваешь?
Anni 10.01.2011
Yves Saint Laurent Ombres Vibration Duo № 01 ( тени для век)
я коричневый оттенок оттуда использую для бровей,
о них упоминала как-то в своем посте о бровях
LaLuna 10.01.2011
Ты сама брови выщипываешь? Они у тебя такие идеальные на всех фото!;)
Да, бровки делаю сама.
LaLuna 10.01.2011
Молодец! Выщипываешь или воском?
Выщипываю пинцетом
Merlina 10.01.2011
Спасибо за отзыв, я на эту палетку на Клубнике смотрела. Она не очень популярная и свотчей мало в интернете, поэтому мои страти поутихли. Я четверки Шанель ношу влажным способом или на базу — иначе никак…
Anni 10.01.2011
У меня в планах попробовать таким же способом с базой
Merlina 10.01.2011
Я в своей палетке тоже очень разочаровалась поначалу, но где-то через год немного поменяла свой взгляд на макияж, начала эксперементировать и снова попробовала её. Мнение поменялось, но поселение в косметичке на «когда-нибудь» не изменилось. Есть множество гораздо более простых в обращении теней, поэтому лежит, ждет своего часа.
Luban4ik1 10.01.2011
Спасибо за пост
Жаль, что пудра не подошла вам по цвету   Вы пишете, что есть похожие варианты за меньшие деньги — не поделитесь своими наблюдениями на этот счёт поподробней, пожалуйста?
А вот именно эти 4-ки Шанель, на мой взгляд, одни из самых простых в использовании и самых мягких может, поэтому и осыпаются побольше, чем остальные палетки?… жаль, что вам не угодили
Anni 10.01.2011
Что касается пудр, то у меня есть Yves Saint Laurent Matt and Radiant Pressed Powder
Матирующая компактная пудра, придающая коже сияющий вид

Я ее покупала за 340 грн. ( в интернет-магазине)
В ближайшее время постараюсь сделать о ней пост

Год назад брала на лето матирующую Shiseido
Pureness Matifying Compact Oil-Free SPF 15

Также в интернет-магазине ( за 260 грн)

holodok 10.01.2011
Я жду пост про пудру ИСЛ. Насколько она плотная? нетерпеливая я. Хочу на лето использовать её на тональную основу ИСЛ и наконец-то прекратить использовать в жару тональные средства что из этого выйдет не знаю, наверное пудра должна быть плотная вариант с герленовской пудрой я отмела
Miya 11.01.2011
о мне бы тоже было бы очень интересно о YSL
Anni 11.01.2011
Сделала новый пост о продуктах ИСЛ
Le_fleurs_de_Lis 10.01.2011
Да, пудра очень светлая и на лице в розовинку уходит или мне показалось?
тени уж совсем невесомые на глазках
Спасибо за отзыв)
Anni 10.01.2011
Нет, розовым она не отдает,
просто это мой купероз на щеках плохо покрыт тональным
Rysichka 10.01.2011
Аня, очередной раз любуюсь, ты такая красавица!!! тени мне кажется ты еще не распробовала, ты подумай. и кстати по поводу спонжей, я тоже была возмущена этой дрянью, но чудо-при нанесении родными «ватными палочками» тени ложатся ярче и не сыпятся. загадка производителя. а пудра мне очень понравилась на тебе. даже думала бежать покупать, а потом увидела твою оценку и притормозила…
Спасибо.
Но по ощущениям все очень индивидуально,
пудру при покупке лучше потестить в магазине
Tossa 10.01.2011
супер! красивые у вас глазки!
June 10.01.2011
Спасибо за пост! Прочитала, посмотрела на фото с тенями, и решила, что тени Шанель покупать не буду — макияжа будто и нет совсем на фото, очень-очень бледно   . А глазки Ваши очень красивы!
Anni 10.01.2011
Да, теньки бледновато смотрятся.
Светло-серый цвет из палетки у меня совсем при нанесении дает эффект каких-то «грязных глаз»
Будто бы плохо сняла макияж и остались разводы от туши...(((
holodok 10.01.2011
Всё, я поняла. Зависит от цвета кожи. Летом я вообще этой палеткой не пользуюсь, так как её не видно, а зимой (я сама бледная) пользуюсь ежедневно в офис и лучше для меня ничего нет
Apellsin 10.01.2011
Понравился левый верхний цвет теней :)
OlgaTarasova 10.01.2011
Ты такая красивая на фото, такая изумительная кожа!) Мне кажется, тебе можно пользоваться этим тоном пудры, у многих кожа на лице чуть посветлее, чем на остальном теле, по-моему, все-таки смотрится гармонично. Может румян немного добавить…
А я вот так и не решилась на четверки Шанель, правда по другой причине, сыпучесть для меня не так страшна… Глаза у тебя изумительные!   В конце — поймала себя на мысли, что хочу спросить — почему тени на глазах не показала нам…
Перечитала еще раз — поняла, что там только светлые тона!
Спасибо, очень приятно.
helentochka 10.01.2011
Красивая паллетка. Сама купила такую, ненарадуюсь. Единственно что, персиковый оттенок немного не в ходу у меня. Крашусь ей, когда надо быстро, не думаю навести красоту. Светлый на все веко, темнее на подвижное, самый темный (с позволения сказать) в складку и влажным скособом как подводку. Сидит как прибитая целый день. Наношу кистями (не люблю спонжи). Если хочу добавить яркости, то сначала в складке рисую тень карандашем, тушую и сверху тень. Держится идеально, тени становятся ярче.

Вот так я довольна этой покупкой!
Спасибо за подсказку
jbarda4ok 10.01.2011
helentochka, а можно глазик с макияжем посмотреть?
iness 10.01.2011
Спасибо за пост! Тени на тебе очень красиво смотрятся, жаль, что сыпучие. Я, кстати, тоже косметику заказываю в этом инет-магазине. пока довольна. Декоративку, конечно, лучше предварительно тестировать, в том же Брокарде, чтобы не промахнуться с оттенком. Сама уже раз купила не тот оттенок пудры.
Joy 10.01.2011
Аня — красотка))) Тебе всё к лицу…
Спасибки за комплименты.
Tanyushka 10.01.2011
Очень красиво! А чем бровки так накрашены?
Anni 10.01.2011
Yves Saint Laurent Ombres Vibration Duo № 01 ( тени для век)
я коричневый оттенок оттуда использую для бровей,
о них упоминала как-то в своем посте о бровях
Tanyushka 10.01.2011
Спасибо! Меня как раз больше карандаш Givenchy Mister Eyebrow № 01 заинтересовал. Бровки с ними ухоженные, не торчат в разные стороны, волос к волосу.
Nastenka 10.01.2011
Сижу и рассматриваю ваше фото личика с пудрой. Да, действительно виден переход оттенка кожи в верхней части лба. Можно даже сказать, будто вы в муку лицом упали. Но видимо из-за своих свойств пудра не делает лицо плоским, а рельефным, поэтому такая белесость мне очень нравится. Возможно под водолазку можно носить эту пудру.
Anni 10.01.2011
Я вот тоже думаю наносить не спонжем а кистью, чтоб покрытие было легким.
Ну, и под свитера с закрытой шеей тоже отличный вариант.
Katrinka 10.01.2011
Очень понравилось, как смотрятся на Вас тени! Так нежно.
Alesia 10.01.2011
У меня тоже такая пудра тон 30, но у меня кожа на лице светлее, чем у тебя. Мне очень хорошо подошла, хотя приобрета ее в дьютике без особо тщательного затеста… и даже не прочитав отзывы на Косметисте… так сказать самостоятельная покупка :-)))))) А тени просто супер смотрятся, хотя как говорит моя мама (это конечно утрированно) *такую красоту ничем не испортишь*! :-)
Спасибо за комментарий
Christina_Guettler 11.01.2011
у меня тоже почти все тени Шанель крошатся… Кроме Каски))
Спасибо за ссылку на сайт, в Украине такие интернет-магазины еще пока что очень редки(. А я в Германии очень часто покупаю онлайн, но если это тональные средства, то лучше в магазине, чтобы не ошибиться (и то не факт). Или натестируюсь от души в магазине, а потом созреваю и заказываю онлайн.
masik 15.01.2011
Anni, макияж глаз красивый, нежный, подскажи пожалуйста технику нанесения теней, а то я беж вижу а розовый нет.
Anni 15.01.2011
Розовый цвет нанесен посредине века и немного во внешних уголках глаза,
у меня темные веки, поэтому получается что розовый выглядит полупрозрачным…
masik 15.01.2011
спасибо большое за ответ, будем эксперементировать.
EVF 19.03.2011
Анна, безумно красивая девушка!!! Всегда с удовольствием смотрю ваши посты! Скажите, у вас под глазами нанесен корректор под глаза? если да, то какой?
Идеальная конечно коже о многом говорит, и все же?
Свежие обсуждения в постах Интересный опыт с микроигольными патчами BLOM для лба и кожи вокруг глаз! Технология из Сколково действительно работает1 Знакомство с косметикой MAC: тональная пудра Studio Fix Powder Plus Foundation в оттенке CN15 и тональный флюид Studio Fix Fluid SPF 15 в оттенке CN15. Подошло или нет?35 Clarins Wonder Perfect Mascara 4D #01 Perfect Black Тушь для ресниц с эффектом 4D20 Показать еще