09.01.2011

НГ и Рождество с помадой Rouge Dior №743

Всех с наступившими праздниками!
Хочу и я рассказать о своих подарках к НГ, которые уже успела испытать-это помада Rouge Dior №743 Rouge Zinnia и карандаш для губ Collistar №16 Rubino.

Цвет помады выбрал муж(мне она кажется слишком яркой, но ему понравилось как я с ней выгляжу), а карандаш к ней мне помогла подобрать девушка-консультант.Вот, что из этого получилось.Цвета помады и карандаша, что называется идентичны.
На фото-сверху карандаш, внизу-помада.Теперь о самом качестве продуктов:
Карандаш очень мягкий, легко наносится и растушевывается, помада с ним не растекается(а могла бы?).Не знаю насколько объективно могу оценить карандаш, ведь это мой первый карандаш для губ(не кидайте тапками), раньше я обходилась без них, но эта помада как говорится-обязывает.В общем недостатков у карандаша я не нашла-разве что не подойдет под другие мои помады, так как такими яркими помадами тоже раньше не пользовалась.
Помада устойчивая, но при этом не сушит губы.Я бы даже сказала, что она их разглаживает(у меня всегда есть шелушения на губах), запаха как такового не имеет, как и все блески и помады Диор.Как всегда шикарный футляр, который приятно держать в руках.Единственный недостаток-только вечерний вариант, но в этом и плюс-помада закончится года через 3 вместе со сроком годности.
Оба продукта-5+
Остальное оценивайте Вы, дорогие сообщницы.
Новогодний макияж
Рождество
Самый приятный бонус помады-выдерживает не просто перекус, а праздничный ужин.
Спасибо за внимание! Надеюсь мой пост поможет кому-то сделать выбор в пользу помады Диор.

Lusha 10 января 2011, 00:05
яркий красивый акцент!
и стойкость достойна похвалы
Bell 10 января 2011, 00:42
Спасибо.
holodok 10 января 2011, 00:09
Цвет конечно не мой, но я люблю эту помаду
Suslik 10 января 2011, 01:23
Повторюсь — тут уже кому-то писала. Искренне восхищаюсь смелостью носить красный цвет. Мой муж тоже мне бы красную помаду принес, но я отказываюсь от такого цвета, тк считаю, что мне красный не идет.
Вам — очень красиво и эффектно, ставлю плюс, и Ваш пост по центру сайта.
Freddie 10 января 2011, 01:29
Суслик, тебе надо как у Лив Тайлер во Властелине Колец — такую красную помаду. Ягодную…
Suslik 10 января 2011, 01:32
Теплого оттенка… Думала. Боюсь пока. Да и красный требует безупречного цвета лица. А мне тональником замазюкивать свой фейс не хочется. Вообе красная помада требует безукоризненности во всем.
А я люблю чтоб всего поменьше было.
Bell 10 января 2011, 10:03
Спасибо.Посмотрела Ваше фото, думаю красная помада Вам тоже была бы к лицу.
Suslik 10 января 2011, 13:43
спасибо, я в теории понимаю, что теплого красного оттенка помада, тк у меня «осенний» тип внешности. но я опасаюсь раз такой яркости, и у меня нет идеального цвета лица, а создавать его с помощью тональника, пудры и пр. не хочу. Я по-минимому использую косметику — немного туши и румян и все.
Merlina 10 января 2011, 01:49
Такой яркий классический образ! Я такую помаду никогда не одену, но на других с удовольствием смотрю и уважаю за смелость!
Luban4ik1 10 января 2011, 04:16
Интересный образ — очень яркий, но вам идёт
Хотела бы спросить по теме поста — вы пишете, что помады от Диор ничем не пахнут?.. но позвольте с вами не согласиться — у них всё-таки есть сладенький, но не очень навязчивый запах
Bell 10 января 2011, 10:05
Я имела в виду, что они не пахнут навязчивыми парфюмерными отдушками, а именно у этой помады запах напоминает мне старые помады.
E_katerina 10 января 2011, 07:43
На первом Вашем фото образ чудесен — роковая, страстная, но домашняя и нежная девушка! Красна помада в таком способе нанесения обязывает, и Вы справились с ней — очень гармонично, единственное — я бы убрала волосы назад, может в низкий хвост или пучок)
Le_fleurs_de_Lis 10 января 2011, 09:21
Какой спелый цвет   хорошо сочетается с макияжем глаз, первое фото понравилось больше всего)
Bell 10 января 2011, 10:07
Спасибо, но на Рождество(так как это домашний праздник) я решила сделать более спокойный макияж глаз.
Rysichka 10 января 2011, 09:42
очень красивый цвет и вам идет, но мне кажется какойто дисбаланс между глазами и губами. не могу понять что не так…
Bell 10 января 2011, 10:12
Честно говоря, даже не представляю в каких оттенках еще можно накрасить глаза, чтобы гармонично смотрелось с этой помадой.Разве что только подводкой? Подскажите, пожалуйста, если имеются какие-то идеи.
Rysichka 10 января 2011, 11:37
та вот сама не пойму. мне почемуто хочется чегото холодного. у вас теплые коричневатые тени, а я бы в бело-серых тонах попробовала. и стрелки. вспомните Диту фон Тиз.
Bell 10 января 2011, 13:21
Вот и я подумала о стрелках.Спасибо за участие.
Rysichka 10 января 2011, 13:55
та если б я еще дельные советы давала… к сожалению моих знаний не хватает:(( просто помада очень красивая и вы красивая, а вместе чтото не то. и не могу понять что… может девочки подскажут. ну или не обращайте на меня внимания, главное чтоб вам нравилось. и мужу.
Bell 10 января 2011, 17:03
Ой, не скромничайте, разве ж близкие люди могут нас объективно оценить-они нас и так любят.Буду пробовать со стрелками, самой это приходило в голову, только еще не успела.
Murashka 10 января 2011, 10:56
Очень ярко, сочно, смело-мне понравилось! Муж-молодец!))
У меня нет помад из этой серии, но мне понравилось, как Вы описали ее, надо будет посмотреть оттенки.
Bell 10 января 2011, 13:18
Я теперь просто влюблена в эту серию помад.Хочу прикупить еще несколько оттенков.Раньше я обходила стороной такие помады(устойчивые), но эта абсолютно не сушит губы.
Мужу передам комплимент:))
OlgaTarasova 10 января 2011, 12:45
Мне так понравилось, когда вы описали деятельное участие мужа в выборе помады!)
По-моему, он угадал с оттенком, вам действительно идет)
Bell 10 января 2011, 13:20
Спасибо.Должны же мужчины хотя бы на Новый год проявлять участие и конечно обязательно на 8-е Марта(жду с нетерпением!)))
Nastushapin 10 января 2011, 13:21
Позворльте поинтересоваться, где вы девушки находите таких мужей, которые сами покупают вам косметику в подарок или выбирают ее с вами ??
А про пост — отличный! Сама нахожусь в поисках помадки красной. Хочу именно руж Диор, очень хорошая помада. Осталось определиться с оттенком ))
Suslik 10 января 2011, 13:47
Мужья такие с небес неожиданно «сваливаются» как Мэри Поппинс. Мой точно подарок небес. (Уже 5 лет лет вместе, 4 года с небольшим женаты и растет сынишка :)).
Мужчины иногда очень креативны и хорошие помощники при выборе цвета или парфюма.
Suslik 10 января 2011, 13:49
А ВЫ очень эффектная!
Bell 10 января 2011, 16:49
Спасибо!!!
Nastushapin 10 января 2011, 18:58
Ой, простите, Bell. Девушкам Вам сделала комплимент, а я подумала, что мне… Вот я тупица ))
Извините, еще раз
Bell 10 января 2011, 20:09
Зачем же о себе так жестоко?))Я видела Ваше фото Вы действительно эффектная.На Вашем месте я бы тоже приняла это на свой счет.
Suslik 11 января 2011, 01:54
Nastushapin, комплимент был для Вас.
Bell, Вам комплимент написала выше.
Вы обе эффенктные!
Suslik 11 января 2011, 01:55
Вы все правильно поняли!
Nastushapin 10 января 2011, 15:05
Спасибо большое за комплимент! Стараюсь
Joy 10 января 2011, 15:32
Соглашусь, что и ярко, и красиво, и Вам идет… но все же считаю такие помады весьма коварными, добавляющими возраст. Вот хоть убейте меня.
Bell 10 января 2011, 16:57
Полностью согласна на счет возраста, но есть события(свадьбы, например), на которых хочется выглядеть солидно и красиво, а не быть очередной нимфеткой и затеряться в толпе подобных.Как говорится, шерше ля фам(извините за мой плохой французский).
Joy 10 января 2011, 19:56
Согласна, что есть поводы когда необходимо выглядеть солидно… еще раз повторюсь, Вам она к лицу)))
Suslik 11 января 2011, 01:58
Лет до 35 так и есть, а во после — наблюдаю за несколькими коллегами — яркий, но элегантный цвет губ, наоборот, делает свежее и моложе. Коллеге 37, использует красную помаду — как будто 32.
panenka 10 января 2011, 16:21
вам идет. надеюсь когда-нибудь тоже примерю на себя этот цвет!
Bell 10 января 2011, 16:59
Я думаю, что красная помада идет абсолютно всем: и брюнеткам, и блондинкам, и рыжим-нужно только выбрать свой оттенок.
Katrinka 10 января 2011, 22:26
Красная помада. Классика. Никак не подберу себе подходящий оттенок.
Christina_Guettler 11 января 2011, 11:18
мой мне тоже все яркое и красное советует. А нюд на губах считает занудством… Ну куда ему понять, что к хорошему нюду на губах нужны роскошные тени на глазах и все время новые))), а к красной помаде можно и тушью жирненько и достаточно…
Вам очень хорошо, празднично, согласна насчет волос, убранных назад и тени похолоднее.
Bell 11 января 2011, 21:46
Спасибо за дельные советы.Будем пробовать.