Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 января 2011, 15:41

Givenchy Губная помада Rouge Interdit № 02 Enchanting Beige

09 января 2011, 15:41
Добрый день, красотки!

Сегодня расскажу вам о моём недавнем приобритении-помаде Givenchy и как она мне досталась. Дело было так. Разглядывая в интернете блеск живанши и помады «с хвостиками», подумала, а почему у меня до сих пор их нет? Однажды в летуале хотела выбрать этой фирмы помаду, но консультант а тогда я им ещё верила мне сказала, что помады диор и шанель лучше.
Так вот, в один из зимних вечеров, очень желая сделать себе приятное , я отправилась в ИДБ. Конечно, направилась к стенду Живанши с намерением купить не определённый цвет, а конкретно помаду этой фирмы, не блеск. Далее следовало изрисовывание обеих рук всевозможными оттенками.

Что обещает производитель.

Моё мнение:

Как видете, помада пришла как к себе домой.

Я выбирала из различных цветов, а так как мне идут немногие, я остановилась на более менее нейтральных цветах №02, №03 и №11. То есть, бледно розовой, бежевой и матовой розовой. В итоге выбрала красивый насыщенный цвет- бежевый, ближе к коралловому. Купила, нанесла на губы в один слой и первым впечатлением было то, что помада похожа на ту, которой когда-то красилась моя бабушка, просто рыжей  . Помада похожего цвета, такого же запаха. Разница ощущулась лишь в том, что она совсем не сухая то есть всё-таки люкс, в ней нет перламутра и упаковка просто супер из-за чего я её и купила в свою уже громадную коллекция люксовых помад.

Затем стёрла, накрасила вновь, уже с карандашом и в два слоя поинтенсивнее. Теперь она мне уже нравится: шикарная, мягкая, шелушинки прячет, цвет глянцевый-без блёсток и каких либо переливов. Спросила мнение мужа, он ответил, что впервые вижу тебя с красной помадой  . Он просто привык меня видеть с помадами нюд, и решил, что эта в сравнении со старыми, красная. В ней действительно есть красноватый подтон с примесью бежевого, а сверху она как припудрена. То есть, её нельзя назвать просто рыжей. Судите сами:

А на этом фото цвет получился не такой яркий, так как делала фото дальше от окна и захватила искусственное освещение.

Зимой мои губы очень капризные, помада их состояние не ухудшает, питает или нет сказать сложно, но уж точно не сушит. Большинство помад я наношу на бальзам Кларанс, эту просто на губы, после нескольких часов она впитывается в губки совсем чуть-чуть, цвет остаётся таким же насыщенным. Наносится очень мягко, похожа на помады Диор, но ложится ровнее, не растекается, не исчезает, не сушит- в общем отличное качество. Мне даже показалось, что она слегка устойчивая.

Буду смотреть другие цвета, оценка отлично.

Стоимость: 1000 рублей в ИДБ по вип карте.

Пока консультант искала мне эту помаду, я присмотрела себе карандаш, идеально подходящий под цвет помады-это карандаш Живанши оттенок № 02 Litchi, но в наличии его, к сожалению, не оказалось.

Девочки, а как вам этот цвет и какой макияж глаз к нему подойдёт? Я больше склоняюсь к матовым шоколадным векам без сложных переходов.

E_katerina 09.01.2011
К таким губам по-моему мнению просится Каска беж (бежево-коричневые матовые или сатиновые тени)
Красивый, спокойный, элегантый оттенок.
holodok 09.01.2011
Спасибо, я поняла. Каски у меня нет, но есть четвёрки шанель №81 в бежевой гамме
E_katerina 09.01.2011
да, в самый раз, эти палетки очень близки.
Буду теперь пробовать
Joy 09.01.2011
Красивые губы))) Помада тоже красивая, интересно на нее взглянуть в один слой…
попробую сделать
holodok 09.01.2011
Сегодня мне больше понравилось, в один слой без карандаша
Здесь видно, что она ложится без просветов
Le_fleurs_de_Lis 09.01.2011
Вот это самый удычный способ нанесения) мне очень понравился, легкий и в то же время насыщенный цвет)
holodok 09.01.2011
и мне так кажется, сочно получилось
Joy 09.01.2011
Очень красиво, нежно легла… словно шелк
Murashka 09.01.2011
очень красивая помада. я такую №11 хочу, несколько раз за ней приходила, ее всегда нет.
У Вас такая форма губ очаровательная!
Спасибо, №11 супер цвет, в нашем ИДБ она есть
OlgaTarasova 09.01.2011
А по-моему, очень красивый цвет, такой спокойный, близок к натуральному цвету губ. Ни чуть не оранжевый!) И макияж, мне кажется, можно любой с нею делать, она достаточно нейтральна… Если конечно фотоаппарат яркость цвета не «съел»…
holodok 09.01.2011
На втором фото съел, а на первом цвет хорошо передался.
jbarda4ok 09.01.2011
Красивая помадка и губки, без карандаша мне понравилось больше!
holodok 09.01.2011
А почему? Может карандаш купить более подходящий по цвету? На первых фото коричневый шанель
jbarda4ok 09.01.2011
Нет, без карандаша она нежнее смотрится. Но это на мой взгляд.
Masa 09.01.2011
В нюд-коллекцию. тем более, подсела на Живанши :) Спасибо, классная помада, поздравляю ;)
Спасибо, сама скоро подсяду
Lenapersi 09.01.2011
я помадам живанши и их блескам оды петь готова… они восхитительны))))… оттенок прекрасный и на губах как родной лежит)))… каска беж мне только и нравится из за названия… нет лучше из рождества шанель четверки тебе отличны будут)))))
holodok 09.01.2011
Ну почему я раньше не покупала живанши? Насчёт Рождества задумалась…
Masha_S 09.01.2011
Красивым губам — красивая помада! Тоже смотрела на нее, но пока не купила! На вас очень понравилась! Спасибо за пост!
kredit80 09.01.2011
Классно смотрится помадка. Значит по вашему мнению эта помада лучше диор Руж?
holodok 09.01.2011
Они обе очень достойные и я очень их люблю
not-angel 10.01.2011
а мне очень нравится эта помадка. Наношу ее практически всегда в один слой. Она идеально ложиться на губы. только у меня другой оттенок.
holodok 10.01.2011
А у вас какой оттеночек?
not-angel 10.01.2011
блин, так и не могу разобраться как узнавать когда заходишь на сайт об новых комментариях на мой комментарий… ((((((

у меня 11
holodok 10.01.2011
Он кажется матовый розовый?
Christina_Guettler 11.01.2011
откройте МОи настройки. Там под кнопкой Мои приглашения есть Email уведомления. Там галочек наставьте и будете получать на почту все новости и отчеты.
Katrinka 10.01.2011
Очень красивый, такой естественный цвет губ.
Christina_Guettler 11.01.2011
красивая помадка! а я в декабре вертелась у стенда, но поняла, что не помню ни одного отзыва о такой помаде с хвостиком, не купила в итоге. Так что твой вклад мне очень важен)))
holodok 11.01.2011
Она и правда стоящая