Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
08 января 2011, 21:46

Праздничный дуэт в красных тонах

08 января 2011, 21:46
Здравствуйте, красавицы!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от подарков Снегурочки)

Очень давно мне хотелось заиметь красную помаду, но многие знают как нелегко найти именно свой оттенок. Я выбирала не один месяц, нарезая круги вокруг стендов с люксовой косметикой. Помимо подходящего цвета, у меня было еще несколько условий: хорошая стойкость, достаточное увлажнение, равномерное стирание с губ. И так после долгих мучений мой выбор пал на помаду Диор.

1. Dior Rouge № 999
Описание от производителя можно прочитать здесь

От меня:
В этой помаде соединилось все то, чего я так хотела… Красивый «настоящий» красный цвет сразу же вызывет ассоциации с праздником, шикарными нарядами и Femme Fatale

А еще на ум приходит мой любимый цветок:

Текстура приятная, ложится ровно, не растекается даже без карандаша пробовала разные варианты, совершенно не сушит губы, съедается аккуратно и что очень! важно не отпечатывается на зубах что может быть отвратительнее?!
Цена: 384 грн.
Моя оценка: 5+++

В дополнение к помаде решила взять контурный карандаш. Среди всех марок подходящий нашелся только у Коллистар.
2. Collistar Professional Lip Pencil № 07 — Профессиональный карандаш для контура губ
От производителя:
Водостойкий карандаш. Очень долго держится.
Позволяет моделировать контур губ, повышает стойкость губной помады или блеска, может наноситься на всю поверхность губ вместо помады. Предотвращает растекание помады или блеска.

От меня:
Хороший карандаш. Легко наносится, рисует ровную линию без комочков пробелов, держится очень долго! Что еще нужно для счастья? ;)

Цена: примерно 150 грн.
Моя оценка: 5+
Теперь немного фото:
Интересный заметила нюанс, в жизни помада выглядит как в тюбике или на свотче, а на фото на губах она получилась алого оттенка, а не глубокого красного
Спасибо за внимание)

Garina 08.01.2011
Очень красиво! Губки, цвет. Карандаш отлично подошел. Образ в целом очень лаконичный.
Марин, спасибо
Rozalia 08.01.2011
У Вас идельные губы! Просто мечта!!!
E_katerina 08.01.2011
Вы очень милая-безусловно Вам идет, губы просто идеальны, созданы для выразительной красной помады)
спасибо за теплые слова)
Lenapersi 08.01.2011
щщщикарно))))
Dali 08.01.2011
Волшебная помада, Вам очень идет!
IrkaNL 08.01.2011
красиво… и губы и помада ))))
jbarda4ok 08.01.2011
Опять эти роскошные губки!
И не говорите   Завораживают
Dankolight 08.01.2011
Только платья в пол и не хватает))
Christina_Guettler 08.01.2011
очень красиво накрашены губки, старательно! цвет на губах мне даже еще больше нравится, чем в тюбике! Вам безусловно идет!) И Снегурочка молодец)))
Amanda 08.01.2011
Спасибо на добром слове) Снегурочка всегда знает, что нужно дарить)))
Malkaviana 08.01.2011
Просто кукольные губки! :) и помада, конечно, у меня восторг вызывает!
очень приятно)
panenka 08.01.2011
вау, вашим губам и образу в целом помада изумительно подходит
Mechtatelnaya 08.01.2011
Любуюсь…
Очень удачный цвет, смотрится просто совершенно, конечно губы великолепные)
мне кажется вам подходит как никому, даже на Дите по-моему так не сидит)
Amanda 08.01.2011
Лена, спасибо большое за комплемент) ко мне на ты, я еще не настолько старая
Masha_S 08.01.2011
Очень красивые губки! И цвет очень вам к лицу!
Hisja 08.01.2011
Какие губы у Вас красивые, цвет очень идет, потрясающе :)
Спасибо за комплемент)
Lucie81 08.01.2011
С каждым постом про помады Dior все сильнее утверждаюсь в мысли, что она мне просто необходима! Очень красивый цвет, потрясающе смотрится на ваших губах!
Amanda 08.01.2011
У Диор очень хорошие помады, вы не пожалеете! Уверена)
+1 — помады просто отличные
Milanka 08.01.2011
Вы просто изумительны, Вам очень идет цвет!
Очень приятно, спасибо)
Angora 08.01.2011
Шикарные губки и цвет!
Chani 08.01.2011
красота! действительно красивый контур у губ либо есть, либо рисуй не рисуй… все равно что-то странное выходит :)))
Katrinka 08.01.2011
Идеальная красная помада! Потрясающе смотрится, Вам очень идет.
Amanda 08.01.2011
Совсем меня засмущали)) Спасибо)
Lorika 08.01.2011
Скарлет Йохансон отдыхает-такие красивые губы! и цвет прям для Вас)
Спасибо за теплые слова)
Robella 09.01.2011
Клаааас! Аж рот открылся :)) Всегда такая нежная, а тут роковая красотка пробудилась на НГ :))
Если говоришь, что не сушит, значит пора идти и тестировать))
Amanda 09.01.2011
Точно не сушит мне по крайней мере Да, каких только чудес не бывает в НГ ночь))))
Murashka 09.01.2011
Шикарные губки, шикарная помада, шикарная девушка!
Очень приятно, спасибо
Miya 09.01.2011
какие у вас губки милые
вас очень идет

мне тоже цвет на губах даже больше понравился чем в тюбике
Dolce_doll 09.01.2011
красивый цвет, красивые губы, красивая девушка)
Спасибо за комплимент)
Suslik 09.01.2011
искренне удивляюсь и восхищаюсь теми, кто не боится использовать красный и тем, кому он действительно идет. я как ни крутила — а как мартышка с очками — не мое и мне не идет.
Joy 09.01.2011
Инна, волшебный цвет помады! Таким губам только такие и носить, образ получился роковым, но при этом совершенно не вульгарным. Браво!
Amanda 09.01.2011
Я очень долго выбирала помаду! Рада, что не ошиблась)
Ulishka 09.01.2011
Помада легла просто изумительно, тебе очень идет!
Nastushapin 09.01.2011
Обожаю красные помадки!!! И очень нежно люблю Диор руж )))
Спасибо, теперь я точно определилась, какой оттенок красного я возьму! ))
PS: Губы у Вас очень красивые ))
Amanda 09.01.2011
Рада, что смогла быть полезной
Le_fleurs_de_Lis 09.01.2011
Очень красиво и при этом мягко и не пошло смотрится. Полный образ тоже очень понравился.
Губки —   Созданы для красного)
Amanda 09.01.2011
Меня это больше всего пугало) не хотелось походить на девиц древнейшей профессии)))
Pogoda 09.01.2011
Очень чувственные и трогательные губки!!! Красный на них шикарно смотрится!!! И вообще пост получился красочным и красивым.
Оль, спасибо) я старалась
Ksenofobia 09.01.2011
Очень правильный красный вы подобрали, на губках смотрится светлее, чем в тюбике. Очень красиво!
Я неслыханно этому рада!
Luban4ik1 09.01.2011
Спасибо за красивый и интересный пост
Инна, вы действительно не зря круги нарезали не один месяц в поисках «правильной» «настоящей» хи))) красной помады
Вам удалось найти идеальный вариант — шикарно на вас смотрится, украшает ваши и так безупречные губки и безоговорочно вам подходит
Вы с такой красной помадой Оочень красивая
И да, соглашусь насчёт качества — Диор Руж для меня самые лучшие помады
Amanda 09.01.2011
Столько приятных слов! Спасибо, мне очень приятно)
Sostenza 10.01.2011
Красота! очень очень вам идет)