09.01.2011

Мой волшебный новогодний чемоданчик Deluxe Compact Set от Elizabeth Arden!

Здравствуйте красавицы!) Наконец-то я получила своё долгожданное чудо — и мне не терпится поделиться с вами впечатлениями..)

Это чудо я заказала на клубнике в канун Нового года, на него была такая чудовищно низкая цена — что не брать было просто не возможно))
Скажу сразу, что он обошелся мне всего в 2150 руб. — в общем, я решила, что даже если мне подойдет всего лишь половина цветовых оттенков — я в проигрыше не останусь)). Ну а счастья при разбирании всего этого добра, поверьте, был целый вагон)) А что нам, девчонкам, еще надо?   (кстати, его и сейчас можно купить там же, но уже, к сожалению, по другой цене...)
На самом деле, как оказалось, все цвета и оттенки в данном наборе представлены вполне носибельные, мне кажется специально подобранные для макияжа на каждый день, так, чтобы по возможности угодить всем его обладательницам))
Ну а вот, для начала я, счастливая, со своими посылочками (чтобы вы прониклись, так сказать   ):

Итак, перейдем к описанию содержимого:

1) Elizabeth Arden Palette with 12х Eyeshadows (1.2g) and 2x Cheekcolors (5g) Большущая палетка, состоящая из 12-ти оттенков теней для век: Teak, Jewel, Shadow, Brown, Teal, Gold, Wheat, Pink Petal, Golden, Apricot, Silvery Brown и Silver и двух оттенков румян — Sunblush и Pink Mauve.
При естественном солнечном свете (цвета переданы максимально достоверно):
А теперь с названиями цветов:
Wheat и Teak — матовые цвета, идеальны для дневного «невидимого» естественного макияжа.
Pink Petal — чудный розовый, очень нежный, легкий, слегка отливает золотом на свету.
Jewel — такой глубокий фиолетовый, очень заинтересовал меня с первого взгляда.
Golden — блестящий, цвета спелой ржи.
Shadow — теплый темно-зеленый, такой цвет у меня уже был раньше, универсальный, я его очень ценю.
Следующая часть (солнечный свет):
С названиями:
Apricot — матовый, теплый, абрикосовый — совершенно не мой цвет.
Brown — матовый коричневый, у меня пойдет разве что для оформления бровей или подводки глаз.
Silvery Brown — интересный блестящий серо-коричневый.
Teal — моя любовь с первого взгляда, глубокий темный изумруд с небольшим переливом.
Silver — скорее голубоватый, чем серебряный, но нежный, не ядовитый и не вызывающий.
Gold — пожалуй, самый яркий из всех, блестящий жёлто-золотой.
Вот они все на свотче, нанесенные сухим способом:
А вот на пальцах:
Ну и матовые:
Мои впечатления: Некоторые из теней матовые, но в основном — блестящие, причем у последних очень нежный сатиновый финиш, без блесток. Мне понравилось качество теней Elizabeth Arden, они почти не сыпятся при нанесении, очень шелковистые, мелкого помола, приятные на коже, растушевываются буквально в ноль)). Все оттенки, на мой взгляд, очень грамотные, нет кричащих или вызывающе ядовитых цветов, все они смотрятся гармонично. Поначалу правда, мне, привыкшей к более ярким теням, постоянно не хватало яркости)) Я всегда наношу тени только сухим способом. Черных смоуки, по всей видимости, с этой палеткой не нарисуешь, но эти тени создают удивительную дымку, которая преображает глаза) Тут действительно, как вы и поймете потом, акцент был задуман на губы
Про стойкость теней молчу, поскольку на мне, исходя из опыта, держится всё..)

Румяна отлично растушевываются, оттенки подобраны замечательно:
Sunblush (на свотче слева) — теплый, естественный, с небольшим шиммером, почти незаметным, был бы идеален на загорелой коже. Универсальный цвет для макияжа теплых тонов.
Pink Mauve (на свотче справа) — очень красивый естественно-розовый, матовый, мне подошел идеально

Я в своем сегодняшнем макияже, который непременно покажу и вам, использовала розовый и фиолетовый оттенки (Pink Petal и Jewel). Причем последним я и подвела глаза влажным способом. Вот фото со вспышкой:
Но на самом деле, вспышка просто «съела» все цвета, реально это выглядело скорее вот так, но к сожалению, менее четко (без вспышки):
Вообще, как оказалось, эти тени очень сложно поймать на фото, в реальности цвета были глубже. Вот здесь неплохо удалось запечатлеть розовый цвет:

2) Мерцающая пудра телесного цвета Elizabeth Arden Pressed Shimmer Powder compact in Nude Shimmer:
Мои впечатления: Очень красивая вещица, такой интересный рельефный слой — приятно держать в руках и любоваться)) Правда я, если честно, еще не привыкла пользоваться шиммерами на лице, за исключением области глаз (даже метеоритов у меня всё еще нет  ). Блески в ней имеются, на мой взгляд, они всё-таки крупноватые, под бровь он пойдет идеально, но на скулы — вряд ли буду его наносить..)
Но сам по себе шиммер — красив божественно, на фото текстура еще целая, но когда немного стерся верхний слой — он приобрел какой-то лоск, стал глаже и как будто благороднее выглядеть в коробочке))
На руке сложно было поймать, поскольку цвет — тон в тон повторяет цвет кожи, поэтому пришлось задействовать палец:

3) Удлиняющая ресницы черная тушь с керамидами Elizabeth Arden Ceramide Lash Extending Treatment Mascara in Black (2.7g):
Мои впечатления: Ну что сказать… Немного непривычно пользоваться такой «малявкой»)) При нанесении первого слоя — она вела себя довольно неплохо, хорошо прокрашивала ресницы, одновременно разделяя их. Никаких комков. Никакой лишней краски на кисточке. Но после высыхания — она придает им жесткую форму, второй слой наносить уже проблематично. (Моя любимая тушь YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils делает ресницы более эластичными и гибкими после высыхания.) Объема от этой туши можно добиться при условии, что удастся все-таки накрасить её в несколько слоев  . В общем, я сделала всё что могла, и скажу честно, провозилась с нею прилично)):
(Добавлю также, что впоследствии, тушь почти полностью смылась одной водой)

4) Набор кисточек (3 шт.) Elizabeth Arden 3-piece Brush Set:
Мои впечатления: Кисточки очень красивые, радуют и глаз и руки)) Удобная ручка приятной толщины и длины (около 12 см.) Не люблю сильно длинные — иногда тыкаются обратным концом в зеркало  .
Большая кисть очень приятная на ощупь, средней жесткости, волос очень гибкий и эластичный. Я думаю будет и набирать пудру отлично и на коже приятные ощущения оставит (к сожалению, еще не опробовала её в работе, только тактильно)
Средняя кисть (я так понимаю, что для румян?) Во всяком случае в деле нанесения румян она очень хорошо себя зарекомендовала, отлично справилась с их растушевкой. Видимо за счет того, что волос у неё чуть пожестче, чем у большой кисти.
И самая маленькая кисть, для глаз, волос очень гладкий и эластичный, достаточно мягкий. Кисточки такой формы у меня еще не было. По всей видимости, предназначена она для подводки глаз, но на мой взгляд — она для этого мягковата. Хотя с другой стороны, она достаточно упругая, может я и ошибаюсь… Для нанесения теней я думаю она, в принципе, тоже пойдет. Хотя для этого у меня вроде есть кисти более удобной формы. В общем, пока не знаю, подо что её приспособить))

5) Два карандаша для глаз и два карандаша для губ Elizabeth Arden 2х Eye Pencils (1.1g) in Espresso & Smoky Black and 2x Lip Pencils (1.1g) in Cocoa Rose & Blush:
Мои впечатления: Карандаши отличные, очень мягкие, яркие, но стойкие (судя по тому, как смывались с руки линии))) Качеством очень довольна. На губах четкий контур продержался всё время (часа четыре), пока не стерла. Цвета отлично подобраны, все пригодятся — черный и темно-коричневый для глаз, а для губ — розовый и натурально-коричневый.
Названия оттенков карандашей сверху вниз: Smoky Black, Espresso, Cocoa Rose и Blush. На фото черный и коричневый свотчи вышли очень похоже, но на самом деле — это не так, черный имеет именно черный цвет, а коричневый — коричневый)
Я в своем макияже использовала розовый карандаш. Вот он при дневном свете:
А это фото со вспышкой:

6) Три губные помады Elizabeth Arden Exceptional Lipsticks in №57 Red Diamond, №25 Starlight and №49 Pink Vibrations (4g)
Мои впечатления: Девочки, помады меня, как не особую их любительницу в принципе, очень приятно поразили!)) Помада ложится очень мягко и гладко, скользит по губам, ни в какие складочки забиваться и не думает, никакой белой полоски не будет и в помине! Даже через четыре часа, включающих две чашки чая — она не размазалась, как иные мои экземпляры и выглядела очень достойно. Мне показалось, что если бы я не пила ничего — она и через несколько часов выглядела бы совершенно также, будто я ее только что нанесла). Видимо это за счет такого насыщенного цвета, так как оттенки действительно очень яркие! На губах помада чувствовалась комфортно, вечером никакой сухости и стянутости кожи губ замечено не было, наоборот, губки были очень мягкие и увлажненные  .
Красный и натуральный цвет немного переливаются, но без блесток, а розовый — нет, он смотрится на губах скорее глянцевым, особенно если поверх добавить немного блеска.
Из всех трех помад — красная, скорее всего, так и останется у меня в неприкосновенности — я, если честно, даже не пробовала накрасить её. Но я и при заказе не сомневалась в этом и планов на неё не строила)) Остальные два цвета — вполне носибельные для меня)
Сегодня я накрасила розовую №49 Pink Vibrations, вот вид у окна:
А это со вспышкой:

7) Набор, состоящий из 4x блесков для губ и кисточки Elizabeth Arden Lipgloss Compact with 4 Lipglosses in Mandarin Shine, Radiant Mauve, Pink Lemonade & Sheer Starlight and Lip Brush (0.45g):
А теперь с названиями:
Мои впечатления: Блесков, по объему, на самом деле очень мало, как самостоятельный продукт они бы закончились очень быстро. Скорее всего эти блески и предназначены для нанесения поверх помады, совсем немного, в центр губ. Блески липковатые, но не навязчиво.
Вот свотч их всех на руке:
А на этом фото я нанесла поверх помады оттенок Radiant Mauve:
Ну а вот то, что у меня вышло:
Извиняюсь за немного дикий вид, я вообще-то фоткала губы, но решила приложить и весь образ))
На лице тут жидкая основа под макияж Shiseido Sun Protection Liquid Foundation SPF43 PA+++ (тон SP20), румяна — оттенок Pink Mauve из этого набора. Вот такой макияж в целом получился)
Ну или вот так, вид почеловечней   (на естественном свете):
Хочу еще показать вам все эти коробочки закрытыми — они выполнены в одном стиле и, что не может не радовать, никаких отпечатков пальцев сверху не остается (они все снизу, на оборотной стороне  ), ну и сумочка тоже ничего, симпатичная:
Оставайтесь такими же прекрасными, милыми и добрыми!
Дарите себе праздник и балуйте себя почаще!
Ведь мы этого достойны!

barbie-brunette 09 января 2011, 16:34
какой барби розовый!!! красииивый!!!
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:40
Спасибо!) я тоже к такому цвету не ровно дышу!)
barbie-brunette 09 января 2011, 16:52
и забыла про ресницы!!! вообще шиккк!
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:52
Спасибо, еще раз, Тань!)
Alyonok 09 января 2011, 16:37
я даже думать забыла о чемоданчике, когда ваши нереальные ресницы увидела!
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:42
Спасибо вам огромное!) правда тушь — не самое лучшее, что было в этом чемоданчике
LaLuna 09 января 2011, 22:49
С вашими ресницами любая тушь будет на 10 баллов смотреться!!!
Оффтоп: вы чем-то их укрепляете?
OlgaTarasova 10 января 2011, 10:59
Да нет, девочки, ничего я с ними не делаю… даже наоборот, бывает прихватываю щипчиками, когда брови выщипываю, оттого на одном глазу они покоцанные))
LaLuna 10 января 2011, 11:22
Ну как говорится мне бы ваши проблемы!;)))) а если серьезно, то повторюсь, реснички супер!
lizzzz 16 января 2011, 20:26
Да, ресницы шикааааарные! Если б не фото без туши, не поверила бы что свои такие)
OlgaTarasova 17 января 2011, 18:59
спасибо!)
E_katerina 09 января 2011, 16:37
Ольга, понравилось ВСЁ, вот абсолютно все, Вы красавица, глаза, губы, ах!
Удачная покупка, всё нужное, необходимое, цвета отлично подобраны)
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:43
Спасибо огромное, Катерина!)
Tossa 09 января 2011, 16:38
шикарно реснички у вас накрашены!
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:44
спасибо, я старалась   намучилась с этой тушью...
Tossa 09 января 2011, 16:45
для такого результата я бы тоже помучалась..!
Chica_Bomb 09 января 2011, 16:41
Ресницы супер просто
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:45
спасибо, я старалась   )
Lusha 09 января 2011, 16:43
ресницы впечатлили!!! с тушью — просто супер, даже слов нет!!!
отличные продукты и макияж гармоничный
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:46
Спасибо, меня тоже этот набор порадовал!)
Lenapersi 09 января 2011, 16:43
наконец то я тебя увидела полностью так сказать… ну ты красотка))) еще какая))))… слушай подарочки на такую сумму просто отпад… понравилась очень бронзир пудра и конечно де помады… все ну и на тебе это кукольная особенно… сама такую хочу хоть по цветотипу мне и не положено))))… твой пост в избранное… буду любоваться… отдельный респект за тушь YSL… я ее обажаю)))))… ресницы у тебя конечно щикарные)))) мои сейчас пооблазили((((
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:50
Спасибо огромное, Лен! Я долго пряталась)) Цена и правда смешная — когда один карандаш для губ берешь за 700 руб — тут столько всего за 2 000… Одних карандашей 4 штуки. Кстати качество и правда на высоте. От помад — до сих пор балдею… Ни одна у меня раньше так шикарно не ложилась… тебе бы моя красная подошла — если бы возможно было — так бы отдала) не мой цвет…
А что у тебя с ресницами случилось?
Lenapersi 09 января 2011, 20:35
не прживай)… я придумаю как ты мне ее отдашь)))))  … а почему ты вторую не засветила?)… давай губки выкладывай)))… да давно я не видела таких помад… может и вообще не видела так красиво лежат на губах… вот я закажу себе такую розовую… укрощу ее )))… с ресницами не знаю… всегда ими гордилась а тут повылазили… когда умываюсь прям вылазиют(((( обидно… а ты как то ухаживаешь?
OlgaTarasova 09 января 2011, 20:47
))) Помады действительно отличные!) Мне повезло — когда я получила свою посылку — следующий день был очень солнечный — без этого хорошие фото не получились бы! Что толку снимать сейчас, вечером, при вспышке?) Если тебя всерьез заинтересовал цвет второй помады — я для тебя лично могу потом снять её, когда освещение будет подходящим) Я тебе еще напишу лично, а то тут не совсем в тему получается)
Lenapersi 09 января 2011, 21:31
ок))))))… ты права сегодня было такое солнышко и я без вспышки себя как начала фоткать… ну так сказать в личный архив))))
Robella 09 января 2011, 16:45
Очень хороший набор. Ничего лишнего в нем не вижу. Гармонично так подобрано!
А ресницы! ОМГ!
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:51
Полностью солидарна!)
tmiskam 09 января 2011, 16:45
о, боже!!! вот это ресницы!!!
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:51
спасибо!)
Hisja 09 января 2011, 16:49
Я просто фанат Ваших ресниц — это мечта. Чемодан классный. Фотка где с Вы с посылями очень милая, я прям прочувствовала радость от этих коробочек с фиолетовой ленточкой, сама так рада когда их получаю.
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:53
да-да-да! А я их так ждала! Праздники — вот и накопились на почте. Скажу вам по секрету — вторая большая посылка — это такой же чемодан для моей сестры, мы вместе заказали..))
Nastenka 11 января 2011, 12:23
Оль, а у сестры такие же реснички? Если да, то почему я не ваша сестра? Плак-плак.
Зашла еще раз на заветный чемоданчик посмотреть. Мне из него ничего не надо, но вы его так обыграли!!!
OlgaTarasova 11 января 2011, 18:34
)) спасибо, я старалась
У сестры тоже ресницы неплохие, но тоже светлые, правда чуть попрямее, не так загибаются. Но вот очень много еще дает именно методика прокрашивания — она не старается обычно, торопится, поэтому у нее получается не совсем так) вернее совсем не так) Хотя тушь YSL она тоже полюбила, после моего совета) И я вижу со стороны — что ее ресницы с этой тушью лучше смотрятся!)
kristin18 09 января 2011, 16:49
тушь и тени очень понравились)))))хороший набор столько вещей полезных)
OlgaTarasova 09 января 2011, 16:54
Полностью согласна! За такую смешную цену столько всего! А качество отличное!)
Murashka 09 января 2011, 16:59
Вы мне сначала Кайли Миноуг немножко напомнили, а потом чуть-чуть Ванессу Паради.
Одним словом-Вы просто необыкновенная красавица!!! Ваши ресницы-это что-то, неужели такие бывают…
Да, про чемоданчик забыла: на редкость удачно все подобрано, почти все можно и нужно носить. Палетка очень понравилась, помады, шиммер, да все здорово!
Поздравляю Вас с таким удачным приобретением!
ПС: Я уже писала, что Вы красавица?
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:02
Спасибо Вам огромное, мне очень приятно! Значит — макияж у меня удался!)
Joy 09 января 2011, 17:05
Ой, аж дух захватило от такого количества красоты… Всё понравилось… и тени, и румяна, и пудра… тушь сделала ресницы великолепными, такими драматичными. Помады не моих оттенков, а вот блески — супер! В общем слюна течет, везет же Вам)))
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:10
Спасибо огромное! Я была готова к тому, что половина оттенков может не подойти, но за такую цену — была согласна!) А на практике оказалось почти все вполне приемлимо, а качество помад — вообще восхитило (я тоже не ярая их любительница — но после знакомства с этим чемоданом — думаю, что переменю о них мнение...) И уж точно — пригляжусь к другим оттенкам помад Elizabeth Arden!
Masha_spb 09 января 2011, 17:05
Вот так ресницы!!!   Такие густые и пушистые!!!
У Вас от природы такие или чем-то их стимулируете?

А теперь по теме: хороший чемоданчик, а цена так вообще… больше всего понравился шиммер, так сказочно блестит на коже.
С удачным приобретением, Вас!!!)))
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:12
Спасибо огромное! Ресницы свои, ничем не стимулирую, но без туши — они не особо впечатляют в силу своей светлости
А по поводу цены — +100, согласна!
Milanka 09 января 2011, 17:15
Олечка, я пребываю в шоке и в диком восторге! Ты такая КРАСИВАЯ, с такой внешностью тебе, только, на обложках журналов надо фотографироваться!
Глазки и ресницы это просто мечта! Такая классная улыбка, улыбайся чаще!
Плюсище тебе!
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:24
Спасибо Милана! мне очень приятно!)
sheba 09 января 2011, 17:20
ммм, какие у вас ресницыыыыы!!!
Сразу в голове зашевелилась мысль — чем бы свои коротыши намазать, чтоб так выросли   ??
Фото с посылками оч позитивное, улыбнули))
С покупками!!! — даже у меня настроение поднялось, от того, что Вам всё подошло
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:27
Вот! Сразу видно, понимающий меня человек, в посылках толк знает!
Спасибо, Лен! очень приятно!) жаль, мне тебе уже посоветовать в плане ресниц нечего… YSL — моё всё…
Nastenka 11 января 2011, 12:25
Я тоже переживала из-за посылок. И вот что скажу: мне даже отправленная в новый год 29 дек. дошла 3 января (из Самары в Моск. область). Так что могут работать, когда надо.
OlgaTarasova 11 января 2011, 18:29
Удивительно! а мои, наоборот, подзадержались в праздники
Garina 09 января 2011, 17:21
Какой классный наборчик. очень красивый макияж у Вас получился. Получила настоящее эстетическое удовольствие от Вашего поста!
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:29
спасибо, я старалась! А как я радовалась, разбирая всё это добро!) Надо нам всем иногда делать себе подарки, а когда это сюрприз — вдвойне интересней!)
svetlankampei 09 января 2011, 17:21
Какая красотища!!! Поздравляю с удачным приобретением!
Очень понравилось фото, где Вы с посылочками в руках, до сих пор сижу улыбаюсь тоже))
Чемоданчик впечатлил, особенно понравились тени и шиммер.
Видела его на Клубничке, но путем долгого самовнушения убедила себя, что мне столько не надо
P.S. Реснички у Вас шикарные!
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:31
Спасибо!) А мне если честно — совсем ничего не надо было — но за такую цену — я просто захотела подарить себе удовольствие разбирать всё это добро!))) И не жалею кстати!) Качество всей косметики оказалось на высоте!)
svetlankampei 09 января 2011, 19:26
Очень рада за Вас)))
Это, конечно, непередаваемое удовольствие! Каждый раз на почту за посылкой с Клубнички как на праздник
Malkaviana 09 января 2011, 17:22
Очень понравился пост! Спасибо) Ресницы у вас шикарные, тут нечего сказать, и образ в целом очень понравился
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:32
Пожалуйста! Надеюсь, что внесла яркими красками чуточку позитива в вашу жизнь!)
Ledi_Vai 09 января 2011, 17:25
Какие у Вас шикарные ресницы, причём и вблизи и издалека они смотрятся потрясающе. Отличная посылка, поздравляю Вас. Мне кажется розовая помада идёт Вам куда больше чем коричневая как на первом фото
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:34
да-да, кстати, я тоже это поняла, и румяшки на первом фото были покоричневей — а в чемоданчике розовый цвет румян мне подошел куда лучше!) Полностью солидарна!
Nastenka 09 января 2011, 17:34
Шикарный образ!
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:46
спасибо, я старалась!) использовала только косметику из чемоданчика!)
irika 09 января 2011, 17:40
Ничего себе ресницы, Вы меня прям в сердце!
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:47
спасибо Вам!
Pogoda 09 января 2011, 17:49
Вы очень красивая! Глаза с ресничками просто отпад!
Рада за вас, что все устроило в посылке. Это ж как кот в мешке, не всегда угадаешь…
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:51
Спасибо большое! Согласна! Но именно элемент неожиданности и сюрприза меня и привлекает) И ходить, искать по магазинам не надо — нажал на кнопочку — и готово)) он твой!)
Kseni4ka 09 января 2011, 17:52
Вы чем-то похожи на Ванессу Паради:))) но только красивее, конечно)))))) Первое, что меня поразило ресницы, это тушь такая или это у вас ресницы такие??? Очень понравились помады и блески*)) вобще набор супер-супер))))Я люблю кстати по интернету заказывать. Такую радость испытываю, когда это все приходит! Ох, как я вас понимаю, мне самой пришло извещение о том, что пришла моя посылка с купальниками Виктория Сикрет из Чикаго, а я не могу получить, т.к. сегодня воскресенье — жду не дождусь завтра!!!
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:28
Спасибо вам! Приятно, когда тебя понимают!) Надеюсь, ваша посылочка вас также порадует!)
Le_fleurs_de_Lis 09 января 2011, 18:04
Оля, очень красивый образ, глаз не оторвать от предпоследнего фото)))
Реснички даже и светлые но я разглядела — они и без туши шикарны, а с тушью — уж вообще молчу взмывают до небес!!!
Такой яркий розовый тебе очень идет!!!
Замечательный наборчик и за такую цену
Эмоции переполняют
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:31
Спасибо огромное!) Без туши они шикарны, но видны не особо, поверьте   )) насчет яркого холодного розового — да, люблю, хотя понимаю, что не всем он пойдет) И насчет цены — полностью согласна, главное — качество действительно на высоте! Все-таки это люкс!)
Soleil 09 января 2011, 18:06
Оля, красота-то какая! твои глаза — реклама для косметики )))
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:32
Спасибо Вам! Правда время для этого безнадежно упущено! мне давно не 20
Chani 09 января 2011, 18:08
ресницы — просто отпад :)) «нечеловеческое» фото очень понравилось — шикарный образ и очень гармоничный
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:34
Спасибо!) «нечеловеческое» фото было очень проникнуто образом и одухотворено, так сказать...)))))))
Pinkberry 09 января 2011, 18:09
просто нет слов, одни восторги и вау-вау-вау!!! ты красотка!!! ммм, реницы шикарные! поздравляю с покупочками) улыбнуло фото с посылочками. довоооольная))))))))))))))))
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:36
Спасибо, Катюш!)
jbarda4ok 09 января 2011, 18:11
Оля, какая же вы красотка!
О чемоданчике вообще молчу! Я бы, наверное с таким чудом первые недели и спала в обнимку, и ела, но точно из рук не выпустила — столько всего обалденного в одном чемоданчике. Макияж глаз — обалдеть! А ресницы… до неприличия красивые!!!
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:38
Спасибо!) Спать в обнимку — это конечно уже чересчур, но набор действительно достойный!)
Miya 09 января 2011, 18:13
меня тоже поразили ресницы — потрясающие
и вы красавица!
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:39
Спасибо Вам!)
DinKa 09 января 2011, 18:18
ну слушай, все так здорово. Очень понравилось как ты глазки накрасила-такой взглад — бездна. Я как то на днях заново твои посты смотрела про тени-изучала как ты глазки рисуешь-нравится.
А сама сумка носибельна по улице?
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:43
Спасибо, Лилия!) Сумка очень даже ничего, это именно сумка, а не косметичка, она достаточно большая! Правда у меня сумок итак много (ставить некуда уже, и черный лак есть, я до Косметисты по тряпкам специализировалась))) Но эта очень даже симпатичная!) Кстати — такой точно ни у кого не будет (кроме моей сестры конечно, блин!!)— она вроде запатентована была при выпуске этого чемодана)
all_and_now 09 января 2011, 18:23
Супер просто, но с вашими губами — грех не попробовать ярко красный! Вы действительно на Кайли Миноуг похожи)))
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:46
Ух ты!) Спасибо) Вы не первая, кому так показалось!) Насчет красного даже и не знаю… У меня обычно акцент идет на глаза — они на первом месте!) но кто знает?.. с появлением Косметисты в моей жизни — уже ни в чем не зарекаюсь))
mariathequeen 09 января 2011, 18:30
Ах, какая же вы красивая!!!
Про ресницы уже все сказали, что я подумала… Вы на них маленькие «cглазики» повесьте, что ли, а то вам, наверное, все завидуют!
Хочу такой же чемодаааан!!!!!))))))

OlgaTarasova 09 января 2011, 18:51
))) спасибо! Я не боюсь этого) Случается в жизни только то, во что верит сам человек — если ты в это не веришь и не боишься, что это может произойти с тобой — ничего плохого с вами не случится, поверьте мне!) А я верю в людей — нет плохих людей, все мы одинаково хорошие, просто не все помним, кто мы есть на самом деле) И ничего не бывает просто так)
Miya 09 января 2011, 20:36
поэтому вы светитесь!
bacachka 09 января 2011, 18:34
Присоединяюсь ко всем комплиментам написанным выше!!! Вы красавица и ресницы у Вас -мечта многих! Мне до таких, как до луны на коленях)))) Очень понравился Ваш волшебный чемоданчик всё в нем есть и мерцающая пудра мммммммм, и тени и всё всё супер!!! Пошла пить валерьянку)))))))))
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:54
Спасибо!) Ресницы красивы только с тушью, и то если грамотно красить — я в своем первом посте описывала мою методику
IrkaNL 09 января 2011, 18:37
Я в шоке от красоты!!! Какие ресницы!!! Все очень красивое)))))) помады для меня были бы яркие, но это дело вкуса. Все супер!
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:56
Спасибо огромное!) Помады — да, на любителя! Мне тут повезло — мне из них две подошли!)
justdoit 09 января 2011, 18:47
Вау, супер! Ты просто красотка! Очень понравились помады на тебе. Ты знаешь, пока ты показывала себя «по отдельности» вообще другой образ представляла себе. )))
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:57
)) спасибо!) Интересно, а какой? Чем он отличался от увиденного?)
justdoit 10 января 2011, 16:28
Нууу, во-первых, по глазам думала, что ты старше. Да и вообще, кардинально другой типаж представляла. Попроще, скажем так. А тут такая хрупкая изысканная девушка. Вобщем, ты гораздо интереснее в реале оказалась)))
OlgaTarasova 10 января 2011, 17:10
спасибо) на самом деле по глазам вообще сложно определить, как выглядит человек в реале
Taty 09 января 2011, 18:52
Ух тыыыыыы, супер чемоданчик! Поздравляю Вас с замечательной покупкой, цвета теней очень понравились)) Реснички красивущие, макияж вам к лицу!
OlgaTarasova 09 января 2011, 18:59
Спасибо Вам!) рада, что макияж понравился!) мне тоже не терпится попробовать другие комбинации цветов)
Masha_S 09 января 2011, 18:56
Какая вы красотка! И ресницы — просто вау… Супер! Ну и набор — очень клевый, цвета теней — все носибельные! Красота… Пудра очень понравилась… И набор блесков… За такую цену — просто супер подарок к НГ!!!
OlgaTarasova 09 января 2011, 19:01
Спасибо! полностью согласна!) За такую цену — всё в нем чудесно) Правда получила я его только к Рождеству…
Masha_S 09 января 2011, 22:29
Ну ничего, зато какой подарок к рождеству, когда первая волна подарков прошла!
Myrisa 09 января 2011, 19:14
после того как ваши ресницы увидела меня аж переклинило
OlgaTarasova 09 января 2011, 19:22
Спасибо) совсем уж меня засмущали
ayrinn 09 января 2011, 19:29
ресницы мечта!)
OlgaTarasova 09 января 2011, 19:39
поправлю — только с тушью!) Спасибо Вам!)
lunolikaya 09 января 2011, 19:58
Какая красотка, а какие ресницы!
OlgaTarasova 09 января 2011, 20:15
Спасибо огромное!)
lotus 09 января 2011, 19:58
О боже, не могу оторвать взгляд от ресниц, просто мега-красиво. Мне нужна эта тушь! Спасибо!
OlgaTarasova 09 января 2011, 20:17
Спасибо Вам, только я не могу, не кривя душой, посоветовать вам эту тушь — я сама её не куплю повторно, моя любимая тушь — YSL, я о ней тоже писала раньше) Просто на моих ресницах любую тушь можно подать очень выигрышно    Сравните тогда хотя бы эффект по фото, там и Лореалевская есть…
lotus 10 января 2011, 09:07
У меня тоже любимая тушь YSL. Посмотрела, у Вас действительно с любой тушью, красивые реснички, но я ж спать не смогу если не попробую Elizabeth Arden. Думаю стоит рискнуть, закажу сегодня ее на Клубнике.
OlgaTarasova 10 января 2011, 10:56
Мне кажется, что тушь ЕА хороша для нанесения в один слой, если вы любите естественный вид ресниц — тогда попробуйте, но она вроде и идет как удлиняющая, а не как объемная, поэтому может я зря на нее «обиделась»)
LILY 09 января 2011, 20:27
Богато!
Олечка, какая посылка! Сколько всего!
Как всегда — замечательный мейк, обалденной красоты глаза! )
Спасибо за пост) Порадовалась)
OlgaTarasova 09 января 2011, 21:00
Спасибо, Лен, приятно, что тебе понравилось!)
Ariyana 09 января 2011, 20:31
так здорово у вас в итоге получилось, с приятными и очень красивыми покупками вас!
OlgaTarasova 09 января 2011, 21:01
Спасибо большое Вам!)
Lenapersi 09 января 2011, 20:38
Оль а вот мейк ты тенями так прорисовала?.. стрелочки и по веку?.. так прям проффи)))
OlgaTarasova 09 января 2011, 21:04
Да, Лен, я карандаши не использовала здесь, подумала, что родным фиолетовым будет интереснее смотреться) Я вообще очень полюбила, благодаря Косметисте, глаза подводить тенями влажным способом, кисточкой. Купила пару подводок. Никак все пост о них написать не могу… Но на самом деле — так почти любыми тенями можно подвести. Главное кисточку иметь!)
Lenapersi 09 января 2011, 21:22
значит мне нужна кисть)))) только мак у нас нет(((
OlgaTarasova 09 января 2011, 21:46
у меня подводка от Елизабет Арден есть, там кисть внутри прилагалась, я ей все и рисую! Отдельно себе не покупала)
max-max 09 января 2011, 20:39
на клубнике сейчас набор 210 долларов. реальная цена — 300 долларов. типа сейчас скидка 30 %.
как Вы умудрились за 70 долларов купить такой хороший набор?!
настолько выгодного предложения никогда не видела…
это выходит была скидка около 80 %?! это же на люкс просто нереально…
если только — не проблемы со сроками…
совет — проверьте сроки не по надписям на упаковке, а через сайт по кодам…
OlgaTarasova 09 января 2011, 21:10
)) Реально, была именно такая скидка! На клубнике, перед новым годом — очень на многое были такие скидки — до 80%!
Я перед заказом всё изучила — это лимитка самого конца 2008 года, на неё еще год в запасе срока годности имеется) Если бы этот срок закончился — на клубнике не продавали бы его сейчас) Вообще — я им доверяю) Он еще целый год может там висеть, если не раскупят, конечно) Но я думаю — по цене 210$ — дороговат все-таки…
Mechtatelnaya 09 января 2011, 20:48
Оленька привет!!! Какой сказочный наборчик!!!
Просто роскошный! Такие красивые тени, рельефная пудра, помада и шикарнейший образ!
Глаза так замечательно накрашены, я минут 5 забыв о наборе их смотрела!
Просто чудо!
С покупкой и с прошедшими Новым годом и Рождеством!!!))))
OlgaTarasova 09 января 2011, 21:14
Спасибо огромное, Лен! очень приятно слышать комплименты по-поводу макияжа от тебя!)
Тебя тоже с прошедшими праздниками, насколько я помню — ты себя тоже побаловала  , молодчинка!)
Kotofeeva 09 января 2011, 20:52
Оль, твои ресницы уже стали твоей визитной карточкой.
Поздравляю — отличный чемоданчик!!!
OlgaTarasova 09 января 2011, 21:17
Спасибо, Ксения!) А как у тебя насчет теней? Не изменила к ним своего отношения? Я все жду поста от тебя…
Kotofeeva 09 января 2011, 22:05
Тени использую только по праздникам — у меня есть шикарная палетка Clarins, пока ее хватает. Для повседневной носки надо бы тоже что-то подобрать.
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:00
а я все никак до №10 Clarins и не доберусь…
Lorika 09 января 2011, 21:56
какой прекрасный наборище. Спасибо за пост. Я тоже все смотрю на декоративку ЭА, хочется попробовать, но страшновато. Теперь знаю, что стоит все-таки попробовать  . Как здорово, что посылка дошла!)) Я свою все жду-жду (26 дек.заказала), а ее пока нет(( а Вы долго ждали?
OlgaTarasova 09 января 2011, 22:02
Нууу… эти, предновогодние — три недели. А так — за две недели обычно все всегда доходит!)
А что — у вас первая посылка? Я помню — в первый раз тоже сомневалась — прийдет ли… Заказала вообще наугад, Косметисту тогда еще не знала, даже не с кем посоветоваться было — надежный ли магазин)) просто рискнула)
А косметика у ЭА на самом деле достойная)
Lorika 09 января 2011, 22:10
у меня первая посылка)) буду ждать дальше))
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:01
по почтовому идентификатору проверяете её состояние на сайте почты РФ?
Lorika 10 января 2011, 11:38
спасибо за подсказку) написано, что уже покинуло сортировочный центр в Москве))
OlgaTarasova 10 января 2011, 12:12
это значит — не позже как через неделю с этой даты уже будете держать посылочку в руках
Во всяком случае у меня получается где-то так)
Sofya 09 января 2011, 23:08
Да, набор шикарный, на удивление все в нем хорошо. Только вот вопрос (лично у меня к самой себе)-если бы я купила такой чемодан, мне бы лет 5 можно было не закупаться косметикой. Грустно.
И теперь по делу-скажите, какой СПФ фильтр у основы Шейсоидо? 43? Он правда так хорошо кожу защищает? Можете поподробнее о нем рассказать? Спасибо.
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:17
))) не, у меня все проще — он ведь обошелся мне не так дорого) Вот если бы я его за 10 000 купила — тогда да, совесть бы замучила при покупке следующей косметики)) а так — нет, это вообще было чистое баловство) Хотя впрочем, — как обычно и все наши покупки в плане косметики
По делу: восьмой в составе идет цинк, но не в виде оксида, а в каком то другом наверное состоянии (zink myristate) — я еще не успела почитать про это, не встречала такой, но судя по тому, что вроде от А-лучей в этой основе больше защищать нечему — то скорее всего именно на него и возложена эта функция.
Там дальше по составу еще идет Octyl methoxycinnamatе (на 12 месте), но он только от В-лучей. Есть еще в самом конце Titanium dioxide — но это уже не серьезно, слишком далеко он.
Больше фильтров в ней не нашла, но если этот цинк справляется не хуже оксида цинка — то крем должен быть неплох) поскольку заявлен СПФ 43 и РА+++
В нанесении он мне понравился, не жирный, не липкий, вообще жидкий как вода — моментально превращается в пудру на лице, но покрывает лицо намертво и эффекта маски не избежать — без румян — никуда)) Дозатора нет.
Sofya 10 января 2011, 16:22
Искренне благодарю за ответ. Дя меня сейчас это крайне актуально, переезжаю в страну с хорошим солнышком, при этом не люблю загорать (а чтоб тепло-люблю). Кстати, если кто может сделать пост о кремах с СПФ фильтрами, было бы очень полезно.
OlgaTarasova 10 января 2011, 16:59
пожалуйста!) я очень рада за вас, сама люблю теплые страны  !
Mursilka 10 января 2011, 01:17
Фантастический обзор! Очень уважаю декоративную Элизабет Арден и за качество и за оттенки, поэтому рассматривала с удовольствием (тем более, что фотографии и свотчи выше всяких похвал), а как макияжи пошли… тут уж совсем восторг  . Красота! И фото с посылочками уместно, понравилось  .
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:19
Спасибо вам огромное, полностью согласна по поводу качества косметики ЕА (у меня этот чемодан был не первой пробой!)
Amanda 10 января 2011, 01:39
Поздравляю с такой шикарной посылкой! С удовольствием посмотрела-почитала) Очень понравился макияж глаз   ресницы просто отпад!
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:20
Спасибо, большое, очень приятно, что вам понравилось!)
Merlina 10 января 2011, 02:29
Оля, какая же ты красивая!
Там где с посылками — такой взгляд безумно счастливый, как у ребенка, который нашел долгожданный подарок под ёлкой.
Я что-то побаивалась брать такие наборы (из-за цены) — но после твоего поста присмотрюсь повнимательней — очень уж заманчиво всё у них.
Оля, макияж — песня! Необычно видеть тебя в таком амплуа. Мне такие тени даже больше нравятся на тебе, чем сверкающие — какая-то бездна получается взгляда.
Ну и ресницы… ах!
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:23
Сасибо огромное, Вика!) Не бойся, клубника — отличный сайт) Ни разу проблем с ним не было! И счастья действительно было полные штаны)))
А скидки у них бывают — закачаешься))
Merlina 10 января 2011, 11:28
Оль, интернет-шоппинг меня уже не пугает… Пугала марка — что они по таким смешным ценам такие чУмаданы косметики продают)))) Ну русский я человек, не доверчивый…
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:35
это была лимитка самого конца 2008 года — у нее один год срока годности в запасе остался — может и поэтому
Merlina 10 января 2011, 11:40
Понятно))) Ну я считаю, что у теней срок годности лет 10 как минимум))))) Я еще часто красные вижу чемоданы
OlgaTarasova 10 января 2011, 12:07
Это правда, меня тоже это не смущает, у меня в косметичке есть несколько уже просроченных теней) и я не тороплюсь их выкидывать.
Я читала на эту тему статьи — и поняла, что если косметика не теряет никаких своих потребительских качеств и свойств (то есть если она со временем не стала хуже «красить», наносится, не поменялась текстура) и если не вызывает никаких негативных реакций на лице, типа аллергических, — то декоративкой можно не боясь, продолжать пользоваться)
Крема — это конечно, дело другое!) Мы от них ждем еще и ухода, пользы для кожи…
А от декоративки — только внешний вид на лице и требуется
Luban4ik1 10 января 2011, 03:53
Какая вы красивая   И макияж глазок у вас получился потрясающий + присоединяюсь к восторженным отзывам о ресничках
Мне этот наборчик намного больше понравился, чем идентичный вариант от ЭЛ — и оттенки более продуманные, и сумочка красивая, а за такую сумму вообще замечательно
Спасибо за подробный и красивый пост, по-настоящему праздничный
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:25
Спасибо, я старалась, значит удалось передать вам хоть чуточку своего настроения
KatyK 10 января 2011, 06:51
Да, Вас можно понять почему Вы такая счастливая с посылками! Классный набор! «Ходовые» цвета.И я присоединюсь к остальным Вы красавица! Мне тоже напомнили одновременно и В.Паради и Кайли. Приятно посмотреть и читать)
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:26
Вам спасибо!)
MargaritKa 10 января 2011, 08:14
Обалденная посылка! Все понравилось — и сам чемоданчик, и дизайн косметики, ну а сама косметика на тебе, Оль, смотрится просто великолепно!
Очень удачно подобрала цвета в макияже! Смотрю и любуюсь — красавица!
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:26
Спасибо тебе, Рит!)
bambinina 10 января 2011, 08:44
вы такая куколка, глаз не отвести!
я скептически отношусь к подобным наборам, но в вашем действительно много достойных вещей, оттенки хорошо скоординированы, наверняка многим будете пользоваться.
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:28
да, это точно) Я тоже, если честно, отношусь скептически к таким наборам — но вот захотелось подарить себе удовольствие разбирать все это добро)) А за такую цену — я и думать не стала) Спасибо Вам!)
luccera 10 января 2011, 10:59
Чудесный набор ) Мне очень понравились макияжи (интересная схема нанесения теней), вот только слегка испугал цвет розовой помады
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:32
Этот розовый может любого напугать) Главное тут решиться и хорошенько обыграть это дело) Но в принципе — цвет мой, я люблю такие) Мария, воспользуюсь случаем и спрошу, как у профессионала — какой я тип? все-таки Лето или нет? и почему меня терпеть не могут коричневые тени?)
luccera 10 января 2011, 12:07
Ну по фото, да, похожа на лето. Не сильно контрастное, с преобладанием серых и синих оттенков в палитре (спасибо цвету глаз). А коричневые они по-моему для всех сложные ) Нужно выбирать серо-коричневые таупы, имхо.
OlgaTarasova 10 января 2011, 12:10
понятно, спасибо!) да, именно серо-коричневые, потому что они — холодные! Почему-то, как раз теплые оттенки коричневого мне не идут)
A_nastasi_a 10 января 2011, 11:02
Вы красавица! Понравились тени, хорошо оттенки подобраны, практически все ходовые) и пудра мерцающая замечательная. Но ваши глазищи это что то   мне такие ресницы и не снились, если только накладные приклеить
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:33
Спасибо вам, Анастасия!) очень приятно!
June 10 января 2011, 11:25
Присоединяюсь к общим восторгам! Отличная покупка по отличной цене, из косметики понравилось ВСЕ, и макияж очень красив, и Вы красавица!
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:34
полностью солидарна! и вам спасибо)
Christina_Guettler 10 января 2011, 11:39
столько счастья на первой фотографии)))) очень позитивно))
Оль, один из немногих наборов, который приглянулся и мне тоже. Другое дело, что мне так неинтересно)).
Глаза очень красивые, тебе идут теньки. А ресницы! вот дало тебе небо руки так ресницы уметь красить, восторг!!)))
OlgaTarasova 10 января 2011, 12:02
Девочки, кончайте ставить мне плюсы — а то у меня точно все ресницы от сглаза вывалятся, как мне уже пообещали)))))
А если серьезно — спасибо тебе, Кристин, огромное!) Только ты одна и поняла, что дело тут не только в ресницах, а еще в старании — а ведь я пыталась еще в первом посте рассказать об этом и поделиться с вами своей методикой...)
panenka 10 января 2011, 15:42
ресницы сразили просто! у вас свои реснички какие? (уже подумываю прикупить тушь, если на клубнике есть)
наборчик неплохой. а вы не знаете он какого года? (в этом году вроде красные чемоданы у ЭА были)
OlgaTarasova 10 января 2011, 17:06
Набор — Elizabeth Arden Holiday 2008) Красные — видела, но мне они не очень по оттенкам понравились…
По моему мнению, тушь — в качестве объемной — не очень, но если вы любите естественный вид ресниц, с тушью в один слой — то в принципе, ничего, может пойти) Она ведь удлиняющая
Helen1933 10 января 2011, 16:34
Очень яркий пост, спасибо! У нас в городе была эта марка (кроме декоративной косметики), так вот если качество такое же отменное, это здорово!
OlgaTarasova 10 января 2011, 17:07
Спасибо Вам!) Качеством я вполне довольна, и это уже не первая декоративная косметика от ЕА в моей косметичке
Вам еще повезло, у нас она вообще не продается, только в интернете заказывала)
Sostenza 10 января 2011, 18:06
красота, и макияж, и реснички, все палетки, все превосходно!
OlgaTarasova 11 января 2011, 18:34
Спасибо Вам!)
Katrinka 10 января 2011, 22:36
Очень красивый пост! Вы такая красавица. Наборчик тоже замечательный. Все понравилось. Оттенки помад немного не мои, но Вам идет.
OlgaTarasova 11 января 2011, 18:37
Спасибо большое, да помады ярковаты, это точно!) Зато хоть ведут себя достойно    Я вот теперь подумываю у ЕА какой светленький оттенок может заказать…
Katrinka 11 января 2011, 19:37
А можно мне в лично скинуть ссылку на сайт, где такая красота есть. Я нигде не видела косметику ЕА.
OlgaTarasova 11 января 2011, 20:13
непременно!)
lena_ox 11 января 2011, 09:09
очень красивый и информативный пост! обожаю как на клубнике перевязывают посылки сиреневой ленточкой (сиреневый мой любимый цвет). Тоже перед НГ заглядывалась на этот набор, да так и не решилась, наверное потому что никогда Элизабет Арден у меня не было и ничего про эту косметику я даже не стылаша. А тут и оттенки нормальные, и упаковочки цивильненькая, да ещё и сумочка   Я сначала подумала, что тушь у вас или Диор или Ив Сен Лоран, а тут оказалось, что это малюська из набора. Очень красивый макияж глаз со стрелочками!
OlgaTarasova 11 января 2011, 18:40
дааа!), а раньше еще в оберточную бумагу блестящую упаковывали коробочки, тоже так приятно было раскрывать...
Ну, тушь меня не очень впечатлила, помучалась я ней изрядно — все-таки я люблю объемные, а эта — удлиняющая...) Спасибо Вам)
lena_ox 11 января 2011, 19:26
то же люблю объёмные туши, у меня свои ресницы довольно таки длинные и редкие, с удлинняющей тушью они у меня за линзы очков цепляются
OlgaTarasova 11 января 2011, 20:14
Мне YSL ЭНР очень хорошо объем придает
lena_ox 12 января 2011, 07:39
у меня пока Диор Экстаз, очень ей довольна, но тут так хвалят ИСЛ, что я наверное после диора его приобрету себе
OlgaTarasova 12 января 2011, 18:23
Главное, берите её свежей! Лучше, не старше одного года) Первая цифра на коде производителя вроде год изготовления.
alfaret 11 января 2011, 10:23
поздравляю вас! узнаю ленточки клубнички :)))
давно хотела отзывов об этой косметике )
OlgaTarasova 11 января 2011, 18:42
Косметика неплохая!) Вот правда солнцезащитные фильтры в базе от Elizabeth Arden — мне не очень понравилась… А к декоративке её — никаких претензий нет) Это уже не первая проба была   Я бы может и не решилась, если бы не познакомилась с этой маркой раньше)
Ksyuna 27 января 2011, 12:51
Все такое красивое.Скажите пожалуйста Вы заказывали на клубничке, а не боялись, что не придет? и сколько времени все это заняло? Я так поняла, что заказ приходит из-за границы.
OlgaTarasova 27 января 2011, 15:25
Спасибо!) да, заказывала на клубнике, не боялась — уже год там заказываю — всё всегда приходило!) По времени — сейчас до меня заказы идут 2 недели стабильно.
carmina 20 февраля 2011, 20:16
я сама жду этот набор, очень волнуюсь
Покупала там же, только за 100 долларов.

Спасибо за Ваш пост, именно он меня сподвиг на заказ.
Скажите, а помады в Китае сделаны? На фото не рассмотрела. И вообще какая страна происхождения всей косметики, может там написано?
OlgaTarasova 23 февраля 2011, 17:26
Да, производство — Китай) всего набора, но на мой взгляд это не важно, за счет этого и обеспечивается такая невысокая цена.
У многих фирм есть филиалы в разных странах, в Китае производить дешевле, так как там самая дешевая рабочая сила) Это не значит, что качество будет чем-то отличаться, все-равно составы у каждой фирмы свои индивидуальные)
Ибо качество всей косметики очень достойное. По прошествии времени — могу сказать, что все там отлично, за исключением кистей… В них я разочаровалась… Так получилось, что формы они неудобной и я их почти ни для чего не использую. (кисти синтетические)
Обожаю карандаши, тени и румяна    Помады тоже шикарные, но цвета не на каждый день (лично для меня).
Хотя я уже наловчилась их смешивать, и получать очень интересные, естественные оттенки)))
carmina 23 февраля 2011, 23:43
Спасибо за развёрнутый ответ)) Теперь хочу свой наборчик ещё больше))
Только жалко, что с кистями такой небольшой «облом» :(
Кстати, а как Вам пудра с шиммером? Вы ей пользуетесь? А также «носибельна» ли сумочка на улицу? :)
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 19:06
Пудру использую только как тени и под бровь, я просто не привыкла к шиммерам на лице, у меня кожа не идеальная и я больше люблю матовые пудры) Сумка вполне носибельна, но для меня не сейчас — а на весну-лето, потому что черный лак — к дубленке… — сами понимаете…
carmina 25 февраля 2011, 11:51
Спасибо большое)) Жду свою посылочку с нетерпением))
carmina 07 марта 2011, 17:47
Наконец-таки я получила её. Скажу сразу, что почти всё подарила маме, т.к. изначально хотела удивить её к 8 Марта)). Мы уже всё с ней попробовали и вердикт таков:
5+ за тени и румяна — держатся долго, цвета загадочные и удобные для повседневного использования.
4 за блески, маленькая кисточка, сами очень маленького объёма, надолго не хватит :(
5 за помады, оттенки хорошие, держатся долго, очень тонкое и лёгкое покрытие, шелушинки не подчёркивают.
4+ за пудру с шиммером — использую её под бровь, однако на лицо не буду, метеориты она не заменит :(
5 за карандаши для губ и глаз. Стойкие, мягкие, удобные.
5- за тушь, неплохая, но восторга не вызвала.
2 за кисти, отвратительные синтетические кисти, более-менее путной оказалась лишь самая большая, остальные мы забраковали.
4 за сумочку, она простоватая, но мы и не ждали от неё чего-то сверхъестественного_)))
Итог: набор стоит своих денег, в целом нам понравилось) Самая главная для нас драгоценность в нём — это палитра теней, помады и карандаши)))
OlgaTarasova 08 марта 2011, 10:28
  Ну вот видишь, ваша с мамой оценка на 100% совпала с моей))
прямо по каждому пункту)))
даже насчет кисточки — я тоже именно большой сейчас румяна наношу, а остальными не пользуюсь
Katiatia 18 ноября 2011, 22:22
Может, кому-то интересно — сейчас похожий чемодан продается на сайте Элизабет Арден за 45 долларов при заказе от 27,50 долл. Плюс еще в подарок на сайте косметичка с 4мя средствами (два набора на выбор). Единственное, заказывать через посредника нужно.