Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
26 февраля 2011, 18:31

Shimmer Brick Compact Nectar от Bobbi Brown - мой сундучок с сокровищами

26 февраля 2011, 18:31
Скоро, уже совсем скоро весна, а там и лето не за горами. Хочется встретить это прекрасное время во всем блеске. По этому случаю поделюсь с вами своим маленьким сокровищем.
От производителя: Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу и
дарит великолепный цвет.
Использование: смешайте все оттенки и нанесите на скулы после использования румян.

От меня:даже говорить много не хочется, это самый лучший шиммер в мире! по моему скромному мнению Придает скулам очень деликатное свечение, никаких блесток на лице не видно, переборщить в нанесении невозможно, искала я искала свою блестелку для лица, но всё что мне ни попадалось оказывалось слишком-слишком блескучим, это может быть и хорошо для вечернего выхода, но я не так уж и часто выхожу в свет и поэтому хотелось что-то поуниверсальнее. Вот, собственно говоря, так я нашла этот великолепный шиммер. Взяла оттенок Нектар, так как в коробочке он выглядел ярко и я расчитывала наносить его на скулы вместо румян, но на деле при нанесении он оказался не таким уж ярким, так что пусть Вас не пугают эти пять ярких полосочекВ коробочке они играют и переливаются удивительными оттенкамиЛучше всю красоту видно на свотчах, пришлось нанести очень густо чтобы поймать цветА здесь все оттенки в смесиНу а теперь посмотрим на этот шиммер в деле, на голое лицо его наносить бесполезно, а вот нанесенный поверх тона, пудры или румян он раскрывает все грани своей красоты.Я нанесла шиммер на скулы поверх персиковых румян, а так же вот этот оттенок под бровьи смесь этих двух на векиТеперь смотримОценка: безусловно 5+

Elina 26.02.2011
Я тоже планирую себе Кирпичик, но никак не могла выбрать цвет — нектар или бронзу. Теперь однозначно Нектар — очень красиво. Большое спасибо вам за пост)))
Ledi_Vai 26.02.2011
Рада что помогла, уверенна не разочаруетесь
E_katerina 26.02.2011
Как я хочу этот шиммер, какой же он чудный. И легендарный!
Вы очень умело им пользуетесь, красиво!
Ledi_Vai 26.02.2011
Спасибо, думаю его стоит хотеть ;)
Marmuletka 26.02.2011
красивые ББшки и красивая девушка   А можно вопрос не в кассу, что у вас за тушь, понравился эффект
Ledi_Vai 26.02.2011
Спасибо! Конечно можно, спрашивайте   Это тушь моя оченьбюджетная находка Орифлейм «5-в-1 очевидный эффект» ну или как-то так она называется. Мне нравится как она разделяет, удлинняет и подкручивает реснички, правда щёточка — жесть, можно глаз выколоть, поэтому пользуюсь не часто, только когда время есть повозиться.
Marmuletka 26.02.2011
спасибо, возьму на вооружение, эффект-то действительно очевидный!
Milanka 26.02.2011
Чудесно смотрится на Вас этот шиммер!
Ledi_Vai 26.02.2011
Спасибо, он и вправду чудесный
mama_andry 26.02.2011
Тоже хотела о нем пост написать, три дня назад получила свой Нектар с Клубнички…Там как раз они очень дешево стоят)Очень нравится.
Ledi_Vai 26.02.2011
Так Вы не хотите, а возьмите и напишите, возможно ещё больше людей захочет это чудо, а мы с Вами секту организуем
Skarlett 26.02.2011
Он великолепен!!! И Вам очень идет этот оттенок.И себе хочу, но финансы поют романсы))
Ledi_Vai 26.02.2011
Спасибо, ну с финансами я думаю у всех так бывает… особенно после посещения косметических магазинов
Joy 26.02.2011
Да… красота   Очень красиво скулы подчеркнули, цвет потрясающий))
Ledi_Vai 26.02.2011
Спасибо, с этим шиммером не сложно красиво оформить скулы
Teana 26.02.2011
я тоже его люблю!!! У меня Роза.
Ledi_Vai 26.02.2011
Мне показался он слишком розовым, холодным, поэтому взяла теплый розово-персиковый.
Teana 26.02.2011
да он розовый холодный… но не слишком уж сильно розовый- так же деликатный блеск.
lenchikkk 26.02.2011
АААА, как красиво!!!   Мне кажется на лето вообще отличная гамма. На Клубничке его присмотрела пока подешевке дают, никак не могу решится — боюсь, что блестать будет вульгарно, а вот оно ж как — очень свежо и самое главное — он на лице не такой ядреный как в упаковке. Надо брать!   Спасибо за пост!!!
Ledi_Vai 26.02.2011
Да, я думала вместо румян пойдет, оказался совсем нежненьким при нанесении, на фото поверх слоя румян — и всё равно не такой яркий как в упаковке.
Ksenofobia 26.02.2011
я сначала на первой фотке подумала, что это Герлен новый))
очень красивый и вы такая загореленькая, здорово))
Ledi_Vai 26.02.2011
Ой, точно. Я тут посты читаю про эти румяшки в последнее время их много и всё больше замечаю сходство с моим шиммером по цветовой гамме, так что я в тренде этой весной
Ksenofobia 26.02.2011
очень хорошо, что вы сделали этот пост, меня очень давила жаба покупать лимитку Герлен. Возьму кирпичик))
Ledi_Vai 26.02.2011
Только что назначение у них разное и с этим шиммером цвета сложно добится как от румян, но есть и свои плюсы, даже ПЛЮСИЩИ
Lipochka1981 26.02.2011
Мечтаю об этой пудре уже давно, но ВВ у нас не достать, а по Инету заказывать как-то не с руки. Пудра просто замечательная, щечки-яблочки, чудный шиммер! Вы — просто красавица!
Ledi_Vai 26.02.2011
Спасибо большое! Заказывайте тем кто ездит в коммандировки
princesshelena 26.02.2011
Красивый шиммер!)
A_nastasi_a 26.02.2011
Замечательно смотрится) до свотчей шиммер казался мне безумно ярким, а на самом деле он очень нежный))
Ledi_Vai 27.02.2011
Да, этот оттенок пожалуй самый ядреный в коробочке из всех, поэтому многие боятся его покупать, а зря.
Murashka 27.02.2011
как же на Вас красиво!
Katrinka 27.02.2011
Очень понравилось, как Вы его нанесли. Смотрится — супер!
Christina_Guettler 27.02.2011
красивый и в качестве румян очень удачный оттенок!
а я вчера купила необдуманно illuminating bronzing powder розово-персиковый у них, принесла домой и не могу понять, на кой я его взяла… Вроде на румяна — так у меня такие есть Шанель Трид, на все лицо — нереально, а объем 8 г — это ж навсегда!!! поменяю, пожалуй, на что=то другое.
Ledi_Vai 27.02.2011
В качестве румян думаю бледноват, я его поверх румян наношу. Такой штучки не встречала, хорошо когда без траты нервов можно поменять товар. Мне моего шиммера тоже на 100 лет хватит 10.3 г.
Christina_Guettler 27.02.2011
вот потому я и не хочу его оставлять — розово-персиковый однотонный шиммер в качестве румян. Лучше бы уж кирпичик взяла такой же..Но в другой раз). Поменяю и пойду возьму румяна Герлен из весны) А кирпичик на лето уже, я то бледная и без загара смотрится не очень(.
Ledi_Vai 27.02.2011
У нас сто раз подумаешь лучше прежде чем что-то купить, чем идти менять. Весь мозг съедят
BrunettkA 28.02.2011
Тоже думала о его покупке, но смущает что будет много шиммера и он подчеркнёт мои поры-рытвины… Что же делать, как мне быть)))
Ledi_Vai 07.03.2011
Наносить осторожно, если уж очень его хочется, но поры он скорее подчеркнет, чем скроет.
man_i_ya 08.08.2011
Очень красиво, жаль что ВВ не представлен в нашем городе…
Ledi_Vai 09.08.2011
В нашем тоже, на Клубнике заказывала.