Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
18 августа 2014, 19:56

Chanel Etats Poetiques Fall 2014. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer # 191,Songe

18 августа 2014, 19:56
Добрый вечер девушки!
Необычный блеск с красивым названием Songe подарила нам этой осенью фирма Chanel. Действительно, его оттенок своеобразен, поэтому предлагаю вам оценить всю его красоту в сегодняшнем посте.

Внешние данные: Простой, лаконичный дизайн, утонченный флакончик с удобным аппликатором в виде спонжа — для меня уже идеал.
Блеск произведен во Франции. Его вес составил 5,5 грамм.
Технические данные: Консистенция блеска гелевая, густая, в меру плотная, отлично усаживается на губы, с последующим само распределением. Текстура выглядит как бархат, который залит толстым слоем глазури. На губы блеск ложится равномерно, за контуры не растекается и не течет, в складочки губ практически не затекает. Блеск красиво ухаживает за губами, с ним они становятся ровными и эластичными. На губы ложится полупрозрачной вуалью, практически перекрывает родной пигмент губ. Финиш у блеска зеркальный, стекловидный. Стойкость, 1,5 часа виден глянец, затем он постепенно впитается. Запах у блеска отсутствует.
Цвет: Это красивый сон с серыми, золотыми и фиолетовыми бликами.   В совокупности оттенки выглядят необычно и в то же время очень гармонично. Его цвет сильно зависит от освещения, в динамике (в движении) он отчетливо хамелеонит. На губах он выглядит приглушенно, заметен эффект легкого тонирования. Однозначно, Songe создавали для осенних солнечных и пасмурных дней.
Тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне:
— поближе:
— подальше:
Вывод: Своеобразный блеск по цвету, для меня немного не привычный. Не ожидала что он так эстетично будет выглядеть на губах. В настоящее время ношу его с удовольствием.

Срок использования 5 дн.
Оценка: 5.
Цена 32 $.
С уважением, Наталья!

Rossetto 18.08.2014
Наташа, замечательно! Ты всегда чудесно обыгрываешь помады и блески: от фотографий до сопутствующего макияжа и одежды!

Тени — кремовые Утопия или однушки Шисейдо?
davinchi_nat 18.08.2014
Спасибо, милая! Спасибо за твою оценку!
Тени: фиолетовые утопия (Шанель), золотой оттенок из Пляжной травы (шисейдо).
nuttyowl 18.08.2014
Какой прекрасный *____* Голографик прям…
davinchi_nat 18.08.2014
Вы правы, это же действительно голографик  .
Aquarius_blonde 18.08.2014
Буквально сегодня пересматривала на оф.сайте осеннюю коллекцию Шанель — и подумала, что блеск Songe лучше всех смогла бы показать именно ты, Наташа:)
И я не ошиблась) просто прелестно) очаровательно) волшебная глазурь на красивых губах
Aquarius_blonde 18.08.2014
И мне кажется, этот блеск идеальная пара показанному тобой лаку Шанель #625 Secret из этой же осенней коллекции
Olay75 18.08.2014
Да-да, про то же подумала!
davinchi_nat 18.08.2014
Наверное он больше подойдет к Atmosphere
davinchi_nat 18.08.2014
Спасибо Мариночка, мне приятно! Блеск своеобразен и красив.
LiDiYA_SPb 18.08.2014
Наталья, мне показалось или он немного выбеливает губы?
davinchi_nat 18.08.2014
Нет блеск губы не выбеливает, напротив, он их тонирует…
Olay75 18.08.2014
Наташа, ты просто чемпион по созданию постов!
Как тебе идет этот блеск, прям завидую! Меня такие оттенки делают полумертвой какой-то, видимо дело в оттенке кожи…
Наташ, а на глазах что за красота такая?
«Пляжная трава»  ?
davinchi_nat 18.08.2014
Пока есть желание — творю!
НУ что ты! Я тоже готовилась к не очень положительному результату. А на самом деле все оказалось на много проще, блеск и не обычно переливается на губах.
На глазах фиолетовые тени утопия (Шанель) + золотой оттенок из Пляжной травы (Шисейдо)
ну почти угадала!
KatrinVesna 18.08.2014
Какой он крутой! Я его хочу
davinchi_nat 18.08.2014
Вот! Я это поняла когда его начала носить на себе! Он классный!
berelevita 18.08.2014
Вот это переливы… Восхитительно!
И как удачно вы подобрали оттенок теней, замечаельный образ получился- очень свежо и нежно))
davinchi_nat 18.08.2014
Переливы у него волшебные.
Спасибо! Это было не сложно!
SPKT 19.08.2014
Однако! Я думала что перелив будет исключительно розовый, а там ещё и золото присутствует. Очень необычный и красивый блеск, спасибо что показали
davinchi_nat 20.08.2014
Я тоже так изначально думала. Спасибо, что оценили.
KSeniia_S 19.08.2014
А мне показалось, что лежит он не очень — затек во все складки. А цвет и правда необычный и красиво обыгран тенями.
davinchi_nat 20.08.2014
Макросъемка сильная штука. В жизни блеск на губах лежит без претензий. Спасибо!
Essence_N 19.08.2014
Было мне лет 13 и я мечтала о таком блеске от ни то Белль, ни то еще какого-то дивного бренда))) и вот мне 27, и я вижу его в коллекции Шанель! Куда катится мир)))) Эх, для меня совсем мимо, а нас Вас отлично))
davinchi_nat 20.08.2014
А куда катится мир? Спасибо!
Natalia_Bos 19.08.2014
Наташа, красивый блеск! Я его тестила в магазине, но вернулась к корнеру Герлен. Меня сейчас тянет на яркие оттенки))
davinchi_nat 20.08.2014
Спасибо Наташенька! Конечно, понимаю тебя.
mursoola 19.08.2014
Смотрела его сегодня в магазине и… не поняла: этакий «привет из 90-х», когда все ходили с дешевым перламутром на губах.
davinchi_nat 20.08.2014
Ничего не поделаешь, буду как нибудь перебиваться эти блеском, я не гордая!
NikitinaYulya 19.08.2014
Чародейка Наташа! Как тебе к лицу нежно-лавандовый мейк и этот блеск! АХ!
davinchi_nat 20.08.2014
Спасибо Юленька! Люблю такую гамму!
tradledee 19.08.2014
Наташа, как чудесно вы показали этот блеск, красивый образ! Блеск завтра обязательно попробую
davinchi_nat 20.08.2014
Спасибо! Надеюсь, он Вас не разочарует.
Erin_Brown 19.08.2014
Тоже понравился, очень красивый хамелеон. Необычный и интересный.
davinchi_nat 20.08.2014
Ирочка спасибо! Однозначно, Вы правы…
Miss_Eleganza 25.08.2014
Красота, Наташенька!