Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
06 января 2011, 18:44

Chanel Vitalumiere Aqua (тональное средство)

06 января 2011, 18:44
От производителя:
Текстура нового поколения. Необычные ощущения на коже. Уникальный результат в макияже. Быстрое и простое нанесение.
VITALUMIERE AQUA — для макияжа, который идеально сливается с кожей.
Мягкая и невесомая текстура «тональной воды» не может не удивить: несмотря на свою потрясающую нежность и легкость, текстура создает идеальный эффект второй кожи. Кожа становится удивительно однородной, свежей, полной энергии. Лицо выглядит великолепным и естественным. Оно излучает энергию. Оно купается в свете.
Минеральный экран и фильтр солнечной защиты UVB, входящие в формулу, защищают кожу от вредных солнечных лучей (SPF 15). Аромат, напоминающий о кристально чистой воде, усиливает ощущение свежести и наслаждения уже при нанесении.

От меня:
Я в восторге от этого средства. У меня кожа склонная к сухости, поэтому этот флюид для меня то, что нужно. Я наношу его пальцами — ложится великолепно. Наносится очень легко, равномерно, сливается с кожей. Действительно, очень легкая текстура, я прям, чувствую как моя кожа под ним дышит. Этот тональный флюид как вуаль, сильные недостатки он не замаскирует (но у меня, например, их и нет), но зато очень эффектно выравняет кожу и придаст ей восхитительное приятное свечение. Как видите (на первом фото), около носа у меня расширенные поры — Vitalumiere Aqua прекрасно их маскирует. И кожа становится как бархат и выглядит ухоженно. Наличие SPF 15 — еще один плюсик. А держится, кстати, это средство очень хорошо в течении всего дня.
Также, хочу отметить флакончик (или поправьте меня, как он называется) в к-ом находится флюид — он пластиковый, а потому компактный и очень легкий (для ношения с собой — идеален).

Думаю все же, девушкам, с жирной кожей это средство не подойдет. А для нормальной и сухой кожи — самое то.
Моя оценка: 5. (у меня это уже второй тюбик и, думаю, буду покупать еще)
Цена: 2000р если без скидок (в иль-де-боте) 30ml

Чистая кожа без всего

Мой тон B30 Beige
С VITALUMIERE AQUA:
И поближе: (даёт то свечение кожи, которое я обожаю)

Joy 06.01.2011
О! Это мой тональный крем… да еще и номер тона такой же))) Согласна с Вами полностью, меня он тоже всем устраивает. Даже пост о нем тоже писала…
На Вас он смотрится очень хорошо
PeachBitch 06.01.2011
зачем Вам тональный? кожа идеальна.
not-angel 06.01.2011
вы думаете между первым и последним фото не разницы? без тональника все намного хуже.
IrkaNL 06.01.2011
да, просто ужас  .
У вас хорошая кожа. Видимо, все познается в сравнении. Не ищите недостатков там, где их нет. У вас все замечательно и без тонального. С тональным просто идеально- фотошоп.
PeachBitch 06.01.2011
за меня уже ответили))у вас действительно отличная кожа!
Luban4ik1 07.01.2011
Хуже, но не-намного, а совсем на чуть-чуть
not-angel 06.01.2011
спасибо, я тоже (для себя) в нем недостатком не вижу
Christina_Guettler 06.01.2011
кожа у Вас прелесть просто… и с тональным становится и просто фотошопной, везет Вам!!!
я этот тон присмотрела на лето, пока что пользуюсь Линжери Герлен, он чуть-чуть поплотнее.
not-angel 06.01.2011
на самом деле у меня очень сухая кожа. Там на первом фото, она не совсем «чистая» — она с увл. дневн. кремом. Без крема ее стягивает и она шелушится. И поры расширенные (на некоторых участках) меня бесят. Да и вообще с тональным кремом очень ровный и здоровый цвет лица получается.
Le_fleurs_de_Lis 06.01.2011
Выглядит замечательно, спасибо за пост, я как раз выбираю тональный.
Mechtatelnaya 06.01.2011
У вас просто идеальная кожа!
Calypso 06.01.2011
у меня тоже такой, но 10) видимо промахнулась с тоном :( лично я вижу тон в мелких порах, он светлей чем кожа.
но по ощущениям хорошо)
кожа как и у Вас сухая, тоже нравится ощущение увлажненности)
Lipochka1981 06.01.2011
Кожа просто с Виталюмьер Аква точно фарфоровая! Покрытие идеальное! Спасибо за пост!!!
Jeka 06.01.2011
Я когда только приобрела этот тональный, тоже сначала подумала что он ооочень уж жиденький и совсем ничего не маскирует.Но оказалось что маскировка для меня очень даже хорошая.А какой же с ним прекрасный цвет лица. Правда я сначала все время забывала его перемешивать.
Murashka 06.01.2011
Кожа-восторг! С тональным просто идеальна!
Вы счастливица!
helen 06.01.2011
в избранное! очень полезный отзыв, спасибо. у меня тоже сухая кожа и подобрать хороший тон всегда проблема — как правило, тональник сушит кожу. обязательно буду пробовать Виталюмьер Аква.
Luban4ik1 07.01.2011
Насколько я знаю, там в составе есть спирт — процентов 7, так что присматривайтесь к нему аккуратненько
Удачных покупочек
так а где его нету)
Luban4ik1 07.01.2011
А… везде полно   Просто 7%, на мой взгляд, многовато… или нет?
lola 08.01.2011
про конкретные цифры не знаю, но спирт во всех тоналках примерно на одних местах стоит… куда деваться, без него тональник не получится нормальный намешать
вообще я не могу сказать, чтобы спирт как-то выдавал себя (я про свой идоль) — ни запаха, ни «эффекта» в виде купероза не замечено… хотя, может, стоит подождать?
Irisent 06.01.2011
Я думала (пока не дочитала), что первое фото уже с тональным
Кожа отличная у Вас!
LAKY 06.01.2011
хороший кремик и оттенок понравился, а вы очень симпатичная, спасибо за наводку, пойду тестить)
Myrisa 06.01.2011
Если бы у меня была бы такая кожа как у Вас  , я бы вообще тональным не пользовалась, ну если только на вечер куда-нибудь на выход))))
lola 06.01.2011
ох, долго металась, хотела акву взять (у меня сто лет не было тоналки), а взяла Teint Idole… он меня полностью устраивает, но теперь всё равно пытаюсь придумать причину, зачем мне второй тональник))))
очень хорошо выглядите!
Luban4ik1 07.01.2011
  Я так и думала, ч то ты его захочешь, пока читала этот пост
lola 07.01.2011
ох, я всё, про что читаю хороший пост, хочу)) а этот тональник — так тем более…
Joy 07.01.2011
Ха! А у меня наоборот… читала много о Teint Idole и взять хотела его, но потом всё же перевесил Vitalumiere Aqua, и я взяла его. О чем ничуть не жалею, но все же постоянно думаю о том, что и Teint Idole мне нужен Ведь его у меня по-прежнему нет...), а для чего — не понятно… хочу оба и всё тут! Тональники и блески-помады для губ вообще моя слабость, хочется иметь все возможные)))
lola 07.01.2011
ох, тант идоль прекрасен))) виталюмьер мне упаковка больше нравится… помню ваш пост про виталюмьер))) пока держусь…
Miya 06.01.2011
да я тоже отметила что у вас прекрасная кожа и без тональника
Irunchik 06.01.2011
Кожа у Вас просто заглядение. А с тональным вообще нет слов. Хотя я бы с такой кожей максимум только пудрой пользовалась.
Спасибо за обзор, я вот взметалась между Шанель и Герлен Ланжери, а после Вашего отзыва думаю, что Шанель Аква не для моей кожи.
lotus 06.01.2011
Спасибо, теперь точно убеждена что он мне ну очень нужен!
Katrinka 06.01.2011
Кожа смотрится идеально. Красота!
alinocka 07.01.2011
спасибо вам за пост! он очень своевременный) теперь без раздумий приобрету этот флюид! вы меня успокоили что он увлажняет кожу, а то на youtube одна девушка утверждала обратное и уверяла что для зимы он не подойдет, что сушит кожу((
Luban4ik1 07.01.2011
Видимо, надо всё очень обстоятельно тестить
Luban4ik1 07.01.2011
Спасибо за «сказочный» пост — у вас шикарная кожа, с тональным — просто волшебная
Kseni4ka 07.01.2011
О, Боже мой! Завидую «белой» завистью   — ну эт вам комплимент — какая у вас кожа!!! МОЯ МЕЧТА! Я всю жизнь борюсь с воспалениями, прыщичками — как они меня достали)))))) спасибо за пост — вы красотка!
Milanka 07.01.2011
Шикарная у Вас кожа, тональная основа заинтересовала, спасибки, как-раз у меня сухая кожа, пост в избранное!