Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.01.2011
985

Мой идеальный тональный крем - Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation


Здравствуйте дорогие девушки! Вот уже на протяжении полугода я каждый день просматривала Ваши посты в этом прекрасном сообществе, которое мне очень сильно помогло в выборе косметики, и, в частности, этого продукта. Спасибо Вам огромное за проделанную работу! И вот в эти новогодние праздники я все-таки решилась написать свой первый пост. Прошу строго не судить, все недочеты исправлю)

Все началась с того, что с наступлением зимы встал вопрос о выборе тонального крема. Прошлый тон Maybelline Dream Satin Fluide меня совсем не устраивал: он был совсем не легким, довольно сильно забивал поры, жутко чувствовался на коже и тем более был очень липким! Было очень неприятно прикасаться к лицу! И тут мой взгляд упал на Guerlain Lingerie De Peau,тем более появился дополнительный доход, и теперь я могла это себе позволить. Я долго и нудно штудировала Косметисту, перечитывала отзывы и комментарии и наконец, решилась на покупку!

от производителя: Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, Guerlain Lingerie De Peau – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!
от меня: Я в восторге! Это первый тональный крем, который я совершенно нем ощущаю на своем лице! У него очень легкая, я даже сказала бы, водянистая структура, с нежным приятным ароматом. Тон отлично подстраивается под оттенок кожи. В первые минуты после нанесения кожа приобретает такой припудренный вид, но минут через 5 тон хорошо усаживается на лице. Ни о какой липкости не идет и речи! Кожа гладкая и шелковистая. После первого нанесения я посмотрела в зеркало и не могла узнать свою кожу! Он отлично скрывает мои многочисленные покраснения, мелкие воспаления и расширенные поры,а черные точки не очень Кожа становится сияющей, однотонной и получается эффект фотошопа! Плюс к тому, что даже к вечеру тон никуда не девается(правда с использованием пудры), остается на лице целым и невредимым, матирует мою комбинированную кожу отлично(я крашусь в 6 утра и со старым тональным уже в 11 часов надо было пользоваться матирующими салфетками, а с этим только часов в 5 вечера)Хотя он достаточно сильно подчеркивает шелушения и мелкие морщинки(у моей мамы)! У меня они бывают крайне редки, поэтому меня это не очень огорчило.В общем это мой первый продукт из люкса и я ничуть не пожалела о потраченных деньгах. Буду покупать его снова и снова, а для мамы поищу что-нибудь другое
до(моя не очень идеальная кожа только с дневным кремом):
после:
моя оценка: 5- (за подчеркивание шелушений и морщинок)
цена: 2200 руб. в Дугласе
Простите за плохое качество фотографий я еще не овладела искусством делания свотчей
Спасибо всем, кто осилил этот сумбурный пост! Приятного отдыха!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Iva 04 января 2011, 15:58
О да, Линжери и для меня пока фаворит. Говорю пока, потому что еще не пробовала ничего лучше. Даже содержание алкоголя не пугает (наношу на увлажняющий крем). Ложится как вторая кожа, в общем достойное похвал средство. На вашей коже смотрится очень естественно)
Acura 04 января 2011, 16:12
Спасибо))я старалась)
Zosya 04 января 2011, 16:06
Пару раз подходила к стенду Герлен и тестила этот тональный крем. Нравится, но боюсь с цветом промахнуться. Все пробники осели в лапках консультантов. в итоге купила Диор нюд, и конечно же промахнулась с цветом. Лучше бы Линержи взяла, может адаптировался и не стал бы желтить.
Acura 04 января 2011, 16:16
я тоже боялась промахнуться с оттенком, когда тестила мне идеально подошел 2 номер, но его почти во всех рив гош нет!объездила штук 5 В конце концов на свой страх и риск взяла 12-ый номер очень не хотелось уезжать домой без этого тонального и он отлично подошел!))
Totorik 04 января 2011, 20:44
Позвольте мне ответить. Все три светых оттенка я нанесла в магазине на лицо — и разницы не увидела вообще. Все они действительно адаптировались под цвет кожи. Потом их же намазала на запястье — там еще что-то было видно, так и выбирала. У меня номер 12 — но если бы взяла другой — вряд ли бы сильно промахнулась.
Zosya 04 января 2011, 22:10
Вот и я наносила самый светлый беж и самый светлый розовый, оба были желтоватыми на руке, на лице я их вообще не увидела, такое ужасное освещение в магазине(сейчас додумала, что видимо они адаптировались так хорошо). Надо будет снова «покружить» вокруг стенда.
Le_fleurs_de_Lis 04 января 2011, 16:10
Спасибо за пост) тоже хочу попробовать эту новинку)
Acura 04 января 2011, 16:29
Попробуйте, надеюсь он оправдает Ваши ожидания))
tsmian 04 января 2011, 16:13
может кто-нибудь сможет сравнить этот тон с Diorskin nude? Никак не могу выбрать между этими двумя)
lolli_pop 04 января 2011, 16:40
Присоединяюсь к вашему вопросу!
У меня сейчас Diorskin Nude — в принципе устраивает, но в планах — Lingerie…
gaga 04 января 2011, 17:03
Если бы передо мной стоял этот выбор, то я бы отдала предпочтение Diorskin Nude. Он немного поплотнее Герлена, маскировки побольше, и стойкость повыше. Ну, не понравился мне Герлен (на мне). С течением времени исчезает, маскировки никакой. Короче, не моё!
lolli_pop 04 января 2011, 18:02
Спасибо вам большое за ответ!!!
Вы как раз перечислили все критерии, по которым я обычно выбираю тон. крем! Мне действительно нужна стойкость, хорошая маскировка… Но хотелось бы чуть меньшей плотности, чем у Diorskin Nude (хотя, наверно, при всех вышеперечисленных требованиях, хочу просто невозможного   )
gaga 04 января 2011, 19:18
Попробуйте EL Double Wear Light.
holodok 05 января 2011, 00:21
Вот и у меня такие же ощущения. Диор Нюд и даже Диор Фореве плотнее и к вечеру результат тот же. Сегодня нанесла Линжери на лицо, поверх этой же пудрой рассыпчатой и чуть метеоритов шариков. Красотка! После обеда (кожа чувствительная сухая сейчас) лицо сероватое и единственный недостаток-капиляр стал виден как будто его ничем и не прикрывали. Поэтому Диоровские тональники куда лучше…
gaga 05 января 2011, 10:27
Про сероватое лицо — это Вы в точку. Точно такая же история! Диор Фореве в отличие от Линжери всегда на месте, за что и уважаю!!!
LittleBoots 04 января 2011, 22:34
А мне вот Nude не понравился при затесте, слишком плотный… Консультант говорил, что подстроится и видно не будет, но рисковать не стала и взяла Линжери :) О чем не жалею :)
Christina_Guettler 04 января 2011, 16:15
это и мой идеальный тональный)) а какой пудрой пользуетесь?
Acura 04 января 2011, 16:21
пудра у меня ужасная на мой взгляд -какая-то псевдоминеральная из орифлэйма(лежит такой мукой на лице). Другой пока нет((( Вот скоро собираюсь совершить набег на бьюти-магазины )Кстати никак не могу определиться между метеоритами Герлен и пудрой Guerlain Les Voilettes Mineral…   а может вообще взять какую то другую...)
Iva 04 января 2011, 16:27
Смотря какие у вас потребности, скажем метеориты дают приятное подсвечивание, рассыпушка Герлен — финишное вуальное покрытие, серьозных недостатков она не скроет
Acura 04 января 2011, 16:34
У менятьфу, тьфу, тьфу серьезных недостатков и нет. Ну буду тестить их в магазине))
Christina_Guettler 04 января 2011, 16:34
нанесите на лицо Линжери и сходите в магазин со своей кистью. На одну сторону лица — метеориты, на другую — рассыпчатую. Но Ива права абсолютно.
Acura 04 января 2011, 16:39
Спасибо за совет) так и сделаю))
Lencca 04 января 2011, 16:35
спасибо за отзыв. Я тоже в восторге от этой тональной основы.… Для моей кожи смешанного типа — это идеал тональника…
holodok 05 января 2011, 00:25
А как он держится на коже смешанного типа? Я с обеда наблюдаю практически обнажённое лицо
Acura 05 января 2011, 00:44
у меня держится часов до 6 вечера, но это с пудрой, без нее думаю намного меньше будет… хотя наверно в этом вопросе все сугубо индивидуально
Acura 04 января 2011, 16:42
Девочки, а что вы скажите по поводу Givenchy Prisme Libre? Она больше матирует или придает сияние как метеориты?или метеориты уникальны в своем воздействии?  
Iva 04 января 2011, 17:13
Вот тут поднимался подобный вопрос о сравнении)
Acura 04 января 2011, 17:37
Спасибо за наводку)
gaga 04 января 2011, 17:09
На Вашем идеальном личике этот тональник и в самом деле идеальный… Больше всего меня в нём не устраивает стойкость… К вечеру тональника как-будто и не было (да что там к вечеру — к полудню я его уже не наблюдаю).
Murmur76 04 января 2011, 18:08
а у меня наоборот: почти не приходится ничего поправлять в течение дня… к вечеру лицо такое же аккуратное, как и с утра сразу после нанесения макияжа…
gaga 04 января 2011, 19:20
Всё индивидуально! Но, я честно пыталась с ним подружиться… Не получается, а жаль…
Murmur76 04 января 2011, 19:32
про индивидуальность — несомненно. и не спорю даже. надеюсь, для вас найдется-таки ваш идеал!
gaga 04 января 2011, 21:08
Идеал для себя я нашла — EL Double Wear Light.
holodok 05 января 2011, 00:26
Я иногда думаю наносить его в два слоя   Извращение конечно
Iva 04 января 2011, 20:48
А какой у вас тип кожи и на какую базу или крем наносите Линжери?
Acura 04 января 2011, 20:55
Тип кожи у меня комбинированный, летом довольно жирная Т-зона была, а в холодное время года кожа становится нормальной, даже суховатой местами. А тон я наношу на увлажняющую дневную эмульсию Sensitive Touch от Lumene, пока все устраивает))
gaga 04 января 2011, 21:06
Если вопрос мне, то отвечу… У меня кожа комби, зимой ближе к нормальной. Базой для лица на данный момент не пользуюсь, а крем у меня от Clarins FLUIDE ECLAT DU JOUR. Сейчас перешла на Matis. Результат от Линжери тот же:((
Iva 04 января 2011, 21:11
Я спросила потому что не слышала чтоб Линжери себя так вел. У меня комби (даже зимой т-зона и нос блестят), но Линжери «сидит» как влитой. Под него Деклеор увлажняющий крем.
gaga 04 января 2011, 21:32
К сожалению, именно так он себя и ведёт. Но он не один такой, есть ещё экземплярчики, которые с меня «слезают». Но я, таки, нашла то, что на мне «сидит как влитое»:)))
Murmur76 04 января 2011, 18:07
я тоже стала поклонницей этого тональника!   правда, когда была более загорелой, то тон №3 на мне вообще отлично смотрелся. сейчас понимаю, что уже темноват (надо либо автозагаром пользоваться регулярно, либо в солярий ходить опять)   но лежит все так же: невесомо и почти незаметно! отличный!
barbie-brunette 04 января 2011, 18:47
сегодня только тестила этот тональный)) не знала купить — нет)) но так и не взяла пока что думаю
Acura 04 января 2011, 20:36
Подумайте))Некоторых пугает наличие алкоголя, но думаю для в меру комбинированной кожи подойдет, а для сухой скорее нет.Моей маме он подчеркнул все морщинки(( но цвет лица все же выровнил.
Milanka 04 января 2011, 19:16
У Вас очень гладкая кожа!
Acura 04 января 2011, 20:34
Спасибо за комплимент)))
Irunchik 04 января 2011, 21:20
Был пробник — очень понравился. Подумываю купить на лето.
А с такой кожей как у Вас, я бы тональным не пользовалась.
Acura 04 января 2011, 21:52
С ней не все так идеально)) на щеках и около носа имеются довольно сильные покраснения, которые только пудра не перекрывает хотя летом я закрываю на это глаза )ну плюс еще эти черные точки…  
panenka 04 января 2011, 22:21
столько надежд было на этот крем, но, увы, не полошел. к концу рабочего дня из заркала на меня смотрело лицо, лет на 10 старше меня. он так некрасиво выделял область вокруг рта, чо казалось, что у меня морщины. +отпечатывался :(
в общем пользуюсь попеременно буржуа (зима) и стилой (теплое время, когда шелушений нет) и мечтаю найти тонак из люкса
Chani 04 января 2011, 22:45
Этот тон — мое очередное разочарование. Светлый оттенок № 12 — не сел совершенно, желто-розовым пятном )) и под цвет кожи и не думает подстраиваться. По текстуре хорош только сразу после нанесеия, потом скапливается в мимических морщинках и плывет к концу дня. И что я думала просто невозможно для моей жирной кожи — он ее сушит, подлец :)))
Спасаюсь тем, что мешаю его с белой базой Шанель в соотношении 1/4 (т.е. слегка тонирую им базу), тем самым убирая сухость и приводя цвет к чему-то носибельному :)) спасибо, что хоть поры не забил :))
больше не куплю :(

автор — на Вас — выглядит великолепно :))
Acura 05 января 2011, 00:12
Спасибо большое))Очень жаль, что Вам не подошел  
lilpy 05 января 2011, 00:12
А кто-нибудь может сравнить линжери с аква?
(Пришла тестить в магазин Lingerie De Peau, а консультант говорит, что лучше аква)
Iva 05 января 2011, 00:15
Виталюмьер Аква Шанель вы имеете ввиду или Парюр аква Герлен?
lilpy 05 января 2011, 02:06
ой… я имела в ввиду Парюр аква Герлен…
Iva 05 января 2011, 10:47
По моим собственным ощущениям Линжери лучше. Во-первых ложится на кожу прекрасно. У меня комбинированная, аврала с Линжери нет (часов через 5 пользуюсь матирующими салфетками). Наличие алкоголя никак не мешает моей коже находиться в хорошем состоянии. Аква Парюр лично мне показался плотнее, чем Линжери (он как бы немного маслянистый). Он немного стягивает кожу, может подчеркнуть шелушения. В общем я за Линжери.
lilpy 05 января 2011, 13:28
Спасибо :-)
Joy 05 января 2011, 10:22
Сама хотела одно время его купить, не нашла подходящего оттенка((( Купила другой, допользую попробую еще раз присмотреться к Линжери, уж очень многие им восхищены. Спасибо!
Ariyana 05 января 2011, 23:29
вот и мне он показался желтым для моей кожи, хоть и выбирала я из самых светлых оттенков.
Acura 06 января 2011, 17:52
У меня кожа сама по себе с несколькои желтым оттенком, поэтому мне это не помешало)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами45Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С54Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург101Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков8Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...