Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
04 июля 2014, 17:54

Когда хочется нежности или Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies #66 Boulevard du Montparnasse

04 июля 2014, 17:54
Здравствуете девушки!
Сегодня хочу рассказать вам, о своей любимой палетке от Guerlain.
Кому интересно, прошу под кат.
Шестерки Guerlain — это настоящее произведение искусства. Футляр, выполненный из металла, просто невероятной красоты, с резьбой под кружево и трогательной пчелкой. Крышка закрывается на магнит. Открыв ее, мы видим вполне хорошую двустороннюю кисть и еще одну черную плоскую крышку. Она, одновременно, является зеркалом (которое, в данной палетке, очень нестандартно расположено, отчего не слишком удобно) и, в тоже время, служит дополнительной защитой теней от повреждения, что безусловно является плюсом. Слов нет, все очень красиво! Guerlain это умеет!
Палетка Boulevard Du Montparnasse вошла в весеннюю коллекцию прошлого года. В ней, шесть сказочных розово-сиреневых оттенков! Каждый из них заслуживает внимания:
1. Самый светлый оттенок. Белый матовый цвет. Идеален в качестве хайлайтера под бровь и во внутренний уголок глаза.
2. Мой самый любимый. Бледно-розовый сатиновый тауп. Отлично подходит для спокойного макияжа. Ношу его, обычно, соло.
3. На глазах практически идентичен второму оттенку, однако он чуть ярче. Хорошо подходит для растушевки границ светлого и темного оттенков.
4. Пыльно сиреневый оттенок с микрошиммером. Прекрасен соло. Подходит также во внешний уголок глаза.
5. Самый темный оттенок в палетке. Им я обычно рисую стрелку или использую во внешний уголок глаза. Темно-сиреневый матовый цвет.
6. Сердце палетки. Невероятно красивый, насыщенный розовый цвет, со множеством серебристого шиммера. Мгновенно освежает образ, делая глаза более яркими, заметными. Ношу его соло.
Ну а теперь свотчи:
Стрелка #5, в качестве хайлайтера под бровь и во внутренний уголок глаза #1, во внешнем уголке глаза # 3:
Стрелка #4, под бровь #1, на все веко #2:
На все веко #4, под бровь #1:
На все веко #6, под бровь #1:

От палетки я в полном восторге. Все цвета, действительно, рабочие! Использую ее очень часто. Моя любовь! Тени очень мягкие, прекрасно наносятся и тушуются. На мне без базы держатся весь день.

Оценка: для меня только 5++++
Срок использования: год
Стоимость: 4140 руб.без скидки

KSeniia_S 04.07.2014
Первый и второй макияж понравились больше всего — такие томные глазки — красотень!
У меня есть такая палетка, только #93, — качество и подбор оттенков супер, а уж оформление просто сказочное!
ElinaT 04.07.2014
Спасибо большое! От Вас слышать это, особенно приятно)
rapushka 04.07.2014
Тоже понравилось 2 первых макияжа, утонченно.
ElinaT 04.07.2014
Спасибо! Буду носить так чаще, обычно всегда рисовала стрелку черным)
BeautyMissDior 04.07.2014
Красивые тени! Красивое исполнение макияжей
Chili_pepper 04.07.2014
У Герлен прекрасные шестерки. На эту палетку свотчей очень мало, спасибо, что показали её! Оттенки 2 и 4 особенно понравились, они более универсальны что ли…
Качество свотчей в этом посте на отлично, вы так быстро учли пожелания
ElinaT 04.07.2014
Спасибо! Я очень рада, что Вы заметили). Мне просто дали хорошие советы, как нужно фотографировать, чтобы передать цвет наиболее правдиво. Я постарались следовать и вот результат, надеюсь хорошо вышло.
Rossetto 05.07.2014
Я тоже заметила :) Теперь нюансы оттенков стали гораздо более понятны!
ElinaT 05.07.2014
Спасибо Вам, за дельный совет
alisha272 04.07.2014
очень красивые оттенки   тебе, безусловно, идут)
я бы не смогла купить палетку из 6 цветов за 4 тысячи)
ElinaT 04.07.2014
Спасибо   Я пишу цены без скидки). Не у всех ведь есть золотые карты определенных магазинов. Она досталась мне с 25% скидкой по золотой карте Рив Гош.
Aquarius_blonde 04.07.2014
Красиво Вы показали палетку, и цветовая гамма Ваша.
И хоть я сама далекооо не претендую, конечно, на хороший пример свотчей))), но не могу не отметить, что Ваши фотографии правда стали более информативными и показательными
ElinaT 04.07.2014
Спасибо большое! Все оказалось не так сложно). До этого на фотографии я тратила намного больше времени, крутилась и так и сяк, чтобы было из чего выбрать. А тут один хороший совет и стало хоть чуть-чуть лучше)
Aquarius_blonde 04.07.2014
  Я пока тоже много кручусь-верчусь, пока фотографирую себя) удачный ракурс непросто выбрать… поэтому по теням и помадам(помаде) у меня только по одному посту и написано
sonataly 04.07.2014
Очень нежная и красивая палетка, изумительный подбор цветов!
И макияжи вы показали замечательные!
Только жаль, что в продаже уже вряд ли найдешь такую красоту.
ElinaT 04.07.2014
Моя подружка нашла в интернет магазине каком-то. И досталась она ей всего за 1500 руб (из-за срока годности, который уже меньше 5 месяцев)
Gatto_nero 04.07.2014
6 цвет красивый и тебе так идет!
Мы же на «ты»?
Спасибо! Конечно на «ты»
LoveinParis83 05.07.2014
Для карих глаз такие оттенки просто находка.
И когда я доберусь до 6-цветных палеток Guerlain?
Natalia_Bos 05.07.2014
Красивая палетка! Я вот уже год подумываю о покупке шестерок, да все откладываю))
fishcat75 05.07.2014
Полностью разделяю Ваш восторг! Это моя любимая палетка! Уже вторую использую. Но не могу подружиться с 4 и 6 оттенками. Они у меня остаются неиспользованными. Качество теней замечательное! Из моих серо-зелёных глаз 2 и 3 оттенки отлично вытягивают зелень и делают глаза ярче. Но ношу их с базой. Без базы они на мне часа 3 держатся, а потом, увы, собираются в складочку. Я их оба раза в Дьюти Фри покупала, они там 60 евро стоят.
djho 06.07.2014
моя сама-самая-самая-самая любимая палетка))) для дневного мейка — самое оно, для спокойного вечера тоже идеально, если не хочется блёсток на глазах. берегу её как зеницу — купила, когда она вышла, и не вижу больше у нас, экономлю))
ElinaT 06.07.2014
А разве это не лимитка была? Мне сказали, что ее больше не достать.
djho 07.07.2014
это точно была лимитка весны 2012 или 2011 — не помню точно, но потом я её один раз видела на стенде распродажи в рив гош, но там состояние такое было