26.06.2014

В поисках водостойкого карандаша для глаз

Милые девушки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь водостойкий карандаш/подводку для глаз
Пользуюсь гелевой подводкой от Бобби Браун, но она совсем не держится на моих глазках, все время отпечатывается и плывет… хотя я безумная поклонница этой подводки, но на летний период поняла, что надо с ней попращаться

Пока рассматриваю два продукта
1. MAKE UP FOR EVER AQUA EYES Водостойкий карандаш для контура глаз
2. Smashbox ALWAYS SHARP WATERPROOF KOHL LINER

Кто пользовался этими продуктами? Что понравилось, что нет? Или может быть посоветуете совсем другое?)

Надеюсь нашу помощь :)

SnoWhite 26 июня 2014, 13:03
Chanel Stylo Yeux Waterproof — мягкий карандаш с невероятной стойкостью. Наносится легко, можно нарисовать стрелки любой толщины.
Soleil7 28 июня 2014, 12:14
тоже про него хотела написать :) более стойкого пока не знаю :)
MilkCow 26 июня 2014, 14:19
MUFE и правда водостойкий. После того, как схватился, пальцем уже не стереть.
А самая стойкая подводка, что у меня была — MUFE Aqua liner. Я подвожу ей внутреннее верхнее веко, она застывает в виде пленки. Это единственное, что держится на ватерлинии весь день без коррекции.
tateanka 26 июня 2014, 14:49
Пользуюсь водостойким карандашом MUFE, советовать бы его не стала, т.к. на мне он держится часов 5, затем расплывается и исчезает, но я являюсь обладательницей жирной кожи и нависшего века.
Lena_L 26 июня 2014, 15:42
Я за Chanel из первого комментария, очень хороший и стойкий карандашик. Можно растушевать в первые секунды после нанесения, потом застывает как прибитый.
tihiy_omut 26 июня 2014, 15:49
Я недавно тоже искала водостойкий карандаш, может мой пост поможет тык
Пока лучше, чем Chanel Stylo Yeux Waterproof не нашла
Mokko 26 июня 2014, 17:23
Я за гелевую подводку Inglot. Купила и кайфую от нее))) Даже в бассейн глаза крашу и она намертво держится до смывки. Не течет, не скатывается, кончик стрелки не тускеет. В общем с хвалебными плюсами есть и минусы: во первых ее очень тяжело смыть, я например смываю маслом оливковым или косметическим, ну и во-вторых рисовать стрелку надо с первого раза, так как времени на ошибку нет))))))нельзя исправить или подправить огрехи))) но рука у меня набита, поэтому я ее никогда не променяю)))))
Mashyshe4ka 26 июня 2014, 17:39
Попробуйте средство для макияжа глаз Make Up For Ever AQUA CREAM в черном матовом оттенке № 27, если у вас есть кисть для подводки, то совместно с этим средством можно нарисовать любые стрелки, которые ничто не смоет кроме средств для снятия макияжа :)
lizza 26 июня 2014, 19:02
Гелевые подводки MAC, думаю, даже океанская волна не смоет))). Попробуйте! Разнообразие цветов, с шиммером и без, наверняка что-то понравится)))).
solniskotanuska 26 июня 2014, 19:03
Я люблю карандаши ArtDeco (Водостойкий карандаш для глаз Soft Eye Liner Waterproof), богатая палитра, хороший выбор оттенков.
У меня их штук пять, но самый любимый цвет " 85 дамасский фиолет".
Если наношу карандаш сверху на матовые телесные тени, то цвет становится ярче и держится около 15-16 часов в первозданном виде (дольше не пробовала).
Если просто на кожу (у меня кожа век жирная), то в жару часов 7-8 (для моих век это суперстойкость), зимой дольше. Смываются двухфазкой или молочком, мицелляркой тоже, но с усилием.
Стоят в моей стране около 10 долларов, в Европе около 8 евро.
4mone4ka 26 июня 2014, 22:42
Mac Pro Longwear. Именно из линейки пролонг. Ношу контактные линзы, глаза чувствительные, постоянно тру внутренний уголок глаз, веки жирноваты. Лучше, чем этот карандаш не встречала. Водостойкий, жиростойкий, не вызывает раздражения и не боится шаловливых ручек, чешущих глаза, даже когда его трешь он остается на месте и не размазывается. Легко снимается мицелляркой или средством для снятия макияжа с глаз.
Gatto_nero 28 июня 2014, 11:47
У меня Бенефит- Eye pencil, water-resistant Black Badgal