03.06.2014

Летняя Lancome Rouge IN Love High Potency Colour – 6 Hour Wear – Featherlight в оттенке 106M Jolis Matins

Пост о замечательной помаде, которая прекрасно дружит с губами и зеркалом, но при этом категорически не нашла общего языка с фотоаппаратом.

Помада — ну просто малявка. В ней, как и в большинстве помад но все-таки не во всех, почти 3,5 грамма продукта, но упакованы они крайне компактно. Мне это нравится. Тюбик металлический, приятный на ощупь, не сказать что тяжелый, закрывается со щелчком.
Этот цвет однозначно теплый. Персиковый с каким-то немного апельсиновым подтоном. Вкус у помады помадный, а вот запах: мне лично чудится растертый в ладошках малиновый лист. Ну, явно есть в нем, запахе, что-то ягодное.
Наносится помада очень мягко, можно даже сказать — тает от тепла губ. Но при этом никакой «воды». Без контура никуда не бежит, в полоску не уходит, шелушинки не подчеркнет, а ноборот — «пригладит» их и увлажнит. В складки затекает, но видно это только на свотчах или с очень (очень-очень) близкого расстояния. Финиш сатиновый, но может казаться и каким-то перламутровым.
Держится ли продукт заявленные 6 часов, сказать не могу, но 4 часа прогулки по городу без перекусов и перепивов выдержал достойно. Единственное, помада немного подсохла не ветру, но пигмент при этом хлопьями не лег — просто появилась свойственная подсохшим помадам липкость, если вам это знакомо.
Обновляется продукт в течение дня прекрасно, наслаивать можно без страха и упрека получить неравномерное покрытие.

Если бы это были не мои свотчи — мне бы помада не понравилась. Но если не смотреть на нее под лупой макро, она чудо как хороша.
Мужа отрезать, и вот губы издалека днем на улице Уж не знаю как и извернуться, но издали она вот такая — приличная персиковая барышня, смиренно лежащая на губах.
Оценка — 4 себе еще возьму, но рекомендовать не стану

Цена: 6000 тг со скидкой (чуть больше 1000 рублей)
Срок тестирования: 1 неделя
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

GromovaRita 03 июня 2014, 12:11
Вы пишете, что не под макро помада смотрится лучше, на самом деле не только эта, но и любая другая, так может стоит добавить фото, сделанные с нормального расстояния?
Letastales 03 июня 2014, 12:22
Возможно, но этот выбор, насколько мне известно, остается здесь за автором поста.)
GromovaRita 03 июня 2014, 12:35
Я не настаиваю, это лишь предложение, дабы показать всю красоту помады, а не только растекшийся по складочкам губ цвет
Letastales 03 июня 2014, 12:38
Я понимаю, но помада уже отсвотчена, освещение упущено, а вот в следующих постах ваше очень правильное замечание я учту.) Пока же читателям придется поверить мне на слово.
FTV 03 июня 2014, 13:31
читатель скорее поверит своим глазам!
Letastales 03 июня 2014, 13:35
И правильно сделает, потому как ему виднее.)
Xtep 03 июня 2014, 19:42
Я чаще верю тексту, камера иногда врет.
FTV 03 июня 2014, 20:10
текст тоже субъективен! везде ложь!
Letastales 03 июня 2014, 21:33
Чем могла: текстом, фото — все равно потом при затесте только сложится окончательное мнение.)
Я обычно тексту верю (понятное дело), но и на изображения обращаю внимание. Перерываю тучу всего, в общем.
tradledee 03 июня 2014, 12:35
Очень приятный оттенок. В избранное сразу, пойду пробовать!
Letastales 03 июня 2014, 12:38
Спасибо.)
DarySummers 03 июня 2014, 12:42
Ой, она же просто безбожно затекает в складочки.)
Letastales 03 июня 2014, 12:49
Бессовестно еще до кучи.) Думаете, 4 ей многовато будет?
DarySummers 03 июня 2014, 12:54
Если честно, да. Я бы поставила максимум 3, потому что для меня затекание в складки — один из грубейших недостатков в помадах и блесках.
P. S. Надеюсь, ничем вас не задела.
Letastales 03 июня 2014, 12:57
Ну, объективно она столько и заслуживает, наверное, а для некоторых оценка и в минус бы ушла, но рука прямо не поднимается. Полуобраз издалека надо будет добавить при возможности все-таки.
Linda_LeiR 03 июня 2014, 15:32
Цвет очень красивый  , но вот затекания в складочки у помады за 1000 рэ я не смогла бы простить (тем более у люксовой помады)
Letastales 03 июня 2014, 19:18
И я бы не простила в другой ситуации, наверное
Спасибо за комментарий.)