Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 мая 2014, 12:12

И снова о кораллах. Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 Cameo Pink

05 мая 2014, 12:12

Привет, красавицы!
Представляю вашему вниманию отличную спутницу на лето, на моря, да, и просто под отличное настроение — Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 Cameo Pink.
Люблю я Барберри, мимо оформления их продукции пройти практически невозможно! «Оболочка» помады Burberry Lip Cover для меня пример стильного футляра — легкий металл, фирменная клетка, крышка на магните.
Cameo Pink — теплый розово- коралловый оттенок, содержит золотистый шиммер, который никак не ощущается на губах.
Цвет помады в стике:
Шиммер:
Свотч на руке (тень/солнце):
Помада имеет ненавязчивую косметическую отдушку.
Текстура у нее мягкая, кремовая, средней плотности. При нанесении тает от соприкосновения с губами, в складки не затекает, за контур не плывет, в полоску не скатывается. Но стоит отметить, помада не любит шелушащихся губ — безбожно подчеркнет все недостатки. Стойкость около пяти часов, снимается легко, оставляя небольшое количество блесток на губах. В носке помада комфортна, невесома, губы с ней увлажненные и мягкие, впрочем, остаются такими и после удаления помады.
Посмотрим на губах:

Оценка: 5-.
Срок тестирования: 1 месяц.
Цена:1599 руб.

И сравнительный свотч наиболее близких оттенков помад.
Слева направо: Clarins Joli Rouge Brillant 16 Pink Coral, Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt, Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long — Lasting Lip Colour 146 Cruel Gardenia и Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 Cameo Pink.

LoveinParis83 05.05.2014
Девушка-персик!
Обожаю твои посты про помады, Ксюш!
KSeniia_S 05.05.2014
Да-да, я такая, от любви к ним никуда не денешься!
Спасибо, моя хорошая!
mimose 05.05.2014
Ни разу не пробовала помады Burberry видела в магазине, наверное, раза 2, очень хочу! Тоже нравятся теплые нежные оттенки, уже меньше стала покупать яркие и сильно броские)). Лежит на вас помада идеально!
KSeniia_S 05.05.2014
Спасибо, Ирина, попробуйте при случае, они того стоят!
Alouette 05.05.2014
А в стике суховатой кажется… По виду — не кремовая))
(А цвет я как раз такой хочу, вот выбираю в разных марках, чтобы теплый, нежный, светлый, но и в меру яркий при том)
KSeniia_S 05.05.2014
Наташ, так кажется из-за шиммера. Я поначалу тоже удивилась, но помада мягкая, кремовая, жирненькая такая.
Alouette 05.05.2014
Тогда присмотрюсь при случае, спасибо)
Natalia_Bos 05.05.2014
Ксюша, как всегда, неотразимо!
Понравилось высказывание «девушка-персик» — в 10-ку
KSeniia_S 05.05.2014
Спасибо, Наташенька, мне очень приятно!
MsDeg 05.05.2014
Обожаю такие оттенки с кораллом
KSeniia_S 05.05.2014
И я с вами полностью солидарна.))
Diana_GK 05.05.2014
Обожаю помады Burberry, тоже хочу пополнить свою коллекцию светлыми оттенками  .
Diana-Nathalie 05.05.2014
Не люблю такие тона.
Но после просмотра фото мне понравилось и как она сидит, и как на Вас вообще она смотрится. Так что моя нелюбовь пошатнулась. Я уже готова пробовать, хотя раньше не подошла бы точно.
Особенно всегда в постах о помадах мне нравятся сранения с похожими оттенками. За это отдельное спасибо.
Так что пост для меня оказался своего рода открытием.
Burberry у меня пока только планируется в списке покупок. Хочу начать с помад как раз.
KSeniia_S 05.05.2014
Спасибо за мнение, оттенков помад у Барберри на любой вкус, обязательно найдете свой. Хотя и этот я на вас тоже вижу.
Diana707 05.05.2014
Ну почему я никак не доберусь до Burberry?   Наверно, никак не решу с чего именно начать знакомство с их декоративкой   А помада в стике показалась более холодной розовой, чем на губах…
KSeniia_S 05.05.2014
У Барберри почти все помады в стике чуть ли не одинаковые — розовые, а на губах уже совсем другое дело.
На моем мониторе она тепло-розовая. Выбирала ее заочно, думала, будет в ней больше розового, на деле коралл кораллом.
Diana707 05.05.2014
Спасибо за пояснение, при выборе буду иметь ввиду такой нюанс
YuliaFeya 06.05.2014
Красивый цвет, похожа на Devon Sunset 28, если не ошибаюсь, только без блесток. Хорошо что жирненькая и плохо что подчеркивает шелушения. Мне Sunset не нравилась, так и лежит без дела…
KSeniia_S 06.05.2014
Вот, Юль, ты была права, не все помады этой серии идеальны. Но шелушения у меня редко бывают (просто недавно болела, губы шелушились, вот и довелось узнать), поэтому для меня это не проблема.