05.05.2014

И снова о кораллах. Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 Cameo Pink

Привет, красавицы!
Представляю вашему вниманию отличную спутницу на лето, на моря, да, и просто под отличное настроение — Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 Cameo Pink.
Люблю я Барберри, мимо оформления их продукции пройти практически невозможно! «Оболочка» помады Burberry Lip Cover для меня пример стильного футляра — легкий металл, фирменная клетка, крышка на магните.
Cameo Pink — теплый розово- коралловый оттенок, содержит золотистый шиммер, который никак не ощущается на губах.
Цвет помады в стике:
Шиммер:
Свотч на руке (тень/солнце):
Помада имеет ненавязчивую косметическую отдушку.
Текстура у нее мягкая, кремовая, средней плотности. При нанесении тает от соприкосновения с губами, в складки не затекает, за контур не плывет, в полоску не скатывается. Но стоит отметить, помада не любит шелушащихся губ — безбожно подчеркнет все недостатки. Стойкость около пяти часов, снимается легко, оставляя небольшое количество блесток на губах. В носке помада комфортна, невесома, губы с ней увлажненные и мягкие, впрочем, остаются такими и после удаления помады.
Посмотрим на губах:

Оценка: 5-.
Срок тестирования: 1 месяц.
Цена:1599 руб.

И сравнительный свотч наиболее близких оттенков помад.
Слева направо: Clarins Joli Rouge Brillant 16 Pink Coral, Chanel Rouge Coco Shine 69 Flirt, Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long — Lasting Lip Colour 146 Cruel Gardenia и Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #03 Cameo Pink.

LoveinParis83 05 мая 2014, 12:25
Девушка-персик!
Обожаю твои посты про помады, Ксюш!
KSeniia_S 05 мая 2014, 12:26
Да-да, я такая, от любви к ним никуда не денешься!
Спасибо, моя хорошая!
mimose 05 мая 2014, 12:38
Ни разу не пробовала помады Burberry видела в магазине, наверное, раза 2, очень хочу! Тоже нравятся теплые нежные оттенки, уже меньше стала покупать яркие и сильно броские)). Лежит на вас помада идеально!
KSeniia_S 05 мая 2014, 12:41
Спасибо, Ирина, попробуйте при случае, они того стоят!
Alouette 05 мая 2014, 12:55
А в стике суховатой кажется… По виду — не кремовая))
(А цвет я как раз такой хочу, вот выбираю в разных марках, чтобы теплый, нежный, светлый, но и в меру яркий при том)
KSeniia_S 05 мая 2014, 12:58
Наташ, так кажется из-за шиммера. Я поначалу тоже удивилась, но помада мягкая, кремовая, жирненькая такая.
Alouette 05 мая 2014, 13:15
Тогда присмотрюсь при случае, спасибо)
KSeniia_S 05 мая 2014, 13:18
Не за что!
Natalia_Bos 05 мая 2014, 13:37
Ксюша, как всегда, неотразимо!
Понравилось высказывание «девушка-персик» — в 10-ку
KSeniia_S 05 мая 2014, 13:40
Спасибо, Наташенька, мне очень приятно!
MsDeg 05 мая 2014, 13:43
Обожаю такие оттенки с кораллом
KSeniia_S 05 мая 2014, 13:45
И я с вами полностью солидарна.))
Diana_GK 05 мая 2014, 14:18
Обожаю помады Burberry, тоже хочу пополнить свою коллекцию светлыми оттенками  .
Diana-Nathalie 05 мая 2014, 15:11
Не люблю такие тона.
Но после просмотра фото мне понравилось и как она сидит, и как на Вас вообще она смотрится. Так что моя нелюбовь пошатнулась. Я уже готова пробовать, хотя раньше не подошла бы точно.
Особенно всегда в постах о помадах мне нравятся сранения с похожими оттенками. За это отдельное спасибо.
Так что пост для меня оказался своего рода открытием.
Burberry у меня пока только планируется в списке покупок. Хочу начать с помад как раз.
KSeniia_S 05 мая 2014, 15:26
Спасибо за мнение, оттенков помад у Барберри на любой вкус, обязательно найдете свой. Хотя и этот я на вас тоже вижу.
Diana707 05 мая 2014, 17:19
Ну почему я никак не доберусь до Burberry?   Наверно, никак не решу с чего именно начать знакомство с их декоративкой   А помада в стике показалась более холодной розовой, чем на губах…
KSeniia_S 05 мая 2014, 17:25
У Барберри почти все помады в стике чуть ли не одинаковые — розовые, а на губах уже совсем другое дело.
На моем мониторе она тепло-розовая. Выбирала ее заочно, думала, будет в ней больше розового, на деле коралл кораллом.
Diana707 05 мая 2014, 17:31
Спасибо за пояснение, при выборе буду иметь ввиду такой нюанс
YuliaFeya 06 мая 2014, 16:44
Красивый цвет, похожа на Devon Sunset 28, если не ошибаюсь, только без блесток. Хорошо что жирненькая и плохо что подчеркивает шелушения. Мне Sunset не нравилась, так и лежит без дела…
KSeniia_S 06 мая 2014, 16:53
Вот, Юль, ты была права, не все помады этой серии идеальны. Но шелушения у меня редко бывают (просто недавно болела, губы шелушились, вот и довелось узнать), поэтому для меня это не проблема.