29.04.2014

BB Cream Skin79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange Spf50

Здравствуйте, девушки.
Давно я что-то не писала, но читала Вас ежедневно.
Итак, Сегодня я хочу рассказать вам о том, что спасает меня во времена аллергий и лечения купероза лазером (загорать ведь нельзя, а то появится страааааашная пигментация, эх вот если бы она не пятнами шла, а веснушками, я бы подставляла лицо солнцу.)

Полное название продукта BB Cream SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange.
Что же говорит производитель?
Новый ББ-крем ну уже не такой новый Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange — улучшенная версия Hot Pink.
Классическое тройное действие: осветление, разглаживание и предотвращение морщин, защита от солнца.
У крема очень высокий солнцезащитный фактор (SPF 50), а также запатентованный «Vital V Complex», который содержит важнейшие витамины A, C, E и F для здоровья и сияния кожи.
В состав крема входят аденозин для борьбы с морщинами, арбутин для отбеливания кожи, экстракт ромашки для снятия раздражений, масло аргании для омоложения кожи и разглаживания морщин.
Солнцезащитный фактор SPF50PA +++
Для любого типа кожи.
Видно сияние.

Ожидаешь волшебства прям после таких-то обещаний!
У меня мини версия крема 5мл, до этого были пробники (заказывала специальные, 10 пробников по 1 мл).
Мое мнение:
1) ББ крем средней плотности, немного пластилиновый, что присуще почти всем ББ-кремам, несовершенства скрывает хорошо, но не наглухо, по моим личным ощущением наслоение ничего сверхъестественного не дает, либо я просто не умею наслаивать никогда не получалось красиво наслоить тональный крем.
Неявные шелушения он не подчеркивает, но если, например, у вас заживает прыщик, вас цапнула кошка, или вы как я расковыряли себе лицо  , то сгладить этого Бибик не сможет.
2) Про сливание с тоном кожи лично мне сказать сложно, потому что на шее кожица желтоватая, на лице красновато-желто-погано-бледная. Желтушницу он из меня не делает, поросенка тоже, наверное немного бледнит, вернее так может показаться на фоне желтой шеи. Но это все таки самый подходящий для меня вариант, остальные тональники делают из меня порося.
3) Стойкость хорошая, держится весь день. Кожа жирнится у меня очень быстро, как не странно, но зимой через час, летом где-то через 3. Парадокс. С этим кремом пудру я не ношу, нравится его свечение, и первый блеск проявляется спустя 4 часа, но только на подбородке (он всегда сухой из-за дерматита, поэтому я его не матирую как остальное лицо, а увлажняю), на остальном лице часов через 8.
4) Финиш у крема матово-подсвеченный, как по мне так на лето это идеальный вариант, зимой мне больше нравится чистая матовость.
5) Пахнет крем Биби-кремом, легкий запах, от отталкивает, на лице не ощущается.
Опасность! Далее будут фото голого лица, неженкам отойти от экрана!!!
Месяц назад у меня на лице вылезли непонятные раздражения, которые я до сих пор лечу, их вы можете наблюдать на левой щеке + купероз, неровный тон, веснушки, черные точки, небольшие прыщики). Набор-то полный
Что же касается обещаний производителя, то могу сказать, что Skin79 действительно увлажняет кожу и не сушит ее. С утра я не умываюсь, а просто протираю лицо тоником, крем так же не наношу, так что на всех фотографиях BB нанесен на кожу «без добавок».
Морщин у меня нет тьфу тьфу тьфу, про их разглаживание ничего сказать не могу. Пост акне и веснушки не осветляет. Раздражение не снимает, но кожу успокаивает. После смывания нет неприятных ощущений. Смываю его в 2 этапа, первый-кокосовое масло, второй-обычная пенка для чувствительной кожи.
Нанесен на одну сторону надеюсь видно на какую:
на лоб и нос не нанесен, лоб никогда не замазываю, он в хорошем состоянии, а на носу веснушки, люблю я их.
Нанесен на все лицо:
Лицо спустя 4 часа:
(объектив решил со мной пошутить и сфокусировался только на щеке).
Лицо спустя 8 часов простите за фото с телефона, просто хотелось показать что лицо блестит не обычно, а вполне себе прилично даже:
Вспомним, что на лоб я его не наносила, там обычная пудра.
В итоге, крем мне понравился, поры не забил, пожалуй закажу полную версию.
Как я уже говорила выше, защита очень важна для меня сейчас, а этот крем совмещает в себе все лучшее, но если бы текстура была понежнее, то цены бы ему не было. Кстати, я много езжу за рулем, солнце у нас уже активничает, поэтому левая рука у меня загорела, оставив лишь белый след от часов, а лицо как было поганкой, так и осталось.

Цена: полная версия 12720 won, около 450 рублей, моя миниатюра 2400 won, 85 рублей.
Срок тестирования: 1,5 месяца

Я-Лида

_fluorescent 29 апреля 2014, 21:28
Какой чудесный эффект! Еще и с защитой, просто поразительно. На моем лице не каждый тональный крем такое выравнивание тона давал, а этот бб, судя по всему, еще и стоек.
Спасибо огромное, надо будет присмотреться. Не подскажете, он в единственном оттенке выпускается?
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 21:30
Вы знаете, именно этот да, но у Skin79 много таких бибиков, даже прямо коричневый бронзат имеется.
Вам спасибо:)
Ко мне можно на «ты»
_fluorescent 29 апреля 2014, 21:42
Коричневый не в ходу, а вот околобелые оттенки очень интересуют! Еще раз спасибо за показательный отзыв.
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 21:46
Посмотрела на вашу кожу, она же хороша! А его если и решите попробовать, то начните с миниатюры и только зимой!
_fluorescent 29 апреля 2014, 22:03
Сразу после умывания, пока не начинает всасывать маскирующие средства, очень даже хороша. Для лета думаете очень плотный?
P.S. Который раз перелистылаю пост, пытаюсь понять, кого вы мне напоминаете. На фото анфас — вылитая Мелани Лоран в «Бесславных ублюдках». Помада, брови — чудесно.
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:13
Мне уже здесь девочки говорили что похожа я на смесь Виктории бекхэм и Кары делевинь:))) а вам спасибо)
Думаю для вашей кожи все таки плотноват будет, но я люблю такие текстуры, может и вам понравится. Возьмите пробник, всего 85 рублей:)
Marya-Tcarevna 30 апреля 2014, 04:29
Коричневый у меня:) он тоже супер, не желтый, не оранжевый, а именно загорелый… :)
MoshkaBobby 30 апреля 2014, 11:22
Как здорово, я смотрела на него обзор, выглядит неплохо. Но даже если я буду лежать на пляже неделю не вылезая, я буду пользоваться всего лишь люмене Сс кремом: единичкой;)
tihonova_fm 29 апреля 2014, 21:34
Поздравляю с находкой! Лежит очень естественно, неплохо маскирует и идеально сливается с тоном кожи)
В очередной раз очарована полным образом — голая кожа, яркие губы и брови…
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 21:40
Принимал бы меня такой, с губами мой мужчина, было бы замечательно и ходила бы так чаще:) а так, только без него и с ним по праздникам:)
Спасибо, Кристин, за лестный отзыв о полном образе:)
tihonova_fm 29 апреля 2014, 22:05
Знакомо! Мой верный фюрер влюбился в меня во времена, когда я одевалась и красилась как трансвестит, а сейчас ворчит даже на яркий маникюр. В общем, вопрос «чего хотят мужчины» остается открытым
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:08
А мы с 11 класса вместе, я и не знала что такое помады, ты не представляешь как он ворчал раньше, когда я стрелки рисовать начала… Уффф
Ole_Lukoje 29 апреля 2014, 21:40
Сейчас как раз заканчиваю такую миньку, полностью согласна с вашими ощущениями от крема, в планах приобретение полной версии, правда, ближе к осенне-зимнему периоду, на лето для меня плотноват.
У вас очаровательные веснушки и запоминающаяся внешность
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 21:45
Ох веснушки, как я желаю больше их! Они быстро пропадают без солнышка( зимой я гол как сокол и чувствую себя не комфортно, а люди ведь от них избавиться пытаются…
А на сколько вам ее хватило? Я ее всего 3 дня использую, остальное время другие пробники были.
У меня летом еще минералочка с SPF30 имеется, для легкости.
Ко мне на «ТЫ»
Ole_Lukoje 29 апреля 2014, 22:39
Веснушки-мечта моя)) Мои три-четыре штучки, вылезающие за лето, тоже радуют меня совсем недолго((
Пользуюсь минькой ежедневно в течение двух недель и еще на одну, думаю, хватит. На лето у меня тоже есть пудра с спф 50, но мне таааак нравится влажный финиш от ББ, поэтому в поисках более легкой текстуры именно крема.
Хорошо, ко мне тоже на «ты»)
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:41
Нееее, меня так хорошо летом обсыпает, но сейчас нельзя подставляться солнышку, боюсь что могут не вылезти(
Тогда надо срочно полную версию заказывать, потому что посылка идет ко мне где то 20 дней. Что ж я буду без него делать(
JuliaGrig 29 апреля 2014, 21:50
Потрясающе лежит!
Ничего мужчины не понимают в ярких губах
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 21:52
Точно! Дурачины редкостные) а фиолет на мне он так и не принял, говорит что я на трупа из проруби похожа :( а мне так нравится фиолееееет…
JuliaGrig 29 апреля 2014, 21:54
ни фиолет, ни красный, ни ягоду, ни вишню… ничегошеньки
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 21:58
Это твой?;)
Ksenofobia 29 апреля 2014, 21:53
Это мой любимый ББ крем, уж сколько я их перепробовала, этот-какое-то чудо чудесное. Уже заказала вторую бутылочку.
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 21:58
Как я рада что вы разделяете мой восторг)
Doletsky 29 апреля 2014, 22:09
На лице выглядит очень хорошо, но мне и розовый нравился
почему только они все такие белые((( на моем желтом подтоне кожи лицо кажется серым, хоть и очень красивым ;((
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:14
А пудра не помогает? На мне он тоже беловат, кожа на шее все таки желтенькая.
Doletsky 29 апреля 2014, 22:21
Совсем чуть чуть помогает, мне кажется более менее, а мч говорит: ты не выспалась? какое то странное серое лицо..)))
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:23
:) можно бронзером пройтись) будет серое с поцелуем солнца))
Jem4ujina 29 апреля 2014, 22:23
У меня с этим бб не очень сложились отношения, он сильно подчеркивает мне расширенные поры. Отлично справляется с защитой от солнца, но в этом году я заменила его уличтоным Skin79, этот поры не подчеркивает и неплохо их скрывает.
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:28
Хорошо что вы нашли замену, у меня хоть поры не маленькие, но вроде сильного акцентирования на них я не заметила.
DarySummers 29 апреля 2014, 22:29
Лида, я так ждал, так ждал!
На тебе шикарно лежит вообще! Слушай, может, присмотреться мне к нему? Он светлый да еще и с хорошим таким SPF. Спасибо тебе за пост большое! Порадовала меня.
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:31
Так я же специально для тебя решила что-то написать, да еще и находка такая:) а вот с goodbye blackhead у меня не сложилось, либо мои черные точки решили быть частью меня
А тебе такой плотный зачем? Веснушки не прячь!
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:32
Да я даже губы для тебя накрасила
А SPF не хорошее, а шикарное!
DarySummers 29 апреля 2014, 22:35
Я после Goodbye blackhead делаю небольшую механическую чистку, и все прям ок становится. о_о Очень жаль, что тебе эта штука вообще никак не помогла.
Ты ж прячешь!   А за губы отдельное спасибо. ;)
MoshkaBobby 29 апреля 2014, 22:38
На носу нет! Никогда. А вот на скулах приходится, там прям сетка сосудистая, даже не просто краснота(
MsDeg 29 апреля 2014, 23:32
Хорошее покрытие. Спасибо за отзыв)
Fuego 30 апреля 2014, 02:01
о боже, какая красота! И бб крем, и ты Лида
Покупала набор миниатюр от скин79, конкретно этот крем к сожалению на мне не носибелен, мне блеска и своего хватает. Только если на скулы, для сияния(( Но на тебе прекрасно
MoshkaBobby 30 апреля 2014, 11:12
Тезка?) так приятно встретить Лиду, их ведь так мало:)
А я тоже жирнющая, но тут как то повезло.
Fuego 30 апреля 2014, 14:14
да)))) Я тоже очень удивилась) Нам безумно повезло с именем, нас единицы))))
Действительно повезло, тебе очень идет))
Aigul 30 апреля 2014, 02:49
Ну очень круто с яркими губами!     Даже забыла про ББ крем, кстати, хорошее покрытие судя по фото.
MoshkaBobby 30 апреля 2014, 11:13
Покрытие не глухое, но приятное. Мелкие несовершенства перекрывает на ура.
Vikulishna_thebeauty 30 апреля 2014, 07:09
У Вас внешность успешной модели) очень модный типаж) я тоже забыла про сам ВВ. Судя по фото, он хорошо ложится, перекрывает несовершенства и не выглядит маской) думаю стоит попробовать)
MoshkaBobby 30 апреля 2014, 11:14
Стара я уже для модели:) а когда то и правда говорили о великом будущем:) спасибо
Попробуйте обязательно, можно с пробничка начать:)
Vestalka 30 апреля 2014, 08:46
Лида, спасибо, за пост, эффект понравился, захотелось попробовать. Не могли бы вы написать в личку, где покупали? я бы хотела попробовать разные версии, желательно с spf
JulyKM 30 апреля 2014, 11:05
Лида! Спасибо за такой классный пост и за то, как вы достоверно показали эффект от ВВ. Особенно крутое фото, где он нанесен на половину лица
MoshkaBobby 30 апреля 2014, 11:18
Не всегда хочется открывать всему интернету свои недостатки, но я не стеснительная, хотя в люди без тона не вышла бы:) и вообще я никогда не думала что покажу вам свою правую половину лица без фотошопа, в остальных постах ее либо нет, либо она немного выровнена:)
JulyKM 30 апреля 2014, 11:51
Вот за это огромное вам спасибо!   А вообще не вижу ничего такого уж прям таки ужасного-у нас у всех кожа имеет нервный цвет и какие-то свои небольшие проблемы (у кого темные круги под глазами, у кого расширенные поры), редко бывает когда кожа практически идеальна. Так что вы смельчак, а я все же не могу(хоть и хочется) сделать пост о каком-нибудь бибике или даже про тушь )) мне кажется фото ужасны просто, а с фотошопом я как-то не особенно дружу. Так что буду писать про ногти   Кстати, как там ваш ногтик?(Я помню вы как-то писали пост про ваш сломанный ногтик)
MoshkaBobby 30 апреля 2014, 12:05
Жив-здоров, но немного укоротился все-таки( грущу из-за этого, в прошлый раз год их восстанавливала.
Вы скорее всего тоже преувеличиваете про свою кожу:)
JulyKM 30 апреля 2014, 12:08
Ничего, восстановите со временем.
Возможно я и преувеличиваю, но фоткать сама себя не умею. Поэтому лучше не буду пугать людей
MoshkaBobby 30 апреля 2014, 12:09
Что уметь то) вытянули руки и щелк-щелк-щелк
JulyKM 30 апреля 2014, 12:13
Ага! Кажется все так просто… а потом просматриваешь фото и думаешь   то ли и правда рожа крива или все таки руки
plum_noir 30 апреля 2014, 11:33
Как же вам эта помада идёт! Просто супер!
Крем тоже прекрасен))
MoshkaBobby 30 апреля 2014, 12:06
Она пока одна красная у меня:) мужчина запрещает. Эх