22.04.2014

Весенний розовый - Chanel Levres Scintillantes Glossimer в оттенке MurMure (179)

Пока весна еще с нами и весенние коллекции еще можно найти в магазинах, хочу показать одного представителя таких коллекций — блеск для губ от Chanel в оттенке 179 — MurMure:

Развернутое мнение: Данный блеск обратил на меня своё внимание в первую очередь ярким, жизнерадостным, красивым цветом. Ну и название у него довольно милое, тоже привлекает взгляд )
Это не первый представитель данной серии блесков у меня и их качество меня очень устраивает.
Блеск хорошо отдаёт пигмент и плотно покрывает губы, держится часа 3-4, что я считаю вполне неплохо, даже выдерживает небольшой перекус. Сходит абсолютно равномерно. Губы не сушит. Не растекается за край.
Цвет очень весенний, да и летний) Розовый с оттенком коралла.
По поводу — затекает ли блеск в складочки: пока не увидела фото макро, даже не думала о такой проблеме. Затекание в складочки заметно только при близкой съёмке фотоаппаратом, в зеркале я их не вижу, а посторонним и подавно ничего не будет заметно.
Липнут ли волосы к губам с этим блеском? Да. Однако я не знаю такого блеска, который бы этим не грешил.

Блеск глянцевый, без шиммера/блёсточек.
Наносится блеск спонжем, для меня он очень удобный, много средства не набирает. Я обычно окунаю спонж раза 3 в тюбик, чтобы накрасить губы.

На солнышке

Аппликатор

На руке — в тени и на солнце

И перейдём к фото на губах.
Для начала — исходный холст:

С блеском при разном освещении:

И чуть подальше — затеканий уже не видно

Под прямыми лучами солнца:

Вспышка:

Вид целиком:

Через пару часов и после полноценного обеда на губах всё равно что-то осталось

Цена: ок. 1400 руб.
Срок тестирования: примерно 3 месяца

Очень мне нравятся эти блески, палитра потрясающая, лимитки с новыми оттенками выходят часто, так что это далеко не последний представитель семейства Levres Scintillantes в моей косметичке

Спасибо всем за внимание!

solniskotanuska 22 апреля 2014, 20:44
очень симпатично!
Как раз на лето ищу такой — «свои губы, только лучше»)))
Вам идёт.
My_Gladness 22 апреля 2014, 21:04
спасибо)
Rossetto 22 апреля 2014, 21:16
Он хороший, но какой-то никакой. Впрочем, как мастхэв («розовенький блеск» ТМ) вполне годится. У меня в такой роли выступает герленовский №465.

Он на границе губ собирается, да?
My_Gladness 22 апреля 2014, 21:25
вот у меня как раз не было просто розового подо всё на каждый день без шиммера, наверно поэтому он меня привлёк)
нет, нигде не собирается
lightning 22 апреля 2014, 21:33
он на губах у Вас такой светленький, даже несколько раз пересмотрела тот ли блеск, просто на мне выглядит настоящим кораллом.
My_Gladness 22 апреля 2014, 21:36
видимо, родной цвет губ решает )
lightning 22 апреля 2014, 23:03
да, конечно, от этого многое зависит, у меня губы яркие сами по себе. Например, многими любимый бальзам от Dior на моих губах приобретает цвет фуксии
Mari909 22 апреля 2014, 21:45
Вот и у меня он. На губах как и у Вас -светлый. Купила из-за названия  , но нравится мне. Все-таки уход отличный и смотрится нежно.
My_Gladness 22 апреля 2014, 21:48
мне тоже название очень нравится ))
согласна, очень нежный цвет и комфортный блеск
Jordan 22 апреля 2014, 22:24
Для меня это просто идеальный розовый цвет. Спасибо, что рассказали и показали такую красоту.
My_Gladness 22 апреля 2014, 22:47
очень рада быть полезной
akuna_mataata 23 апреля 2014, 08:03
Вы здорово похожи на Роузи-Хантингтон Уайтли! Какая красивая у Вас форма губ!)) И блеск очень красивый, делает нежнеейший образ!)
My_Gladness 23 апреля 2014, 08:57
это удивительно, но вы не первая, кто говорит про это сходство!
спасибо!)))
VikaSovenok 23 апреля 2014, 10:14
Хороший цвет. Мне напоминает конфеты   название прекрасное! Только ради него можно покупать)
My_Gladness 23 апреля 2014, 11:25
спасибо) да, честно говоря, название сыграло не последнюю роль при выборе)
man_i_ya 23 апреля 2014, 10:53
Милый образ с блеском получился, очень зефирно-воздушный! вы- красавица!
My_Gladness 23 апреля 2014, 11:25
спасибо большое!
Milenkka 23 апреля 2014, 13:39
Блеск — отличный! Вам он очень идет!
My_Gladness 23 апреля 2014, 19:25
спасибо)
Natalia_Bos 23 апреля 2014, 15:40
Симпатичный блеск, очень нежно смотрится
My_Gladness 23 апреля 2014, 19:25
спасибо )