17.04.2014

Сказка о коралле кораллов. Блеск Chanel Levres Scintillantes Glossimer №178 Sonate

Здравствуйте, косметисточки!

Весна уже в разгаре, а тепла на улице все нет! Но настроение уже просит ярких красок! И вот они — в новом блеске Chanel #178 Sonate.

Этот блеск я присмотрела еще с первых затестов, но остановило то, что кораллов в моей коллекции… да что там говорить… там почти одни кораллы. Но потом сомнения исчезли я и его купила. И не пожалела ни на минуту.
Много слов не будет, ведь о блесках этой серии у Chanel и так сказано очень много!
Главным и решающим фактором при покупке этого блеска был конечно цвет! Я смотрела другие варианты из Весны 2014 у Chanel, но этот меня привлек больше всего (и неудивительно…   «околооттенки» кораллового — моя слабость   ..)

Восторги мои начались сразу после первого использования! Цвет меня поразил и я нисколько не пожалела.

Характеристики

Цвет. Это небанальный кораллово-ягодный цвет, глянцевый, без шиммера… В один слой дает цвет гораздо более нежный, чем в 2 слоя.
Текстура. Текстура характерная для блесков этой серии: не слишком густой, наносится легко, 1 слой — полупрозрачно. 2 и более — жирненько и ярко))…. Сам аппликатор удобный, форма меня полностью устраивает! Люблю больше, чем кисточки:) В складочки губ затекает, но для меня это не критично (в 2 слоя этого затекания уже не видно!)
На свотче видны затекания.
Стойкость. Средняя. Через какое-то время скатывается в уголках губ. Но идеальный блеск я так и не нашла, чтобы такого эффекта не давал(( видимо все-таки индивидуальные параметры не дают мне этого сделать(. Потому поведение на губах оценю как обычное. Ничего сверхъестественного.
На губах:
Ну и общий образ (когда делала фото было еще холодно… Потому в Павло-посадском платке… отнюдь не весеннем   .):

Итоги

Ну на 100% довольна!
Оценка — 5
Цена — ок. 1200 по золоту РГ
срок использования — 1,5 месяца.

Любуемся?

Спасибо, что заглянули!

Весны Вам, тепла!
Сияйте изнутри!
Ваша Лена.

solniskotanuska 17 апреля 2014, 17:25
какой симпатичный цвет.
И очень Вам идёт.
А все блески в коробочке — Ваши? Целая коллекция)
Miss_Eleganza 17 апреля 2014, 17:27
Спасибо большое!
Да, мои   Почти все одноцветки!
Mari909 17 апреля 2014, 17:35
Нежный-нежный)) я думала он больше в оранжевый. какая у Вас коллекция, у меня пока 4)
Miss_Eleganza 17 апреля 2014, 17:36
Спасибо:))) Согласна с Вами! Я думала «вырви глаз», а он просто такой чудесный...)))
ну я давний шанелеман))))) У вас быстро они прибавятся в количестве   они ж классные))
Mari909 17 апреля 2014, 17:38
У меня Tocade из весенней, тоже оказался нежнее, чем казалось. А губы вообще в жутком состоянии спас, честное слово.
Miss_Eleganza 17 апреля 2014, 17:40
о, я почему-то остальные даже не тестила) Мне тоже помогает, когда какие-то шелушинки...!
moondelicious 17 апреля 2014, 18:15
Очень красиво тебе!)
Miss_Eleganza 17 апреля 2014, 21:44
Latte 17 апреля 2014, 19:15
Кораллы и мои любимые оттенки! Очень нежно получилось, не смотря на яркий оттенок в тюбике, вам очень идет)
Miss_Eleganza 17 апреля 2014, 21:44
Спасибо! Да, я сама не ожидала) Оч милый цвет)
Nina_Gerle 17 апреля 2014, 19:28
Какой замечательный цвет у блеска! И блесток нету)) Обязательно посмотрю его. Спасибо за обзор. Вам с блеском хорошо.
Miss_Eleganza 17 апреля 2014, 21:45
Спасибо! Посмотрите обязательно! Мне и нравится именно то, что нет блесток! Цвет и так насыщенный… Блестки — уже перегруз! Так что тут самое то! Надеюсь, вам понравится!
Nina_Gerle 17 апреля 2014, 21:56
Вот я блёстки как раз и не люблю, а цвет замечательный, люблю такие оттенки. Есть у меня блеск Dior кораллового цвета, но он с блёстками.
Miss_Eleganza 17 апреля 2014, 22:18
дада! я сама стала отказываться от такого рода блесков…
VikaSovenok 17 апреля 2014, 20:05
освежает, весной прям повеяло)) у меня такой блеск в другом оттенке и мы вроде дружим, не скатывается)) только липкий бе)
Miss_Eleganza 17 апреля 2014, 21:46
:) Весна уже на подходеее! О да… волосы просто как на клей....((( Это да… но лежал отлично!!!.. А скатывается у меня все
treetapochka 17 апреля 2014, 21:43
Ой, какая коллекция!   Очень сочный и яркий цвет, красота!
Miss_Eleganza 17 апреля 2014, 21:46
ELENA64 17 апреля 2014, 22:00
Настоящий Ваш цвет, Елена! Очень идёт Вам этот коралл!
Miss_Eleganza 17 апреля 2014, 22:17
topollinka 18 апреля 2014, 00:04
фото-загляденье! мелкий горх на розовом фоне
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 09:14
Zaoknomzima 18 апреля 2014, 01:45
Три раза к нему подходила, на мне цвета не особо видно, как свои губы, только лучше)) хотелось бы больше коралловости, поэтому еще подумаю.
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 10:21
Думайте)) Благо есть возможность: блеск — не лимитка!
Anna3004 18 апреля 2014, 11:33
Посмотрите № 146 (Chanel Levres Scintillantes #146 Coral Love), коралл с блестками (у меня такой есть — мне нравится), может Вас заинтересует.
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 11:34
О да, мне тоже нравится) Очень нежный!
Zaoknomzima 18 апреля 2014, 18:18
Спасибо) он такой в почти прозрачной базе? С красными и розовыми блестками?
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 23:27
Ну он именно перламутровый с блестками, просто подтон перламутра кораллово-розовый) Нежно на губах смотрится, не скажу, что ярко)
Zaoknomzima 19 апреля 2014, 00:51
Я сама люблю коралловые оттенки, все пересмотрела. По вашему описанию значит не было в магазине(( А вообще, я хотела Калипсо…
Miss_Eleganza 19 апреля 2014, 17:36
а калипсо — это же прошлогодняя лет. коллекция? верно? мне тогда он показался слишком оранжевым… и я не взяла)) дождалась до этого)))))
Zaoknomzima 19 апреля 2014, 00:58
Ps: вспомнила, сейчас по свотчам посмотрела, тестер 146 я видела, и вроде конс сказала, что его нет больше в постоянке…
Miss_Eleganza 19 апреля 2014, 17:37
Честно гвооря, этого не знаю… мне покупали 2 года назад его… в ДФ.
Anna3004 18 апреля 2014, 10:17
ммм… от Вашего поста веет весной и солнышком

Очень люблю эти блески, у меня их три штуки))))

Спасибо за тепло
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 10:20
Спасибо большое за такие слова! Рада, что Вам понравилось!
man_i_ya 22 апреля 2014, 16:54
Вот и я, Елена, не устояла, купила именно 178 номер   а остальные блески у вас какие, напишите пожалуйста номера?