Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
27 марта 2014, 08:00

Иллюминайзер Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 – Мой Дальний Свет

27 марта 2014, 08:00
Реклама
Да, да, да. Опять в сотый – тысячный раз о продукте легенде. Мне же тоже нужно вставить свои пять копеек.

Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905

Развернутое мнение: Он давно был у меня в виши-листе. Но все как – то руки не доходили, то ноги в сторону декоративки Shiseido не несли. И вот завалялась у меня пару подарочных карт одной популярной сети магазинов косметики и парфюмерии. От уходовых средств у меня шкафы скоро падать начнут, решила взять что-то новенькое. И тут я поняла что!
Иллюминайзер упакован в строгий лаконичный футляр, в фирменном стиле марки. Все просто, понятно и ничего лишнего.
После покупки не стала себя долго мучить и опробовала, прям в машине, как раз солнышко светило ярко. Даже при ужасных условиях нанесения, абсолютно не подготовлено он лег на мою кожу, как будто это она сама светится.
Румяна хорошо спрессованы, немного могут пылить (но тут все зависит от кисти) я наношу его сплющенной кистью (которая идет для нанесения тона).
Сам продукт при тактильном нанесении пальчиками (например, я так делаю, когда выделаю ямочку над верхней губой) нежный и шелковый. Растушевывается очень хорошо. При близком рассмотрении (для меня – это зеркало с увеличением х5) заметны небольшие блесточки. Вблизи же они совсем не заметны, видно только как светится кожа. При этом свечение деликатное и едва уловимое. Эффекта «жирной кожи» совсем нет. Наношу по схеме скулы – под бровь – тоненькой полоской на нос – и каемочка над верхней губой, если нужно что – то особенно сексуальное, использую на ключицы (так же тоненькой полосочкой) и на )( -вырез декольте.
На фотографии эффект всегда заметен, очень выигрышно смотрится, особенно если фото делается под софитным освещением ресторана, бара или клуба.
Сейчас Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 для меня является такой же необходимой частью, как, к примеру, дневной крем. Я могу не накрасить глаза, но Дальним Светом обязательно пройдусь под бровями и на скулы. Это уже, наверное, привычка. Безумно экономичен. Один из единичных продуктов, которые не хочу, чтоб заканчивались.

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесен очень густым слоем
На лице:
Поближе:
Подальше:

Цена: 2 040 руб, без скидок

Срок тестирования: пол года.

nati 27.03.2014
Блин, после Ваших фото и мне его надо
1lisenok1 27.03.2014
Мне кажется это действительно — легенда, может и игрушка, но такая приятная и для меня сейчас ДС как пудра, всегда необходима.
Mokko 27.03.2014
Какая красота)))) такое свечение деликатное прям изнутри. Как плохо, что у нас этот продукт днем с огнем не сыщешь. Давно охочусь за ним, но увы и ах)))))
1lisenok1 27.03.2014
Странно, у нас он в каждом магазине есть:) Могу выслать
Fangorian 27.03.2014
Оочень красиво на Вас и деликатно! Я тоже в поисках идеального хайлайта — мечусь между Бенефит и МАС. ДС тоже пробовала пальчиком, но мне он показался слишком белым тогда и сухим по текстуре. А кроме него, использовали ещё какие-то хайлайтеры?
1lisenok1 27.03.2014
Да он сухой, думаю в кремовой текстуре был бы совсем другой продукт. Ничего «светящего» вообще нет, пудра матовая: без светоотражалок. Пост делала только для ДС, по-этому ничего такого не использовала. На мне нет даже тональника, только пудра.
lightning 27.03.2014
даже тональника нет? Боже, какая у вас красивая кожа!

а по теме — очень красиво показали, даже мне захотелось, хотя я равнодушна к таким продуктам обычно.
1lisenok1 27.03.2014
Кожа, это чисто моих рук дело, какая она стала — только благодаря уходу и подбору «Своих средств». До этого было конечно плачевно смотреть, благо вовремя опомнилась. Все таки есть + в декрете, можно собой заняться:) Спасибо что читаете
Fangorian 27.03.2014
Было бы интересно почитать о Вашем уходе:) В Ваших постах я нашла только отзыв на Мизон… и то Вы пишете, что сейчас уже редко используете его. Интересно было бы и о косметических процедурах)))
1lisenok1 27.03.2014
Редко использую потому, что львиную долю в теперешние состояние моей кожи он вложил. Эффект накопительный и сейчас могу позволить себе использовать его по состоянию.
Alexxsa 27.03.2014
сделайте, пожалуйста, пост для страждущих:))
moondelicious 27.03.2014
А мне хорошо заметна на телефоне пудра, она такая рыжеватая, довольно плотный слой, о ней тоже пост надо писать)
1lisenok1 27.03.2014
Пудра бежевая, может из-за фотоаппарата есть немного рыжины. К сожалению ее уже нет (распудрилась   ) Это была Nuba рассыпушка.
1lisenok1 27.03.2014
Хорошо, как-нибудь соберу все самые — самые (для меня) продукты вместе и навояю пост об уходе.
Fangorian 27.03.2014
Я имела в виду, не пробовали ли Вы ранее какие-либо хайлайтеры? чтобы сравнить эффект:)))
1lisenok1 27.03.2014
У меня есть рассыпчатые метеориты только, но если честно я не могу ни с чем его сравнивать, он индивидуален:)
Tashty13 27.03.2014
Я вам ответила)
Tashty13 27.03.2014
Можно вставлю пять копеек? Маковский хайлайтер лайтскапад по сравнению с дальним светом жуууутко блескучий.А бенефитовский хай бим слишком уж неудобен именно своей жидкой формой лично для меня ( пользуюсь не тоном, а пудрой) и его сложней растушевать. Дальний свет самый деликатный из всех хайлайтеров, имхо
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо за мнение:)) На данный момент не хочется искать что-то другое, эффект мне нравиться.
Fangorian 27.03.2014
Спаасибо большое! А то я уже столько постов перелопатила, а на фото всё похоже:)
Mari909 27.03.2014
Отлично показали! У меня все времени не хватает на него, пока глаза нарисуешь, скулы…
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо. Я сейчас в декрете, по-этому особо не крашусь. Пудра — ДС — Румяна и тушь. Все. Глаза хоть не выглядят «больными».
RIA 27.03.2014
Красивый макияж
Спасибо:))) Очень старалась:)
KatrinaYatt 27.03.2014
О, у Вас его видно на фотографиях — это уже следующий уровень ))))
Многие говорят про его экономичность, но у меня за год с небольшим в ДС приличнейшая дырень…
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо, но мне он всегда был заметен на фото:) По экономии, наверное вы его чаще и в больших количествах используете:)
KatrinaYatt 27.03.2014
Каждый день на скулы, под бровь, точки на подбородок и лоб, по носу линию и над верхней губой.
В общем, себя не усыпаю и густо-щедро не обмазываю…

если бы я не знала куда смотреть и что ожидать — то ооочень редко заметно.
Но это плюс
1lisenok1 27.03.2014
Согласна с Вами:) А с другой стороны продукт практически каждый день наносишь для нескольких акцентов, то год с небольшим — это достаточно экономично.
nastyamk2007 27.03.2014
Красиво! Я только успокоилась, т.к. его нигде нет) теперь опять хочу! Замечательно Вы его показали!
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо, рада что вам понравилось:))) Простите, что опять про него напомнила:)))
Nameless 27.03.2014
Вы очень красиво показали продукт, мало кому удается уловить его свечение на фото, аплодисменты!
Извините, но сильно уж глаза режет — в двух местах «кожа светиТСя» исправить бы и «поближе» и «подальше» слитно.
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо Вам огромное, что указали на дефекты текста:))) Очень ценно для меня, очень скрупулезно к этому отношусь. И очень приятно, что Вам понравился мой пост:)
ELENA64 27.03.2014
Какая кожа — восторг! И на ней я наконец увидела не просто блестящий, а красивый ДС!
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо огромное:)))) А кожа — результат только моих стараний. К сожалению гены мне в этом не помогли.
ELENA64 27.03.2014
Тем более — восторг, Вы молодец в достижении отличного результата!
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо, да, теперь я сама этим горжусь:))) Никакой скромности — я победитель:)
Tatyssya 27.03.2014
Очень красиво показали продукт! Теперь он и в моем виш — листе)))
1lisenok1 27.03.2014
Всегда рада помочь:) Спасибо за комментарий:)
man_i_ya 27.03.2014
Вы-красавица) и продукт показали отлично   я недавно достала свой ДС из забытья и активно его использую. До этого у меня в обиходе был Chanel Poudre Signee De Chanel Illuminating Powder лимитка весны 2013   теперь я ищу БС от Шисейдо)))
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо большое:)   Очень приятно. По постам сложилось мнение, что ДС и БС тяжело достать, у в моем городе они есть в наличии практически в каждом магазине.
RUS_Lana 27.03.2014
Вы очень хорошо показали результат на фото… я на себе его так не могу поймать. Живу в Москве, и ни в одной известной сети, в течении трёх лет мне так и не удалось добыть ДС  . Первый свой экземпляр покупала будучи в отпуске за границей, второй долго-долго искала по всем доскам объявлений, добыла у девушки, которая купила за компанию с подругами и так и не поняла зачем он ей нужен. Спасибо ей за это   Но теперь и вторая коробочка подходит к концу, и я даже не представляю как я без него буду…
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо что прочли:) Могу выслать почтой:)))
LadyByron 27.03.2014
На Вас великолепно выглядит! Кожа прямо холеная   Теперь вижу, что вещь полезная
Спасибо большое:)))
jalta 27.03.2014
Невероятно красиво!) Очень хочу на весну-лето приобрести себе какую-нибудь ''блестяшку'', думаю теперь присмотрюсь к ДС)

Жду поста от победителя об уходовой косметике! :)
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо за комментарий:)) Не пожалеете если станете обладателем ДС. А пост навояю, на это потребуется гораздо больше времени.
alikasmechova 27.03.2014
На Вас просто прекрасно раскрылся! Но я буду очень ждать поста об уходе — своей кожей Вы меня сразили)
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо девочки большое за комплименты. Обязательно в ближайшем будущем напишу.
kira-17 27.03.2014
И мой ДС показал донышко))) и всего год использования! Заказала дочери еще одну)) в прошлый раз я его полгода искала, пока она мне его не достала!))) У меня достаточно зрелая кожа и ДС мне ЖИЗНЕННО необходим! Спасибо вам за такой достойный показ моего любимого продукта.
1lisenok1 27.03.2014
Вам спасибо, что читаете:))) Для года постоянного использования и еще не закончился, думаю результат для любого продукта хороший.   Если не найдете, обращайтесь:))) Вышлю почтой:)
Naprotiv 27.03.2014
Теперь я хочу его еще больше)) Спасибо за пост!
А скажите, какая тушь у вас на глазах?
1lisenok1 27.03.2014
И не зря ваше желание увеличилось:) (туш моя дешевый плагиат на известную марку, привезли с эмиратов. А оказалось, что достаточно не плохой)
LoveinParis83 27.03.2014
Ооо, как Вы его красиво показали!
Продукт очень сложный для демонстрации вроде есть, а вроде и нет   У меня есть и WT905 и BE206, оба люблю, и буду пользоваться вечно!
1lisenok1 27.03.2014
Спасибо большое за комментарий. Подумываю о БС.
Delorian 27.03.2014
ой как красиво!
Arlequin 27.03.2014
Сколько постов смотрела — не вдохновляли на покупку… но ваш заставляет задуматься
1lisenok1 28.03.2014
Спасибо огромное, очень ценный для меня комментарий:)))
rozmari 30.03.2014
Странно, что в Москве его трудно найти. У нас в провинции без проблем) Я без ДС не могу, мой мастхэв! Использую уже вторую.
1lisenok1 31.03.2014
У нас также, есть в каждом магазине. Может у нас просто его не понимают