21.03.2014

Капризный, но невероятно красивый Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer № 176 Crushed Cherry

Здравствуйте прекрасные девушки!

Прошу полюбоваться блеском-красавчиком, произведенным домом Шанель в рамках коллекции Revelation de Chanel 2013, под номером 176 Crushed Cherry.

Описание в каталоге косметисты
Покупка была спонтанной, никаких отзывов об «Взрывной вишни» я не читала, только увидела в магазине тюбик с очень темным глоссимером, нанесла его на руку, и все… пропала.В последнее время я прямо испытываю страсть и слабость в отношении темных, ягодных(вишня, черешня, ну или темный виноград) оттенков для губ.
Упаковка стандартная для этой линейки блесков, в ней блеск обманчиво кажется очень темным.
Также, стандартный спонжик для нанесения, достаточно удобный.
Цвет: просто невероятно красивый ягодный микс спелой вишни, черешни, и желе из черной смородины и малины. Кстати, цвет наиболее достоверно передан на предыдущей фотографии, на палочке спонжа из упаковки.
Цвет очень изменчив в зависимости от освещения. С холодным дневным светом — это желе из черной смородины и малины, такой оттенок мне наиболее симпатичен.
При более теплом свете мы увидим спелую вишню с черешней, а уже на ярком солнышке цвет уходит в теплый красный.
Текстура: характерная для блесков, в меру липкая, консистенция достаточная густая, поэтому для того, чтобы накрасить губы, необходимо обмакнуть спонжик 3-4 раза.
Т.х.: вот здесь и кроется подвох. Чтобы ровно и красиво накрасить губы надо очень долго тренироваться.Я до сих пор с ним не слажу, но честно сказать особо по этому поводу не огорчаюсь, т.к. люблю некий эффект небрежного нанесения ( ну у каждого свои тараканы).
Блеск затекает в складочки, что при холодном освещении мне очень сильно нравится, некие вампирские губы. За контур вытекает просто в обязательном порядке (особенно в уголках губ), но справедливости ради, хочу отметить, что я использовала блеск без контура и с обычным карандашом, думаю, что при использовании гелевого карандаша, эта проблема может быть решена.
Стойкость: без перекуса где-то 3 часа, но сходит постепенно, оставляя часть пигмента.
Свотчи (только декоративной косметики):

Здесь толстым и более тонким слоем:
Теперь на губах:
Холодный, дневной свет:

Теплый дневной свет:

Солнышко:
Подытоживая: за этот великолепный цвет, я готова простить этому блеску многое, поэтому с удовольствием ношу его и Вам советую!
Цена: 1 450 руб бе скидки

Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка: Объективно — 3 за т.х. и 5+++ за цвет.
Я — вера, обращайтесь как вам нравится.
Будьте прекрасны!

nati 21 марта 2014, 14:18
Я не понимаю «новой моды» на затекший в складочки блеск, по мне так это смотрится отвратительно, но каждому свое. А цвет действительно нереально красив, спасибо буду знать, что не брать Ловите плюсик
Elena_SPb 21 марта 2014, 14:23
Это какой-то кракелюр на губах! )))
Мое мнение: с таким блеском появляться в обществе нельзя, смотрится очень неопрятно. Думаю, что можно найти достойный аналог, который будет смотреться и «лежать» безупречно.
Я давно перестала пользоваться блесками Шанель за их дикую липкость и соответственно тяжесть.
Broshka 21 марта 2014, 14:33
И Ваше мнение имеет право быть! Я наоборот заворожена этим эффектом «кракелюра», каждому свое!
RosaLie 21 марта 2014, 14:51
И я не смогла пройти мимо этого экземпляра..)
Ношу с превеликим удовольствием. Есть в нем что-то такое… ухх, заставляет моё сердце биться чаще))
И на мне —
На Вас понравился… эдакая вампирша получилась))
Broshka 21 марта 2014, 14:53
Спасибо, да вот что-то и я про вампиров… На Вас красивущий, больше в розовый ушел!
anasteziya 21 марта 2014, 14:51
ага, я бы посмотрела на фотографию спустя три часа… сдается мне, если так затекает в складки, то и за контур уйдет с одной стороны до носа, а с другой до подбородка.
понравилось, как смотрится на фотографиях — «теплый дневной свет»
Broshka 21 марта 2014, 14:54
Нет, через три часа, только с губ уходит, но оставляет небольшой пигмент, все прилично, а как затек в самом начале так и до победного, дальше не ползет
Linda_LeiR 21 марта 2014, 14:52
Цвет — шикарный, очень сочный и насыщенный   Но за такие ТХ блеска Дому Шанель должно быть стыдно!
Broshka 21 марта 2014, 14:55
А может это я криворучка, девочки отзовитесь, у кого он хорошо себя ведет?!
Chili_pepper 21 марта 2014, 15:26
Этот блеск очень хорошо смотрится на на моей подруге, у которой свои губы практически гладкие, а на мне, имеющей много складок на губах, он лежит просто ахово. Цвет очень красивый, но ТТХ никуда не годятся. Честно говоря, я бы с таким блеском в люди не вышла, а уж тем более никому не говорила, что это блеск за полторы тысячи   Хотя некоторые их блески обожаю
lilya_de 21 марта 2014, 23:09
у меня не затекает, но я наверное слой тоньше наношу…
Melme 23 марта 2014, 12:46
Я писала о нем пост, у меня с ним проблем нет)Каапельку затекает лишь на макро (но у меня губы очень гладкие). Хотя я ожидала такого, как у вас! И не ратсекается, наоборот, он такой густой и плотный, сидит на месте)
Maryann1976 21 марта 2014, 15:17
я вообще криминала не вижу, нестандартный текстурный блеск. У меня есть такой, но еще не распаковывала. Тут были отзывы на него, на всех по разному и оценка в целом положительная. Мне понравилось, спасибо за пост.
Broshka 21 марта 2014, 16:37
И вам спасибо.
Mari909 21 марта 2014, 15:36
Вера, у меня 175- характеристики отличнейшие. А вот цвет тоже отличается меньшей насыщенностью от флакона. Думала о 176, теперь перетерплю- спасибо!
2Garka 21 марта 2014, 15:37
А я только ужас вижу… Ну реально смотрится отвратительно. Да, цвет нереально красив, но носить его при таком качестве не стала бы ни при каких условиях. А Вам + за смелость)
Rossetto 21 марта 2014, 15:46
Пусть Шанель идёт в баню с таким качеством.
GromovaRita 22 марта 2014, 06:08
Ой, ну не надо тут ля ля, губы на всех фото мало чем отличаются, так что сейчас как раз Ваши «мимими» ,«губки», «отлично» -вот это ни к месту, и раз Вы решаете, что кому ставить в качестве главного фото, а что не ставить, то почему бы другим не решить за Вас, что Вам писать, а что нет?
JulyKM 21 марта 2014, 16:18
Боже мой прям закидали тапками со всех сторон. По мне так ничего такого уж страшно — кошмарно нет. Ну чуть затекает если нанесен блеск тонким слоем, но если (разуть глаза) то на след. фото, где он нанесен пожирнее видно, что никаких затеканий нет, цвет насыщенный красивый и глянцевый блеск. Классно! И вообще — на макро всегда даже несущественные затекания смотрятся не очень, автору нужно было просто в конце добавить фото всего лица на расстоянии и все!
Broshka 21 марта 2014, 16:41
Да, хотела показать с разных сторон, сама люблю тонко и с затеканиями, а по поводу тапок, давно на это не обращаю внимания, в жизни все бывает
Saintkitty 21 марта 2014, 16:19
Ничего себе чудеса! На вас он прямо красный, а на мне почему-то розовый. Согласна с вами по поводу текстуры, я уже успела намучиться
Mitel 21 марта 2014, 16:24
Цвет — очень эффектный! Продукт, конечно, на любителя, но главное — что нравится вам. А если надоест эффект небрежности, можно наносить на полностью заштрихованные карандашом (соответствующего цвета) губы, думаю — получится очень даже красиво.
Broshka 21 марта 2014, 16:39
Да, спасибо — это вариант.
001Nadi 21 марта 2014, 16:33
А как по мне, так все очень понравилось! И пост, и заглавное фото, и последующие, и описание))) За качество фото, их количество при разном освещении и с разной степенью нанесения автору надо поаплодировать! Не каждый день выкладывают столь качественный пост о декоративной косметике. Обычно ограничиваются парочкой фотографий, при неудачном освещении и издалека. Так вообще не понять, что за текстура, как цвет меняется при освещении
Выражаю огромную благодарность автору поста за то, что она не побоялась показать как блеск выглядит вблизи! Думаю, каждый сам решает, нужна ли ему такая текстура, и такой цвет. А я вот отношусь к той категории, которым дико нравиться эдакий эффект кракелюра!   Сама бы с удовольствием носила! И мне лично этот пост помог)))Теперь у меня в копилке еще одна хотелка))))))
Broshka 21 марта 2014, 16:43
Спасибо, приятно, что моя работа Вам понравилась. люблю будоражить общественность
Anna_Bel 21 марта 2014, 16:44
Имхо, если бы это был не Шанель, то в конце поста было бы логичным написать «какая гадость, затекает куда только можно, вам показала, и выкинула». Но Шанель, поэтому «капризный» и ми-ми-ми.
Думаю, что оптимальным вариантом носки такого блеска будет карандашная подложка, которая сможет не только не подчеркивать, но и во многом предотвратить затекания.
GromovaRita 21 марта 2014, 17:14
О том, что дешевый блеск просто назовут отстойным и выкинут, а о ШанеляхЛанкомахДиорах будут говорить «капризный и надо научиться с ним работать, подстроиться» и бла бла — это Вы верно подметели, но этим грешит добрая часть косметисты да и я тоже, что уж таить, но вот автор указал, что такой эффект очень нравится, а я привыкла верить людям.
Xristina 21 марта 2014, 16:52
Цвет красивый. Но в нанесении его не стоит плотно пытаться нанести — там специально для этих целей СПОНЖ, а не КИСТЬ. Это как раз для разгляживания блеска по губам. Попробуйте! Или попробуйте на карандаш его носить.
Broshka 21 марта 2014, 17:04
Спонжем можно нанести как плотно, так и тонким слоем, я показывала и тот и другой способ.
Xristina 23 марта 2014, 07:05
Это вы на руке показывали) Но дело ваше — носите, Шанель все таки…
max-max 21 марта 2014, 17:00
есть у меня этот блеск. черт дернул купить. кошмар, а не блеск.
технические характеристики просто ужасны.
кому нравятся танцы с бубном, то — покупайте этот блеск.
кто любит качественные продукты без танцев — не вздумайте эту гадость покупать.
я бы и 1 не поставила за такой блеск. у меня плывет за контур постоянно во время всего периода носки.
на губах сидит максимум 1 час. пользуюсь купидоном герлен — совсем не помогает.
за цвет конечно 5. я из-за цвета только блеск и купила.
лоханулась еще и на положительных отзывах. поверила. наивная чукотская девушка.
валяется в коридоре. мажу губы — когда отходы выносить иду.
Broshka 21 марта 2014, 17:02
Ну я ведь тоже из-за цвета!
max-max 21 марта 2014, 17:16
хочу добавить. на Косметисте минимум 3 поста об этом блеске. все только положительные.
одни охи и вздохи. вот из-за них-то я дико и лоханулась.
Melme 23 марта 2014, 12:49
Ну не знаю, у меня с ним все прекрасно) даже пошла проверила, думала, может у меня все таки номер другой) Я вообще блески не люблю, а этот для меня в носке просто чудо, липкий правда очень уж)
treetapochka 21 марта 2014, 17:10
Специально после прочтения поста посмотрела номер на свой блеске и очень удивилась, когда совпал. У меня точно такой же, но на мне он так не лежит. У него густая текстура, но чтоб так расплывалось за контур и подчеркивало складки… О_О А цвет Вы очень точно передали! Я кстати при покупке надеялась на более темный и в цвете как раз разочаровалась.)
Broshka 21 марта 2014, 17:12
А я очень люблю цвет.
human 21 марта 2014, 17:13
Блеск конечно красавчик  , но капризный — не то слово.
Попробуйте нанести его не таким интенсивным слоем, а аккуратно и равномерно распределить аппликатором совсем небольшое количество блеска)
У меня получается так:
Broshka 21 марта 2014, 17:16
Тоже очень красиво, я так тоже иногда ношу, но нравиться чуть более интенсивно.
Sofya 21 марта 2014, 17:35
Мне кажется, что такой эффект затекания или «обветренных губ» лучше создается, если брать немного блеска. Тогда получаются как будто нервически обкусанные губы. Мне нравится.
Delfamura 21 марта 2014, 18:57
Мне кажется, что продукт представлен просто отлично. Замечательно переданы цвета при различном освещении и различных способах нанесения, рассказаны все характеристики и нюансы. А кому как нравится носить — это уже отдельный вопрос. Автор честно все описал, никого пользоваться не принуждает. Мне понравилось, думаю, что под определенный образ такие губы будут смотреться интересно.
Broshka 21 марта 2014, 19:26
Ой, большое спасибо за теплые слова.
Syberia 21 марта 2014, 19:43
Я тоже делала на него обзор. Капризный в нанесении, как и любой яркий цвет. На счет затеканий в складочки — это видно только на фото (особенно макро). В жизни этого не видно совершенно.
Katenuchek 21 марта 2014, 20:06
ндаа… действительно вампирские губы)) сразу после укуса))))
Subaru 21 марта 2014, 20:10
Спасибо Вам за пост, у меня есть точно такой же блеск наношу его на увлажненные губы и стараюсь максимально тонко его нанести и вуаля- проблем нет)) А так он мой любимый блеск, а такие цвета все грешат такими затеканиями в складки.
Broshka 21 марта 2014, 22:37
Полностью с Вами согласна.И блеск этот тоже очень люблю.
FameFatale 21 марта 2014, 22:04
Самый капризный блеск в моей жизни. Дрессируется только поверх другого прозрачного блеска, вторым слоем.
Broshka 21 марта 2014, 22:38
У каждого свой подход, хорошо, что блеск все- таки поддается дрессировке.
iamblueberry 22 марта 2014, 08:35
По-моему, как-то опрометчиво называть продукт провальным. Скорее такой задумка и была — растекание, неравномерность, на любителя.
ELENA64 22 марта 2014, 13:27
Задача любого поста на Косметисте — показать продукт в действии. Показан блеск очень подробно, доступно, объективно. Спасибо Вера, решение о покупке принимает каждый сам!
Broshka 22 марта 2014, 14:02
И Вам спасибо за объективную оценку.
GalinaGalina 22 марта 2014, 15:17
Завораживают меня эти фото! Раз десять просматривала. Несомненно интересный продукт, что-то во всем этом притягательное несомненное есть — вибрация цвета, какая-то чувственность… Поверьте, имя марки мне совершенно безразлично, для меня главное эффект Носить можно и нужно, но только обязывать он будет к супервнешности от макушки до носков туфель, и тогда — Вы несомненно королева!
Broshka 22 марта 2014, 20:13
Спасибо за комментарий, а блеск я все- таки покупала не из- за марки, а просто очень понравился цвет, тоже заворажил наверное
kroooxa 22 марта 2014, 15:51
О Боже, да это же кошмар- кошмарище! Да ну к черту такой люкс! Отвратилено лежит, и как бы вы его не оправдывали, увидела бы этот ужас на улице у кого-нибудь, подарила бы зеркало! Это не капризность нанесения — это абсолютное нежелание производителя следить за качеством своей продукции, ну либо вы купили подделку!
Broshka 22 марта 2014, 20:16
Все- таки повторюсь, что этот блеск купила не из- за марки Шанель и не потому что люкс, а из- за цвета, я на него запала, а вопрос качества выяснился позже, чем собственно и поделилась.
Brunetka 23 марта 2014, 21:05
Это ужасно! Как можно им пользоваться, если он так неопрятно выглядит? Только дома ходить, если есть ухаживающие свойства, и дома никого нет…
RitaMix 24 марта 2014, 23:47
Классный пост, Вера!
Как я тебя понимаю. Когда оттенок по душе, то начинаешь забывать о том, что с ним были какие-то сложности, и вдруг начинаешь понимать, что они даже перерастают в плюсы)))
Я ради интереса обязательно затестю сей интересный продукт!
Broshka 25 марта 2014, 10:06
Спасибо, Рита, вот ты действительно понимаешь о чем хотелось донести
Lenka86 25 марта 2014, 00:21
Неужели те, кто говорит, что автор оправдывает блеск только из-за марки, думают, что он был куплен на последние деньги, но раз уж это шанель, то его надо оправдать любыми способами? Помада — это не бриллиантовое колье, мне кажется не стоит так серьезно к этому относиться   здесь было полно постов о продуктах, которые выглядели похоже на губах и это многим нравилось. Мне, кстати, в том числе… Фото хорошие, нравится эффект или нет — дело каждого, но обвинять в том, что ведутся на марку как-то странно…
Broshka 25 марта 2014, 10:12
Спасибо Вам за понимание, а умные люди вообще на провокации не поддаются  .