15.03.2014

Отличница Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black

Развернутое мнение: Лет 5 назад я пользовалась тушью Max Factor Masterpiece Max High Volume, тогда мне она очень нравилась и покупала я ее неоднократно. А пару месяцев назад я купила Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black. Тушь находится в золотом флаконе, надписи на нем со временем немного потерлись. Консистенция немного густовата, после нанесения на ресниц тушь быстро высыхает. Щеточка небольшая, тонкая, силиконовая, ей удобно прокрашивать ресницы. Результатом я очень довольна! Тушь хорошо удлиняет ресницы, придает небольшой объем, разделяет ресницы, комочков не образует. В течении дня тушь не осыпается и не отпечатывается. Легко смывается специальными средствами.

Мои ресницы без туши. С тушью.
Сравнение: до и после.

Цена: 400 руб.
Оценка: 5.
Срок тестирования: 3 месяца
Спасибо за внимание!

Miglena 15 марта 2014, 01:53
Люблю туши max factor за их силиконовые кисточки, надо будет и эту попробовать, спасибо за обзор)
А реснички кукольные
Heris_Pilton 15 марта 2014, 19:16
Спасибо! Теперь я буду пробовать и другие туши MF.
1lisenok1 15 марта 2014, 07:06
Обожаю эту туш. Для меня это лучшая туш из того что я пробовала. Соотношение цена-качество идеальное. Щеточка силиконовая, удлиняет, разделяет, не сыпется. Что еще нужно от туши???:)))
Heris_Pilton 15 марта 2014, 19:18
Действительно, замечательная тушь!
Subaru 15 марта 2014, 09:47
Была у меня в студенческие времена эта тушь, и в черном футляре- объемная, отличная тушь, но на мне сыпалась к концу дня, но разделение от нее отменное! Спасибо за пост!
Heris_Pilton 15 марта 2014, 19:19
Спасибо вам, что читаете
Jordan 15 марта 2014, 09:48
Согласна с Вами- хорошая вещь эта тушь, как и большинство MF тушей.
Lilith_the_first 15 марта 2014, 10:48
Это моя самая первая тушь! С нее и началась моя любовь к максфакторовской туши)) на Вас просто отлично, самой захотелось вновь приобрести)
Heris_Pilton 15 марта 2014, 19:19
Marietta 15 марта 2014, 11:01
Хороша на ресничках. Какой-то период (в течение нескольких лет) была любимой, покупала постоянно.
murmure 15 марта 2014, 11:43
Какой естественный вид у ресничек! Как раз то, что мне надо — длинные, разделенные и немного объема!
Моя последняя loreal telescopic false lash effect, так это вообще… мне просто не приноровиться красить такой силиконовой кисточкой свои ресницы… Поэтому сейчас немного скептично отношусь к силиконовым, но после Вашего отзыва присмотрюсь всё таки к ним. Скажите, а в серии masterpiece есть обычная кисточка?
Miglena 15 марта 2014, 12:28
Я чуть чуть вклинюсь про эту серию не знаю, а Max Factor 2000 у нее обычная кисточка, но я ей не пользовалась)
murmure 15 марта 2014, 12:33
ну 2000 у Max Factor — замечательная тушь!) Была у меня как то!)
555Galina 15 марта 2014, 14:31
Тот случай, когда текст находится в полном соответствии с фотографиями- хвалите тушь, и действительно, выглядит она на ваших красивых ресницах превосходно)
svetkarrr 15 марта 2014, 18:18
Замечательная тушь! я ее обажаю.
Senni 16 марта 2014, 10:01
я тоже трепетно люблю туши макс фактор)
Becky 17 марта 2014, 08:52
О, сколько ностальгии!.. ))) Было время, лет пять назад, когда я пользовалась исключительно этой тушью… Спасибо, что написали про нее, я как-то о ней совсем забыла — надо обязательно снова купить, она дает отличный эффект натуральных ресниц.