Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 февраля 2014, 16:13

Находка 2013 года Wet n Wild Color Icon Collection Eyeshadow Comfort Zone 738

10 февраля 2014, 16:13
Всем привет :)

Когда косметика — твое хобби, то ты пытаешься попробовать много продуктов, тебе все интересно :) Если не брать во внимание тяжелое душевное состояние кошелька, которое вызывает такое хобби, есть еще один главный минус — тебя очень тяжело удивить. Да, есть хорошие продукты, да есть очень хорошие, но вот эффект «ВАУ!» теперь практически не встречается. Тяжело покорить бьюти-маньяка
Но вот прошлой весной мне посчастливилось заиметь самую знаменитую палетку Wet n Wild — Comfort Zone, которая меня покорила своим качеством
Кому интересно, прошу под кат :)

Палетка состоит из 8 оттенков: 6 из них имеют сатиновый финиш, 2 — с блестками ( коричневый Definer и темно-зеленый Crease). Одна половина выполнена в бежево-нейтральных цветах, которые подойдут для дневного макияжа любому цвету глаз. Вторая половина — это болотно-зеленые тени, которые не так часто можно встретить на наших просторах + сине-зелено-фиолетово-бордовый хамелеон, которые ну ооочень похож на MAC Club. Я просто влюбилась в этот оттенок, хотя поводов его носить не так много (это скорее вариант для клубов-вечеринок). Причем он по разному играет на разных базах: соло уходит в красновато-бордовый, а вот не черной подложке четко открывается зеленая основа. Красавец
Теперь давайте рассмотрим тени поближе и я расскажу Вам, чем же бил вызван мой восторг
(Все фото при дневном освещении возле окна без вспышки, но погода сейчас очень странная, солнце исчезает и появляется каждые 2 сек)
На всех свотчах тени нанесение без базы   И вот где у меня отпала челюсть! А сели еще взять во внимание их цену (до 5$), то моей любви просто нет предела   Все тени супер-пигментирование, мягкие на ощупь, легко набираются на кисть и не тускнеют на веке. Я использую натуральные кисти. и как можно видеть по фото тени немного пылят, но у меня и UD пылят   Тушуются легко, и благодаря растушевке интенсивность можно варьировать в зависимости от мероприятие/времени суток. Из-за нависшего века я всегда ношу тени на базе (сейчас Too Faced), держатся тени от Wet n Wild весь рабочий день без каких либо проблем, не тускнеют, не исчезают и самое главное — не скатываются
Дальше идет мой вариант дневного макияжа с нейтральной частью палетки ( зеленые цвета я так и не приручила, не мастер я   ). Не судите строго
Ну и последний оттенок соло со стрелочкой
Итог: Конечно же, мне не хватает здесь матовых оттенков, но за такую цену это простительно. К тому же у Wet n Wild есть целая палетка с матовыми цвета, так что этот недочет производителя можно спокойно исправить :)

Цена: до 5$
Срок тестирования: почти 1 год
Оценка: 5++++

А как вам продукты от Wet n Wild? Пробовали ли вы что-нибудь?

Lublu_krasotu 10.02.2014
Обалдеть! Прям тени-хамелеоны))
MisS_D 10.02.2014
Тени очень достойные, особенно за свою цену. Жаль, что достать их весьма трудно, широко доступны они только в США (((
Miglena 10.02.2014
очень понравились цвета палетки, прям весна-весна   жаль не матовые, а то бы без раздумий взяла)
MisS_D 10.02.2014
Это не самая весенняя палетка, у них есть еще интереснее одна — с восхитительным бирюзовым   но, увы, прошлогодняя лимитка((((
Dominka 10.02.2014
Ого, какая пигментация и помол… за 5$   Спасибо за знакомство!
MisS_D 10.02.2014
Пожалуйста :) у Wet n Wild вообще практически все продукты очень достойные, если публике будет интересно, то я могу еще о них посты написать :) проблема только, что достать их не так просто.
BlueVelvet 10.02.2014
Какой зеленый красивый! Да и вообще вся палитра крутая, спасибо вам за обзор, пойду искать)
MisS_D 10.02.2014
Я очень рада что Вам понравилась :) я, правда, так и не приручила зеленые, как-то мои карим глазам с ними не очень. но на качество это не влияет, тени просто восторг ;)
Yana_law 10.02.2014
я обалдела, мне они вообще вкусно выглядят, на заглавном фото как плитка шоколада необычного)
MisS_D 10.02.2014
Я даже про такое не подумала, но действительно похоже :))))
Rinnyshka 10.02.2014
Я поражена, такие холодные в палетке и теплые на руке…
Но красивые!
MisS_D 10.02.2014
Наверное, солнышко сильнее посветило, когда свотчи на руке фотографировались. Но цвета скорее теплые, нежели холодные. Хотя я не сильна в этом
Rinnyshka 10.02.2014
странно, я еще раз посмотрела, в палетке холодные) не думаю, ч то меня подводит комп в передаче цвета так)))
MisS_D 10.02.2014
ну значит при обычном дневном освещении, без солнышка, они выглядят более холодными чем на самом деле :) посмотрела фото в нете — при искусственном освещении они выглядят более теплыми. попробую словить солнечную погоду и добавить фото на солнце :))
Jennie301 10.02.2014
Цвета шикарные!   Надо брать однозначно   за 5 долларов — сказка
MisS_D 10.02.2014
И я так подумала, теперь жалею, что не взяла все, что у них есть
kuhelklopf 10.02.2014
Трижды посмотрела на «5$», прежде чем поверить :) Интересно!
На 5$ по моему очень даже интересно
kuhelklopf 10.02.2014
Оно и на 50$ было бы интересно, если верить описанию :)
50 — как-то много, но 20 я не пожалела бы
Goroshinka 10.02.2014
Очень заманчиво выглядят   к тому же они еще и с рекомендацией что и куда наносить
Ksenia1987 10.02.2014
Первый раз вижу такую марку. Впечатляет) Тоже хочу)
Yaroslavna 10.02.2014
Не новая марка. У них еще очень хорошего качества лаки для ногтей. У меня парочка стоит с 2005 года, как новенькие.
FunnyBugs 10.02.2014
я недавно взяла однушку Sigma — один в один нижний правый оттенок, красивый, собака, с удачной покупкой Вас!
Спасибо большое, и Вас тоже
Linana82 10.02.2014
Замечательные тени! И на глазках у Вас отлично смотрятся! Слышала много хвалебных отзывов на эти тени, особенно учитывая их стоимость. А почему с зелеными не подружились? У меня тоже карие глаза и мне очень даже нравится зеленый цвет на веках. Ох, точно соблазнюсь на них)))
MisS_D 11.02.2014
Спасибо большое :) У меня то ли руки не оттуда, то ли не знаю что еще, но вот не могу я сотворить ничего путного з зелеными тенями на глаза   цвета очень красивые, но почему-то они мне не подошли((((
BirkinJ 11.02.2014
Боже, эта палетка мне необходима, обожаю такие смеси оттенков))
Как я Вас понимаю
Mariuka611 11.02.2014
Ох, Юля  … какже тебе повезло с этой красотой))) цвета прекрасные))) жалко, что трудновато их достать в свободном доступе((( а ждать месяц, а то и полтора… это пытка
MisS_D 11.02.2014
Маша, ты вернулась   ура)))))
достать действительно не так просто, а жаль(((( но я обожаю просто ждать посылки, как Рождество каждый раз
ANILOP 11.02.2014
Юля, спасибо за обзор!
У меня была только одна и тоже как-то случайно купленная маленькая палетка mystery smokey c чудеснейшим таупом и стальным розовым (черный был там плохой). Тоже очень удивлялась отличному качеству. Значит, у них все тени отличные! будем искать)))
MisS_D 11.02.2014
Спасибо, что прочитали :)) я вот тоже жалею, что только 2 палетки взяла, ну и что, что теней у меня целая куча — еще одни хорошие лишними не будут