29.12.2013

Inglot Slim Gel Lipstick № 48

Привет, мои красавицы!

Я решила показать вам для разнообразия одну из своих немногих нюдовых помадок. Я очень довольна ею, но оставлю на лето-такой теплый тон будет идеально мне именно к загару. Думаю, вы оцените. Посмотрим?

Упаковка: тонкий железный футляр, закрывается очень плотно. Надписи не стираются, но я аккуратно храню все по коробочкам. Сама помада небольшая, весом в 1,8 гр. Производитель указал, что не содержит парабенов.

Цвет: теплый, смесь топленого молока и капельки ирисок. Есть небольшой намек на персик, поэтому лично для меня к ней просится загар. Летом будет в боольшом ходу. В один слой будет почти незаметен, я же нанесла несколько, чтобы достаточно передать оттенок.

Текстура: сама по себе помада немного пластилиновая ( но не в плохом смысле)) в стике, тугая, не особо тает от прикосновения губ, но при этом очень комфортна в носке. Она ультра-легкая, на губах не ощущается, даже при наслаивании совершенно не дает ощущения перегруженности.

Нанесение: для нюдовой помады идеально ложится, ведь все мы знаем на сколько бывают прблемны подобные оттенки. Затекания в складочки настолько минимальны, что их можно разглядеть лишь на супер макро. Большие шелушения может подчеркнуть. Не скатывается, не плывет за контур.Финиш влажный.

Аромат: чуть слабее, чем в 46 оттенке, о котором я говорила ранее, но все такой же запах металла присутствует. Слава Богу, что в носке это не мешает.

Стойкость: для такой легкой и нежной помады прекрасная, несколько часов спокойно можно носить. Сходит деликатно.

Теперь я хочу попробовать из этой серии нюды с розовинкой, там есть пара чудесных оттенков. Очень красивые, я вам гарантирую)

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы до

Цена: 500 р

Срок тестирования: 2 недели

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Inglot Slim Gel Lipstick

Inglot Slim Gel Lipstick

BeautyManiac 29 декабря 2013, 12:46
Лу, ты как всегда, обворожительна! Я так понимаю тебе марка очень полюбилась? Я все больше по пробиркам их заезжаю) очень понравилась красная) Просто мега) А к этим стикам я пока не добралась)
Melme 29 декабря 2013, 21:32
Спасибо спасибо, милая!
Очень, я открываю и открываю новые прекрасные продукты в ней!
Пробирки-блески?)
davinchi_nat 29 декабря 2013, 12:47
Красивый спокойный полупрозрачный нюд. И на тебе как не странно (я привыкла к ярким краскам на твоих губах) смотрится очень красиво  .
Melme 29 декабря 2013, 21:32
Наташенька, спасибо тебе!
Zoia 29 декабря 2013, 12:54
Хорошо легла, но Вам с яркими помадами лучше!)
Спасибо)иногда хочется нежности)
Terracotta 29 декабря 2013, 13:16
Какая чудесная! Тебе нюдовые очень идут!
Спасиибушки
la_lune 29 декабря 2013, 13:19
по-моему, вам идет все! абсолютно. какой пост не посмотрю, вы такая шикарная
Melme 29 декабря 2013, 21:33
ой как приятно слышать такое мне   но не все, не все)
и давайте на ты)
Juka 29 декабря 2013, 13:36
Лу, тебя любая помада украсит ты любую помаду украсишь. Очень красива(о).
Melme 29 декабря 2013, 21:34
  вот улыбаюсь сижу от комментария во весь экран. спасиибо!
Veleena 29 декабря 2013, 13:49
Я, конечно, все равно остаюсь за яркие, но… во-первых, было адски интересно посмотреть на тебя в нюде, во-вторых, убедилась, что и это тебе идет; и, в-третьих, хочу видеть вариант с розовинкой.))
И таки его поведение на макро — чудное!
Melme 29 декабря 2013, 21:34
Я тоже верна ярким, ты же знаешь, моя помаднояркая родственная душа) но иногда ведь надо, и охота такого вот, милого?)

Воот вот, меня тоже поразило)
Natalia_k 29 декабря 2013, 13:55
Нежная карамель на губах)) вкусная ты
Melme 29 декабря 2013, 21:35
уруру, спасибо
alena21131 29 декабря 2013, 14:23
Совершенная Лу! Невероятно тебе идет, идеальный оттенок!
Melme 29 декабря 2013, 21:36
Алееенушка моя!
Спасибо! Но я к лету оставлю, на бледной коже немного инородненько)
KAMIKADZE 29 декабря 2013, 14:45
А на мой взгляд этот оттенок смотрится как-то инородно, и в общем лицо выглядит так, будто ты болеешь. Хотя сама помада лежит отлично и цвет приятный.
Melme 29 декабря 2013, 21:37
Я не считаю, что болезненно смотрится, когда я болею я зеленая) Но вообще сама считаю тоже, как и написала в посте-до лета оставлю, я слишком белорозовая для этого отттенка сейчас)
mimose 29 декабря 2013, 15:42
Лу, тебе идет!!)) У меня тоже есть такая помада в стике от Инглот, только в 47 оттенке — ты, наверное, ее тоже планируешь купить). Но я хочу отговорить — не бери ее, она ложится ужасно! Верю, что твои оттенки легки в носке, но эту же в одиночку носить невозможно! Хотя на руке смотрится нежно, с розовинкой. Я ее ношу вместе с шанелевской помадой (88 Evanescente), так гораздо лучше… получается выбеленный эффект… Все никак не напишу пост
Melme 29 декабря 2013, 21:38
ой, не буду! я хочу 51-очень милая! А 47 не помню что-то, какая она! Не бывает все идеально, что уж)
а как ты их вместе, смешиваешь?
mimose 29 декабря 2013, 23:35
Я просто крашу сперва Шанель, а затем на центр этой замазкой от Инглот — вместе они спелись. По отдельности же первая как-то не очень интересно выглядит, а вторая — уже писала выше). В общем напоролась я на сложный оттенок в марке!
Latte 29 декабря 2013, 16:33
Лулуша, твои чудо — посты угадываю по названию и фото) Чудная помадка, идет тебе, но в ярких красных и фуксиях твой милый образ намного органичнее)
Melme 29 декабря 2013, 21:38
Веточка, спасибо спасибо тебе, чудесная
Я тоже так считаю)
janamohini 29 декабря 2013, 19:29
вот на помаду не обратила внимание:), но постоянно восхищаюсь тем, как вы подобрали очки, как же они вам идут!
Melme 29 декабря 2013, 21:40
ах, как мне радостно это слышать) это было не легко) но мне многие очки идут вообще, но цены откровенно пугали когда брала)не знала, что это дорогое удовольствие)
janamohini 30 декабря 2013, 11:22
ох, сейчас на все пугающие цены:)
KateFS 29 декабря 2013, 22:46
Почему у меня до сих пор нет ничего от инглот? Надо срочно бежать )))
Спасибо за замечательный пост ))
Piglet_1989 29 декабря 2013, 23:09
Непривычно, но завораживает все равно)) Наверное, это потому, что общий образ удивительно органичный!
Solovanna 30 декабря 2013, 00:49
Для нюдового оттенка лежит очень хорошо. Цвет правда довольно сложный и капризный думаю.
VanillaCat 31 декабря 2013, 14:19
Лу, ты тут такая нежная лапочка)) Помадка так и располагает к уютному утреннему кофепитию))
tori77 01 января 2014, 17:03
Ооооо, мои глаза! Ты прекрасна!
Тебе просто потрясающе идет светлый оттенок помады
Красавица