27.12.2013

Драгоценный подарок Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows,Tailored Harmonies №93 Rue de Passy

Сегодня расскажу о чудесной красоты палетке с не менее красивым содержимым, о Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies №93 Rue de Passy. Кто еще не успел заказать ее Деду Морозу, сейчас для этого самое время!
Такое роскошное оформление как у этих герленовских шестерок, не встретишь, пожалуй, ни у какой другой палетки теней. Этот тяжелый, дорогой футляр золотого цвета меня манил уже давно, а этот чудесный выбитый на крышке рисунок сводил с ума! Не в силах долго себя мучать, пошла я в магазин и купила ее!
Как вы уже поняли, от оформления палетки я в восторге, но есть и один минусище! Это механизм открывания, сплошное мучение и раздражение испытываю я и мои пальцы в попытке открыть защитную крышку, вторую под крышкой с вензелями. Неужели нельзя было придумать что то более удобное, например, магнит!?   Далее о плюсах, открываем с горем пополам эту потайную дверь крышку, а там больших размеров зеркало и двусторонний аппликатор-кисть для нанесения и подводки века. Кисть оказалась не такой удобной, как я ожидала, для меня оказалась жестковатой и мало набирающей теней.
Палетка Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies №93 Rue de Passy состоит из шести оттенков теней на любой случай. С ними можно сделать как легкий дневной, так и глубокий вечерний макияж глаз. Оттенки все мягкие, хорошо пигментированы, легко наносятся, прекрасно тушуются, в процессе нанесении не осыпаются,- одни сплошные плюсы! Теперь рассмотрим их поближе.
Оттенки на свотче слева направо.
1- Светлый оттенок телесного цвета, уходящий в беж. Финиш матовый.
2- Светло-бежевый оттенок с розовинкой. Финиш матовый.
3- Серо-коричневый тауп. Финиш сатиновый.
Оттенки на свотче слева направо.
4- Оттенок, который, на мой взгляд, самый интересный в палетке. Это серо -фиолетово-розовый с мельчайшим серебристым шиммером оттенок. На глазах становится припыленным фиолетом, финиш сатиновый.
5- Это жемчужно-розовый хайлайтер. Цвета как такового не дает, зато отлично подсвечивает внутренний уголок глаза и зону под бровью.
6- Черно-серая подводка. Финиш матовый. Как подводку мне не очень понравилось ее использовать, светловата. Но для растушеванной стрелки очень даже хороша.
Теперь о стойкости данных теней. Поскольку ношу их на базе, то она длится до тех пор, пока не сотру. В течение дня тени не тускнеют и не собираются в складках век. Посмотрим на глазах?
Такой макияж обычно делаю с этими тенями: на всем веке оттенок №1, в складке №2, во внешнем угле с переходом в складку №3, во внутреннем уголке и под бровь-№5, ресничный край подвижного века подвела №6 и растушевала.
И легкие дневные смоуки: оттенок №4 на всем веке, под бровь и в уголок глаза добавлен №5, граница растушёвки оттенка №4 выполнена №1. Нижние ресницы подвела №6 и растушевала №4, его в свою очередь №1.

Оценка: 5.
Срок использования: две недели.
Цена: 3700 руб.

Спасибо за внимание, красивых и нужных Вам подарков!
Ксюша.

Kulka 27 декабря 2013, 11:34
Ксюша, ну не перестаёшь ты радовать всякими косметическими красОтами!   В очередной раз с удовольствием посмотрела пост, что-то говорить ещё про тени считаю лишним, они идеальны и ты прекрасно это показала!
KSeniia_S 27 декабря 2013, 11:35
Спасибо, Аня! Ты права, они прекрасны без лишних слов!
Guze4ka 27 декабря 2013, 11:52
Согласна! тоже преобрела их себе месяца 3 назад и не нарадуюсь!
KSeniia_S 27 декабря 2013, 12:53
Спасибо, что зашли!
davinchi_nat 27 декабря 2013, 12:06
Отличная палетка, у меня две таких палетки имеются, одна в этом оттенке. Я думаю, Вы останетесь довольной от её использования. Она имеет красивые сочетаемые между собой оттенки. Особенно мне нравится сияющий центральный оттенок, он очень красиво смотрится, когда нанесён влажным способом.
KSeniia_S 27 декабря 2013, 12:14
Спасибо, Наталья! Обязательно попробую его влажным способом, а вторая у вас какая (наверное, с синим?)
davinchi_nat 27 декабря 2013, 12:21
С золотым сектором
Lenuska 27 декабря 2013, 12:20
Тоже люблю эту палетку… Только вот огорчение — крышечка пластиковая с зеркалом отвалилась((
KSeniia_S 27 декабря 2013, 12:23
Вполне такое допускаю, я думала, тоже ее оторву вместе со своими ногтями!   Очень вам сочувствую.
Juka 27 декабря 2013, 12:24
Прекраснейшая палетка. Тоже все на нее не нарадуюсь))) Правда, зеркальце очень неудобно. Но это мелочи!
KSeniia_S 27 декабря 2013, 12:53
Неудобное, а мне в самый раз! Какие же мы все разные!
irishakondr 27 декабря 2013, 12:32
Замечательная палетка! я ее купила случайно в дьюти фри, и не нарадуюсь уже два года. У меня закончился розовый оттенок, не могу найти похожий ему. Мне нравится сатиновый, жемчужный финиш. А все подобные оттенки просто перламутровые.
KSeniia_S 27 декабря 2013, 12:55
Полностью разделяю ваши восторги от ее обладания! А мне кажется этот оттенок вполне обычным, посмотрите в палетках Диор.
irishakondr 27 декабря 2013, 13:02
В Диоре не смотрела, купила подобный оттенок однушку в герлен, но они оказались не те. Мне тоже этот оттенок показался обычным, пока не закончился и я не начала искать замену))))
YuliaFeya 27 декабря 2013, 12:33
Ксюша, прекрасная рабочая палетка, как говорится и в пир, и в мир)))
KSeniia_S 27 декабря 2013, 12:55
Точно подмечено, Юля!
VelvetMimosa 27 декабря 2013, 13:06
Отличная базовая палетка, тоже захотелось.
KSeniia_S 27 декабря 2013, 13:49
Она и вправду отличная, исключая этот ужасный механизм открывания!
south 27 декабря 2013, 13:28
обожаю такие полуматовые припыленные оттенки
KSeniia_S 27 декабря 2013, 13:50
Я тоже, ведь они всегда уместны!
She-bear 27 декабря 2013, 13:35
Замечательная палетка!   Пользуюсь ей пару месяцев, я в восторге, остальные лежат-пылятся. Кстати, покупала ее в Ривгош с большой скидкой, на мой вопрос — почему такая скидка, конс ответила, что их снимают с производства, именно 93 и с голубым сектором посередине. Очень будет грустно, если это действительно так((
KSeniia_S 27 декабря 2013, 13:53
Спасибо, Юлия! Я тоже уточняла про снятие с производства, но такой информации пока нет, и в сетевых магазинах нашего города эта и другие оттенки шестерок пока имеются, да и в интернет-магазинах они в наличии. Будет жаль, если такая красота исчезнет, но с другой стороны сотрудники Герлен придумают еще что-нибудь прекрасное!
Latte 27 декабря 2013, 14:20
Идеальная палетка на все случаи жизни) Ксюша, как всегда дразнит супер продуктами своей косметички) Как теперь пережить вынужденную диету?
KSeniia_S 27 декабря 2013, 14:23
Вета, извини, сама держалась, держалась и… купила.
man_i_ya 27 декабря 2013, 14:29
Очень красивая палетка, и твоим глазкам очень она идет Ксюша!
KSeniia_S 27 декабря 2013, 15:38
Спасибо, Мария, сама довольна очень ей!
Veleena 27 декабря 2013, 14:32
Прекрасная ежедневная палетка и отличная подача!
Соблазняюсь на Place Vendome, хотя понимаю, что далеко не мастхэв в моем случае, тем более, что хочу только из-за синего, коего у меня и без него — тьма х_х
KSeniia_S 27 декабря 2013, 15:40
Спасибо! Меня так же Place Vendome привлекает, но тоже думаю, что пора уже остановиться.
e_vladi 27 декабря 2013, 16:40
Боде мой! как же я хочу эту палетку!
mary_aile 27 декабря 2013, 16:43
красивые… Странно, что плохо открываются — у меня такие фран-буржуа 10, в коричневой гамме, легко открываются обе крышки.
Герленовские шестерки хочется все, хотя под карие глаза вроде не все прям уж так хороши.
Masiania 27 декабря 2013, 16:59
Это моя первая палетка класса люкс. У меня разве что руки не дрожали, когда я ее получила по почте  . Она великолепна. Давно зрею на пост о ней. Она очень красива при искусственном освещении!
Со второй дверкой, я справилась легко — просто не защелкиваю ее и все  , а то первый раз у меня даже оттенок близлежащий у этой крышке пострадал, так я ее открывала, это не мешает закрываться резной крышке!
На Вас Ксения она очень хороша, хотя, по-моему она украсит любые глаза!
KSeniia_S 27 декабря 2013, 17:15
Спасибо, Татьяна! А у меня дрожали руки, когда первый раз открывала эту ужасную крышку! Я считаю, что ее все же нужно закрывать на защелку, иначе туда попадет воздух и тени быстрее испортятся.
Masiania 27 декабря 2013, 21:51
Нууу… я не нигде не читала и не слышала, что воздух вреден для теней) Да и магнитная верхняя защелка очень плотная и чехольчик, так что я совсем не переживаю за то что они испортятся, зато нервы и ногти целы) Но, Ксюш, дело Ваше.
Allegoria 27 декабря 2013, 17:48
Супер тени и, как обычно, супер пост, Ксения. Долго зрею на тени Герлен, возможно, возьму четверку из одного из Ваших постов… А, возможно, и эти. Пора становиться тенеманьяком, надоело быть пудрово-блеско-лакоманьяком. ))
А чем брови накрашены, осмелюсь спросить?
KSeniia_S 28 декабря 2013, 03:51
Большое спасибо за столь высокую оценку моему труду! Про брови лучше не спрашивать, это я приканчиваю карандаш для бровей от Ив Роше серо-коричневый, а сверху карандаш- воск для бровей Шиванши, причесанный.
Allegoria 28 декабря 2013, 16:52
Это Вам спасибо! ))
Kseni4ka 27 декабря 2013, 18:43
Вот смотрю на них и понимаю — как хорошо, что они уже у меня есть) обалденные тени!
KSeniia_S 28 декабря 2013, 03:52
Спасибо, Ксюша! И я рада, что ты своим постом про них меня добила, и они теперь и у меня есть!
Natalia_k 28 декабря 2013, 07:50
Очень понравился продукт, давно хочу попробовать тени герлен, но наверно посмотрю еще другие оттенки
KSeniia_S 28 декабря 2013, 09:29
Посмотри обязательно, Наташа, думаю, не разочаруешься!
Natalia_Bos 28 декабря 2013, 11:58
Ой, Ксюша, эти тени — моя мечта, давно уже облизываюсь на них)
Ты их отлично показала
KSeniia_S 28 декабря 2013, 12:05
Спасибо, Наташенька! Что сказать, самое время исполнить давнюю мечту!
Diana-Nathalie 30 декабря 2013, 12:00
Я купила, наконец, их. Но лежат уже неделю с лишним.Пока не пробовала. Времени нет и доставать каждое утро лезть за ними в лом)))
KSeniia_S 30 декабря 2013, 12:11
Поздравляю Вас! Как рука дотянется до них, потом долго не будет желания красить чем-то другим.