14.12.2013

Два средства от Lancome

Сегодня речь пойдет о декоративной стороне Lancome.

1) Lancome artliner — Precision Point EyeLiner #02 Brown
2) Lancome L'absolu Nu 201 Beige De Soie

Итак, начнем!

Первым подопытным будет выступать Lancome artliner — Precision Point EyeLiner #02 Brown — Подводка для глаз. Подводка красивого коричневого цвета с небольшим металлическим отливом и мелким шиммером.
Я очень люблю подводки с мягкими наконечниками, но (у меня совсем недавно появилась любимая консультант Lancome и плохого она мне не советует, за что ей спасибо) решила я попробовать что-то новое, и вот фетровый наконечник теперь мой! Рисовать им очень удобно, он совсем не жесткий, довольно гибкий, нарисовать им можно как толстую, так и тоненькую линию.
Высыхает она моментально, что для некоторых может показаться плюсом, для кого-то минусом. Для меня это несомненный плюс, руку я уже набила, поэтому исправлять что-либо приходится редко.
Запах еле уловимый, приятный, слышно запах розы, на коже не ощущается.
Перед применением нужно обязательно встряхнуть тюбик, там находится шарик, который и помогает добиться более тонкого и ровного нанесения и размешать шиммер.
Как водостойкая не заявлена, но в течении дня на веке держится как прибитая. Конечно, если потереть глаза, то она может немного расплыться, но в целом выдерживает на мне часов 9, скорее всего она могла бы дольше, но я редко ношу подводки более 8-10 часов.
Упаковка, кстати, очень приятная, сделанная из черного пластика, на нем отличительная особенность Lancome- роза, длинная ручка удобно лежит в руке.
А теперь перейдем к свотчам.

Искусственное освещение:

Дневное освещение:

Цена: 1295 рублей
Срок тестирования: 3 недели

Второй подопытной выступает помада Lancome L'absolu nu 201 — Помада с эффектом «обнаженных» губ
Оформление у данной помадки очень красивое. Черный футляр с розой на крышечке, закрывается прочно на 2 магнитика, мне безумно нравится его открывать и закрывать, но закрывать больше   так как на пол пути крышка уже торопится «встать» на место!
Когда я ее покупала, я ее не нюхала! Может быть зря, а может быть и нет. Я не переношу запахов в помадах и блесках Если это не блески clarins и с первого затеста я думала что придется отдать ее маме, так как пахнет она запахом помады, правда с легким розовым ароматом, но как я обрадовалась, когда обнаружила, что на губах я запах не слышу и вкус ее не ощущаю.
На моих губах цвет розоватый, хотя при затесте на руке виднелся коралловый подтон, так же в помаде присутствует мелкий серебристый шиммер, который не ощущается на губах и виднеется только на солнышке.

При нанесении она будто скользит по губам, текстура у нее полупрозрачная, жирненькая, хотя сразу она мне показалась немного суховатой, но ее просто надо было раскрасить. Губы с ней чувствуют себя комфортно, не сохнут, в складки помада не забивается, белой полоски не образует, на зубах не отпечатывается. Стойкость часа 2-3, после исчезновения на губах остается лишь легкий намек на шиммер.

Дневной цвет:

Срок тестирования: 3 недели

Свотчи подводки и помады:

Образ с двумя продуктами:

Lublu_krasotu 14 декабря 2013, 16:44
Подводка на вас очень понравилась!
strega 14 декабря 2013, 16:53
Отлично смотрятся оба продукта. последнее фото просится на обложку журнала ))
alena21131 14 декабря 2013, 17:16
Очень красивое последнее фото! На вас понравилось все)
KSeniia_S 14 декабря 2013, 17:33
Подводка классная, присмотрюсь.))
KatrinVesta 14 декабря 2013, 17:35
Вам идут оба продукта! Поддерживаю: последнее фото — на обложку!)))
Вы — красавица такая!
Подводка особенно заинтересовала (цвет супер).
Viche4ka 14 декабря 2013, 18:03
Подводка интересная)) цвет шикарный!
Paulette 14 декабря 2013, 18:11
Продукты смотрятся очень хорошо, правда для большего «шика» я бы сделала стречоку чуточку тоньше) А вообще — смотрится обалденно!
Не в тему к посту — у вас чудные выразительные скулы)
MoshkaBobby 14 декабря 2013, 22:32
Тут сделала ее потолще чтобы передать цвет)
treetapochka 14 декабря 2013, 18:15
Очень понравились на Вас оба продукта — подобраны с изумительным вкусом!   Цвет подводки вообще достоин отдельной похвалы — достаточно темный, но смотрится гораздо мягче и элегантней чем черный.
Kseni4ka 14 декабря 2013, 18:20
Прекрасный обзор — хорошие средства!
rhapsodie 15 декабря 2013, 15:52
Какие великолепные стрелочки, и цвет подводки просто шик!
У меня из этих помадок №205, самая любимая от Ланком, ТХ на высоте
morgan 16 декабря 2013, 14:17
Шик! Восхитительные шоколадные стрелки!
man_i_ya 18 декабря 2013, 14:32
Красивые продукты, и абсолютная красивая Вы   у вас магнетический взгляд на последнем фото
MoshkaBobby 18 декабря 2013, 17:37
  спасибоооо
koshkozaec 20 марта 2014, 23:04
Цвет подводки красивейший, и очень красивая стрелка!
MoshkaBobby 20 марта 2014, 23:09
Спасибо Алина:) иногда мне кажется, что я умела рисовать стрелки, когда даже не красилась еще:)