Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.12.2013
2404

Жидкая подводка для век с аппликатором и сверхстойким эффектом Artdeco Long Lasting Liquid Liners №08

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать Вам о подводке-фломастере Artdeco Long Lasting Liquid Liners в оттенке 08.
Фотография:
Развернутое мнение:
Подводка представлена в виде фломастера, что как мне кажется очень удобно! Она имеет довольно — таки длинный острый конусовидный наконечник, достаточно упругий, которым легко и аккуратно можно нарисовать стрелочку, но правда не очень тонкую.
Моя подводка представлена в 08 оттенке, это глубокий темно-синий цвет, который иногда даже кажется черным!
Подводка достаточно стойкая. Ее очень сложно смыть простыми средствами для снятия макияжа, но в этом есть свой плюс, т.к. ни дождь, ни снег, ни слезы ее не сотрут!))
В целом я довольно этой подводкой, но пользуюсь ей не каждый день! Она больше подойдет на особые случаи, когда необходимо что бы макияж держался очень долго!

Свотчи :
Теперь попробуем смыть простой водой:
Итог(потерла ватным диском с мылом):
И на деле:
В целом:

Цена: около 600 руб.

Срок тестирования: год

Лучшее за месяц

Комментарии

Vikulishna_thebeauty 13 декабря 2013, 14:45
Видела вчера такую подводочку в магазине) думала брать — не брать) спасибо Вам за пост- теперь точно прикуплю)
_Alyona_ 13 декабря 2013, 14:47
Рада помочь!))
KSeniia_S 13 декабря 2013, 14:50
Супер образ получился! Себя с такой стрелкой не представляю, но вам с ней очень даже хорошо! Я только не поняла, как вы оцениваете данный продукт?
_Alyona_ 13 декабря 2013, 14:51
Спасибо!))Оцениваю на отлично!)
EkaterinaSummer 13 декабря 2013, 15:01
Классная подводка  
Жаль, что в наших Летуалях больше нет этой марки :(
_Alyona_ 13 декабря 2013, 15:04
Кстати да( Покупала ее еще когда остатки оставались…
OlenenokDashik 13 декабря 2013, 16:17
Девочки, а вы проверьте свои Л'Этуали ещё раз. У нас вот начался новый завоз Artdeco — видимо, они снова работают вместе.
Sabry 13 декабря 2013, 15:05
Ух ты, здорово смотрится! Отличный цвет, нескучный и в то же время неброский )
У меня есть гелевая подводка от Inglot насыщенного синего цвета, она настолько стойкая, что с ней можно плавать! Но она очень яркая для ношения каждый день ) А Ваша в самый раз! Надо будет глянуть ) Спасибо за пост! )
_Alyona_ 13 декабря 2013, 15:11
Спасибо Вам))
А я все мечтаю об очень яркой)) Жаль Inglot в нашем городе нет((
man_i_ya 13 декабря 2013, 15:09
Какая стрелочка красивая! вам очень идет!
_Alyona_ 13 декабря 2013, 15:11
Спасибо))
Kulka 13 декабря 2013, 15:35
Обожаю стойкие подводки: и фломастеры, и гелевые! Ношу их каждый день  
Ваша очень понравилась, цвет небанальный, вроде и не черный, но при этом и не совсем синий))
Стрелки просто «ах!», очень имиджевые, харАктерные  
_Alyona_ 13 декабря 2013, 15:54
Спасибо!!!)))
janamohini 13 декабря 2013, 16:21
такая игривая стрелочка, класс!
_Alyona_ 13 декабря 2013, 18:11
Благодарю!))
Lublu_krasotu 13 декабря 2013, 17:48
У меня есть такая только коричневая. И у меня она отпечатывается((
_Alyona_ 13 декабря 2013, 18:11
У меня не отпечатывается и сидит как прибитая)
sweetface 13 декабря 2013, 19:17
у меня эта подводка дико сушит кожу век — аж до корки причем после первого применения ((((((((((( а такой удобный маркер
Kaiju 14 декабря 2013, 00:41
забавно. то ли мне такой неудачный фломастер попался? или перегретый? хотя тестила в разных магах, даже за границей РФ, и все одно и то же
у меня черный, он по первости растекался страшно прямо на веке, а если на руке свотч сделать — затекал в рельеф. недавно его достала (год валялся без дела) — подгустел, стал лучше наноситься, правда, я его уже для век не использую. только для бодиарта. И водой смывается, если хорошо потереть с мылом (в теории. на практике только демакияж)))
princesshelena 14 декабря 2013, 13:11
Алена, стрелки наишикарнейшие! Побегу за этим фломастером  
MonikaB 09 января 2014, 21:39
Алена, а чем ты ее «снимаешь»? у меня биодерма мицелярка. у меня «эффект панды» случился)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помогите вспомнить палетку5В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос14Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи25Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе8Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы37Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую...