05.12.2010

M.A.C Tartan Tale. Pearlglide Intense Eyeliner. Яркий карандаш - подводка

Добрый вечер.
Я фанатка M.A.C, каждая новая коллекция интригует меня. Безумно привлекли цвета карандашей, взяла сразу три. О текстуре ничего не знала, так как мне привозили их без моего участия.
Вот, что получилось.

От производителя: карандаш для глаз богатых, насыщенных цветов с вкраплением блесток и шиммера. Мягкая, кремовая формула.

Все цвета карандашей очень яркие и насыщенные.
У каждого цвета в текстуре достаточно большое количество очень мелких блесток золотого/медного цвета.
Цвет Black Swan — насыщенный черный.
Undercurrent — бирюзовый/цвет морской волны.
Lord it up — очень насыщенный коричнево-медный.

По текстуре, не карандаш, а мечта! Очень мягкий, линия насыщенная и четкая без каких-либо усилий.
Стойкость феноменальна! Причем не только цвета, но и блесток! Я по неосторожности терла глаза руками и все на месте. Даже карандаш Chanel waterproof к вечеру немного сдал позиции, а M.A.C'у как будто все равно. Даже на слизистой держится прекрасно.
При всем этом я смываю его прекрасно вместе со всей остальной косметикой, без особых усилий.
На Новый год это то, что надо! Поторопитесь, пока не раскупили.

У карандаша лишь один минус, на мой взгляд, он очень мягкий и поэтому быстро расходуется.

Как я уже упомянула, цвета божественны.
У меня яркий голубой цвет глаз, я подобрала себе эти.
Фото представляют свотчи всех трех цветов, на глазах оттенок Undercurrent, очень понравился эффект — взгляд свежий и сияющий.
Цена около 550 рублей.
Оценка 5+

Обязательно куплю себе лайнеры из основной линии. Безумно понравилась текстура!

izdaleka 06 декабря 2010, 00:57
Я себе тоже как раз на днях купила карандашик Lord It Up, и золотистый пигмент тоже из шотлансдкой серии. Эти двое вместе с бронзовыми тенями Bobbi Brown — мой набор для новогоднего макияжа.
Chani 06 декабря 2010, 01:04
красота!!! ну, почему у нас нет M.A.C…
Apellsin 06 декабря 2010, 03:55
у нас тоже его нет
Jealousy 06 декабря 2010, 07:34
У нас тоже! Поэтому либо через Интернет, либо во время поездок в столицу.
berry 06 декабря 2010, 01:07
они БОЖЕСТВЕННЫ
blueberry 06 декабря 2010, 01:14
Очень понравился пост! Такие цвета обалденные. Глаз у вас, как у куколки! Супер.
Jealousy 06 декабря 2010, 07:34
Большое спасибо:)
Foxi 06 декабря 2010, 07:52
Красивые карандашики для красивых глазок. Скажите у Вас свой цвет глаз такой ярко-голубой?
Jealousy 06 декабря 2010, 15:37
Да, свой.
lena_ox 06 декабря 2010, 08:57
бирюзовый!!! оооооочень красивый цвет
larchik79 06 декабря 2010, 09:40
Боже мой, какая красота!
ColibriP 06 декабря 2010, 10:55
Люблю такие карандаши! Спасибо за новинки!
Поздравляю вас с приобретением! Вам очень-очень подходит!
Jealousy 06 декабря 2010, 15:38
Большое спасибо:)
Anaela 06 декабря 2010, 11:03
Красота!!! Куплю обязательно!!! А черный в фиолет отдает или мне кажется?
Jealousy 06 декабря 2010, 15:39
Нет, он абсолютно без каких-либо примесей другого цвета, только блестки золотистые.
luccera 06 декабря 2010, 11:34
У меня похожие цвета, но карандаш Kiko
Kseni4ka 06 декабря 2010, 11:48
какие красивые яркие цвета. Супер:) для новогодней вечеринки просто супер:)
Le_fleurs_de_Lis 06 декабря 2010, 12:13
бирюзовый очень очарователен)
Christina_Guettler 06 декабря 2010, 12:17
спасибо большое за пост! а я как раз из этой коллекции ничем не заинтересовалась, а карандаши пропустила… гляну бирюзу и черный с блеском.
Murashka 06 декабря 2010, 13:00
бирюзовый прям очаровал, к моим карим был бы хорош, наверное
Спасибо за пост, глазик у Вас-красавчик!
Jealousy 06 декабря 2010, 15:39
Спасибо:)
Luban4ik1 06 декабря 2010, 16:44
Спасибо за пост
Очень праздничные, «нарядные» цвета
Tale 06 декабря 2010, 16:55
Спасибо большое за информацию! Очень хочу-у-у коричнево-медный карандашик ( бирюза тоже красива, но у меня уже есть из летней коллекции). Теперь главное как -то до магазина добраться
OlgaTarasova 06 декабря 2010, 18:18
Какая красота! Очень понравился голубой на глазах)
bambinina 06 декабря 2010, 18:48
отредактируйте, пожалуйста, пост согласно формату сообщества: добавьте описание производителя. спасибо.
LittleBoots 06 декабря 2010, 22:16
Ох, все цвета просто отличный. Такой невульгарный металлик. Да и стойкость, вы говорите, хорошая… Жаль только глазик маленький  , фото бы побольше. Ушла плакать, что у нас нет MAC…
Katrinka 06 декабря 2010, 22:38
Какие красивые карандашики! Коричнево-медный очень порнавился.
LILY 08 декабря 2010, 14:07
Срочно надо!
Marishaaa 08 декабря 2010, 14:16
поздравляю! я тоже купила себе два карандашика из Тартана: чёрный и коричневый.
Уж насколько я равнодушна к карандашам, а тут такая красота, шиммер вне всяких похвал, очень необычно
что мне еще понравилось, то, что они очень мягкие, и прекрасно тушуются