03.12.2013
1903

Пятицветная лимитированная палетка теней из Рождественской коллекции Dior - Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette 644 Golden Snow

Всем привет, девочки!

Мое Рождество началось совсем недавно с палетки теней от Dior. Честно говоря, совершенно не планировала ее брать. К теням Диор отношусь настороженно, т.к. качество теней меня не радовало. В моей косметичке всего одна палетка 2-х летней давности, красила которой я не более 3-х раз — оттенки скатывались на моих веках и никакая база не помогала.
Увидев в сети свотчи этой лимитки я влюбилась   Оттенки все мои, всё как я люблю! Пришлось дать второй шанс марке Dior. Уж не знаю, что они там изменили, но на этот раз качество выше всяких похвал! Итак, представляю вам

Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette 644 Golden Snow — Пятицветные тени для век

Повторюсь, эта палитра моих оттенков   Все здесь меня привлекает, все радует глаз. Давайте откроем и полюбуемся

Свотчи продукта при дневном свете без вспышки:

Что касается основных характеристик. Оттенки: по центру — белый снежный оттенок, довольно сыпучий с крупным шиммером. Светло-бежевый — текстура как будто немного влажная, приятно набирать и наносить на веко, финиш тоже будто влажный сатиновый. Коричневый тауповый — самый любимый мой оттенок, универсальный, можно использовать соло, тоже имеет сатиновый финиш. Черный — я бы сказала дымчато-угольный, не совсем черный, почти матовый, но на деле тоже сатин. И последний, немного проблемный, золотой — очень крупный шиммер, если наносить аппликатором, все осыпается. Но я решила эту проблему — наношу подушечкой пальца. Ложится отлично!
Никаких проблем с нанесением этих теней (хоть и разных текстур) у меня нет. Стойкость — полдня точно. Практически не использую базу, могу пройтись остатками тона с кисти или пудрой. Если нужна большая стойкость — использую базу (на данный момент у меня Бенефит). Растушевываются тени тоже отлично. Я думаю, тут главное ловкость рук

Теперь посмотрим на глазах. Первый вариант макияжа «походный» без стрелок, здесь использованы три сатиновых оттенка из палетки — светлый беж, тауп и черный:

Второй вариант «вечерний». В жизни смотрится очень ярко. Здесь только золото, черный и во внутреннем уголке белоснежный. То есть тут использованы 2 шиммерных оттенка + черный:

В общем, палетка эта будет моим зимним маст-хэвом, это точно! Я очень ею довольна, тени меня порадовали и дизайном, и цветами, и качеством.

Цена: 2900
Период использования: с конца ноября

SashaEf 03 декабря 2013, 18:05
Ну всё)) Я только решила, что я не хочу эту палетку, а тут такая красота!   теперь опять хочу…
Ксюшенька, тебе так идут эти оттенки! Мейки — восхитительны! Элегантность и великолепие!
Спасибо огромное за пост))
Kseni4ka 03 декабря 2013, 18:31
Да, Сашуль, она хороша, и правда) я вот пока ни капельки не пожалела, красилась ими уже раз десять, не меньше, думаю не залежатся они у меня ) спасибо тебе! Приятно, что читаешь!
Rysichka 03 декабря 2013, 18:12
какая растушевочка. классно
Kseni4ka 03 декабря 2013, 18:32
Спасибо, Дарина!
E_katerina 03 декабря 2013, 18:14
твой фирменный макияж! красота!
я пыталась подобное изобразить, но, увы((
пятерки диор не жалую, в подарок миниатюру единыжды получала, так и лежит почти не тронутая…
Kseni4ka 03 декабря 2013, 18:36
была бы ты рядом я бы тебе изобразила красивый макияж)) Спасибо, Катюш!
blaster2007 03 декабря 2013, 18:15
Тауповый оттенок просто превосходный! Добавлю в список хотелок)
Kseni4ka 03 декабря 2013, 18:36
Да, у меня тоже он любимый в палетке!
Kornishon 03 декабря 2013, 18:15
Ксюш, спасибо за пост))
Смотрела на них, но боялась золотого оттенка (не люблю золото на карих глазах), очень хорошо, что он оказался просто шиммером) Теперь присмотрюсь поближе к этой палетке.
Kseni4ka 03 декабря 2013, 18:36
Да, я тоже не очень, но получилось его приручить, вроде сносно
moskow84 03 декабря 2013, 18:36
Спасибо за отзыв!
На выходных хотела потестить палетки из Рождественской коллекции Dior, но в магазине тестеров не оказалось((( Теперь буду знать, к чему присматриваться
Kseni4ka 03 декабря 2013, 18:37
Как так?   палетки есть, а тестеров нет? интересные они *)
moskow84 03 декабря 2013, 18:38
Именно так и было — коллекция в продаже была, а тестеров не было. «Все для клиента!»
murnails 03 декабря 2013, 18:38
Палетка отличнейшая и Вы, Ксюша, так здорово ее показали, все плюсы собрали в макияжах   так деликатно искрится!
Kseni4ka 03 декабря 2013, 18:49
Спасибо, приятно слышать!
jbarda4ok 03 декабря 2013, 18:45
Ксюш, оттенки твои однозначно, очень красиво
Kseni4ka 03 декабря 2013, 18:50
Спасибо, Юльчик! а ты что-то давно не писала?
Veleena 03 декабря 2013, 18:59
Ксю, макижи восхитительны! Мне она вроде совсем не приглянулась на промо, и как-то цвета на мне вряд ли нормально заиграют, но подала ты ее чудесно!
Kseni4ka 03 декабря 2013, 21:22
Спасибо, очень приятно слышать))
Natasha89 03 декабря 2013, 19:09
Очень понравился нижний левый оттенок   Макияжи красивые, классно
Kseni4ka 03 декабря 2013, 21:23
И это мой любимый! Обожаю такие! Спасибо тебе!
_AnastasijA_ 03 декабря 2013, 19:19
Красота! Отличная палетка! Надо тоже присмотреться)) Спасибо, что так красиво ее показали! Макияжи Ваши бесподобны!
Kseni4ka 03 декабря 2013, 21:23
Спасибо большое, очень приятно что оценили
ula_volkova 03 декабря 2013, 19:25
Красивые оттенки в умелых руках — макияж на 100 баллов!
Kseni4ka 04 декабря 2013, 10:17
спасибо, Олечка!
Sane4ka 03 декабря 2013, 19:40
Ксюш, ждала от Вас пост на эту палетку после фото в Инстаграм! Она роскошна, спасибо)
Kseni4ka 04 декабря 2013, 10:17
Всегда рада) и вам спасибо!
Natafffka 03 декабря 2013, 19:43
Красивая палетка! А макияжи просто великолепны!
Спасибо, приятно слышать)
Nelke 03 декабря 2013, 19:50
Супер! После такой презентации мне определенно хочется попробовать ее!
  спасибо большое!
Tinka-Alevtinka 03 декабря 2013, 20:14
Ксюша, восхитительно
Kseni4ka 04 декабря 2013, 10:18
да ладно) спасибо, Алина!
RitaMix 03 декабря 2013, 20:59
Люблю Диоровские тени))) Надо бы присмотреться к ним поближе, а то я на рождество Шанель нацелилась, а тут такая красота…
Kseni4ka 04 декабря 2013, 10:19
мне Рождественская Шанель палетка тоже очень мила сердцу… я еще думаю над ней
Angora 03 декабря 2013, 22:31
Очень красивые макияжи, невесомые, полупрозрачные, изящные… Сама долго мучилась брать или нет… но у меня такое кол-во 5-к Диор, что решила воздержаться.
Kseni4ka 04 декабря 2013, 10:19
а у меня всего одна, поэтому я решила — в коллекции лишней не будет, тем более она правда хороша, да шиммерная, но на повседневку у меня матовых оттенков уже хватает
Mursilka 03 декабря 2013, 23:46
Очень привлекательно показали эту палетку! Особенно в макияжах понравились тени. Здорово, что в одной палетке совмещены и дневной и вечерний варианты.
Kseni4ka 04 декабря 2013, 10:20
такая и была цель — чтоб показать тени) спасибо!
KatrinVesna 04 декабря 2013, 01:55
Ксения, так нежно! Вам очень идет! Но я люблю драму))
Kseni4ka 04 декабря 2013, 10:21
драму всегда можно добавить посильнее — взять черный карандашик, проработать что-то типа смоуки с угольным черным и золотым — думаю, будет круто)) просто в моей сейчас жизни нет таких выходов (простите 9-й месяц Б.)
KatrinVesna 04 декабря 2013, 15:16
оооо поздравляю от души! Это же прекрасно   И вы такая красавица, браво!
KSeniia_S 04 декабря 2013, 08:59
Ксюшенька, очень красивый макияж у тебя получился! А я что-то тени Диор обхожу стороной, есть одна палетка, редко пользуюсь из-за их фирменного блеска, для меня перебор.
Kseni4ka 04 декабря 2013, 10:22
спасибо, Ксюш!
Natalia_k 04 декабря 2013, 09:48
Ксюшь, как же тебе идут такие мейки, стопроцентное твое
По теме: палетка хороша, мне очень приглянулся тот бежево-серый с " влажным" эффектом
Kseni4ka 04 декабря 2013, 10:22
да, спасибо! мне он тоже очень нравится!
Tesorito 04 декабря 2013, 09:58
Красивая палетка! И макияж у Вас как всегда идеальный, особенно растушевка.)
спасибо *)
Miss_Eleganza 04 декабря 2013, 10:00
Ксюша! Красота! Палетка ну очень красивая и удачная! Ну а макияжи — прелесть!   Ты мастер!
Спасибо, Елена прекрасная!
Guze4ka 04 декабря 2013, 10:16
Ммм, какая красота! Макияжи действительно классные! Цвет глаз вообще сводит с ума!
Kseni4ka 04 декабря 2013, 10:23
спасибо большое, приятно такое слышать!
Vikulishna_thebeauty 04 декабря 2013, 11:32
Так красиво мерцают) действительно рождественская коллекция)
Natalia_Bos 04 декабря 2013, 11:48
Ксения, Вы — мастерица! Вечерний макияж меня покорил — возьму на вооружение
Палетка красива, отличные цвета!
Спасибо большое!
Melme 04 декабря 2013, 12:16
Мне кажется, мне вперые диоровская палетка понравилась! Прекрасно и нежно!
Благодарю)))
princesshelena 04 декабря 2013, 16:01
Ах какая красота!
man_i_ya 04 декабря 2013, 16:47
Ксюша, вы её волшебно показали!
Niceasdoxie 04 декабря 2013, 21:20
В ваших руках и на глазах она прямо играет! А Катя Blondycandy дико жалуется на неё в блоге… Вот кому верить? Цвета ведь бесподобные!
Kseni4ka 04 декабря 2013, 23:28
Мне кажется по фото на глазах видно и цвета, и качество. Мне нравится эта палетка! Или может я просто приловчилась ее использовать?!
П.с. Иногда жалею что блоги не читаю прям интересно
WhiteCamomile 04 декабря 2013, 21:55
Ксюша, отличная палетка! Глазки-загляденье с ней!
Lasto4ka 04 декабря 2013, 23:18
Ксюша, а можно вас попросить описать схемув макияжа, мне он очень нравится, а повторить не получается. В какой последовательности вы наносите цвета и какими по форме кистями, есть ли специальная техника нанесения, глаз открыт или закрыт в момент нанесения темного оттенка? У меня не получается оформить так уголок глаза, слишком низко идет петелька!
Kseni4ka 04 декабря 2013, 23:32
У меня в арсенале куча кистей, но я крашу прямо аппликаторами из палетки, в первом варианте нанесла бежевый из палетки на все веко, далее тонкой кистью (своей) определила где будет уголок (его всегда рисуют при открытом глазе). Потом добавила тауп почти на все веко, затем взяла кисть растушевочную набрала черный и тушую уголок… И все… Наверное сложно написала, но так не объяснишь
Lasto4ka 06 декабря 2013, 14:00
Т.е. вы уголок только обозначаете, а не прорисовываете полностью. В целом делаю все так же, только уголок слишком низко получается, видимо упираю кисть не туда!
Viruska 05 декабря 2013, 10:30
Обожаю Ваши посты о тенях! У Вас очень красивые глаза и Вы это шикарно обыгрываете! Оба варианта макияжа безумно красивые
Палетка приглянулась однозначно, оттенки чудеснейшие)