02.12.2013

Мои любимицы и не очень Lancome Rouge in Love 322M, 159В, 377N, 379N

Здравствуйте, косметисточки — красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам о моих помадах от Lancôme. Их набралось немного — немало 4 штуки. Все они разные, не все мне подходят, куплены были в разное время и с разным настроением. Если заинтересовала, прошу под кат
Итак, сначала о четырех сразу, все были куплены в разное время в Дьютике в Италии. Все яркие, хорошо пигментированные, ухаживают во время носки, но после снятия хочется чуть увлажнить губы. Покажу их групповые свотчи, так как мне кажется нюансы цвета раскрываются как раз на совместных фото.
прошу прощения за начатые стики, я переплавляла некоторую часть помад для палетки, поэтому они не в очень приглядном виде…

самая достоверная фотография, отражающая оттенки помад

естественный свет
вспышка
электрический свет
к слову о высокой стойкости… вот чем приходится жертвовать ради нее. протерла руку обычной салфеткой, конечно же, молочком для снятия макияжа все снимается на ура!

Держатся на мне часов 5, чуть раньше исчезает влажный блеск, но пигмент остается до победного, пахнут вкусно для меня — розой, в полоску не скатываются, ухода, как я говорила, я не почувствовала, но не сушат однозначно.

Итак, теперь по порядку о каждой. Повторяться не буду о ТХ, напишу лишь о том, чем каждая отличается.
Lancôme Rouge in Love 322M

Самая неудачная в моей коллекции… В жизни не очень заметно, но я то знаю, что она подчеркивает все шелушинки, которых даже и не было, хотя не сушит и ведет себя на губах в остальном отлично. Кроме того, как ложится… Проплешины и все остальное отлично видно на фото.
Оценка:3
Срок использования: пару-тройку раз
Lancôme Rouge in Love 159В
Яркая, красивая, нежная и не кричащая, собственно, одна из моих любимых. Ложится отлично, в отличии от предыдущей барышни.

Срок использования: полгода

Lancôme Rouge in Love 377N
Самая мягкая, нежная по текстуре, сливочная.
Фотография:

Оценка:5
Срок использования: около года, чуть больше может

Lancôme Rouge in Love 379N
Чуть меньше влажного блеска, но губам все так же комфортно.

Срок использования: 4 месяца
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Deminka 02 декабря 2013, 17:24
мне все понравились) цвета сочные)
maryforrst 02 декабря 2013, 17:32
спасибо, да, цвета меня и покорили)
Natafffka 02 декабря 2013, 17:26
Замечательная коллекция! все такие яркие! Первая легла не очень, жаль, конечно, но может на бальзамчик её наносить?
maryforrst 02 декабря 2013, 17:34
На бальзамы как-то не люблю наносить помады, возможно, скраб сделает свое дело. В общем, факт в том, что без танцев с бубнами с ней не обойдешься…
Natafffka 02 декабря 2013, 17:35
ну она того стоит, я думаю, цвет замечательный!
maryforrst 02 декабря 2013, 17:39
Попробую) Я просто человек, который носит либо беспроблемные помады, либо носит бальзам)
Natafffka 02 декабря 2013, 17:48
я бы попробовала. Хоть и не очень приятно, когда купив помаду люкс сегмента, приходится к ней ещё искать подход, но ведь купили уже. Не выбрасывать же теперь. После скраба я думаю она лучше ляжет, текстура у нее неплохая
maryforrst 02 декабря 2013, 19:06
Они по текстуре все очень похожи, почти одинаковые, поэтому я и удивилась, что она как-то по-другому повела себя на губах! Будем искать подход)
plutoAnn 02 декабря 2013, 17:46
думала 379 будет такая сочная слива, а она вон какая оказалась… но все равно симпатичная)
maryforrst 02 декабря 2013, 19:07
Она дает возможность наслаивания, я просто люблю если сочный цвет, то текстуру поплотнее.
Latte 02 декабря 2013, 18:25
Очень приглянулись две последних) нравятся помады этой серии. Для меня пост оказался очень полезным)
maryforrst 02 декабря 2013, 19:07
Спасибо Вам, что зашли!)
Kseni4ka 02 декабря 2013, 18:33
Хорошо лежат все оттенки, кроме первого )) красивые сочные цвета!
maryforrst 02 декабря 2013, 19:08
Да! Поэтому я посмотрела бы еще оттенки, вся линейка очень приятная!
Frozen 02 декабря 2013, 18:38
377N нужна мне   Спасибо за обзор.:)
maryforrst 02 декабря 2013, 19:09
Всегда пожалуйста! Была рада быть полезной!
JullyMiller 02 декабря 2013, 19:07
Захотелось взять Lancôme Rouge in Love 322M и 379N   Отличный пост, спасибо Вам, давно присматриваюсь к ин лав)
maryforrst 02 декабря 2013, 19:10
Пожалуйста, покупайте, не ошибетесь) Главное сразу попросить пробники, если вдруг сомневаетесь в текстуре, мне не довелось, поэтому вот с первой я прогадала…
Veleena 02 декабря 2013, 19:52
О, 377 прям то что надо! Прекрасный цвет и достойное поведение. Ткнуться носом в тюбик, что ли. Может, и переживу несчастный аромат ради оттенка.
Спасибо за пост!
maryforrst 02 декабря 2013, 19:54
А Вы вообще не переносите ароматы? Пахнет действительно только если сунуться носом в тюбик)
Veleena 02 декабря 2013, 19:56
Я совершенно не выношу аромат у Ланком. Причем, у всего. Тональный, тушь, помады. Это клиника какая-то, но для меня их «фирменное» — ад. Но еще накладывается то, что в последние два года у меня обостренная чувствительность. Я даже любимые парфюмы не ношу(
maryforrst 02 декабря 2013, 21:08
Ох, это досадно, да. У меня такого не случалось, мой нос, видимо, совсем не привередлив::)
Veleena 02 декабря 2013, 21:51
Это не нос у меня, это нервная система)))
maryforrst 02 декабря 2013, 23:13
С этим нужно что-то делать)
mimose 02 декабря 2013, 20:15
Хочу 377-ю)), спасибо за пост!
maryforrst 02 декабря 2013, 21:07
Спасибо Вам, что зашли! ::)
ladyNSK 02 декабря 2013, 20:29
А я заметила, что это первые помады на моей памяти, которые у меня начали подтекать и забиваться в складочки вокруг губ. Хотя именно среди них есть один из любимых оттенков.

Пост понравился :)
maryforrst 02 декабря 2013, 21:06
Спасибо::) Нет, на мне такого замечено не было! Хотя у меня редкие экземпляры совсем плохо себя ведут…
CuteDevil 02 декабря 2013, 21:14
Вторая и третья особенно понравились. Вам очень идет!
maryforrst 02 декабря 2013, 21:33
Спасибо большое! Приятно)
KatrinVesna 02 декабря 2013, 22:47
Сорри, а зачем вы их плавили?
maryforrst 02 декабря 2013, 23:14
На съемки проще брать палетку с расплавленными, а не кучу тюбиков и стиков)
Svet-Svetik 02 декабря 2013, 22:54
У меня тоже есть 322М, валяется без дела года 2-3, потому что жутко сушит губы, подчеркивает шелушения и скатывается в полоску. Из-за нее обхожу стороной все помады Ланком, может, после вашего поста опять попробую что-нибудь у этой марки:)
Niceasdoxie 02 декабря 2013, 23:42
Какие красивые! Такие сливочные, сияющие на губах, а в стиках почти матовыми кажутся…
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 16:38
Вот это цвета) Бомба!)