Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,1
06 декабря 2010, 16:49

И еще раз о Les 4 Ombres de Chanel "19 Enigma"

06 декабря 2010, 16:49
Девушки, здравствуйте!
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями и фотографиями о нашумевшей палетке теней из осенней коллекции Chanel. Это №19 Enigma.
Еще до появления теней в продаже я поняла, что куплю их. И вот, в августе я стала обладательницей этой палетки. За все время использования она не вызвала ни одного негативного высказывания в свою сторону. Итак:

От производителя: Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.

От меня: Прошло некоторое время и я поняла всю прелесть этих теней. Они действительно отличаются от предыдущих четверок. Тени более мягкие в работе. Хорошо набираются и тушуются. Можно наносить как сухим способом, так и влажным. Как кистями, так и аппликаторами. Очень универсальны. При дневном свете вся праздность исчезает, и лишь, когда появляется искусственное освещение тени начинают играть миллионами искорок. Можно как спокойный макияж сотворить, так и яркий, вечерний. С этой палеткой вполне можно исполнить смоки айс.

Итак, что мы имеем:
Свотч:1. Розово-персиковый цвет с золотистым шиммером. (Для меня это звезда данной палетки, использую всегда).
2. Грязно-болотный цвет с крупным серебристым шиммером.
3. Грязно-фиолетовый, густой, самый сдержанный из всех тенюшек. При дневном свете кажется матовый, только при ярком освещении заметны едва уловимы блесточки.
4. Грязно-стальной цвет с крупным серебристым шиммером.
Блестки из №2 и №4 при нанесении слегка осыпаются.

Фото с некоторыми примерами:
1) №1 на веко+№4 внешний уголок (все сухим способом)+№4 стрелка (влажным способом):

2) №1+№2+№3 (все влажным способом):

3) №3 (сухим способом) на подложку из черного карандаша Artists Eye Pencil от EL+сверху по всему веку №1 (сухим способом):

4) №1+№4 (сухим способом) + №3 стрелка (влажным способом) на подложке из перламутрового карандаша оттенок шампанского (TF Cosmetik, Польша (дали на сдачу, а оказалась хорошая вещь) )

Одним словом, стараюсь использовать возможности этой палетки по максимуму. )

Цена 2500 руб.

Спасибо за внимание :)
Оксана

olesjaf 06.12.2010
У меня точно такая же палетка — люблю ее нежно!   Цвета просто волшебные — ни секунды не жалею, что ее купила :)
это точно :))
isadora 06.12.2010
Красивый макияж! На других мне очень нра. темные оттенки, но только не на себе(похожа на вампира с впалыми глазами!) А на вас просто прекрасно! Осыпаются ли тени при нанесении, очень много слышала негатива про Шанельки(тени).
olesjaf 06.12.2010
У меня не осыпаются :)
gos255 06.12.2010
Спасибо! ) Эти тени помягче в нанесении, чем предыдущие четверки. Я особых проблем не имею. Могут при сухом нанесении осыпаться серебристые блестки. При нанесении на карандаш вообще ничего не осыпается.
Katrinka 06.12.2010
вот и я с темными на вампира похожа, то есть на веках смотрится хорошо, но когда глаза открываю, то цвет глаз из карих трансформируется в темно-бордовый. Жуть. А у автора поста очень красиво и даже мягко смотрится.
Yasmina 07.12.2010
Комбинация 1+2 и 1+4… идеальна для карих глаз… просто соблюдайте дистанцию между белком глаза и №1, а лучше всего отделить коричневым карандашом (шанель №20 идеален)
Tale 06.12.2010
Красота! А я все никак не могу руки свои в нужное место вставить, чтобы 4 — ками Шанель красиво накраситься
А я люблю Шанельки ))
Joy 06.12.2010
Спасибо, хорошие варианты макияжа… все понравились, без исключения! Плюсик Вам)))
Murashka 06.12.2010
С палеткой все ясно, она красавица, но я все на ваши брови любовалась…
Marishaaa 06.12.2010
Энигма — моя тоже совсем недавняя покупка! Восполняла пробелы осени
Вам очень идет данная палетка! Поздравляю с покупкой
Lenapersi 06.12.2010
ну когда же я на нее решусь то((((( может на новый год… спасибо вы меня еще раз убедили что эта палетка мне нужна)
gos255 06.12.2010
Пожалуйста! Будет хороший подарок к НГ ))
Christina_Guettler 09.12.2010
я с тобой в числе нерешившихся)
stroinayaya 06.12.2010
Шикарно! Удачно подобранные цвета прекрасно подчеркивают цвет и красоту глаз… Вы очень красиво подводите глаза 4-м оттенком, это мои любимые формы стрелок))
Masha_S 06.12.2010
Дааааа, очень удачная палетка, у меня тоже такая есть, очень долго думала, нужнали она мне — но когда купила, решила, что это лучшие мои тени! У вас красивый макияж с неЙ!
Спасибо ))
Согласна, что палетка удачная
OlgaTarasova 06.12.2010
Красивый макияж получился!) очень идет к вашим глазам)
Lipochka1981 06.12.2010
Да, Энигма — это вещь!!! Легконаносимые, чудесные, играющие!!! С приобретением!!!
Teana 06.12.2010
я тоже их люблю   красивые свотчи и пост- спасибо!
Пожалуйста )
Freddie 06.12.2010
Я смотрю, у всех розовый больше всего использован
gos255 07.12.2010
Это да, я его даже с другими тенями использую ))
Chani 06.12.2010
да, Энигма… впечатляет! макияж у вас такой креативный получился с широкой стрелкой из теней — очень интресно смотрится брови у вас такие аккуратные и красивой формы!
За брови отдельное мерси )), а Энигма — действительно удачная палетка
Retro 06.12.2010
Как же я её хочу-хочу-хочу!!!
Yasmina 07.12.2010
Мои любимые тени :))
Только мне вот кажется, что №2 все же хаки+золото

Варианты у вас классные получились, на себе попробуй №1,2 и 3
Спасибо :)
Freddie 07.12.2010
Объясните мне разницу между двумя коричневыми? Я вижу полутон и все…
gos255 07.12.2010
Вот это грязность и дает ощущение коричневого, но под определенным углом цвет вылазит
happy 07.12.2010
Очень красивый макияж Вы сделали!!! Особенно 1 нравится
gos255 07.12.2010
Спасибо, для меня 1 самый часто используемый, 2 минуты и готово )) Очень актуально по утрам ))))
Tesorito 07.12.2010
На вас хорошо смотрятся эти тени и подходят к вашим глазам.
Тоже хочу Энигму, но все как-то в раздумьях. Читаю посты, нравится, но… У меня из четверок Шанель номер 95, вот с ними мучений-то, чтобы получилось что-то хорошее.
gos255 07.12.2010
Типа улучшенная формула в Энигме, поэтому они более просты в технике нанесения
makffa 07.12.2010
Нравится! Очень нравится!
Nyusha 07.12.2010
Очень красивый макияж. Я тоже купила Энигму и в бешеном восторге от нее.
Единственное, цвета теней на фото не такие, как в полетке. (или это монитор у меня не правильно передает, правда, до этого в искажении цветов замечен не был)
gos255 07.12.2010
сделала много фоток и все по разному цвет передавали, очеь трудно уловить сущность )
Tsarina 08.12.2010
Энигма самая красивая красота)))))))))
Люблю эту палетку больше всего у Шанель.
gos255 08.12.2010
Очень интересно смотреть как одна и та же палетка ведет себя в разных руках, и на разных глазах. Согласна, что из последних четверок-это самая интересная
Tsarina 08.12.2010
По моим наблюдениям все Шанель 4-ки на каждом смотрятся по разному.В этом и есть их уникальность!!! Поэтому я только ЗА, чтобы на Шанель было больше отзывов, даже на одни и те же палетки.
Christina_Guettler 09.12.2010
смотристя тут совершенно иначе!
lubimka 10.12.2010
Очень красиво у Tsarina!
Freddie 08.12.2010
красиво очень)
Мне тоже понравилась палетка) но фоток пока не сделала
happy 09.12.2010
думала, думала, не могу успокоиться,- не пойму, какой кисточкой можно так стрелочку тенями нарисовать?
gos255 09.12.2010
Толстые стрелки рисую MAC 219, а тонки прорисовываю -плоской, скошенной кистью (номер стерся ), вот как- то так ))
Christina_Guettler 09.12.2010
очень красивые тени, хорошо на глазах, может я когда-то и решусь))) Спасибочки за пост!
Freddie 09.12.2010
Только нет уже Энигмы у нас вроде. Присмотрись к Рождеству.
Можно заказать правда в интернете или в Дьюти купить, думаю.
Christina_Guettler 09.12.2010
да ну, Энигма в постоянной коллекции, завезут еще не раз)). А вот Рождества у нас нет, только онлайн. Вчера говорила с консультантом, что «немецкие женщины не так сильно красятся, как русские. Так что им Доктор Хаушка форева, а Рождества не будет». (((
Freddie 11.12.2010
ну многие просто заказывают У НАС) в Москве…
Есть такая традиция посылать друг другу по почте. Надо создать такую тему о взаимопомощи друг другу. Или тут так не принято?
Рождество-то есть вроде еще…