Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
02 декабря 2010, 18:12

Тени для век 5-Couleurs Eyeshadow: № 529 Endless Shine (Iridescent) из рождественской коллекции Dior 2010-2011

02 декабря 2010, 18:12
Всем привет!
Это мой первый пост на сайте, строго не судите))
Хочу рассказать вам о моей покупке из рождественнской коллекции Диор.
От производителя:

Мерцание делает «звездную» палитру теней еще великолепней! Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Уникальная технология Wet Reflect™ насыщает пудру нового поколения перламутром для невиданного ранее переливающегося блеска. Шелковистая текстура, наполненная ультра тонким светом, прекрасно скользит и равномерно распределяется по коже. 5-ти Цветные Сияющие Тени для Век очень просты в использовании.

Я загорелась этой палеткой, когда только в инете появилась информация о рождественской коллекции Диор. Наконец-то тени в теплой гамме (обычно любая коллекция проходит мимо меня из-за фиолетовых оттенков, с которыми я практически не дружу).
Итак, поскольку данная палетка относится к серии иридисцент, боялась будет очень много фроста. Мне этого не особо хотелось, тем более на фото в инете она выглядела гораздо менее блестящей. Изначально меня тени привлекли цветами и такой вот деликатной текстурой. К счастью, фрост оказался очень даже сдержанным, на веках он не очень явный, скорее сатиновое свечение. Контрастов практически нет, цвета плавно перетикают из одного в другой без видимой границы, только коричневый оттенок-акцент дает возможность сделать макияж более ярким.
Текстура невероятно мягкая, бархатная. Растушевывается идеально, равномерно, как пальцами, так и удобным спонжиком (в наборе 2 штуки), а можно и кистью, кому как удобней.

1- самый светлый оттенок молочно-белого цвета, на веке дает легкое свечение. Хорошо наносить под ровь и во внутренний уголок глаза. Взгляд получается более лучистым.
2- светло розовый очень нежный цвет. Подойдет, думаю, абсолютно всем т.к. не делает глаза заплаканными.
3- золотой цвет хорош для создания праздничного макияжа. Отлично будет смотреться как самостоятельно так и в сочетании с более темными оттенками.
4- светло-кремовый оттенок на первый взгляд выглядит более бежевым, но при нанесении проступает слегка сероватый подтон, веко высветляет, выравнивает. Оттенок нейтральный хорошо будет смотреться и теплом, и в холодном макияже.
5- темно коричневый оттенок в медальйоне, шикарный цвет давно такой хотела. Никакого намека на рыжину. Глубокий, ближе к матовому, но есть едва заметные золотые частички в небольшом количестве. Хорошо пигментированный. Стойкость у него феноменальная. Слегка осыпается при нанесении. Им можно оттенить по складке века для дневного мэйка, можно нанести его достаточно ярко и получить очень красивый вариант более вечерний.
На фото, к сожалению, не удалось запечатлеть цветовые нюансы светлых оттенков теней. Могу сказать, что в первом варианте я использовала цвета – 1, 2, 5. А во втором -1, 3, 4, 5. Но врядле кому-то это получится разглядеть)))
В заключение, хочу сказать что покупкой безумно довольна. Макияж с данной палеткой может быть очень нежным освежающим взгляд, но при этот выгдядит празнично. С темным цветом легко добиться более яркого вечернего (новогоднего) мэйка.
Моя оценка 5+
Цена покупки: 666 грн. без скидки (Киевский " Брокард")
Всем спасибо за внимание

Tsarina 02.12.2010
Аманда, рада тебя видеть.
Красивый пост получился! Тени тебе очень идут.
На мой взгляд, такая палетка должна была выйти в осенней коллекции, т.к. цвета такие тёплые.
Поздравляю с покупкой.
murawka 02.12.2010
Цену подскажите
А брови то у Вас красивые.
Alena8907 02.12.2010
У вас такой аккуратный мэйк получился, в целом мне очень понравилось, только мне кажется темный оттенок нужно чуть больше к центру вытягивать добавьте цену пожалуйста
Tsarina 02.12.2010
Согласна!!! Больше тёмного к центру.
Robella 02.12.2010
А Баба Яга против :) Мне так нравится!
Tsarina 02.12.2010
Мне кажется будет ещё лучше, если тёмными тенями сделать тонкую подводку.
Amanda 02.12.2010
Согласна, попробовала подвести глаза, так интереснее получилось))
Garina 02.12.2010
Мне кажется будет ещё лучше, если тёмными тенями сделать тонкую подводку.
Я то же самое написала! Мне кажется, оттенок именно для этого и создан:))
Christina_Guettler 02.12.2010
я их представляла себе более блестящими, чем на Вас! спасибо за пост и картинки))
Garina 02.12.2010
Аманда, пишу тебе еще раз, что восхищаюсь этими тенями! Я не устану петь им оды, так они запали мне в душу. Завтра же побегу смотреть есть ли они в наших магазинах!
Мне очень нравятся плавные переходы цвета. По-моему, вся фишка в этом. Кстати, я скорее всего коричневый как подводку буду использовать.
luccera 02.12.2010
На промо цвета кажутся более насыщенными, а у вас макияж полупрозрачный. Но эффект все равно очень приятный
Robella 02.12.2010
ой, Инна! Рада тебя здесь видеть :)
Как всегда у тебя все так красиво. Тебя чем не накрась, все хорошо смотрится!
Tsarina 02.12.2010
М.б. фото «сгладило» блескучесть?
Garina 02.12.2010
И еще, мне кажется, нужно указать источник первой фото. Т.к. это взято с бьюти-блога Карен и является ее собственностью..
Lesy 02.12.2010
Класссссс! глаза очень красивые.я давно к этим теням присматриваюсь, и тоже дума что они более блестящие.Но смотрятся очень хорошо
Amanda 02.12.2010
Всем спасибо за комментарии! Исправила свои ошибки, надо привыкать к новым правилам и порядкам! С «непривычки» все время что-то упускаю...
Mechtatelnaya 02.12.2010
Интересная палетка! Жаль я с такими цветами нелегко схожусь…
Marishaaa 02.12.2010
неужели Рождество уже в продаже? или я отстаю от жизни?
В любом случае, палетка шикарна, хоть я к Диору и равнодушна, и мэйк Вам очень идет
Поздравляю!
Aigul 02.12.2010
Amanda, с покупкой! Мне понравилось это сочетание черного медальона с теплыми оттенками, макияж получается интересным и я бы даже сказала, богатым. Рождество в этом году интересно себя преподносит, то, что на промо выглядело не очень, в реальности оказывается интересным.
Luban4ik1 02.12.2010
Инна, спасибо за приятный (своевременный) пост и нежные фото
Очень понравилась палеточка ещё на промо, а сейчас ещё больше на неё смотрю — цвета такие тёпленькие, ненавязчивые; то, что я люблю   Обязательно попробую её в следующий свой поход по магазинам
Amanda 02.12.2010
Рада, что смогла быть полезной))
Masha_S 02.12.2010
Такой красивый макияж! И палеточка очень даже не плоха, хотя на промо я на нее внимания совсем не обратила! Спасибо за пост!
Murashka 02.12.2010
Очень аккуратный мейк у Вас получился. Эх, жалко, что палетка теплая, буду ждать весны))
Очень хочу такие естественные цвета из Диор выбрать.
За пост спасибо!
olesjaf 03.12.2010
Отличный макияж глаз — а глаза какие красивые  — прямо гипнотизируют!!!
milkiuey 03.12.2010
тени Вам идут…
stroinayaya 03.12.2010
Очень красивый и мастерски сделанный макияж на красивых глазах. А еще очень нравятся цвета в этой палетке, все такие нежные, светленькие, но при желании можно добавить «черноты»)))
Amanda 03.12.2010
Спасибо всем за комментарии! ))
erschowa 04.12.2010
очень красивые оттенки!
jbarda4ok 09.12.2010
Amanda, красивый макияж. А не могли бы вы добавить полностью фото личика :) У вас такие губки, что стало очень интересно увидеть облик в целом :))))))