Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, красавицы! Ни так давно в моей косметичке появилась новинка от Lancôme- блеск Gloss ‘In love’ #162 Scarlette Starlette. Посмотрев каталог Косметисты, заметила, что как-то незаслуженно обделены вниманием данные «товарищи», решила это поправить. Итак, у блеска простое оформление, но, как говорится, с изюминкой. Флакон открывается нажатием на кнопку, которая встроена в тюбик. Выглядит это так: Аппликатор тоже не как у всех, двусторонний, в нем присутствует выемка для нижней губы. Ну, что сказать, на нижнюю губу удобно наносить, на верхнюю как-то не очень, может я просто еще не привыкла? Посмотрим на этот чудо-аппликатор: Сам блеск полупрозрачный, в тюбике выглядит мягким малиновым, на губах же оттенок меняется от розового до насыщенной малины в зависимости от степени нанесения. В оттенке #162 Scarlette Starlette присутствует микрошиммер, который совсем не ощущается на губах. Запах сладко-конфетный, не приторный, но это все индивидуально. Блеск легко наслаивать, при этом он может немного забиться в складки, даем ему пять минут на усадку и складки разглаживаются. С губ данный «товарищ» не убегает, а создаст зеркальное покрытие, делает губы объемными, пухлыми, суперсексуальными. Практически не липкий. Не могу ни отметить хорошее увлажнение, губы после блеска напитанные, бальзама не требуют. Стойкость меня порадовала, без перекуса ходила 4 часа, он как был на губах, так и остался в первозданном виде, даже глянец никуда не пропал. Муж сказал, что мои губы с этим блеском выглядят так, как будто я в них силикон закачала. А теперь посмотрим на оттенок #162 Scarlette Starlette во всей красе. P.S.: Девушки, сразу прошу прощение, что на некоторых фото, где нанесла в 2 слоя, видно небольшое затекание в складки, это потому, что намазала и сразу же принялась фотографировать, не дождавшись усадки. Пока писала пост, посмотрела в зеркало, затеканий нет. Свотч на руке: Нанесла один слой блеска: Два слоя: После перекуса: Оценка: 5++++ Срок использования: 1 месяц. Цена: не помню, где-то в районе 1200 руб.
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Комментарии
Vita_8711 сентября 2013, 10:52
как аппетитно выглядит! :)
KSeniia_S11 сентября 2013, 10:59
Спасибо, блеск очень достойный.
Annn11 сентября 2013, 11:00
Ксюша, красиво показали! губки и правда секси.а затеканий я даже не заметила.
Спасибо за обзор! хочу такой же
KSeniia_S11 сентября 2013, 11:05
Спасибо! Рада, что мой отзыв вам пригодился.
Annn11 сентября 2013, 11:10
Ксюш, а можно еще у вас узнать-у вас какого цвета волосы и глаза? хочу точно такой же оттенок, но для меня не привычно такие яркие цвета, но этот прям вкусный на губах, аппетитный
KSeniia_S11 сентября 2013, 11:38
Брюнетка, глаза карие.
Latte11 сентября 2013, 11:08
Красота! и цвет, и нанесение, и губы) Жаль, что я не умею носить блески
KSeniia_S11 сентября 2013, 11:10
Я блески тоже редко ношу и покупаю, но мимо этого красавца пройти спокойно не смогла. Спасибо за коммент.
Viche4ka11 сентября 2013, 11:31
Хочу, хочу, хочу)) оформление шикарное и лежит хорошо!
KSeniia_S11 сентября 2013, 11:40
Спасибо, нужно себя баловать.
Ulyana_Nasonowa11 сентября 2013, 12:27
У меня какое-то предубеждение перед декоративкой Ланком, как-то не цепляет ничего… Но этого красавца Вы здорово показали, такой винил на губах, круто !
Margoshka11 сентября 2013, 13:16
Ого, какой эффект! Надо присмотреться к этой линейке блесков!
KSeniia_S11 сентября 2013, 14:56
Присмотритесь, она достойна внимания.
Lasto4ka11 сентября 2013, 18:16
Вот головой я понимаю, что глупо судить о продукте только по упаковке, но вижу этот флакончик на стенде и прохожу мимо, не нравится он мне, похож на дешевый польский блеск. А на ваших губах красивый и нежный цвет, но не мое.
KSeniia_S12 сентября 2013, 03:24
Вот и я говорю, простовато оформление, но ТХ на высоте.
Kseni4ka12 сентября 2013, 09:59
Красивые губы и блеск очень сильно!
KSeniia_S12 сентября 2013, 10:14
Большое спасибо.
Masiania12 сентября 2013, 22:20
Заказала блеск из этой серии. Жду не дождусь! Мой будет в 200 оттенке.
Ваш очень понравился.
Пока из опробованных блесков из люкса, лучший, я бы сказала идеальный, из новой линейки Герлен.
Комментарии
Спасибо за обзор! хочу такой же
Ваш очень понравился.
Пока из опробованных блесков из люкса, лучший, я бы сказала идеальный, из новой линейки Герлен.