16.09.2013

Итальянские тени для век Kiko Make Up Milano Eye Shadow №200 Champagne

Фотография:

Развернутое мнение: Приобрела универсальный оттенок теней из декоративки Kiko, которым пользовалась все лето. Выбирала эти тени на официальном сайте, серия Water Eyeshadow. Отмечу, что оттенки на фото совпадают с реальными практически на сто процентов.
Упаковка выполнена из матового пластика, крышка открывается на 180 градусов, внутри есть маленькое зеркало, аппликатор не прилагается.
Единственный минус упаковки — она тяжело открывается, можно повредить маникюр  . Вес теней 3 грамма, расход средний.
Я сразу запала на оттенок (давно искала нечто подобное) и замечательное оформление теней, напоминающее по форме ракушку или волну, что-то морское.
Тени Champagne очень блестящие, и это правда! Но их легко можно себе позволить носить летними вечерами или в любой праздничный день. Оттенок меняется в зависимости от освещения. Днем я вижу сливочный оттенок с металлическим отблеском, а при искусственном освещении больше уходит в песочный с легкой розовинкой. При этом сияют они одинаково прекрасно!
Текстура не особо плотная (и не кремовая, как может показаться), состоит из очень мелких блесток. Использую тени только влажным способом, т.к. «на сухую» они осыпаются. Наносятся без проблем, держатся долго, не скатываются, можно носить без базы, т.к пигментация отличная.
Свотчи (только декоративной косметики):
Электрическое освещение:
Дневное освещение, фото без вспышки (слева- у окна, справа- в середине комнаты):
Фото со вспышкой:
Некоторые примеры макияжа:
На подвижном веке поверх темных теней в складке:
На подвижном веке:
Я — Елена, была рада поделиться впечатлениями о покупке
Kiko Water Eyeshadow

Kiko Water Eyeshadow

Tilansija 16 сентября 2013, 14:51
Ух какие молодцы итальянцы! Беспроигрышный вечерний вариант. Ресницы великолепны!
scubach 16 сентября 2013, 14:54
Ух ты! Какие очаровательные!
LinaStar 16 сентября 2013, 15:37
Милое оформление и чудесный оттенок!
MiladyAlice 16 сентября 2013, 14:58
Вот это даааа..! Шик, блеск, красота!
LinaStar 16 сентября 2013, 15:19
Я бы сказала блеск, блеск, блеск!
anagara 16 сентября 2013, 14:58
Очень уважаю эту марку: качество великолепное за демократичную цену и у теней и у лаков. Красивый оттенок.
LinaStar 16 сентября 2013, 15:25
Я успела попробовать только две серии теней.
anagara 16 сентября 2013, 16:42
Мои фавориты у них лаки) Сохнут мгновенно, не густеют спустя годы. Но стойкость на 2 дня, но это не беда, их приятно перекрашивать.
Broshka 16 сентября 2013, 15:00
Очень зацепил макияж с фиолетовой стрелочкой!
LinaStar 16 сентября 2013, 15:21
Вот я с фиолетовой стрелочкой чаще всего и носила)
Tammy_Tanuka 16 сентября 2013, 15:20
ооо, какие крутые
LinaStar 16 сентября 2013, 15:23
Да, Вы такие любите  , слежу за постами.
Heylenka 16 сентября 2013, 15:36
Восхитительно!   Сразу представляю ужин в романтическом итальянском ресторанчике… свечи, и глаза будут сиять волшебно!
LinaStar 16 сентября 2013, 15:43
О, да!
Olga_Ru 16 сентября 2013, 15:39
нереально красивы
man_i_ya 16 сентября 2013, 15:53
Первые два фото меня покорили! Блеск!
LinaStar 16 сентября 2013, 16:18
Теньки аппетитные, сама балдею
Irrokez 16 сентября 2013, 15:56
невероятно красивые тени!   несколько раз просмотрела, глаз не оторвать!   мне теперь тоже такие надо!
LinaStar 16 сентября 2013, 16:20
Парочку из этой серии можно прикупить, блестят они нереально)
kat-rina 16 сентября 2013, 15:58
Ооочень понравились тени и Ваши варианты макияжа! Красота! Недавно прочитала статью о том, почему женщин тянет на блестящее и успокоилась, ведь это природно.
Ilona78 16 сентября 2013, 16:41
Как вечерний вариант просто супер! А если вечером, на загорелой коже, при отблеске свечи, м-м-м…
LinaStar 16 сентября 2013, 16:59
Да, на загорелой коже смотрится особенно выигрышно!
Rimsya79 16 сентября 2013, 18:42
Красотень, а если посильнее растушевать, поди и за хайлайтер сойдет
LinaStar 16 сентября 2013, 20:44
Не, получается множество отдельных мелких блесток, смотрится не очень.
KatrinVesna 16 сентября 2013, 19:42
По-моему, они не уступают новинкам Sisley! И напоминают мне мои любимые металлики Estée Lauder.
Очень удачно по такой цене!
LinaStar 16 сентября 2013, 20:47
Честно говоря, не видела эти тени. А мне своим блексом напоминают кремовые тени от Шанель в круглых баночках, но текстуры у них разные.
Moskoviya 16 сентября 2013, 21:05
Классные! очень нарядные! Мне очень понравились все варианты, но фаворит — вторая стрелка этими тенями:) такой изысканные акцент получился:)
LinaStar 16 сентября 2013, 22:06
Спасибо большое)
Viruska 16 сентября 2013, 22:54
Леночка, с возвращением!)) И, надо заметить, фееричным!)) Шикарные тени, которые изумительнейшим образом подчеркивают красоту твоих глаз! На предпоследней и последней фото макияж просто шедевральный!
LinaStar 16 сентября 2013, 23:37
Вера, спасибо за теплые слова! Тенюхи и правда красивые, подойдут под любой цвет глаз. Приятно, что мейки приглянулись, стрелки можно было и ровнее нарисовать
horoshaya 17 сентября 2013, 07:37
Просто магический блеск конечно, я как заворожённая смотрела на фото! Спасибо за пост!
LinaStar 17 сентября 2013, 10:17
Всегда пожалуйста! Я тоже могу долго их рассматривать)
Viche4ka 17 сентября 2013, 09:50
Шикарные тени для вечернего выхода!
LinaStar 17 сентября 2013, 10:18
Полностью согласна с Вами!
naty4ek 26 августа 2014, 11:56
Спасибо за пост)
Подскажите, а Вы тенюшки эти кистью наносите или аппликатором? И в сколько слоев получается такой насыщенный оттенок?
LinaStar 26 августа 2014, 21:10
Наношу влажной кистью. С первого раза ложатся хорошо, но на фото в посте по-моему в два слоя нанесение.