Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2010
1300

Чем я радую свои губы


Итак, начну свое повествование.

1- YSL.лимитированная подвеска на шею, внутри которой заключена помада красного цвета и прозрачный перламутровый блеск.кисточка прячется в " черенке" сердца. куплена была по смешной цене в РГ (399 РУБ). красная веревочка немного дешевит, но так привлекает внимание.

2-Chanel. лимитированная палетка для губ из 5-ти оттенков помады Руж Аллюр. красивые чистые цвета под любой макияж в одной палетке… ни разу не пользовалась(жалко рушить такую красоту). ношу как зеркальце))))

3-фитопомада Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick, тон 3. нежная, мягкая помада-блеск. хорошо лежит на губах. очень ненавязчивый пригушенный персиковый цвет. использую ,, когда глаза так нарисовала-так нарисовала, что к губам внимание привлекать уже не стоит.

4-Guerlain kiss kiss stiсk gloss тон 960. Я вообще не любительница помад ввиду того, что контур губ (верхней)неровный( когда-то постоянно мучал герпес, оставил свой след). а эта помада настолько хорошо ложится, что недостатков не видно… очень яркий и в тоже время невинный розовый цвет.

5-Guerlain kiss kiss gloss. Очень интересный голографич. цвет — холодный розовый с синеголубым перламутром.очень переливается на солнце и при исскуственном освещении.стойкий, не растекается. в общем приятный во всех смыслах.

6-Lancome. Если честно, спрашивается зачем купила… во-первых цвет своеобразный, вроде бы темнорыжий, начинаешь наносить, приходится кисточку окунать раз 5, чтобы добится интенсивности… тоже немного голографит… в общем так себе… нелипкий, на губах не ощущается.

7-YSL-оттенок золота.тон №1. хорошо играет на солнце.неприятный запах, волосы к нему липнут на ветру-очень неприятный момент… засматриваюсь в этой серии на оттенок № 10.но… мучатся с липкостью не хочу.

8-Shiseido, вот этот блеск как-раз таки нелипкий, очень комфортен на губах, вообще в их палитре все оттенки спокойные, красивые.но на этом, по-моему плюсы заканчиваются. во -первый неэкономичен, во вторых держится на губах минут 10.ввиду полупрозрачности, приходится наносить по кучу слоев… больше не куплю…

9-The body shop.неоднозначный блеск… оттенок холодный лиловый с большим содержанием перламутра.но перламутр, в отличии от других марок приглушенный, не переливается… некрасиво смотрится, когда губы красные. а когда бледноватые цвет виден хорошо. ну блеск так себе.

10-Guerlain Rouge G/ поначалу хотела ее продать, а потом передумала. сочный оттенок будет хорошо смотрется с темным вечерним платьем(в общем теперь я уже вижу себя в этой помаде, хотя поначалу испугалась насыщенности цвета).очень нравится оформление.

11-Lancome тон 021. из той же серии, что и №6.я когда протестила его в магазине, я в него влюбилась сразу. хотя шла я за прозрачным блеском без каких- либо включений. но! то, что вы видите, это не частички перламутра… это… я даже не знаю как обьяснить… эти штучки они просто играют на свету создавая невероятно красивый прозрачный(!) эффект. обязательно обратите на него внимание те, кто любит прозрачные блески.

12-Dior. помада-блеск, снятая с производства, а жаль… очень комфотная.хорошо наносится, держится… она у меня уже пахнуть начала, старушкой стала, а выкинуть жаль, допользуюсь. в принципе похожа на сислеевскую.

13-Shiseido чудо, на которое не сразу обратишь внимание. это карандаш -помада.но! я им пользуюсь разными вариантами: для эффекта пухлых губ: наношу по контуру губ, и губы в мгновение становятся манящими и пухленькими. можно даже без блеска и помады.второй вариант, как база под любую помаду, темную она может высветлить, если хотите и /или служить базой для устойчивости.такой продукт еще есть у Герлен-карандаш для губ купидон тон 00… но Шисейдо по мне лучше. во -первых цвет более нейтральный, купидон же более розовый. и хорошая толщина карандаша.в общем не нарадуюсь покупке.

… вот… это все мое добро…

Лучшее за месяц

Комментарии

kokobango 31 января 2010, 00:10
вы герой, не поленились, выложили похоже все что было в косметичке :) респект
irika 31 января 2010, 00:22
а мне №6 понравился в своё время… но это может быть потому, что прозрачный был… Мягкая кисточка, жирненький… для зимы хорош!
но потом рассматривала такие же блески с цветом… то смотрятся как прозрачные…
Astra 31 января 2010, 00:54
почему номером два не пользуетесь, я не поняла? цвета выглядят заманчиво
piratka 31 января 2010, 10:58
вот именно, что палетка такая замечательная, что жать тыкать в нее и разрушать такую красоту… но как-нибудь придется… тем более у меня начал просыпаться нездоровый интерес к красной помаде.
Nicotine 31 января 2010, 01:12
Был у меня блеск от Герлен… густоват он, имхо Диор выигрышнее
vim 31 января 2010, 01:43
Как называется блески ланком под номером 11, напишите пожалуйста…
katya 31 января 2010, 03:50
присоединяюсь к вопросу, я люблю прозрачные блески )))
piratka 31 января 2010, 10:59
Ланком калор февер глосс оттенок 021
piratka 31 января 2010, 10:59
Ланком калор февер глосс оттенок 021
anastasia 31 января 2010, 14:15
ко мне до сих пор герпес приходит постоянно в холодное время года… не знаю уже что и делать, никакие помады естесственно не поносишь ( и контур губ неровный изза этого
piratka 31 января 2010, 14:22
вот сижу и понимаю, что опять герпес вылезает на верхней губе… сама устала… когда-то пропила Ацикловир в таблетках, так после него забыла что такое герпес, пока в магазине не нанесла заразный блеск…
Ogo 31 января 2010, 15:19
купила один раз бодишоповский блеск и через два дня выкинула, хотя вообще редко что выкидываю. Такая гадкая гадость!
Ogo 31 января 2010, 15:19
Спасиб за отчет!
piratka 31 января 2010, 15:49
я тоже хотела его выкинуть в порыве первой ярости)))) но попробовала на тональник наносить… ничего еще…
Air 31 января 2010, 19:18
попробуйте chanel rouge allure laque, это тоже помада блеск (как у вас 12-диор) и она очень мягкая и держится неплохо
piratka 31 января 2010, 21:11
пробовала.понравился, да.только у меня был яркий алый оттенок… поэтому когда он сьедался, то оставалась яркая кайма губ, а в середке губ пустота-неряшливо(((( но я так думаю это произошло в связи с тем, что яркий цвет +стойкость.
ksusha 31 января 2010, 20:35
я смотрю многие пользуются ивсенлорановским голден глоссом, хороший…
Katrinka 30 июля 2010, 20:13
красивые оттенки в палетке