Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 ноября 2010, 12:13

Блеск для губ Touche Brillance Sparkling Touch For Lips от Yves Saint Laurent

19 ноября 2010, 12:13
Реклама
Это еще один мой любимчик, который я люблю, расскажу о нем подробнее.

От производителя:
№ 7 Petal Of Rose

Содержит новую пермамутровую пудруlДарит ослепительное сияние.
Придает незабываемый, переливающийся блеск.
Губы становятся чувственными, упругими и соблазнительными.
Используйте отдельно или в комплекте с губной помадой.
Сияние драгоценных камней… Роскошь и утонченность… Бриллиантовый блеск для губ создан для ярких и уверенных в себе женщин, ведь благодаря ему Вы всегда будете в центре внимания. Одним движением кисти он сделает Ваши губы чувственными и соблазнительными. Блеск не смазывается и не растекается, сохраняя свой безупречный вид в течение всего дня.

От себя:

У меня оттенок №7 Petal Of Rose, такой корраловый.
Впервые попробовав этот блеск, я не смогла перед ним устоять. Это что то невероятное и очень необычное. Во- первых мне очень понравилась что блеск с кисточкой, а я люблю блески с кисточками:

Во- вторых, он " цельный" — т. е. не нужно доставать кисточку, блеск появляется на кисточке при нажатии кнопки, которая находится на верхушке блеска, что согласитесь очень удобно, можно " нащелкать" столько блеска, сколько необходимо:
кнопка черная, сам тюбик блеска такого же цвета как и блеск.

Ну и в третьих эффект на губах потрясный, он весь переливается и искрится, на солнце или искуственном свете смотрится замечательно, наверно за счет той самой сверкающей пудры, о которой упоминает производитель. Но блестки на губах не чувствуются. Губы прямо переливаются как в сказке, смотрите сами:

№7 Petal Of Rose

№7 Petal Of Rose

Присутсвует эффект влажных губ, это очень чувственно смотрится.
Блеск пахнет очень вкусно, не могу понять чем но очень приятно.
Не расстекается, держится для блеска прилично часа 3- 4 точно.
И губы после него мягкие, он 100 % за ними каким то образом ухаживает.
Единственный минус это то, что его мало- всего 2, 5 мл, для блеска этого конечно мало, но он того стоит.
В серии этих блесков очень нежные и красивые оттенки ( особенно мне нравится белый и нежно- розовый), для любителей поярче есть яркие, но при этом очень деликатные цвета.

Цена: 1200 рублей

Posh 19.11.2010
Симпатично смотрится! Очень нежные блесточки, и, скорее всего, очень экономичен благодаря упаковке
Tael 19.11.2010
Какие губки!!!   блеск шикарный, надо присмотреться.
Mechtatelnaya 19.11.2010
красивенько выглядит и упаковка хорошая. 1200 это со скидками?
AQVA 19.11.2010
1200 это без скидки, написала так потому что карты дисконтные у всех разные))) каждый сможет рассчитать свою скидку.
Mechtatelnaya 19.11.2010
Понятно, спасибо)
Irunchik 19.11.2010
А он не горький, как классический блеск Gloss Pure?
AQVA 19.11.2010
классический именно за горькость и не люблю, этот безвкусный- вот только что специально «облизала» губы- нет ни вкуса, ни привкуса, вообще ничего не ощущается)))
bambinina 19.11.2010
а почему у вас gloss pur горький??? у меня сладкий
AQVA 19.11.2010
не знаю почему  , у меня был один- все нравилось в нем кроме этой горькости, прямо неприятная такая горькость. Именно из этого больше его не покупаю, хотя цвета там интересные и как на губах смотрится, тоже нравилось…
Irunchik 19.11.2010
Я думала, что срок годности подкачал, но вроде проверила — все ОК, но потом обратила внимание, что у многих проблемы такие же. Хотя вот помадка YSL сладкая.
TeddyTartan 19.11.2010
А с чего вы взяли что Gloss Pur горький? это один из самых моих любимых глянцев, он совсем не горький, а наоборот сладкий на вкус(конечно если всё в норме со сроками годности и правилами хранения) и вкусно пахнет манго!
Nyusha 19.11.2010
Очень нежный и красивый. а как держится на губах?
AQVA 19.11.2010
написала что держится часа 3- 4, после чашки кофе тоже не исчезает, для блеска достойная стойкость( я считаю)))
LUANZA 19.11.2010
Не пробовала такой, но очень люблю Golden Gloss Shimmering Lip Gloss, имею 5 штук.
RitaMix 19.11.2010
Цвет ну очень красивый, смущает, что основание у кисточки выглядит не очень эстетично.
AQVA 19.11.2010
это я его вымазала блеском, а протереть забыла- это решаемо, не критически)))
bambinina 19.11.2010
никогда не обращала внимания на такие блески у ИСЛ — даже не видела такого на стенде
AQVA 19.11.2010
еще не поздно обратить на них внимание, они этого достойны))) Они на стенде как карандашики вставлены, сразу можно и цвет определить.
Lenapersi 19.11.2010
эти блески я очень люблю… такие искристые для зимы прям… но запах у них извините просто ужас
AQVA 22.11.2010
а мне очень нравится его запах, вот так у нас у всех разные вкусы, даже интересно)))
scout 19.11.2010
Уж больно он ядрённо блестит, в моём возрасте это уже неприлично. Но может в новогодние праздники будет смысл «поблестеть». У меня такой №12.
ARY 19.11.2010
Ни чего плохого об этом блеске сказать не могу, не плохой, не течет, но второй раз уже не куплю.Особых эмоций не вызвал!
TeddyTartan 19.11.2010
Спасибо за пост! Я очень люблю помады и глянцы YSL, но именно эту серию пока не пробовала. После вашего поста обязательно присмотрюсь!
Katrinka 19.11.2010
Красивый блеск! Давно на него засматриваюсь, но отзывов пока не видела. Спасибо =)
malvina 19.11.2010
Очаровательные губки! А у меня был такой блеск №13, очень разочаровал, мне слишком жидким показался, особенно не понравился запах! Точно больше не куплю! А еще у ИСЛ есть лачки в такой же упаковке, одни отрицательные эмоции вызвали.
Kotofeeva 19.11.2010
Наконец-то хоть кто-то сделал пост про этот блеск. Давно им заинтересовалась, тестила, но так и не решилась. Показался немного тяжелым на губах. А переливается, действительно, потрясно.
Anni 20.11.2010
Очень хороший блеск, у меня был № 13 Amethyst Sparkle, симпатичный цвет, светлый фиолет.
Но сам блеск израсходовался быстро.
Joy 22.11.2010
Красиво смотрится на Ваших губках))
AQVA 22.11.2010
приятно слышать, спасибо))) Я люблю блески потому что они чувственно подчеркивают губы.