31.07.2013

Givenchy Le Rouge 309 Croisiere Fuchsia

Добрый день!
Сегодня речь пойдет о моей новой любимице, помаде Givenchy Le Rouge в оттенке 309 Croisiere Fuchsia.

Я начала мечтать об этой красавице, как только увидела свотчи в интернете, но все никак не могла ее найти в продаже. И вот вчера я отправилась в магазин, чтобы приобрести блеск другой марки, который по оттенку сильно напоминал эту помаду. Проходя мимо корнера Givenchy, я бросила взгляд на ряд с помадами, даже не надеясь увидеть Её. Но судьба была благосклонна ко мне и теперь я являюсь счастливой обладательницей Le Rouge Croisiere Fuchsia.
Начнем с описания футляра, как все уже знают, дизайн такой же, как в постоянной коллекции этих помад, только белого цвета.
Но белая кожа гораздо плотнее, это ощущается, если подержать поочередно помады в руке, и по-моему, разницу видно и на фото. Благодаря более плотной коже, белый футляр вряд ли будет сильно пачкаться.
Сняв крышку, я еще долго любовалась на этот красивейший цвет в стике, даже жаль было начинать ею красить губы.
И фото при другм освещении. Цвет выглядит более светлым и ярким.
Перейдем к свотчам на руке, в тени и у окна.
И наконец, свотчи на губах. Для начала, неплотное нанесение.
А теперь еще один слой.
И мое довольное лицо.
А вот так помада выглядит после пары часов носки и плотного обеда. По-моему, отличный результат.
Эту помаду я схватила без затеста в магазине, меня не слишком волновало, как она ляжет и подойдет ли мне оттенок, я просто хотела заполучить ее в коллекцию. И я не пожалела. Она оказалась потрясающей во всех смыслах: красивейший цвет, легкое нанесение, можно варьировать плотность (если нанести на бальзам, то получается и вовсе легкий оттенок), не сушит губы и не подчеркивает шелушения, как ее сестра в черной коже, не растекается, имеет прекрасную стойкость. Возможно, я от восторгов преувеличила ее достоинства, но пока не вижу в ней ни одного недостатка.

Срок тестирования: один день
Оценка: 5+
Цена: 1600р без скидки

Спасибо за внимание,
Полина.

Ataliya 31 июля 2013, 14:44
На последнем фото, она не очень лежит
Polinopolis 31 июля 2013, 14:45
Так это после приема пищи)
irka369 31 июля 2013, 14:45
Давно жду появления у нас в продаже этих помадок в белой коже и постов на них. Хочу коралловый оттенок, но увидев Ваш пост на данный оттенок хочу и эту помадку. Смотрится шикарно и не так ярко как я думала
Polinopolis 31 июля 2013, 14:46
У меня в черной коже оттенок близкий к коралловому (мне по крайней мере кажется, что они похожи), так что я мечтала именно об этой
Xtep 31 июля 2013, 15:02
Красиво! Цвет интересно и гармонично вписался в вашу внешность.
Спасибо вам
ChristinaK 31 июля 2013, 17:03
а мне показалось цвет совсем негармонично смотрится.
но помада хорошая, сама хочу купить.
Olga_Ru 31 июля 2013, 17:23
Очень гармонично смотрится! Вам очень идет!
Polinopolis 31 июля 2013, 17:48
florence 31 июля 2013, 15:30
Скажите, а зубы она не желтит? Просто не в первый раз замечаю, что подобные оттенки помад и блесков всегда показывают исключительно с сомкнутыми губами
Polinopolis 31 июля 2013, 15:36
Я так все помады показываю, потому что у меня зубы неровные) По-моему, не желтит
Olga_Ru 31 июля 2013, 17:22
это ведь холодный оттенок, он не будет желтить
Polinopolis 31 июля 2013, 17:49
Мне кажется оттенок похож на Клиник Чабби Липстик в оттенке Пион, на который вы делали пост. Я за ним и шла изначально, не думала, что все же удастся купить Живанши)
Olga_Ru 31 июля 2013, 23:24
хм, мне кажется что все таки клиник более розовый и неоновый. вот бы и мне такую живанши отхватить, очень люблю такие оттенки, вам повезло:)
Diana-Nathalie 01 августа 2013, 10:36
Не у всех зубы красивые потому что. Я вот, например, так всегда показываю. У меня зубы ровные, но желтоватые и крупные. Я их в принципе никому не показываю.
Да и не все размыкают губы, когда улыбаются — это уже физиология. Индивидуально для каждого.
Мне нравятся фото ф посте. Они информативны.
Polinopolis 01 августа 2013, 11:03
Спасибо, я старалась!
alena21131 31 июля 2013, 15:31
Ух, какой оттенок! Вам очень идет!
jobs4ever2 31 июля 2013, 15:39
Когда эти помады только появились — я как-то ровно дышала. но белый футляр меня просто покорил!   теперь однозначно куплю какую-нибудь, хотя яркие оттенки это совсем не мое. спасибо за пост!
Polinopolis 31 июля 2013, 16:04
В белом футляре, к сожалению, только два оттенка, так что особо не разгонишься… Да и в черном тоже по-моему оттенки из одной цветовой гаммы) а вы какой хотели бы?
jobs4ever2 31 июля 2013, 19:17
мне не идут теплые, поэтому хотела какой-нибудь холодный красный…
Viche4ka 31 июля 2013, 15:50
Есть у меня помада из этой серии)) нравится, только губы подсушивает…
Polinopolis 31 июля 2013, 16:03
В белом футляре? Мне подсушивает та, что в черном, а с этой очень комфортно)
Viche4ka 31 июля 2013, 18:48
у меня в черном)) в белом не пробовала, цвета не мои
ViNoGraD 31 июля 2013, 15:58
Так и не поняла, каков же ее истинный цвет? В стике смотрится яркой ягодной, лиловой даже, а на Ваших губах оттенок уходит в розовый, отчасти теплый, хотя по свотчу на руке видно, что она с явным холодным подтоном…
Оформление у Givenchy как всегда на высоте, помада в белом кожаном футляре — в этом, несомненно, что-то есть…
Polinopolis 31 июля 2013, 16:02
Мне в зеркале видится так же, как на губах крупным планом.
Да, я бы много чего у Живанши купила только ради оформления)
Chiara_Manzoni 31 июля 2013, 16:02
Очень интересно на Вас смотрится.
Я как только увидела ее в стике и на руке, подумала, что такой оттенок — только для холодного типа внешности а-ля Ева Грин.
Но нет, на Вас восхитительна!
Polinopolis 31 июля 2013, 16:49
Спасибо, мне очень приятно
Joy 31 июля 2013, 16:27
оттенок красивый! И довольно стойкая, что радует.
Polinopolis 31 июля 2013, 16:50
Да, я немного удивилась стойкости, все же она не сухая на губах, а обед пережила хорошо
Natalia_Bos 31 июля 2013, 17:28
Сочный цвет, в два слоя особенно классно.
Впечатлил результат после еды — вот бы все помады себя так вели!
Polinopolis 31 июля 2013, 17:50
У меня пока всего две помады Живанши, и обе хорошо себя ведут в этом плане)
Lissana 31 июля 2013, 19:35
Оох! Как же она потрясающа!
Хочу её с первых фото коллекции в сети, но в наш город её, конечно же, не завезли.   Придется вылавливать осенью в Москве, если она там еще будет :(
На вас шикарно смотрится. Очень небанально и совсем не вызывающе.
Спасибо за пост!
Polinopolis 31 июля 2013, 20:09
И вам спасибо!
Удачи в поисках)
Ivushka 31 июля 2013, 20:09
Очень гармонично смотрится на вас!)подскажите, а какие еще оттенки выйдут в белой коже?
Polinopolis 31 июля 2013, 20:12
Это летняя коллекция, так что уже вышли этот и коралловый, называется Givenchy Le Rouge #310 Coral Croisiere) Осенняя коллекция опять в черном, но уже с металлическим напылением, так что, наверное, в белом футляре больше не будет… Если только в будущих коллекциях
Yusik 31 июля 2013, 20:20
гонялась за этими помадами -лимитками месяц, в основном раскупили коралловую, с горя взяла фуксию и ни капельки не пожалела — такая красотка, потом удалось купить и коралл, но фуксия у меня в любимках.   она кстати лучше ложиться в отличие от коралловой.
Polinopolis 31 июля 2013, 20:41
Да, я слышала, что фуксия не такая капризная) ох уж эти лимитки, спать спокойно не дают!
Skazo4naia 31 июля 2013, 22:06
Какая же у них потрясающая упаковка… Держу себя в руках) А помада Вам очень идёт
Polinopolis 31 июля 2013, 23:23
Спасибо!)
Diana-Nathalie 01 августа 2013, 10:39
У меня был блеск Диор в тубе, lychee rose назывался. Был такой лиловый с синими искорками. Его давно сняли с производства.
Мне отдаленно помада напомнила его. Я ищу такой оттенок много лет. Обязательно попробую ее. У меня возникло предположение, что они при определенном освещении похожи. Вот бы это оказалось так, когда я возьму ее попробовать!
Polinopolis 01 августа 2013, 11:53
Мне кажется при теплом свете, помада отдает в розовый, а при холодном — более сиреневый/лиловый. Попробуйте обязательно!
Мне еще нравится Clinique Chubby Stick pudgy peony, мне кажется при определенном освещении оттенки похожи, хотя может я ошибаюсь)
Diana-Nathalie 01 августа 2013, 12:28
Спасибо! Я попробую. Возможно, именно это я и искала.
Melme 02 августа 2013, 00:49
Теперь хочу эту помаду, ну какая она шикарная!
Polinopolis 02 августа 2013, 09:05
Я вчера накрасила легкий слой на бальзам, получилось так полупрозрачно, мне очень понравилось! Помада и правда шикарная. Спасибо за комментарий)
BeautyManiac 24 августа 2013, 14:13
Девочки, отзовитесь, кто пробовал помадку и успел протестить пару месяцев, она сушит?
Polinopolis 24 августа 2013, 17:02
Она точно не сушит! Она влажная, в отличие от коралла и линейки в черной коже, те точно сушат, проверено лично)
BeautyManiac 24 августа 2013, 17:05
А у Вас еще и 202 есть в черной коже? Я его вчера тестила, побоялась покупать, чтоб не высушила… Она сушит, да?
Polinopolis 24 августа 2013, 17:19
Да, она сушит и подчеркивает шелушения очень сильно, приходится наносить ее на бальзам, из-за этого она ложится не так как должна, но по крайней мере губы красивые… Другие оттенки тестила — тоже сухие по текстуре, и блогеры пишут, что сушат :( из-за этого я не стала больше покупать черную серию
BeautyManiac 24 августа 2013, 17:22
Мне 202 безумно на губах понравился, но мне сама конс в магазине сказала, что эти помады подсушивают, а аналогичного оттенка я в других марках и сериях я не нашла. У меня, откровенно говоря, с Givenchy вообще отношения не складываются, спасибо, что предостерегли!
Polinopolis 24 августа 2013, 17:34
У меня с губами вообще проблемы, если каждый день или на ночь бальзам не нанести, так что, может вам бы больше повезло, хотя не сильно) не за что!
BeautyManiac 24 августа 2013, 17:36
Я только Lip Perfecter от Clarins спасаюсь:) отличная уходовая штука:)