11.07.2013

Обзор румян Shiseido Luminizing Satin Face Color PK 304 и помады Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick 88 Evanescente

Добрый день, девушки! Поделюсь с вами мнением о розовых румянах от Shiseido и о нюдовой помаде от Chanel…
Присоединяйтесь к просмотру  .

1. Shiseido Luminizing Satin Face Color PK 304 — Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния
Это мое первое косметическое средство данной марки — знакома немного только с их уходом для лица. Но всегда меня тянуло к этой декоративке и вот наконец первая покупка сделана! Я хотела ярко-розовый цвет румян — цвет сливы, оранжевые у меня есть, также мерикеевские типа «оргазм» тоже (хоть я ими сто лет уже как не пользуюсь), а вот сатиновых розовых без всяких блесток нет… Мне предложили присмотреться и к диоровским. Их цвет может даже мне больше понравился, так как ярче, но пигментация мне показалась, что у Шисейдо лучше…
Вообщем я их взяла и вот как они выглядят:
Внутри:
Вид сзади:
А теперь вблизи (они здесь почти новые, разве что не удержалась пальцем провела  ):
Свотч:
Мое мнение: стойкие, легко наносятся и растушевываются, цвет насыщенный, но можно нанести легко и получить натуральный свежий румянец, а можно и многослойно — выйдет яркий розовый цвет, очень красивый при чем. Я пользуюсь практически всегда пудрой, тональным редко (на особый случай) — эти румяна прекрасно ложатся и на то, и на другое. Покажу на себе, как они выглядят:
Возле окна при дневном свете:
Следующие снимки сделаны в другой день, нанесла по-иному, интенсивней:
Внутри комнаты с разным освещением:
Со вспышкой:
Время использования: 3 недели

2. Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick #88 Evanescente помада, которая является скорее нюдом, хотя на фото выглядит темной.
Здесь она соовсем новенькая, только с магазина  :
Вот это фото лучше показывает ее настоящий цвет со стика:
Со вспышкой:
Нанесла на руку:

Голые губы (увлажнила немного бальзамом от авен):
Теперь с помадой возле окна при дневном свете:
Внутри комнаты (без вспышки, это другой день, немного переборщила с тоном лица):
Мнение:
Это моя первая помада из класса люкс, поэтому отношение к ней трепетное  . Когда стояла у стенда, то точного цвета в голове не было, какой я хотела бы взять, разве что идеи- или красную, или холодного серо-фиолетового цвета или красивый нюд… Несколько раз мой глаз падал на нее, засвотчила на руку (у загорелой консультантки помада на руке вообще по-другому смотрелась-более фиолетовой что-ли).. Выбирала еще между шисейдо, но так как остался понравившийся цвет только в тестере, разобрали, то взяла Шанель. Мне вообще нравятся такие текстуры — можно наслоить и будет плотно цвет лежать на губах, она сатиновая по финишу, кремовая по текстуре (но не скажу, что очень питает губы), комфортная в носке… Цвет я бы охарактеризовала между розовым и коричневым, хотя на себе еще замечаю лиловый оттенок… Держится на губах часа 3 скорее (максимум 4) — нюд все же… Полос не создает, на счет шелушинок — у меня с эти проблем нет, может немного подчеркнет, если есть…
Время использования: 3 недели

Спасибо за чтение,
Ира.

Laov 11 июля 2013, 21:36
Мне тоже видится на Вас лиловый оттенок!)
mimose 11 июля 2013, 21:55
 , не исключаю, что на ком-то она будет по-другому выглядеть)
Terracotta 11 июля 2013, 21:48
Помада не впечатлила, как то теряется что ли. А вот румяна здорово на Вас лежат, так свежо!
mimose 11 июля 2013, 22:01
Ну на то он и нюд). хотя я на самом деле лиловые оттенки такие всегда избегала… на руке и на губах помада по-разному как-то выглядит… Все равно не жалею, что взяла, пригодится. Румяна согласна, освежают). Спасибо вам за комментарий!
AssizVeney 11 июля 2013, 21:52
Наконец-то поняла какой цвет румян мне нужен! Большое спасибо за пост!)
mimose 11 июля 2013, 22:02
Рада, что не зря я так долго писала это все и фоткала)
Natalia_Bos 11 июля 2013, 21:54
Очень красиво смотрятся румяна, обязательно потестирую.
mimose 11 июля 2013, 22:07
Попробуйте  , они реально стойкие и насыщенные по цвету!
tradledee 11 июля 2013, 21:56
Румяна очень красиво смотрятся, помадка холодного оттенка, у меня из серии allure velvet несколько цветов в любимцах.
mimose 11 июля 2013, 22:15
Спасибо  ! я надеюсь и дальше продолжу знакомство с помадами Шанель).
AnnaCherry 11 июля 2013, 21:58
Румяна отлично смотрятся. В очередной раз убеждаюсь, что продукция Шисейдо — невероятно качественная
mimose 11 июля 2013, 22:19
Спасибо вам  . Согласна, качество у них великолепное! Обязательно куплю их помаду — они такие кремовые, цвета выиграшные… жду-не дождусь следующего забега)
AnnaCherry 12 июля 2013, 10:02
Я недавно купила бронзер и влюбилась   Подумываю насчет румян
mimose 12 июля 2013, 12:58
оо, бронзер, я в тот день то же искала, но не было у них  … ну как, не конкретно шисейдо -главное, чтоб матовый и не рыжий, но пока видимо не судьба…
amarga 11 июля 2013, 23:04
Румяна красивые) Люблю такие оттенки)
mimose 11 июля 2013, 23:34
спасибо!)
Demarko 11 июля 2013, 23:04
Пудровые продукты у Shiseido всегда на 5 с плюсом. И тени и румяна (особенно хайлайтер Дальний свет) замечательного качества!
mimose 11 июля 2013, 23:36
я пока что ничего, кроме румян и умывалки шисейдо не пробовала, но верю на слово).
Sofira 12 июля 2013, 03:07
Я считаю, что вам очень идет! На каждый день — самое оно. Спасибо за пост, если вдруг кончится все, чем пользуюсь ежедневно, — куплю вашу помадку)
mimose 12 июля 2013, 12:43
Спасибо за комплимент!   Да, на каждый день этот «набор» весьма подходит… Помада здесь многих не удивила, потому что оттенок бледный, но и такие цвета имеют право на существование), когда хочется сделать неброский макияж…
Хороших покупок!)
Veleena 12 июля 2013, 08:44
Румяшки Вам очень к лицу!
А с помадой Вы меня успокоили этим постом. Очень сильно ее хотела, но в трех магазинах не было в наличии. А сейчас смотрю — на губах ее почти не видно. Я-то вдохновлялась цветом стика   Видимо, облом сей к лучшему.
mimose 12 июля 2013, 13:02
Спасибо!   Да, в цвете помады, как оказалось, ничего особенного, а вот в стике и на руке смотрится красиво  . Но это мой первый нюд и первая помада люкс, посему не расстраиваюсь — такого же цвета в моей косметичке нет и такого же красивого стика). Рада, что вас успокоила))
Ksuniasha 12 июля 2013, 09:02
Классно показали румяна++++
mimose 12 июля 2013, 12:43
Спасибо:-)
man_i_ya 12 июля 2013, 09:52
Румяшки шисейдо шикарны   и как я их раньше обходила стороной… приглядела себе насыщенного оттенка RD 401) зрею)
mimose 12 июля 2013, 12:50
Да, они особенны!)) Я когда их покупала, на стенде было представлено немного выбора — штуки 3 по цветам… может это и вся их коллекция, не знаю, но оттенки все интересные!
fiba 12 июля 2013, 14:11
Отличные румяна, как я люблю-сатиновые))
mimose 12 июля 2013, 15:17
Спасибо, мне тоже по душе), хотя и матовые я тоже люблю…
Latte 12 июля 2013, 16:18
Очень люблю Шиссейдо и Шанель. Румяна отличные, цвет, текстура, нанесение — все прекрасно) Помада не впечатлила… но на мне нюды и неяркие оттенки тоже теряются.
mimose 12 июля 2013, 21:52
Спасибо за комментарий! Я сама всегда только яркие помады брала. А в этот раз захотелось примерить нюд  … Как никак буду пользоваться под нежный неброский макияж…
Latte 13 июля 2013, 11:21
я неверно выразилась… Шанель на мне не видна) Диоры нюдовые — идеально, а яркими я свои вареники не крашу)
Ira-chka 12 июля 2013, 17:27
мои любимые румяна! Обажаю их.Вам очень идёт!
mimose 12 июля 2013, 21:04
Благодарю, очень приятно!
Alcie 12 июля 2013, 18:22
Вам очень идут лиловые, сиреневые оттенки! я б прошла мимо, жаль на мне такие цвета не смотрятся)
mimose 12 июля 2013, 21:07
Спасибо! я обычно на такие отливы лиловые не засматриваюсь — боюсь, что будет дешевить… Купила, потому что понравился цвет из стика и свотч, а на губах дома «заиграло» по-другому). но ничего, буду носить
Allegoria 12 июля 2013, 19:15
Румяна Шисейдо для меня наряду с Шанель кругляшками лучшие в люксе. Сейчас у меня оттенок RS302 tea rose, как бы розовато-коричневый, цвета варенья из лепестков той самой чайной розы, в честь которой назван. Вам тоже однозначно подойдет! Раньше у меня была несколько лет давности лимитка румян Диор такого оттенка, а потом я долго и безуспешно искала такой оттенок, и уже было отчаялась, даже 2 ближайших аналога в МАС были из серии «что-то, да не то». В общем, кто ищет натуральнейшую чайную розу, берите шисейдовские румяна и не разочаруетесь. Странно, такой естественный оттенок, и так трудно его найти. Ложатся шисейдоските румяна тонко, прозрачно, так что «марфушечкой» вам не стать (только кистью не стоит сто раз возюкать по румянам, они легко набираются с одного взмаха), при этом пигментация и стойкость на высоте. Сейчас хочу самые яркие из этой серии RD401 orchid, действительно, самая настоящая красная орхидея цимбидиум.
Сорри за много букв. ))
mimose 12 июля 2013, 21:43
Спасибо за интересный комментарий! Ваш оттенок румян от Шисейдо я поняла, действительно такой не на каждом шагу). Слегка оранжевый, как мне показалось, судя по картинкам из нета… у меня приближенный есть YSL Blush Radiance 02, хотя разница должно быть есть). У Диор выбор румян богатый — я по привычке своей жалеть после покупки, что не взяла другое из выбираемого, дома стала «грызть локти», думая что их №72 Rose Initial был бы лучше. но потом успокоилась, ведь розовый имеет кучу отливов — возможно позже куплю что-то более отличающееся… Да, пигментация у Шисейдо отменная- они не убегают в течении дня и не меняют окраску… Оттенок, который вы хотите RD401 orchid — смелый! я помню его тоже набирала на палец в магазине, удивилась такой яркости красного), не задумалась о нем как-то в плане покупки, т.к. в голове был исключительно розовый  .
Mrs_Khavanskikh 12 июля 2013, 19:49
красиво показали румяна, мне они тоже очень нравятся, да что там — я в них влюбилась, когда меня ими на свадьбу накрасили, скоро пойду за ними :) Вам тоже очень идут
mimose 12 июля 2013, 21:48
Спасибо). Эх, а на моей свадьбе меня нехорошо накрасили  , если б знала- красилась бы сама и своей косметикой…
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 23:28
А вот к этим румянам я и хочу присмотреться на зиму:) так здорово освежили твое личико:) классные! хорошо сбалансированный нейтральный розовый) точно потестирую их теперь, а то все читаю да фото смотрю только))
mimose 29 августа 2014, 16:52
Мариночка, спасибо!  Эти румяна я очень люблю из-за, конечно, нежного цвета (с куклой Барби ничего общего)), ну и потрясающего качества! Советую)
А мне бы до их помад добраться)). Сори, что поздно отвечаю- не была в сети((
Aquarius_blonde 30 августа 2014, 13:36
А я что-то пару раз потестила их помады и не впечатлилась пока…) А румяна точно потестирую :)