27.06.2013

Делаем тени ярче с магическими каплями Missha The style Magic Eyechange

Здравствуйте!
Как-то, прогуливаясь по корейским косметическим сайтам, я нашла в одном из магазинов эту обычную бутылочку с весьма необычным содержимым.
Для чего, как и почему? Прошу под кат, все расскажу :-)

Продолжаю рассказ))) Так вот, увидев её и поняв примерно что это такое, я сразу вспомнила о своей палетке ярких теней noname
Тени яркие, но без хорошей базы наносятся блекло и некрасиво, а рисовать ими яркие подводки вообще практически невозможно… Раньше я хотела для этой палетки купить жидкость для пигментов у Inglot или Kiko Milano, ну или же MAC, но понимая, что возможно я ими пользоваться буду крайне редко, да и не ношу я каждый день макияж в кислотных тонах, решила от покупки отказаться и сэкономить денежку   Посмотрев на цену этих волшебных капель Missha, я решила, что все же нужно попробовать, т.к. цена очень и очень приятная! Когда капли приехали ко мне, я долго их не открывала, то времени нет попробовать, но настроение не то… а тут как открыла, как начала каждый день фантазировать с разными текстурами теней и всевозможным оттенками, что решила показать вам на примере непослушной палетки :-)

Сам флакон всего 15 мл, но удобный дозатор «выдает» ровно столько капель, сколько нужно. Бутылочка мне напоминает капли для глаз ))) Внутри жидкость по консистенции чуть гуще, обычный воды, но и не киселик, что-то среднее. Запаха вроде не имеет… )
Много капель капать в тени не нужно, иначе будет перебор, для моей палетки, т.к. пуговички теней там маленькие, хватает 1 капли для 1 цвета.

Кисточку я буду использовать вот такую, удобную, обычную для подводки:

Сам процесс очень быстрый: капаем каплю жидкости на тени, она впитывается и сухие тени становятся кремовыми, набираю нужное мне количество на кисть и крашу стрелочку )
Палетку взяла специально такую, проблемную в плане яркости, т.к. показывать действие капель на хороших и не проблемных тенях, не так интересно!

Итак, покажу вам несколько разных макияжей, что бы вы увидели, как самые непослушные тени могу выглядеть ярко и презентабельно!
Первый:
Взяла оттенок, который я называю курортным  , яркий лазурный, и быстренько рисую стрелочку )
Добавляю сверху стрелочку светло-голубых теней, оттенка а-ля продавщица. Зачем их добавила не знаю   но что бы скрасить ситуацию, ярко-синим оттенком рисую стрелочку внизу, а пространство между хвостиками стрелок заполняю золотым оттенком. Повторюсь, что для каждого оттенка я использовала по 1 капельке жидкости ))
Второй:
В этом макияже я решила совместить ярко-желтый оттенок как базовый и зеленые стрелки
Я нанесла желтый оттенок (наносила другой кистью на все веко), далее сделала жирненькую салатовую стрелочку, немного ее растушевала и нанесла ярко-зеленый оттенок в виде самой тонкой стрелки, на неподвижное веко нанесла темно-бежевые тени, в уголок глаз — матовые молочные. Нижнее веко и внутреннее подвела черным карандашом.
Без туши:
С тушью:

Третий:
В третьем макияже я хотела сделать все просто: темная основа и красная стрелочка. Наношу базовый оттенок тауп на все веко, далее черными матовыми тенями растушевываю, капаю в красные тени каплю жидкости, набираю на кисть и рисую стрелочку :-)

И наконец-то четвертый:
Наверное, читатели любящие натуральный макияж, подумали, ну что это за цирк   Поэтому покажу банальный простой макияж с использованием этих капель.
Основной оттенок матовый золотистый, а вот стрелки сделаны очень проблемными тенями, темно-коричневыми. Ими накраситься уже проблема, они блеклые, никакие, а нарисовать стрелку вообще фантастика. Так вот, с помощью капель, я быстро и легко нарисовала ими стрелочки. Конечно, можно было не заморачиваться и нарисовать стрелки карандашом или подводкой, но тут вся задача была испробовать необычное средство на деле. Кстати, стрелки держатся очень хорошо, пока не смоешь)

Ну вот, вроде бы все, что хотела рассказать и показать ) Конечно, средство интересное, но не самое необходимое )
Оно Вам понадобиться, если у Вас есть тусклые, но любимые по каким-то причинам тени; Вы не хотите покупать кучу ярких подводок, а использовать уже имеющиеся тени; Вы любите яркий макияж и насыщенные оттенки :-)

Цена:
5 $ без доставки
Срок тестирования: 3 недельки

Надеюсь, я не утомила своим длинным постом
Спасибо за внимание!
Алена

KaterinaKet 27 июня 2013, 20:42
Просто волшебство)из чего же капельки, интересно?
dolllyth 27 июня 2013, 20:44
Ой, я не знаю, сзади состав и описание только на корейском, а в сети не нашла ничего… )) думаю состав похож с всякими жидкостями для пигментов
_Ana_ 27 июня 2013, 20:51
очень ярко и красиво) потрясающий макияж))) особенно понравились бирюзовые стрелки и коричневые))))
dolllyth 27 июня 2013, 20:52
Большое спасибо!
M-Olly 27 июня 2013, 20:52
Классные мейки!

Недавно на космтетисте был пост про эти капли, я сразу заказала и себе. Перековыряла уже почти все тени
dolllyth 27 июня 2013, 20:54
Я когда написала пост, тоже нашла недавний пост о каплях)) видимо набирают популярность :-))
И как Вам эксперименты? У меня тоже тени, после капель и ковырялок, выглядят забавно
M-Olly 27 июня 2013, 20:57
Я не люблю ярко красить глаза. Да сомневаюсь, что стрелк мне идут, поэтому не могу сказать, что я так прямо гуляю с ними. Скорее дома развлекаюсь: один глаз одними тенями, другой другими))))))
Но необходимость в поисках идеального таупового карандаша и приличной серой подводки отпала)
dolllyth 27 июня 2013, 21:00
Понимаю по поводу подводки ))) У меня тоже полет фантазии как разгуляется, только и успевай смывать макияж
KatrinVesna 27 июня 2013, 21:05
Мне вот интересно, сухие тени превращаются в кремовые… А что потом? Обратно-то они превращаются или такими и остаются?;)
И не меняют ли состав из-за этих волшебных капелек?
Люксовую косметику было бы жалко «разводить»
dolllyth 27 июня 2013, 21:12
Потом они застывают и становятся в первоначальном виде — сухие, правда если их поковырять, пока они кремовые, после высыхания, будет причудливая форма)))
Мне люксовые тоже жалко, я попробовала правда на светлом шиммером оттенке Диор, он и так хорошо наносится, а с каплями вообще шикарный… а так больше экспериментирую с более недорогими тенями )
KatrinVesna 27 июня 2013, 21:33
Да, Диор блещет непигментированностью)))) Я читая Ваш отзыв сразу об этом бренде и подумала!
rose_miranda 27 июня 2013, 21:42
3й просто В-А-У! очень понравился
dolllyth 27 июня 2013, 21:48
Благодарю! Мне он тоже по душе
Datura 27 июня 2013, 21:59
О-го-го какой результат
dolllyth 27 июня 2013, 22:18
annie_d1 27 июня 2013, 22:00
Божественно
dolllyth 27 июня 2013, 22:18
Благодарю!
Piglet_1989 27 июня 2013, 22:25
Мне такая штучка ни к чему, но огромное вам спасибо за эстетическое наслаждение от поста!
Потрясающие глаза, потрясающие мейки!
dolllyth 27 июня 2013, 23:07
Большое спасибо, очень приятно!
Matreshka 27 июня 2013, 22:41
Я в конце поста про капли забыла, до того ваши мейки понравились! С красной стрелочкой — просто шедевр!
dolllyth 27 июня 2013, 23:08
Благодарю, очень приятно
BlackOne 27 июня 2013, 23:07
Продукт хорош, да и автор видно с руками))… Все из нужного места растет) Макияжи чудесные
dolllyth 27 июня 2013, 23:08
_belize_ 27 июня 2013, 23:41
Второй макияж оооочень красивый   я редко заморачиваюсь с тенями и проблемные экземпляры просто не держу, но для творчества и полета фантазии такие капельки иметь просто необходимо)
dolllyth 28 июня 2013, 00:10
  спасибо! Да, вы правы) У меня валяются всякие палетки, выбросить жалко, пользоваться всем не успеваю, особенно если не подошло по каким-то причинам, вот для этого и купила капли
Rysichka 27 июня 2013, 23:44
красная стрелочка- шедевр. ты молодец. я тоже думала купить эти капли, но почему-то не купила. ну все впереди…
dolllyth 28 июня 2013, 00:10
Спасибо, приятно
OSen 28 июня 2013, 00:34
Какие прекрасные макияжи!
Соглашусь с Дариной — красная стрелка — зачот!))
dolllyth 28 июня 2013, 00:50
Спасибо!     И рада, что многим понравилась красная стрелка)) Люблю делать такой макияж) Иногда, не на работу
Malta 28 июня 2013, 01:26
Какие разнообразные макияжи, летом только и экспериментировать! Отличное исполнение
dolllyth 28 июня 2013, 14:11
Благодарю!
murnails 28 июня 2013, 07:26
Заворожили яркостью   желто-зеленый макияж фантастический просто!
спасибо за пост!
dolllyth 28 июня 2013, 14:11
Спасибо и Вам, рада что понравилось! )
Le_fleurs_de_Lis 28 июня 2013, 08:18
Интеренсная штука
dolllyth 28 июня 2013, 14:12
Да… она такая)))
Irrokez 28 июня 2013, 09:55
мне кажется, того же от теней можно добиться и с помощью простой водопроводной воды   впрочем, это только мое скромное мнение))

а макияжи — все бесподобны   эх, мне бы Ваши золотые руки!
Спасибо большое!
А у Вас зато маникюры красивые
Кстати, по поводу воды, хотел написать в посте и забыла ))) ну все тени наносятся хорошо с помощью обычной водички… например эта палетка, что в посте вообще с водой не хочет красить
Irrokez 28 июня 2013, 14:17
спасибо))))

ну, раз с водой палетка не дружит, а с этими капельками подружилась — значит, что-то в ней определнно есть))) за такую небольшую цену вполне приятная вещица, дающая шанс теням, с которыми по-другому дружбы не выходит
dolllyth 28 июня 2013, 14:23
Да уж… обычно я с такими дубовыми экземплярами не люблю дружить, но в этой палетке есть много цветок, которых в других палетках у меня нет… вот и приспособила для нее капли)))))
Varya 28 июня 2013, 09:58
Знаю как эти тени-пуговки смотрятся без всего
С каплями — отличный результат! Стрелочки шикарны!
JulyKM 28 июня 2013, 10:18
Какие макияжи красивые! Просто глаз не оторвать, вы просто молодец
Спасибо, очень приятно!
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 10:18
да, получилось просто волшебно.
Единственное не совсем поняла — если Вы уже один раз капнули в тени, то, например, завтра в эти же тени мне уже не придется капать? Капаешь один раз и на всю жизнь или же при каждом использовании?
dolllyth 28 июня 2013, 14:15
Нет, если нужно получить кремовые тени, нужно капать каждый день… т.к. тени быстро из кремовых становятся снова сухими… )
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 14:23
а то, что тени каждый день будут туда-сюда — это нормально? не вредно?
dolllyth 28 июня 2013, 14:24
Думаю нет, они становятся такими же, как и были, может правда другой формы, если расковырять кисточкой)))))))
Diana-Nathalie 28 июня 2013, 11:10
А мне недавно в моем любимом инт-магазине сказали, что такие все капли у всех производителей сняты с производства. Что-то здесь не так. Поищу в другом. Очень хочу такие. Думаю, они спасут многие из моих теней, МК особенно.
А по макияжам — браво! чем необычнее, тем интереснее. Я мечтаю отдельно о красной подводке. Незаметный макияж только на каждый день на работу и так, по жизни. Но иногда нужно и волю творчеству давать! Ну и… за пробы и поиски я, в общем!

dolllyth 28 июня 2013, 14:16
Спасибо! Я тоже люблю эксперименты! )) По поводу капель, что их исключили — не знаю… не слышала, вроде до сих пор продаются в Корее ...) А тени они спасут, даже самые дубовые и блеклые
tradledee 28 июня 2013, 12:15
Понравился последний макияж. Капельки просто чудо
AntiNOsfer 28 июня 2013, 13:01
Не знаю как средство, а ваши макияжи на высоте
Большое спасибо!
lara83 28 июня 2013, 13:27
я тоже приобрела это средство, но еще не пробовала, у вас красивые стрелки получились!
а можно подробнее как вы его используете, капаете капельку на тенюшку и ждете пока впитается?
dolllyth 28 июня 2013, 14:22
Спасибо! Обязательно попробуйте)) Капаю в тенюшку, она впитывается почти моментально превращая сухие тени в кремовые )
вот на фото нашла)
только капнула — выглядит так:
буквально за 5 секунд впиталось и будет выглядеть так (как на желтой тенюшке)

вот и после этого можно красить )))
asinnete 28 июня 2013, 17:22
понравилась идея с красной стрелкой  , и стало интересно увидеть полный образ
dolllyth 29 июня 2013, 00:43
Спасибо! Полный образ возможно покажу, если решусь на пост о макияже )
Julidae 07 августа 2013, 11:23
Если верить официальному сайту, то это просто раствор гиалуроновой кислоты.
Julidae 07 августа 2013, 11:24
Надо бы попробовать с глицерином такой фокус сделать…