Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2013
2119

Блеск блестяшек блестящих на нас блестающих! Compact powder cristalli di luse от Collistar №8

«Когда наскучит суета, дела, людские лица, я знаю выход — я могу в кристалле раствориться. В его прозрачной глубине — незыблемая вечность. В нём есть и радость, и покой, и мира бесконечность.»
Доброго дня вам, Красотки и Красавицы! Сегодня мой пост о кристаллах «для люси» или Compact powder cristalli di luse от Collistar.Много фото и чуть текста !
Начну с упаковки. Обычный «коллистаровский футляр» с большим зеркалом, раскрывающийся на 135 градусов приблизительно. В картонной коробке, внутри спонж. Спонж очень неудобный для нанесения, наношу кистью. Как и все пудреницы от Коллистар, очень хрупкий пластик, — надо быть аккуратной.

Внутри этого красивого футляра 7 гр компактной пудры бежевого цвета со множественным количеством блесточек. Пудра не сильно прессованная и при нанесении очень сыпется. Аромат ненавязчивый, пудрово-цветочный, на мой взгляд.Фотография в тени Фотография на солнце
Фото текстуры на солнце и в тени:
При искусственном освещении дает потрясающий бриллиантовый блеск! На мой взгляд, это его стихия-вечер! Летние вечера, прогулки по вечернему городу, струящееся и летящее вечернее шелковое платье, огни вечерней набережной или же софиты ночного клуба.
Результат: красивые, пикантные и очень деликатные блестки по всей поверхности нанесения! Бежевый подтон пудры не проявляется, только блесточки! Производитель рекомендует наносить на лицо-тело-декольте. подтверждаю! Фотографии на руке на солнышке (очень трудноуловимы )и в тени Срок пользования более 3х месяцев (по случаю)
Цена: 35 евро

Старалась, как могла. АннА-ВалериЯ

стих взят отсюда: cristal-din.blogspot.com/2011/01/blog-post.html

Лучшее за месяц

Комментарии

Sneg 22 июня 2013, 12:47
Спасибо за пост! И за стих  
Люблю, как ворона, все блестящее )))
Imagination 22 июня 2013, 13:09
Вам спасибо за первый комментарий и за то, что прочли моё творение  
Viche4ka 22 июня 2013, 14:25
красота какая)))и пост замечательный)))
Imagination 23 июня 2013, 12:16
Спасибо! Добавила фото текстуры  
lovegood 22 июня 2013, 15:13
я умерла, читая заголовок  
на пляже нереально красиво смотреться будет!
в любой другой ситуации меня смутили бы периодические крупноватые блестки.
Imagination 23 июня 2013, 12:18
Спасибо, что зашли! На пляже- да! Но, всё же, их стихия- искусственное освещение!