04.06.2013

Блески для губ от Givenchy, Ruby Rose, Essence и Benefit

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать Вам об одном из моих любимых косметических продуктов – блесках для губ.
Кому интересно, прошу под кат!

Сразу предупреждаю – возможно блески покажутся Вам похожими, но это, скажем так, моя вина, ибо покупаю только такие цвета.
P.S. Прошу прощения за пигментное пятно на верхней губе. К сожалению ничего не могу поделать, в жару оно всегда появляется.

1) Givenchy Geleé D'Interdit Frozen Rose #6

Мой первый люксовый и, пожалуй, самый любимый блеск. Он совсем не липкий, хорошо наносится и лежит. Держится на мне примерно 2-3 часа, потом аккуратно сходит, оставляя несколько блесток. Аппликатор – кисточка, вполне удобный: набирает достаточное количество продукта, не растрепался за время использования.
Здесь хорошо виден розовый цвет:
Сам блеск почти прозрачный, содержит много мелких розовых и серебристых частиц, которые на губах не ощущаются.
Когда закончится этот планирую приобрести снова, но в другом оттенке (номер 8 или 4).
Оценка: 5+
Цена: 800 руб. (в Duty Free)

2) Ruby Rose Lipgloss

Я знаю отношение многих к марке Ruby Rose, но мне с их продукцией почему-то всегда везло и данный случай не исключение.
Этот блеск – миниатюрка из палетки, без каких-либо опознавательных знаков, кроме названия фирмы и продукта. Цвет я описать затрудняюсь, но могу сказать, что он какой-то светло-сливово-бардовый во завернула.
На губах лежит неплохо, наносится равномерно, не очень липкий; может затечь в складочки, но это видно только с очень близкого расстояния. Аппликатор – спонж. Носится около 3 часов, сходит равномерно. Пахнет виноградом
Оценка: 5- (за затекания в складочки)
Цена: входит в состав набора.

3) Essence Mini Lipgloss Set New York

Наборчик из трех мини-блесков: прозрачного, розового с мелкими блестками и просто розового. Для начала общие черты: аппликатор везде – спонж; все блески хорошо наносятся, но из-за размеров требуют набирать продукт 2-3 раза; все блески имеют приятный сладкий запах. Теперь подробнее о каждом.
Начнем с прозрачного. Блеск не липкий, придает губам отличный глянец, держится недолго – от силы 1-2 часа.
Розовый с мелкими блестками серебристого, розоватого и голубоватого цвета. Этот блеск, к сожалению, оказался самым нелюбимым из трех. И причина в липкости-вязкости. Я не столь критично отношусь к липкости, но все же минусом это считаю. В остальном: блестки на губах не ощущаются, держится блеск около 3 часов, сходит равномерно.
Оценка: 4+ (за липкость)
Розовый. Это мой первый блеск такого плана, т.е. без блесток. Не очень липкий; придает губам глянец и светло-розовый цвет; к сожалению, в силу текстуры может немного затечь в складочки, но это видно только на макро; держится в среднем часа 2.
Оценка: 5- (за затекания в складочки)
Цена за набор: 135 руб.

4) Benefit Ultra Plush Dandelion

Данный блеск является составляющей набора Benefit Feelin' Dandy. Продукт находится в тубе, извлекается оттуда хорошо. Пахнет чем-то сладким, конфетно-цветочным   Блеск в тубе персиково-розовый с мельчайшими золотыми «искринками», на губах – немного более прозрачный. Не липкий, наносится хорошо, держится в среднем 2-3 часа.
Оценка: 5+
Цена: входит в состав набора, цена за полную версию – 779 руб. без скидок.
И все вместе:
Вот и вся моя небольшая коллекция блесков, надеюсь я Вас не очень утомила.
Спасибо тем, кто дочитал. Саша.
Какими блесками Вы пользуетесь сейчас? Что хотите прикупить на лето? Можете ли что-то посоветовать?

lilalo 04 июня 2013, 15:19
Все понравились, кроме RR. Губки загляденье:)
Я этим летом полльзуюсь яркими оттенками, поперло меня:))) Есть пару блесков от Yves Rocher(в ближайшее время напишу посты о них), Maybelline NY Colorama(недавно писала о нем), Rimmel(тоже писала о нем давненько).
AssizVeney 04 июня 2013, 15:22
Спасибо за первый комментарий и отдельно за комплимент!
Эх, а мне вот яркие оттенки не идут. Будет интересно почитать про Yves Rocher, давно на них заглядываюсь)
lilalo 04 июня 2013, 15:37
я вот тоже до этого лета считала, что яркие оттенки мне не идут и смотрятся вульгарно, но вот сейчас пользуюсь и мне все нравится:))))
AssizVeney 04 июня 2013, 15:43
Может я просто пока не нашла подходящий цвет))
А вы какими цветами пользуетесь?
lilalo 04 июня 2013, 16:03
малиновый, персиковый, клюквенный, посмотрите мои посты, там увидите:)
AssizVeney 04 июня 2013, 16:05
Обязательно гляну, будет полезно)
Alcie 04 июня 2013, 15:31
все хороши на Ваших губках, даже RR) я люблю такие бюджетные продукты, но с декоративкой RR у меня отношения не сложились вообще!
AssizVeney 04 июня 2013, 15:42
Спасибо большое!
Мне из продукции RR только пудра не подошла, она меловая какая-то. А больше всего мне понравился хайлайтер)
Mistress_dIssy 04 июня 2013, 16:23
Очень понравился третий розовый essence. Уже несколько месяцев вокруг этих малышек хожу, но и так уже продукты для губ складировать некуда
P.S. У вас такая необычная симметричная=) форма губ, все блески идут)
AssizVeney 04 июня 2013, 16:28
Я его тоже очень люблю))
Ой, правда? Никогда не замечала) Спасибо большое!
Joy 04 июня 2013, 16:33
Пробовала Живанши блеск и Бенефит, действительно приятные блески. Спасибо за пост!
AssizVeney 04 июня 2013, 16:34
Вам спасибо!
migracia 04 июня 2013, 16:34
Ну наконец-то, моя любимая тема
У меня есть наборчик блесков от Эссенс, очень он мне нравится. Вот только блески у меня в нем все одинаково липкие — по шкале липкости 3 бы поставила (по пятибальной).
Руби роуз очень на тебе понравился, губки такие прямо секси пухленькие стали
AssizVeney 04 июня 2013, 16:41
Да и моя тоже, все никак не могла собраться, дабы написать)
Надо же, странно. Хотя может это индивидуальные для каждого ощущения)
Я все смотрю на такой же наборчик из новой коллекции в персиковых тонах, но пока не покупаю – итак много всего, если считать еще помады и цветные бальзамы…
Ахах, спасибо тебе!)
migracia 04 июня 2013, 16:45
А я вот хожу облизываюсь на наборчик маленьких блесков из новой коллекции Flower Grunge. Только не который в персиковых тонах, а в который входят зеленый и фиолетовый блески
Ох, а если все мои запасы посчитать, мне аж страшно становится, но нет же, покупаю все новое и новое про бальзамы вообще молчу
AssizVeney 04 июня 2013, 16:50
Ой, я такой не видела
Я тоже, главное, и тут покупаю, и из поездок привожу, так еще и подругу прошу привезти :)
migracia 04 июня 2013, 17:32
Все-таки я его куплю и пост напишу, не могу уже терпеть
AssizVeney 04 июня 2013, 17:33
Купи-купи! Очень хочу посмотреть теперь))
ipetite 04 июня 2013, 16:38
Обожаю блески) и очень люблю читать посты про них, спасибо!) Очень понравился последний блеск у Эссенс)
AssizVeney 04 июня 2013, 16:42
Вам спасибо!
Irrokez 04 июня 2013, 17:22
я удивлена тем, как руби роуз смотрится на губах. у меня, как, думаю, и у многих — предвзятое отношение к этой косметике, хотя сама никогда я ей не пользовалась. лежит вполне достойно! у меня были блески более «престижных» марок, которые на губах вели себя куда хуже!   на счет оттенка — сказать сложно без фото в образе, для меня лично он немного спорный. тем не менее, возможно, он Вам идет.

а вообще, понравились все блески! смотрятся отлично

сейчас пользуюсь dior lip polish #02 или etude house woo baby lip plumper #1 – aqua volume с ментолом, голубого цвета, но на губах прозрачный. однако больше сейчас тянет на помады почему-то   помадо-блеско хотелок особых нет, впрочем, все мечтаю найти липкий-липкий (=стойкий) лак для губ. такой, чтобы он был именно лаковый, такой, чтобы казалось, что губы жидким стеклом покрыты   пока что не нашла
AssizVeney 04 июня 2013, 17:28
Я и сама не ожидала такого, хотя к данной марке в целом отношусь хорошо) Оттенок и правда спорный, хотя мне нравится. Когда-то был такой же, но персиковый.
А я пока еще не пробовала ни один лак для губ, поэтому они у меня в списке хотелок.
Спасибо Вам и удачных поисков идеального лака для губ!
Bruniahouse 04 июня 2013, 18:52
С новым постом!
RR у тебя такой красивый, даже не знала, что настолько))
Поскорее бы Benefit начать использовать, очень понравилось, как он на тебе лежит
AssizVeney 04 июня 2013, 20:40
Да, интересный цвет) Benefit очень понравился, и сам по себе и с тинтом)
Nikataft 04 июня 2013, 19:08
Живанши ваш оттенок у меня есть в пробнике, к сожалению, на фото его сложно передать, это просто россыпь маленьких искорок! )
Бенефит понравился, очень достойный))
А вообще у меня сейчас в ходу 11 блесков))) Из того, что очень нравится:
— самые любимые — блески Guerlain. Наверное, уже многие знают о моем отношении к этой марке, все продукты прямо «мои» какие-то. Обожаю блески из серии Терракота (ее сняли, если в магазине попадется — хватайте и на кассу))) — нелипкие, цвета шикарные, отдушка приятная. В общем, это мой №1. Блески Кисс Кисс — их тоже сняли — там отдушка на любителя (которым я и являюсь). Они поплотнее, лежат на губах как прибитые. Новая линейка блесков мне тоже понравилась, вместе кисти у них спонж, отдушка другая. качество не изменилось.
— Эсте Лаудер в оттенке 44 Sugar Rush (именно в нем, другие не такие для меня). Шикарные золотистые блесточки, летний-летний. Отдушка, правда, тоже на любителя — черносливом каким-то пахнет, я скорее терплю ее.
— Любимец последних двух недель — Clarins Eclat Minute (у меня 01 оттенок). Удобная туба (со встроенным спонжем), аромат ирисок, намек на оттенок, разгляживает губы. С яркими глазами — просто маст-хэв!
У меня был и Диор (без восторгов...), и Живанши (желе 02 и 08, домазываю сейчас оба), и Клиник в стике, Ланком Джусик…
Масс-маркетом не пользуюсь, т.к. губы капризные, после очередной аллергической реакции перестала их мучать…
AssizVeney 04 июня 2013, 20:50
Да, Givenchy передать сложно, хотя я старалась как могла)
Я как раз на Guerlain засматриваюсь, цвета интересные)
Кстати, запах блесков Estee Lauder специфичный, но мне нравится.
Ой, как я хочу такой Clarins   Но пока планирую попробовать нечто подобное от Eva Mosaic.
Хм, во что меня совсем не привлекает, так это Диор… Даже не знаю почему, не тянет и все.
Ой и на что у вас аллергия была? У меня аллергия на косметику была только на тени и помады Avon.
Спасибо за ответ!
Nikataft 04 июня 2013, 21:08
Герлен вот прямо советую-советую))
Кларанс тоже надо брать)) Мне говорили, что Ева не очень… сама не пробовала…
Диор меня тоже не привлекает, брала на пробу повседневный оттенок, хорошая рабочая лошадка, не более и не менее. Но вот к стенду почти не подхожу…
На Эйвон тоже была, на Орифлейм… Риммель аллергию не вызвал, но с губ прямо утекал. Вивьен Сабо безумно липкие и затекающие в складку… а после них губы хочется скорее бальзамом напитать. Вот как-то так и пришла к люксу, решила больше эксперименты на себе не ставить.
*да, была еще реакция на масло для губ Бодишоп, высушило оно мне губы в момент, а уж как чесались… не посоветую никому.
AssizVeney 04 июня 2013, 21:13
Может завтра куплю что-то из этого))
Вот этим мне Диор и не нравится… я почему-то жду от люкса чего-то интересного)
Бодишоп прямо жуть какая-то
Nikataft 04 июня 2013, 22:44
Напишите, что возьмете, интересно же)))
AssizVeney 04 июня 2013, 22:46
Напишу)) Хотя у меня всего 3 варианта: Герлен, Кларанс или Живанши)
AssizVeney 05 июня 2013, 17:10
И таки, вспоминая ваши советы, купила блеск Герлен)) и очень довольна)
Nikataft 05 июня 2013, 18:02
какой именно?) очень здорово, что понравился, я всех в секту Герлен последнее время обращаю, вроде недовольных пока нет))))
AssizVeney 05 июня 2013, 18:37
La Petite Robe Noire 463))
Шла за блеском Givenchy #4 и набором теней, но после тщательного тестирования он меня разачаровал – растекся по руке и заполнил все что можно   Вот я растроенная поворачиваюсь, а там… стенд Guerlain…))
Nikataft 05 июня 2013, 19:03
блеск имени одного из моих любимых ароматов!))
поздравляю с покупкой, носите с удовольствием)
AssizVeney 05 июня 2013, 19:15
Да-да))
Спасибо) И за совет тоже)
Qwex0091 04 июня 2013, 19:13
Внезапно хорош оказался RR. Оттенок немного не Ваш, но лег замечательно. Хотя, на таких губках все будет хорошо смотреться.
AssizVeney 04 июня 2013, 20:54
Вот и мне кажется, что не мой… Хотя сам по себе цвет нравится. Спасибо)
BirkinJ 05 июня 2013, 00:33
Безумно хочу блеск givenchy из той же серии, затестила у знакомой-очень понравился, но я почему то мечтаю о черном блеске, такой классный)
AssizVeney 05 июня 2013, 12:38
Да, я сначала тоже хотела черный, но в Duty Free именно его не оказалось   Но этим я тоже очень довольна) Спасибо за комментарий!
BirkinJ 06 июня 2013, 00:25
Да я теперь и ваш хочу
Nikataft 05 июня 2013, 18:14
влезу как обладательница черного блеска: берите, не пожалеете) создает полупрозрачное покрытие, затемняя губы, и никто понять не может, в чем фокус — вроде бы, обычный блеск, а что-то изменилось)
BirkinJ 06 июня 2013, 00:22
Вот в том и дело, он с виду такой рисковый, а на деле очень интересный, думаю, отлично дополнит макияж-смоки)
moondelicious 14 апреля 2014, 20:22
Такие милые блески, захотелось в руках повертеть)