Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
19 октября 2012, 21:31

Рождество начинается в октябре.Guerlain Meteorites Perles Du Dragon - Wulong compact

19 октября 2012, 21:31
Реклама
Добро пожаловать в рождество!

Guerlain Meteorites Perles Du Dragon — Wulong compact

Мое маленькое рождество началось в октябре. Я не могу назвать себя фанатом метеоритов (всего лишь метеориты рождества 2011 и все). Но то, что произошло со мной совсем недавно, не похоже на меня и вовсе. Я четыре дня охотилась за лимиткой рождества 2012. В наш город пока что привезли 2 штучки компактных метеоритов лимитированной версии ( хотя лимиток рождественских метеоритов покупай — не хочу). Стандартные меня не привлекли, а стать обладательницей одним из двух раритетов очень захотелось. Я обошла пол города, просила консультантов отложить мне их из другого магазина(да, я так врезалась им в мозг, что зайдя в Летуаль чуть ли не восторженными криками «это я вам звонила», консультанты улыбались и расспрашивали о моих подвигах).
От консультантов я узнала, что сам корпус ручной работы, он очень тяжелый, металлический с магнитной застежкой ( не как постоянка, им убить можно), так вот, корпус рассчитан на 35000 «открытий», что мол и моим правнукам достанется попользоваться, только рефил свой поставить и все.
Компактная пудра сочетает в себе 6 оттенков. К матовым текстурам – три бежевых: светлый, натуральный и золотистый для ровного цвета лица, розовый для свежего, здорового оттенка – добавляются два мерцающих оттенка, белый и золотой, которые придают цвету лица изысканное сияние. При смешивании получается кремовое сияние. Не темнят, не выбеливают, не розовят. Не имеют крупных блесток, что несомненно радует. Наношу метеориты на скулы. Тщетно пыталась уловить их на лице, на руке еле-еле, после танцев с бубнами.

(Жирно намазала, видно россыпь серебряных частиц.) (вспышка)
(При разном освещении можно уловить разное сияние мелких золотых и серебряных частиц.)(вспышка)
дневное освещение (при условии, что намазано так жирно видно лишь розовый подтон и совсем слабенькое сияние)
(на солнце деликатное сияние)
(в тени не видно и вовсе)
В заключение хочу сказать: да баловство, да ребячество, просто да рождеству!
Cрок использования: неделя
Цена: 5999 рублей (без учета скидки)
Я — Юля, ко мне на «ты»

Tinka-Alevtinka 19.10.2012
Боже, как же я их хочу! сегодня была в ИДБ, но там на вопрос орождестве герлен округлили глаза и сказали, что раньше середины декабря они егоне получат(((
Очень красивый продукт и фото прекрасные!
JuliaGrig 19.10.2012
старалась показать во всей красе!
они прекрасны
Elena-Baku 20.10.2012
спасибо за пост!   постараюсь обойтись рождественскими шариками
shharikova 20.10.2012
Это они дурачки в том магазине — уже все есть в идб и причем например герой поста заканчивается.
Tinka-Alevtinka 20.10.2012
Ну, в наших магазинах точно нет — я же прицельно про эту коллекцию спрашивала)
Natali09 21.10.2012
Я у нас тоже в иль де боте спрашивала, сказали что еще нету
bambinina 21.10.2012
я уже не в первый раз читаю, что вы сетуете на отсутствие рождества герлен в нашем городе — оно уже давно лежит в лэтуаль на маркса 15, я дней 10 назад уже все пощупала и ничего не купила))
Tinka-Alevtinka 21.10.2012
Я — честное слово — обзванивала магазины на предмет рождественских коллекций! И мне сказали, что нету(( Спасибо Вам за информацию, завтра же побегу)
Deepsyred 19.10.2012
Да, прекрасный дизайн! Но внутри чего я так и не понимаю…
JuliaGrig 19.10.2012
у меня с праздником ассоциация, все это игрушки))
Deepsyred 19.10.2012
Для коллекции самое оно))))
Natika 19.10.2012
Шикарная вещь, понимаю ваши восторги!
С приятной покупкой вас.
спасибо большое!
RitaMix 19.10.2012
Юля, вы пишите, что освещение разное. Я вроде вижу только искусственное освещение. Это так?
JuliaGrig 19.10.2012
да, я имела ввиду, что даже при разном электрическом освещении они по разному «играют».
понятно)))
хотелось бы на них еще и днем посмотреть
Я тоже собираюсь на них разориться в это Рождество)
JuliaGrig 19.10.2012
Не поверите, при обычном дневном свете их вообще не видно)
Только если солнышко, которого мы уже давно не видим.
Приходится довольствоваться электрическим светом((
RitaMix 19.10.2012
вот я в этом и хочу убедиться) мне как раз важно, чтобы при дневном свете они не блестели))
JuliaGrig 19.10.2012
Да, в это рождество особо не разгуляешься(
Удачных покупок!
JuliaGrig 20.10.2012
Посмотрите, добавила при дневном))
2Garka 19.10.2012
Божественные фото! Уже только на них глядя, хочется купить очередной шедевр от Герлен) Конечно компактные метеориты это уже уникальный продукт, а то, что это лимитка, искушает на покупку! Спасибо!
JuliaGrig 19.10.2012
Да, игрушка красивая. Оформление и содержимое очень даже радует))
south 19.10.2012
просто роскошные фото. немного смущает цена, это конечно, безделушка, но очень красивая )и сияние на руке понравилось++
JuliaGrig 19.10.2012
Цена космическая, конечно, но я уже себе сделала подарок на рождество
EkaterinaSummer 19.10.2012
Милая штучка :) По второму свотчу на руке ощущение морозного румянца :)
JuliaGrig 19.10.2012
Это если ооочень жирно, но так в люди не пойдешь))
А на деле никакого розового подтона и нет)
Safo 19.10.2012
фото качественные и красивые, на мой взгляд. Но все же очень прошу: на ЛИЧИКЕ! пожалуйста....:)
JuliaGrig 19.10.2012
В посте указала, что на лице мне их было не уловить, только еле-еле на руке
irrra 19.10.2012
Ух ты! Компакт! Очень хотела посмотреть его свотчи. Спасибо за пост большое! Очень нежно смотрится.
рада что угодила)
да, так оно и есть, нет вычурных блесток))
Loukoumi 19.10.2012
а я их решила не брать :) красиво, но ничего особенного имхо :) но название нра!
JuliaGrig 19.10.2012
а я наоборот остановилась на них, все остальное какое то не такое, а таких у меня не было, глаз радует и душу греет))
Loukoumi 19.10.2012
Понимаю. Я когда выбирала между вулонг и сислей взяла сислей.
Плюс мне баночка метеоритов показалась такой же на коже… т.е на моей коже разницы я и не заметила, кроме того, что вулонг совсем не видно :)
Scolopendra 19.10.2012
Красивая вещь! Спасибо за пост. Я пока еще думаю купить или нет. Дорого, конечно, но у меня пока еще ни одного компакта нет, а ведь хочется!
JuliaGrig 19.10.2012
а я как Цезарь, «пришел, увидел, поохотился»
думаю, если была бы в раздумьях, то осталась ни с чем.
они в ооочень ограниченном количестве, не знаю как дела обстоят в столице))
Natasha89 19.10.2012
При затесте они мне показались похожими на обычные метеориты прошлого Рождества   Компакты конечно шикарные!
JuliaGrig 19.10.2012
не соглашусь с вами, у меня есть прошлогодние, совсем не такие, там блесток от души просто))
Natasha89 19.10.2012
У меня тоже есть прошлогоднее Рождество. Если убрать шарики с крупными блестками в них что я сразу сделала, то один-в-один на мой взгляд, тот же розоватый подтон и мелкие искринки в компактах тоже есть же
JuliaGrig 19.10.2012
а мне эти более теплыми кажутся))
Olik25 19.10.2012
Божееееееееее, хочу! Какой красивый пост получился! Спасибо!
Lilu006 19.10.2012
Красиво, наверное возьму…
Тестила 2-ды, пока купила метериты(шарики) и золотую помаду…
Компакт при затесте оказался немного жестче компакта постоянки классики(кстати (вояж) тоже является постоянкой, и у всех компактов одинаково тяжелые корпуса!;)))
JuliaGrig 19.10.2012
у меня были компактные(в оттенке 02), там пластик, а тут метал))
или вы вояж имеете ввиду?
конечно вояж!
А компактные пудры(нюши) в 3-х оттенках, вышли в замен пупырей!;)))
JuliaGrig 20.10.2012
Вояж к нам давно перестали завозить, по этому и не знала какой у них футляр))
Буду знать))
Lilu006 20.10.2012
У меня 2 компакта вояж и пчелки, теперь думаю о драконе!;)))
Ох коллекция))
Мне до вас как до луны))
А вояж примерно одной ценовой категории с драконом?)
Lilu006 20.10.2012
Да, примерно, цены везде разные=)
Elena-Baku 20.10.2012
как Вам золотая помада? я купила лимитку Диора, как-то слабо пользуюсь, теперь о Герлен подумываю…
KAMILLA69 19.10.2012
Какой красивый пост!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
cпасибо большое
Myp3uJlKa 20.10.2012
Сплю и вижу эту красавицу в своей коллекции.
обязательно ее пополните!
Latte 20.10.2012
Они прекрасны, красивы, замечательно, но 6000  ! за метеориты, какие бы лимитированные они не были — моя Жаба в обмороке!
JuliaGrig 20.10.2012
Мы же не цену обсуждаем, а продукт
А на себя любимую мне не жалко
Latte 20.10.2012
Это точно, просто иногда продавцы кажутся озверевшими))) не жалко, конечно, на себя — то
JuliaGrig 20.10.2012
Тем более подарок на рождество, не жалко вдвойне))
SashaEf 20.10.2012
Какие же они красивые!   Великолепные! Но я решила остановиться только на шариках… хватит с меня)))))
Поздравляю с прекрасной покупкой!
JuliaGrig 20.10.2012
Да, все в них прекрасно и футляр, и содержимое!
Я довольна
Спасибо и вам удачных покупок))
BarnabaGirl 20.10.2012
Спасибо за отзыв, было интересно почитать ваше мнение. Скажите, вы их на все лицо наносите? И как они себя ведут в течении дня?
JuliaGrig 20.10.2012
Я же написала, что наношу их только на скулы
Ведут себя так же, как и все метеоритное семейство)
BarnabaGirl 20.10.2012
Про скулы я прочитала, просто подумала, что пробовали и на все лицо, хотя бы ради эксперимента))
JuliaGrig 20.10.2012
Нене, привыкла всегда наносить только на скулы)
Ksuniasha 20.10.2012
Красавцы!)))
Такая небольшая драгоценность
Mefi 20.10.2012
славно поохотилась) про правнуков и рефил понравилось, так оно и есть. так держать
JuliaGrig 20.10.2012
Да, я уже даже немножко рассуждала на тему правнуков (какой ненормальной была их прабабушка)
man_i_ya 20.10.2012
Это моя хотелка ( а так же шарики, которые обязательно куплю) со времен первого видео на ютубе) Шикарный обзор, шикарное оформление продукта, шикарная реклама! жду недождусь когда привезут к нам, уже 10 раз сбегала в РГ и Летуль и даже попросила консов мне позвонить) спасибо за красивый пост!
JuliaGrig 20.10.2012
Я так поняла, что компактные вообще на вес золота, их мало и расхватыват в два счета, так что удачных покупок
man_i_ya 20.10.2012
Надеюсь на то что таких сумашедших как я единицы) а у нас до сих пор лежат весенние лимитированные румяна шанель… держусь как могу, так и подмывает пойти потратить деньги на Coco Noir)
jbarda4ok 20.10.2012
Очень красивая штучка! Тоже хочется, но колется :) Я нацелилась на пудру-хайлайтер Живанши из Рождественской коллекции, мне кажется, что в чем-то эти пудры будут похожи. Поздравляю с покупочкой, настоящее бьюти-счастье :)
JuliaGrig 20.10.2012
если они похожи, то выбирайте то что более доступно (а не как я по всему городу)
спасибо большое, мое рождество началось!
Natali09 21.10.2012
Красивая вещь, но цена на нее уж очень завышена я считаю разве что за прекрасный футляр. в шариках эффект примерно такой же и обьем больше.
JuliaGrig 21.10.2012
Каждому свое. Шарики я изначально не хотела, у меня есть банка прошлогоднего рождества, так мне ее лет на 7 хватит с учетом того, что срок годности 2года. Так смысл купить еще одну такую же, чтобы протухла? по мне лучше компактные, эти уж точно за два года я целиком осилю. А про цену, метеориты вояж примерно столько же стоят, так что особой разницы в ценовой категории я не вижу)
Natali09 21.10.2012
Ну да)) каждому свое, я свое мнение высказала))
моим метеоритам уже меньше года, и они почти уже кончились
pretty_kitty 21.10.2012
Ой, какие же они красивые!
я сначала подумала что они по цветам сегментов будут похожи на бежики, а на свотчах очётливо видно розовинку; о)))! К сожалению не моё; о((( у меня из компактов только классические мифик 01 были, я их как вуальку на всё лицо использовала; о)))
JuliaGrig 21.10.2012
кстати, на свотчах видна розовинка, да) но она очень незначительна (по сравнению с прошлогодним рождеством)
ChristinaK 22.10.2012
6000?!?!..   меня жаба задавит