28.09.2012

Красотка Эрика - Моно-тени Ланком Ombre Hypnôse Mono - Sophistiqué et Chic от Lancôme цвет I 202 Erika F

Хочу рассказать и показать вам новое приобретение- тени для век с переливающимся эффектом Ombre Hypnôse Mono — Sophistiqué et Chic от Lancôme цвет I 202 Erika F

Давно я на нее смотрела но почему-то ее никогда не оказывалось в продаже, пока однажды одна замечательная девушка-консультант в Ит-парфюмах не предложила ее привезти под заказ, и вот на следующий день я уже была ее счастливой обладательницей. Потрясающий цвет, это какая-то волшебная смесь золотого, серого, коричневого, болотного, хаки- я лично затрудняюсь четко определить его название. Шикарные мерцающие тени с эффектом радужного перелива. Честно говоря, довольно празднично выглядят, мне кажется, теньки не для повседневной носки, хотя, может, у вас другое мнение. Упакованы в традиционную упаковку Ланком — черную коробочку с серебряной розой, которая открывается на 180 груадусов, с зеркалом на всю верхнюю крышечку. Аппликатор двухсторонний- с острым кончиком для нанесения тонкой линии по росту ресниц и с широким концом для распределения на все верхнее веко. Он находится в углублении защитной пленки. Тени довольно плотно спрессованы, не рассыпаются под натиском аппликатора, не осыпаются на скулы, как иногда у меня бывает. Родной аппликатор наносит тени неплохо, но он очень коротенький, поэтому не особо удобно держать в руке.
Передать на фотографии их истинное лицо оказалось нелегкой задачей. фото со вспышкой, не очень четкое, но неплохо видно мерцание :фото без вспышки на солнечном подоконнике: свотчи на руке на солнце со вспышкой

Свотчи на веках. Нанесено на «голое» веко, без базы. Прошу не критиковать форму глаз, бровей, макияж. я показываю исключительно тени, а не мое искусство визажа.
спустя 12 часов после нанесения скаталось в складку
Вес теней 2.5 грамма. Цена 381 грн, около 38 евро. я посмотрела на сайте цену в Европе, чуть не упала — 26 Евро. Ну где справедливость?
Срок использования продукта 2 недели
Моя оценка продукта 5
спасибо за внимание.
Будьте красивы!

IrinaSolneshko 28 сентября 2012, 05:20
Очень красивые тени, у меня из этой же серии только двушки, на базе Артдеко держатся как прибитые целый день и цвет не теряют, обожаю Ланком. Вашим глазам очень идёт этот оттенок.
helen_lime 28 сентября 2012, 08:05
спасибо большое!
Nika85 28 сентября 2012, 08:25
Очень красивый цвет   Вам и правда очень идет))
helen_lime 28 сентября 2012, 08:29
спасибо! как, на Ваш взгляд, подойдут теньки для повседневной носки?
Nika85 28 сентября 2012, 09:52
Конечно))
helen_lime 28 сентября 2012, 09:56
спасибо!
Niceasdoxie 28 сентября 2012, 09:05
Подойдут, у меня они есть, они великолепны! Каждый раз, когда вспоминаю о них, на работе девушки спрашивают — что это за тени)) Так что смело! Странно, у меня они не скатываются, хотя обычно скатывается практически всё…
helen_lime 28 сентября 2012, 09:50
спасибо! у меня скатались под конец дня. фото делал а в 10 вечера, а в теч. дня очень достойно себя вели. правда, я поспать с детьми успела, может поэтому скатались
luccera 28 сентября 2012, 09:57
Вашим глазам очень этот цвет подходит
helen_lime 28 сентября 2012, 11:00
спасибо
djho 28 сентября 2012, 10:06
у меня есть эрика, спокойно использую днём. у них мега-пигментация, для дневного макияжа просто одним касанием аппликатора распределяю по веку, не добавляя. и они отлично наслаиваются, можно во внешний уголок на этот прозрачный слой добавить ещё чуть-чуть для затемнения.
helen_lime 28 сентября 2012, 11:01
да.я тоже буквально одним касанием накладываю. надо будет попробовать наслоить.спасибо!
Margowa 28 сентября 2012, 10:26
У меня тоже есть однушка от Ланком, очень нравятся по качеству, мягкие, хорошо наносятся
В плане стойкости для меня они в одном ряду с новыми 4 Герлен, а те держатся как прибитые
helen_lime 28 сентября 2012, 11:02
у меня 4 Герлен лимитка рождества 2012, немного скатывается и осыпается на скулу при нанесении кистью. хотя, может, я такая безрукая
Margowa 28 сентября 2012, 13:50
У меня Герлен 4 в новом футляре, вообще не сыпятся и очень стойкие
Severnaja 28 сентября 2012, 10:34
Очень красивый цвет, так его хотела, но имеющиеся тени Ланком в моей косметичеке разочаровали своей нестойкостью даже на базе:(
helen_lime 28 сентября 2012, 11:02
может испорченные попались? или подделка, нет?
Severnaja 28 сентября 2012, 15:43
Да нет, с ними все в порядке. У меня двушка есть «love for sale» что-то там и трэвел-палетка из на пять цветов из ДФ. Хорошие нейтральные цвета, но скатываются через часа 2 (!), на абсолютно разных праймерах. Как тени ИзаДора, уж очень их напоминает Ланком по стойкости ИМХО.
RitaMix 28 сентября 2012, 11:51
Это пожалуй единственный оттенок у однушек Ланком, который нравится практически всем. Он и впрямь хорош на веках, а к вашим голубым глазам весьма подходит)
helen_lime 28 сентября 2012, 14:12
спасибо большое!
Superficial_Queen 28 сентября 2012, 12:30
Цвет очень красивый, для мономакияжа самое то. Но то что скатываются… наверное, база необходима.
helen_lime 28 сентября 2012, 14:12
да, тоже так думаю, но у меня нет базы, никогда не пользовалась.пойду изучать Косметисту на тему базы под тени
greenwave 28 сентября 2012, 14:56
Тени очень красивые и очень хорошо подходят Вашим глазам.
По поводу цены- видела в интернет-магазине тени из этой серии по 271 грн.
helen_lime 28 сентября 2012, 15:13
спасибо Вам! у меня скидка в Ит-парфюмах. так что мне обошлись дешевле, чем я написала
marilja 28 сентября 2012, 15:03
спасибо за обзор, чудесный цвет! Скажите, не осыпаются ли под глаза блестки при нанесении и потом при носке?
helen_lime 28 сентября 2012, 15:12
спасибо! у меня не осыпаются, на удивление, хотя я часто от этого страдаю.
ShumelkaMish 28 сентября 2012, 15:53
красивый серый) я вообще очень люблю чтобы цвет блестками был разбавлен, они так чудесно мерцают!
helen_lime 28 сентября 2012, 16:03
и я люблю, мне кажется, даже взгляд и цвет глаз меняются от мерцания блесток
Loka 28 сентября 2012, 17:31
Тоже имею этот оттенок. Обожаю его. Немного расстраивает как себя ведет к концу дня, у меня не скатывается, а как бы растворяется, оставляя после себя блестки и легкий оттенок серого. Но все равно люблю, глаза с ним выглядят потрясающе!
helen_lime 28 сентября 2012, 23:37
согласна, что глаза потрясающе выглядят!
elenakot 28 сентября 2012, 22:09
Оттенок очень красивый, но поведение даже спустя 12 часов не самое приличное)
Разница в цене, конечно, весьма существенна…
helen_lime 28 сентября 2012, 23:38
интересное ценообразование у нас, представляю, сколько косметики по «их» ценам можно купить на «их» зарплату!
Kseni4ka 28 сентября 2012, 23:33
красивый цвет. если честно в складочку у меня скатываются все, если наношу без базы. Поэтому всегда использую базу или артдеко или мас :)
helen_lime 28 сентября 2012, 23:39
наверное тоже куплю Артдеко, Мак у нас тяжело найти, спасибо за совет про Артдеко
jbarda4ok 29 сентября 2012, 00:31
Потрясающей красоты оттенок. Жаль, что так неважно себя ведет тень на веке. У меня есть этот оттенок в палетке-четверке. На веке не скатывается, а вот если я им подведу нижнее веко, через пару часов под глазами куча блесток :) если нанести на базу Артдеко — ведет себя безупречно. Есть еще база у Be-Yu (один концерн с Артдеко).
helen_lime 29 сентября 2012, 00:37
девочки, может мы зря на него наговариваем? фото со скатавшимися тенями сделано через 12 часов после нанесения и после сна с моими малышами (прилегла на полчасика мама подремать).
кстати, сегодня подводила ими нижнее веко, замечательно лежали с 10 утра до 11 вечера, не осыпались ни капельки. только что умылась, надо было зафоткать и выложить
parity06 29 сентября 2012, 00:56
Тени эти очень красивые и вообще у ланком тени красивые, но без базы их носить не возможно, я долгое время не имела ни одних теней этой марки и понятия не имела что есть базы под тени, потому что тени Диор, Шанель, Герлен, ИСЛ, Шисейдо и пр. люкс марок и не люкс, на моих веках не скатывались и не тускнели и только эти исчезли с глаз через час после нанесения, я долго их с разной степенью интенсивности наносила, пока не поняла что без базы это бесполезно.
vikun_06 29 сентября 2012, 18:14
1. Радует, что они повторили Эрику в новом дизайне, а не сняли.
2. Отпад, в тенях на 1 г стало больше!
helen_lime 29 сентября 2012, 21:14
а вы пробовали старую Эрику? а вы пробовали старую Эрику? как она? да, с весом нам повезло, но наверное цена выше стала?
vikun_06 29 сентября 2012, 22:01
У меня как раз старая, у неё вес 1,5 г. Цена? Не знаю, насколько выше стала. Я помню, в дьютике видела тени Ланком за €21, ещё подумала, что дешевле, чем в наших магазинах. Значит, сейчас повысилась! Новинка же!